Активная студия Electrolux на горнолыжном курорте Роза Хутор

15 декабря 2019 года на курорте Роза Хутор откроется «Активная студия Electrolux» – пространство для взаимодействия с новейшими технологиями Electrolux в приготовлении домашней еды и уходе за одеждой.

роза хутор электролюкс

В Активной студии, вдохновленной эстетикой скандинавского дизайна, будeт располагаться

  • кулинарная студия
  • интерактивная прачечная.

Годом ранее Electrolux уже успешно запустил первый высокогорный pop-up проект, а в этом году он приобретет еще больший масштаб и позволит увлекательно и продуктивно провести семейный досуг и после катания.

Приятным сюрпризом в этом сезоне станет появление в Активной студии кулинарной локации.

В новой просторной зоне, оборудованной техникой коллекции Electrolux Intuit, гости смогут поучаствовать в кулинарных мастер-классах для взрослых и детей.

Главной особенностью техники Electrolux Intuit, оснащенной профессиональными функциями, является интуитивно понятный интерфейс с сенсорным управлением и безграничными возможностями для творчества на домашней кухне.

Бренд шеф Electrolux поможет гостям освоить функционал коллекции и научиться готовить блюда самых разных кухонь мира: булочки бао с томленой говядиной коул слоу, лосось сувид с голландским соусом и молодой спаржей, шоколадный трюфель на пару со сливочным кремом и малиной и многое другое.

Каждый день в Активной студии будет проходить один детский и один взрослый мастер-классы, записаться на которые можно по ссылке: www.electrolux.ru/rosa

Также в Активной студии Electrolux все желающие, как и в прошлом году, смогут абсолютно бесплатно постирать и просушить свою горнолыжную или любую другую одежду и протестировать стиральные и сушильные машины из высокотехнологичной коллекции по уходу за бельем PerfectCare.

роза хутор электролюкс стирка

Умная техника этой серии умеет правильно обращаться с вещами даже из таких деликатных сложных тканей, как мембрана, шерсть, деним и шелк даже в домашних условиях и позволит гостям убедиться в этом лично.

Активная студия Electrolux будет открыта для гостей ежедневно с 12:00 до 21:00 по новому адресу:

Роза Хутор, ул. Каменка, 2 до 31 марта 2020.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор воздухоочистителя с функцией ароматизации Timberk TAP FL200 MF: нам не страшен серый смог
30 января 2015
Обзоры

Обзор воздухоочистителя с функцией ароматизации Timberk TAP FL200 MF: нам не страшен серый смог

Воздухоочиститель выполнен в строгом стиле, имеет небольшие габариты. Корпус с покрытием RubberEffect выглядит необычно, он как будто прорезинен, и это придает его внешности солидность.

Сердце, тушенное с овощами в мультиварке SUPRA
10 мая 2013
Рецепты

Сердце, тушенное с овощами в мультиварке SUPRA

Приготовление: положить в чашу жмых, залить молоком и готовить, постоянно помешивая, в режиме Варить 10 минут. Измельчить блендером творог и яйцо, добавить муку, ванилин и подсластитель, добавить все в чашу прибора. Выбрать режим «Печь», время 40 минут, температура 180ºС, нажать «Старт». Подавать блюдо с медом и молоком.

Tupperware представляет уникальные изделия для выпечки блинов
12 марта 2013
Новости

Tupperware представляет уникальные изделия для выпечки блинов

Масленица — одна из самых веселых недель в году, с народными гуляниями, играми на свежем воздухе, и, конечно, с румяными, вкусными блинами. Компания Tupperware представляет изделия, с помощью которых можно приготовить блинчики на любой вкус — с мясом и рыбой, с икрой и творогом, с вареньем и медом...

Philips PerfectCare Elite GC9650 — самый мощный парогенератор в мире!
20 апреля 2015
Новости

Philips PerfectCare Elite GC9650 — самый мощный парогенератор в мире!

Россия, Москва — Компания Philips сообщает о запуске последней разработки голландских инженеров - новой модельной линейке парогенераторов Philips PerfectCare Elite, флагманом которой стал Philips GC9650, самый мощный парогенератор в мире! Заявленный паровой удар нового прибора достигает 450 г/мин, а в турбо режиме этот болид может разогнаться до 600 г/мин. При этом вес утюга составляет всего 800 грамм, что является уникальной характеристикой в сегменте парогенераторов.

Тест пылесоса DYSON V6 Total Clean: заведующий чистотой с большими возможностями
15 декабря 2015
Тесты

Тест пылесоса DYSON V6 Total Clean: заведующий чистотой с большими возможностями

Уже несколько лет у меня дома чистотой заведует Dyson DC41c, и никаких проблем с уборкой нет. И поэтому, когда ко мне на тестирование приехал беспроводной Dyson V6 Total Clean, я не думала, что он будет особенно востребован: ведь что этот малыш умеет такого, с чем не может справиться его старший брат? Но оказалось, что нашлось дело им обоим.

Hotpoint-Ariston представляет новую продуктовую линию с технологией High Definition
18 апреля 2013
Новости

Hotpoint-Ariston представляет новую продуктовую линию с технологией High Definition

Hotpoint-Ariston, мировой лидер в производстве передовых высокопроизводительных домашних электроприборов в сегменте крупной бытовой техники (КБТ), представляет новую коллекцию малой бытовой техники, миссия которой — сделать домашнюю жизнь комфортной и легкой.

Ценовой шок в Питере: «Техношок» переходит на интернет-цены во всех оффлайн гипермаркетах
24 июля 2012
Новости

Ценовой шок в Питере: «Техношок» переходит на интернет-цены во всех оффлайн гипермаркетах

«Техношок» переходит на новый для российского рынка формат торговли, сочетающий преимущества оф-лайн и он-лайн шопинга. Новый формат – это интернет-цены в розничном магазине на все категории представленных товаров. Ориентируясь на спрос и тенденции рынка, компания «Техношок» первой в России начала планомерный переход на работу в этом формате.

Блеск и чистота стеклокерамики
17 ноября 2006
Советы

Блеск и чистота стеклокерамики

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты «ПОТРЕБИТЕЛЬ» много раз рассказывал о стеклокерамике: что это за материал, каковы его достоинства, как за ним надо ухаживать и чего стеклокерамика боится. В этот раз мы решили провести практические испытания средств для очистки стеклокерамики, которые есть в продаже.

Варочная панель Smeg PVB750-2E получила награду "Лучший дизайн 2012"
5 марта 2013
Новости

Варочная панель Smeg PVB750-2E получила награду "Лучший дизайн 2012"

Музей архитектуры и дизайна в Чикаго признал варочную панель PVB750-2E от компании Smeg инновационной, и внес ее в список лучшего международного дизайна.

Рецепт успеха: завод Elikor в Калуге
20 декабря 2012
Обзоры

Рецепт успеха: завод Elikor в Калуге

Когда я слышу от кого-нибудь, что в России нет серьезных производителей бытовой техники, то всегда только улыбаюсь. Я могу назвать как минимум три достойных имени. Образцом же того, как можно в наше время в родной стране построить удачный бизнес, связанный с производством техники, как можно с нуля создать бренд, к которому серьезно относятся европейские компании и который занимает изрядную долю на рынке, для меня является группа ЭЛИКОР, производящая вытяжки Elikor в Калуге.