AOC представляет эргономичный 23 дюймовый IPS монитор для бизнес-пользователей: 60ID. i2360Phu

1 марта 2013 г., Дорстен (Германия). — Компания AOC пополнила семейство своих мониторов с матрицами IPS новой моделью из линейки профессиональных дисплеев 60ID. i2360Phu оснащен IPS‑панелью диагональю 58,4 см (23″) с разрешением 1080p и отличается гибкими эргономическими функциями, которые позволят с комфортом обустроить практически любое рабочее место. Оснащенный широким набором интерфейсов, а также интегрированным USB-хабом, этот дисплей — идеальный выбор для профессионалов, которые заботятся о сохранности окружающей среды.

23 дюймовый IPS монитор AOC 60ID. i2360Phu

Великолепное качество изображения IPS-матрицы

IPS (in-plane switching) это современная технология изготовления ЖК‑дисплеев. Профессиональные пользователи, работающие с графикой, фотографиями и в других областях, где особую важность приобретает качество изображения, ценят ее за чрезвычайно широкие углы обзора, высокий уровень контрастности и потрясающую стабильность цветопередачи. Модель i2360Phu сохраняет четкость и точность воспроизведения цветов при углах обзора вплоть до 178°/178° (верт./гориз.). Эта недорогая модель со светодиодной подсветкой отличается высоким уровнем статической контрастности 1000:1 (уровень динамической контрастности достигает 20 000 000:1), малым временем отклика 6 мс и максимальной яркостью 250 кд/м2.

 

Гибкость и эргономичность

Подставка i2360Phu позволяет настраивать положение экрана по высоте в диапазоне 130 мм, что даст возможность пользователю любого роста добиться правильного угла обзора экрана. При необходимости монитор можно за считанные секунды развернуть на 90° в портретный режим, в котором так удобно просматривать и редактировать длинные тексты, таблицы и некоторые изображения. Также модель имеет функции наклона и разворота (вращение в горизонтальной плоскости), которые пригодятся для проведения спонтанных офисных презентаций.

 

Широкий выбор интерфейсов

i2360Phu оснащен аналоговым портом VGA и цифровыми интерфейсами DVI-D и HDMI, что позволит подключать к нему самые разнообразные источники видеосигнала. Кроме того, монитор имеет четыре USB-порта, которые для удобства использования выведены на его рамку, что существенно упрощает подсоединение различных периферийных устройств, таких как цифровые камеры, флэш-накопители, портативные жесткие диски, а также уменьшает количество мешающих проводов на рабочем столе. А благодаря встроенным динамикам, пользователю не придется устанавливать внешние аудиоколонки.

 

Великолепный дизайн

Корпус монитора имеет классическую черную отделку, он отлично впишется в дизайн практически любого офиса или кабинета. А благодаря компактной светодиодной подсветке дисплей отличается небольшой толщиной.

 

Экологическая безопасность, подтвержденная сертификатами

Светодиодная подсветка монитора позволяет уменьшить расход электроэнергии, снижая общую стоимость владения и минимизируя негативное влияние на окружающую среду. Таким образом, эта модель полностью соответствует строгим требованиям таких стандартов, как TCO 5.0 и EPEAT Silver.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Ценовой шок в Питере: «Техношок» переходит на интернет-цены во всех оффлайн гипермаркетах
24 июля 2012
Новости

Ценовой шок в Питере: «Техношок» переходит на интернет-цены во всех оффлайн гипермаркетах

«Техношок» переходит на новый для российского рынка формат торговли, сочетающий преимущества оф-лайн и он-лайн шопинга. Новый формат – это интернет-цены в розничном магазине на все категории представленных товаров. Ориентируясь на спрос и тенденции рынка, компания «Техношок» первой в России начала планомерный переход на работу в этом формате.

Palit представляет новую серию графических ускорителей GeForce GTX 16 SUPER на архитектуре NVIDIA Turing™
29 октября 2019
Новости

Palit представляет новую серию графических ускорителей GeForce GTX 16 SUPER на архитектуре NVIDIA Turing™

Компания Palit Microsystems Ltd, ведущий производитель видеокарт, представляет видеокарты серий GeForce GTX 1660 SUPER и GTX 1650 SUPER, базирующиеся на основе революционной архитектуры NVIDIA Turing™, отмеченной многочисленными наградами.

Acer представляет игровой ноутбук нового поколения Acer Nitro 5
8 января 2018
Новости

Acer представляет игровой ноутбук нового поколения Acer Nitro 5

Компания Acer представляет новейший игровой ноутбук Acer Nitro 5, созданный для геймеров, которым важна не только к производительность, но и дизайн. Работающий под управлением Windows 10 ноутбук с 15-дюймовым экраном ориентирован на пользователей, предпочитающих играть по сети с друзьями и единомышленниками.

Государственный музей архитектуры им. А.В.Щусева представил обновленную и расширенную версию виртуального музея
26 января 2017
Новости

Государственный музей архитектуры им. А.В.Щусева представил обновленную и расширенную версию виртуального музея

25 января 2017г. Государственный музей архитектуры им. А.В.Щусева обновил свою виртуальную экспозицию. Проект реализован Министерством культуры Российской Федерации и порталом «Культура.РФ». Познакомиться с богатейшим наследием первого в мире специализированного музея архитектуры можно на сайте и с помощью одноименного мобильного приложения.

Моноблок Lenovo IdeaCentre A720 — все в одном для стильной работы
27 сентября 2012
Новости

Моноблок Lenovo IdeaCentre A720 — все в одном для стильной работы

IdeaCentre A720 — стильный моноблок Lenovo с самым тонким в мире 27-дюймовым мультисенсорным дисплеем. Толщина IdeaCentre A720 составляет менее 24,5 миллиметра, а оригинальный безрамный экран с матрицей MVA не только передает самые тонкие нюансы цвета, но и определяет одновременно 10 точек касания.

Ноутбуки Lenovo ThinkPad X1 Carbon и ThinkPad X1 Yoga выходят на российский рынок
7 апреля 2016
Новости

Ноутбуки Lenovo ThinkPad X1 Carbon и ThinkPad X1 Yoga выходят на российский рынок

Москва — 06 апреля 2016 года: Компания Lenovo объявляет о выходе на российский рынок двух новых ноутбуков — ThinkPad X1 Carbon и ThinkPad X1 Yoga. Серия ThinkPad X1 предназначена для самых требовательных покупателей: в ней реализованы инновационные идеи и традиционно высокое качество продуктов Lenovo. Объединяет новинки, среди прочего, использование твердотельных накопителей с поддержкой скоростного протокола NVMe а также модемов LTE-A 4G для соединения с интернетом там, где отсутствует Wi-Fi.

Уникальный игровой ноутбук-трансформер Predator Triton 900 уже в продаже
16 мая 2019
Новости

Уникальный игровой ноутбук-трансформер Predator Triton 900 уже в продаже

Компания Acer представляет на российском рынке игровой ноутбук Predator Triton 900. Это настоящий геймерский ноутбук мечты: футуристичный дизайн, 17-дюймовый сенсорный экран-трансформер с разрешением 4К, видеокарта GeForce RTX™ 2080 и мощный процессор Core i7 восьмого поколения. Predator Triton 900 сможет конкурировать с настольными ПК по мощности и значительно опережать их по удобству игры.

Кинотеатральный проектор Vivitek H1180HD: новые проделки американских «иллюзионистов»
27 февраля 2014
Обзоры

Кинотеатральный проектор Vivitek H1180HD: новые проделки американских «иллюзионистов»

Не так давно кинотеатральный проектор Full HD с 3D можно было купить, продав подержанную иномарку. А сейчас рынок быстро меняется. Почти у каждого производителя есть бюджетные модели для домашнего кино. И конкуренция растет, как на олимпийском турнире по хоккею. Подтверждение тому - кинотеатральный проектор Vivitek H1180HD, который выходит на замену хита продаж H1080, собравшей отменную кассу, многочисленные награды прессы и благодарные отзывы пользователей. Будет ли замена по ходу рынка такой же успешной?

ZTE представляет умный проектор Spro Plus
21 февраля 2016
Новости

ZTE представляет умный проектор Spro Plus

21 февраля 2016 г., Барселона – ZTE Mobile Devices сегодня представила портативный умный проектор Spro Plus – продолжение популярной модели Spro 2. Устройство открывает новую категорию в семействе Spro и дарит пользователям еще больше возможностей для бизнеса и развлечений. Благодаря передовым технологиям проецирования и голосовой связи, удобному сенсорному экрану и инновационным элементам дизайна Spro Plus поможет коллегам и друзьям всегда оставаться на связи. А внешняя USB-камера пригодится для видеоконференций в Skype и других подобных приложениях.

Премиальная линейка мультимедийных кардридеров Atech Blackjet
8 марта 2018
Новости

Премиальная линейка мультимедийных кардридеров Atech Blackjet

Atech Flash Technology, производитель цифровых решений для хранения данных, ориентированных на профессионалов, запустила новую премиальную линейку продуктов под брендом «Blackjet». В настоящий момент в линейку входят следущие модели устройств: Blackjet UX-1 Cinema Dock, Blackjet VX-1C, Blackjet VX-1CXQ, Blackjet VX-1S, и Blackjet VX-2SSD