Карманный фотопринтер LG PD233 для печати фотографий в любом месте без проводов

Москва, 17 июня, 2013 г. ― Компания LG Electronics (LG) объявила о выпуске интеллектуального карманного фотопринтера Pocket Photo PD233 в России. Карманный фотопринтер LG PD233 обеспечивает высокое качество фотопечати и отличную беспроводную связь, что делает его идеальным спутником смартфонов на платформах Android и iOS.

 

Карманный фотопринтер LG PD233

 

«Фотографии на бумаге доставляют большее удовольствие, чем просто цифровые изображения, ― говорит старший вице-президент компании LG Electronics Home Entertainment Ро Согхо (Seog-ho Ro). ― Снимки, напечатанные интеллектуальным карманным принтером LG, легко позволяют сохранить фотографию, сделанную с помощью обычного смартфона, в бумажнике или вставить ее в дневник или альбом».

Стильный LG PD233 ― один из самых компактных и легких мобильных фотопринтеров, размер которого составляет всего 72 x 12 x 24 мм, а вес ― 212 г. Он легко помещается на ладони или в кармане. Удобные и практичные фотографии размером 5,1 х 7,6 см (2 x 3 дюйма) идеально подходят для того, чтобы показать или подарить друзьям и близким. Загрузив и установив в свой смартфон Android или iOS бесплатное приложение LG Pocket Photo, пользователи могут подключить его к карманному фотопринтеру LG PD233 и сразу же начинать печатать.

Широкий спектр инструментов редактирования в составе приложения LG Pocket Photo позволяет легко добавлять к фотографиям QR-коды, украшать изображения с помощью красивых рамок, многочисленных цветовых фильтров, увеличивать нужный фрагмент. Способность карманного фотопринтера LG PD233 наносить QR-коды на изображения создаёт новый способ поделиться фотографией с онлайн-сообществом. QR-коды считываются с помощью любого приложения для сканирования штрихкодов, и соединяют пользователей с сайтами социальных сетей или другим онлайн-контентом. Карманный фотопринтер LG PD233 можно использовать и для печати индивидуальных приглашений на день рождения, благодарственных открыток, фотографий для документов и даже визитных карточек с персональным QR-кодом. Владельцы предприятий могут печатать фотографии с QR-кодами, чтобы установить связь с клиентами и передавать им через сайт информацию о своем бренде или предстоящих мероприятиях. Специальные фотографии будут полезны и для командных игр-квестов по городскому ориентированию или других забавных игр. Карманный фотопринтер LG PD233 открывает практически безграничные возможности для общения и творчества.

Устройство поддерживает технологии связи Bluetooth для устройств на платфоме Android и iOS и Near Field Communication (NFC) для устройств на платфоме Android. Для печати используется бесчернильная технология ZINK (в комплекте упаковка из 10 листов). Она исключает потребность в дорогих картриджах, так как цветные точки создаются на бумаге ZINK 2.0 химическим способом с помощью тепла. По сравнению с обычными процессами фотопечати бесчернильная бумага ZINK дольше сохраняет изображение, которое выглядит менее размытым.

 

Карманный фотопринтер LG PD233

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

На все руки мастер: настраиваемая игровая мышка Mad Catz R.A.T. PROX
14 января 2015
Новости

На все руки мастер: настраиваемая игровая мышка Mad Catz R.A.T. PROX

Москва, 14 января 2015 года. — компания Mad Catz, производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, представляет игровую мышь R.A.T. PROX с изменяемой геометрией корпуса, сменными компонентами и наклоняемым колесом прокрутки. Устройство легко меняет размеры, позволяет установить наиболее подходящий под стиль игры сенсор, выбирать накладки с различным покрытием и многое другое.

Везде будет своим: новый проектор от Vivitek
7 октября 2016
Новости

Везде будет своим: новый проектор от Vivitek

Vivitek представляет новый проектор H5098, профессиональную модель для настоящих киноманов, которым одновременно нужны безупречное качество и гибкость настроек.Качество изображения обеспечивается за счёт full HD разрешения и коэффициента контрастности 50 000:1. В модели используются технологии DLP и BrilliantColor для точной цветопередачи, а также источник света повышенной эффективности для создания исключительно широкой цветовой гаммы, включающей более 1 млрд цветовых оттенков.

Софт для записи звука MAGIX Music Maker 2013: потестируем, чтобы лучше звучало?
9 января 2013
Тесты

Софт для записи звука MAGIX Music Maker 2013: потестируем, чтобы лучше звучало?

Программа MAGIX Music Maker 2013 предназначена для создания собственных музыкальных композиций и аранжировок. Основные функции программы заключаются в комбинировании звуков и «лупов», — отдельных повторяющихся фрагментов мелодии, записи настоящих и виртуальных музыкальных инструментов, а также микшировании и сведении отдельных дорожек в конечную аудиозапись.

Lexand выходит на рынок планшетных компьютеров: A702, A711, A811, А802 и А1002
3 октября 2013
Новости

Lexand выходит на рынок планшетных компьютеров: A702, A711, A811, А802 и А1002

Компания «Лаборатория "Лександ"», российский поставщик навигаторов, видеорегистраторов, ридеров, смартфонов, маршрутизаторов и аксессуаров, выходит на рынок планшетных компьютеров и представляет пять разноплановых моделей: 7-дюймовые A702 и A711, 7,85-дюймовую A811, 8-дюймовую А802, а также 10,1-дюймовую А1002. В новинках используются аппаратные платформы Qualcomm, MediaTek, Allwinner и Huawei...

Новинки сезона – надежные кабели от компании SVEN
5 сентября 2017
Новости

Новинки сезона – надежные кабели от компании SVEN

SVEN представляет полезные новинки – в ассортименте компании появились три модели кабелей. Аксессуары изготовлены из высококачественного медного сплава, при этом стоят совсем недорого и имеют целый год гарантии. Так выгодно еще не было!

Toshiba представляет на российском рынке ноутбуки Satellite S70-A
21 августа 2013
Новости

Toshiba представляет на российском рынке ноутбуки Satellite S70-A

Москва, 21 августа 2013 г. — Компания Toshiba, один из мировых лидеров в производстве ноутбуков, объявляет о начале продаж в России устройств серии Toshiba Satellite S70-A. Мощные лэптопы станут прекрасной заменой настольным компьютерам — благодаря богатому выбору конфигураций они подходят как для решения повседневных задач, так и для запуска ресурсоемких приложений, включая современные игровые и графические программы. Satellite S70-A — идеальное решение для работы и развлечений.

Обновление Acronis Backup Cloud — лучшего на рынке решения для быстрой и комплексной защиты данных в среде Microsoft Office 365 и Azure
17 августа 2016
Новости

Обновление Acronis Backup Cloud — лучшего на рынке решения для быстрой и комплексной защиты данных в среде Microsoft Office 365 и Azure

Продукт разработан специально для сервис-провайдеров, хостинг-провайдеров и облачных реселлеров. Он легко интегрируется с ведущими платформами управления и автоматизации, такими как Odin, WHMCS и HostBill. Это простое в использовании, автоматизированное облачное решение, защищающее серверы, рабочие станции и мобильные устройства, поддерживающее широкую линейку продуктов Microsoft и требующее всего несколько минут на установку.

Новые сканеры серии fi помогают компаниям выйти на профессиональный уровень
2 сентября 2015
Новости

Новые сканеры серии fi помогают компаниям выйти на профессиональный уровень

Москва, 2 сентября 2015 года. — PFU (EMEA) Ltd., дочерняя компания Fujitsu, представляет две новых модели сканеров документов серии fi со скоростью сканирования до 40 страниц в минуту (A4, цветное сканирование, 200/300 dpi; 80 страниц в минуту в двустороннем режиме): Fujitsu fi-7140 и fi-7240 с дополнительным планшетом. Объединяя в себе профессиональное качество сканирования и компактность настольных устройств, эти модели идеально подходят для самых разнообразных бизнес-процессов.

Мал да удал: планшет ASUS Transformer Book Duet (TD300) работает на Android, Window и на процессоре Intel Core i7
16 января 2014
Новости

Мал да удал: планшет ASUS Transformer Book Duet (TD300) работает на Android, Window и на процессоре Intel Core i7

Компания ASUS представляет уникальное мобильное устройство Transformer Book Duet (TD300), которое может использоваться как ноутбук или планшет с одной из двух операционных систем, причем переключение между Windows и Android занимаешь лишь несколько секунд. За высокую производительность Transformer Book Duet отвечает процессор Intel Core i7, а прекрасные мультимедийные возможности этой модели подчеркивает эксклюзивная аудиотехнология ASUS SonicMaster.

ViewSonic представляет 34-дюймовый изогнутый QHD-монитор с технологией FreeSync
5 августа 2015
Новости

ViewSonic представляет 34-дюймовый изогнутый QHD-монитор с технологией FreeSync

Москва, 05 августа 2015 г. — Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, в партнерстве с компанией Logitech, представила новейший прототип монитора на выставке Gamescom 2015, проходящей в эти дни в Кельне, Германия. В представленном изогнутом 34-дюймовом мониторе формата QHD XG3401, поддерживающем технологию AMD FreeSync, были использованы самые новейшие технологии индустрии визуализации. Устройство представляет собой комплексное решение для игр и воспроизведения мультимедийного контента и наглядно демонстрирует стремление компании ViewSonic выпускать самые инновационные продукты.