Высочайшее качество изображения с первым лазерным проектором от Epson

Компания Epson, мировой лидер проекционного оборудования с 2001 года,  представляет свой первый лазерный Full HD проектор Epson EH-LS10000. Эта модель разработана для пользователей, которые хотели бы наслаждаться дома бескомпромиссным качеством изображения, достигаемым благодаря технологии Epson 3LCD Reflective.

Проектор Epson EH-LS10000

Абсолютный черный, высокая контрастность и 4K-изображение

Epson EH-LS10000 — первый проектор компании, который поддерживает 4K-проецирование. Это устройство использует двойной лазерный источник света для достижения динамичной контрастности 1000 000:1, абсолютного черного и широчайшего диапазона цветовых оттенков. Новая технология Epson 3LCD Reflective позволяет идеально демонстрировать яркое и четкое изображение даже в динамичных сценах. Проектор  обеспечивает одинаково высокую световую и цветовую яркость, а частота обновления кадра 480Hz гарантирует яркое 3D-изображение.

Лазерные источники света обладают долговечным ресурсом — 30 000 часов, что избавит от необходимости их частой замены. Проектор быстро включается: всего за 20 секунд он способен проецировать изображение с максимальной яркостью и оптимальным балансом белого. Проектор Epson EH-LS10000 поддерживает функции ISF калибровки, интерполяции кадров, конвертации из 2D в 3D, контроля глубины 3D. Широкий диапазон сдвига объектива и моторизованный зум с памятью позиций помогают легко поместить проектор в удобном месте. Он практически бесшумен, что очень важно для домашнего кинотеатра. А стильный дизайн позволит этому проектору органично вписаться в любой интерьер.

Евгений Джаксимов, старший продакт-менеджер по проекционному оборудованию, широкоформатной технике и бизнес-решениям Московского представительства компании Epson: «Компания Epson впервые представляет свой новый лазерный проектор Epson EH-LS10000  для проецирования идеального кинематографического изображения. Усовершенствованная технология Epson 3LCD Reflective позволяет достигнуть впечатляющей яркости — световой и цветовой — и четкости изображения. Отличный дизайн, функционал и удобство использования сделают данные модели лучшим выбором для истинных киноманов».

Проекторы Epson EH-LS10000 уже доступны в продаже в России.

 

Основные характеристики:          

 

Epson EH-LS10000

Новый двойной лазерный источник света

Технология Epson 3LCD Reflective

Разрешение WXGA

Высочайшая контрастность 1 000 000:1 с абсолютным черным (0 Лм)

Полный спектр sRGB цветов даже в динамическом режиме. Благодаря использованию технологии Cinema filter проектор Epson EH-LS10000  достигает диапазона цветов DCI и Adobe RGB

Технология улучшения разрешения до  4K

Технология Super Resolution

Разрешение Full HD с поддержкой 3D

Равная яркость и цветовая яркость

1500 Лм

Моторизованный сдвиг объектива +/-90% по вертикали и +/-40% по горизонтали

WirelessHD трансмиттер (с 5 HDMI входами) для беспроводной Full HD проекции

-

Четкое изображение в динамичных сценах

Яркий 3D-режим благодаря высокой частоте смены кадров 480Гц

Широкие возможности настройки изображения, включая ISF калибровку и кадровую интерполяцию; поддержка конвертации изображения из 2D в 3D

Высокий ресурс лазерного источника света –30 000 часов

Технология мгновенного выключения проекторов и старт всего за 20 с

Моторизованный зум 2,1х и функция памяти положения объектива (до 10 положений)

Низкий уровень шума (19 Дб в эко-режиме и 28 Дб в стандартном режиме)

Отправка сообщений об ошибках на предварительно указанный e-mail

Элегантный дизайн со стильной шторкой объектива и скрытой панелью управления

Контроль глубины 3D

3 года гарантии

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Камера Nikon D850: анализ динамического диапазона
17 сентября 2017
Обзоры

Камера Nikon D850: анализ динамического диапазона

Компания Nikon объявила о начале продаж в России новой цифровой зеркальной фотокамеры D850, которая задает новые стандарты качества фото- и видеосъемки. Она обладает сочетанием высокого разрешения, скорости и светочувствительности. Насколько же реальны объявленные параметры в новой камере и что получается, если новинку Nikon сравнить с возможностями флагманских моделей других брендов и даже других форматов? Сегодня речь пойдет о сравнении со среднеформатной Fuji GFX 50S, а в следующем обзоре - с зеркальной камерой Canon 5D Mark IV.

Обзор телевизора LG 55LA660V
6 июня 2014
Обзоры

Обзор телевизора LG 55LA660V

Ультратонкий. Современный дизайн с тонкой рамкой, которая зрительно увеличивает экран, а при просмотре 3D создает впечатление более большого экрана.

CES 2013. Телевизоры LG CINEMA 3D Smart TV притягивают очень большим экраном
9 января 2013
Новости

CES 2013. Телевизоры LG CINEMA 3D Smart TV притягивают очень большим экраном

Компания LG Electronics (LG) демонстрирует свои новые телевизоры семейства CINEMA 3D Smart TV на международной выставке электроники CES в Лас-Вегасе. В телевизорах 2013 года предлагается более легкий доступ к контенту и обмен им между устройствами наряду с усовершенствованным пультом Magic Remote для упрощенного и интуитивно понятного управления контентом. На выставке CES демонстрируются разнообразные типы моделей с различными диагоналями экрана...

Корпус V2X от компании AeroCool Advanced Technologies
1 сентября 2014
Новости

Корпус V2X от компании AeroCool Advanced Technologies

Москва, 1 сентября 2014 г. — компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет корпус V2X в форм-факторе Middle Tower ATX. Новинка предназначена для сборки игровых компьютеров средней и высокой мощности.

Nikon Day впервые пройдет в Санкт-Петербурге
24 октября 2017
Новости

Nikon Day впервые пройдет в Санкт-Петербурге

Москва, Россия, 24 октября 2017 г. — Компания Nikon, которая в этом году отмечает свое столетие, продолжает серию масштабных праздников для любителей фотографии Nikon Day. На этот раз он пройдет 28 октября в Санкт-Петербурге в креативном пространстве «ТКАЧИ» (Набережная обводного канала, 60). Мероприятие посвящено выходу новой камеры D850: гости смогут бесплатно протестировать новинку в разных съемочных зонах, в чем им помогут профессиональные модели. На празднике состоятся 4 увлекательных мастер-класса от профессиональных фотографов — амбассадоров Nikon.

Надежная вспышка для беспроводной съемки в дополнение к новой камере OM-D E-M1X
24 января 2019
Новости

Надежная вспышка для беспроводной съемки в дополнение к новой камере OM-D E-M1X

Olympus расширяет линейку продуктов для профессиональных фотографов новой беспроводной погодозащищенной вспышкой для съемки в любых условиях. Электронная вспышка FL-700WR, беспроводной коммандер FC-WR и беспроводной ресивер FR-WR поступят в продажу вместе с новейшей профессиональной камерой Olympus OM-D E-M1X в конце февраля 2019 года.

Обзор беззеркальной камеры Fujifilm X-A1
26 августа 2014
Обзоры

Обзор беззеркальной камеры Fujifilm X-A1

Появления камеры X-A1 ожидали довольно долго. Начав разработку собственной системы беззеркалок, Fujifilm до последнего избегала начального ценового сегмента. Похвально, что при создании этого фотоаппарата производитель не стал окончательно отходить от заданного первыми представителями серии вектора развития и удешевлять конструкцию окончательно.

Buffalo Technology анонсирует усовершенствованную модель внешнего жесткого диска MiniStation Air с поддержкой Wi-Fi
2 июня 2014
Новости

Buffalo Technology анонсирует усовершенствованную модель внешнего жесткого диска MiniStation Air с поддержкой Wi-Fi

Москва, 02 июня 2014 – Компания BUFFALO, мировой производитель беспроводных сетевых решений и устройств для хранения данных, объявляет о выходе на российский рынок улучшенной версии популярного HDD MiniSation Air с интерфейсом USB 3.0. и поддержкой Wi-Fi. Новый накопитель HDW-PDU3 обеспечивает невероятную скорость передачи данных – 5 Гбит/c через USB 3.0. и 300 Мбит/с через беспроводную локальную сеть. Устройство поддерживает до 8 беспроводных соединений и до 3 одновременных потоков в формате HD. Доступны две модели MiniStation Air емкостью 500 Гб и 1 ТБ

Logitech предлагает клавиатуру, способную выдержать полное погружение в воду: Washable Keyboard K310
13 июня 2013
Новости

Logitech предлагает клавиатуру, способную выдержать полное погружение в воду: Washable Keyboard K310

Москва, Россия — 13 июня 2013 г. — Приближается лето, поэтому опять придется искать способы спастись от летнего зноя. Как всегда, в этом нам должны помочь кондиционеры, вентиляторы, и, конечно, обильное питье. К сожалению, работу никто не отменял, а это значит, что большую часть времени ваши напитки будут находиться в опасной близости от компьютера. Одно неосторожное движение, и вот ваша клавиатура полностью залита сладким соком, кофе или обычной водой. Как показывает печальный опыт, она вряд ли еще заработает.

1 апреля 2005
Обзоры

Рис. 1. Сюжет, снятый камерой Canon IXUS i5 с 6,5-кратным цифровым зумом, и увеличенный фрагмент кадра Рис. 2. Тот же сюжет, снятый «обычной» пятимегапиксельной камерой без применения зума, и соразмерно увеличенный фрагмент кадра Рис. 3. Кадр, снятый в режиме «nagashidory». Резко виден движущийся автомобиль на «смазанном» фоне Рис.