AeroCool соберет свой стенд на Computex из конструктора

Москва, 27 мая 2016 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, планирует по-настоящему удивить посетителей грядущей компьютерной выставки Computex. На мероприятии, которое пройдет с 31 мая по 4 июня в Тайбэе, компания покажет сразу несколько знаковых новинок, в том числе уникальный модульный конструктор DreamBox и революционную линейку продуктов Project 7.

AeroCool соберет свой стенд на Computex из конструктора, а также покажет игровые аксессуары и новый секретный проект

DreamBox — один из самых громких анонсов 2016 года. Это комплект металлических деталей и креплений, позволяющих собрать практически любой предмет интерьера — от вешалки до стула. Кроме того, с помощью DreamBox можно сконструировать компьютерный корпус по своему собственному дизайну — в набор также входит панель с портами USB, аудиоразъемами и кнопками включения/перезагрузки. А чтобы продемонстрировать уникальность и универсальность конструктора, из увеличенных деталей будет выстроен сам выставочный стенд бренда. Посетители Computex также смогут опробовать DreamBox в действии и полюбоваться разнообразными фигурами, собранными командой AeroCool и пользователями из разных стран. Конструктор появится в российских магазинах уже в августе.

В рамках выставки будет представлена долгожданная линейка продуктов AeroCool Project 7, информация о которой пока держится в секрете. Все новинки появились в результате кропотливой работы целой команды промышленных дизайнеров и инженеров, после череды проб и ошибок, а также многочасовых «мозговых штурмов». Project 7 — это устройства, которых еще не было на рынке, и посетители Computex первыми смогут увидеть инновации компании.

Не останется без внимания и геймерская продукция: на стенде AeroCool будет представлена линейка профессиональной периферии Thunder X3. Помимо клавиатур, манипуляторов и гарнитур для киберспортсменов и любителей, компания покажет уникальное игровое кресло, которое наверняка оценят поклонники онлайн-игр. Устройства линейки Thunder X3 появятся в России до конца этого года.

На Computex можно будет увидеть многочисленные аксессуары hi-end класса, например, аккумуляторные ленты с портами USB и док-станции для зарядки смарт-часов, а также многое другое. AeroCool приглашает всех желающих настенд 10630в Nangang Exhibition Center, Тайбэй, Тайвань, с 31 мая по 4 июня 2016 года.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Курсы иностранных языков
12 ноября 2005
Обзоры

Курсы иностранных языков

Подумать только, всего каких-нибудь десять — пятнадцать лет назад найти хорошего преподавателя по иностранному языку было непросто. Они были нарасхват, и курсов-то особенно не было: раз-два и обчелся. Сегодня тебе, пожалуйста: и репетиторы из престижных вузов, и преподаватели — носители языка, и образовательные центры на любой вкус, с различными методиками и ценами.

Готовое решение для вашей сети
24 февраля 2004
Новости

Готовое решение для вашей сети

Копир — старейший и популярнейший офисный помощник, настолько привычный, что стал уже атрибутом бизнеса. А так ли он нужен? Ведь прогресс не стоит на месте — давно появились и прижились персональные компьютеры, принтеры, сканеры и другие «умные» устройства, способные выполнить в полной мере его функции.

Центр управления полетами: игровая мышь Mad Catz M.M.O. TE для любителей ММО
19 августа 2014
Новости

Центр управления полетами: игровая мышь Mad Catz M.M.O. TE для любителей ММО

Москва, 19 августа 2014 года — компания Mad Catz, производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, представляет игровую мышь M.M.O. TE (Tournament Edition). Устройство предлагает эргономичный раздвижной корпус, оптический сенсор с высоким разрешением и многочисленные настраиваемые кнопки для любителей онлайновых ролевых игр. Сверхлегкий корпус M.M.O. TE позволяет осуществлять самые резкие движения, сокращая шансы противников на успех.

ARCHOS представил Safe-T mini - первое устройство для хранения криптовалютных кошельков
22 февраля 2018
Новости

ARCHOS представил Safe-T mini - первое устройство для хранения криптовалютных кошельков

Компания ARCHOS, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, представляет на MWC 2018 (зал 6, стенд B60) идеальный кошелек для держателей криптовалют, который позволит защититься от хакерских атак. ARCHOS является активным участником кластера SYSTEMATIC PARIS REGION, создавшего подразделение «Цифровое доверие и безопасность» (Digital Trust and Security) для развития лидеров рынка кибербезопасности по всему миру. Подразделение ARCHOS Safe-T mini развивается и сотрудничает с компаниями OCamlPro, Secure-IC и Gemalto и совместно развивает такие проекты как iTrac и MoneyTrack.

«МегаФон» и MEGOGO: трафик кино тормозить не будет
3 марта 2014
Новости

«МегаФон» и MEGOGO: трафик кино тормозить не будет

Компания «МегаФон» и онлайн-кинотеатр MEGOGO договорились о сотрудничестве. В рамках партнерства мобильный оператор запустил пилотную опцию «MEGOGO.NET без границ». Услуга позволяет смотреть любой видеоконтент онлайн-кинотеатра без тарификации интернет-трафика.

Проще не бывает
1 ноября 2006
Тесты

Проще не бывает

Цифровое многофункциональное устройство: лазерный принтер и копир Производство с 2005 г. Предоставлен компанией ЗАО «Тритон ЛТД» ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ СКОРОСТЬ КОПИРОВАНИЯ (А4): до 15 стр./мин. НАГРУЗКА (рекоменд.): до 10000 стр./мес. ФОРМАТ ОРИГИНАЛА (КОПИИ): А5-А3. ОСОБЕННОСТИ: время прогрева — менее 30 с; время получения первого отпечатка — менее 7 с; автоматическое копирование до 999 копий с однократным сканированием оригинала; разрешение печати — до 600х600 dpi; 256 градаций серого; объем памяти — 16 МБ; электронная сортировка копий; сортировка крест-накрест; печать по графическому протоколу (интерфейс USB 1.

Яркий и портативный, новый лазерный проектор от LG создан для ценителей домашних кинотеатров
20 декабря 2016
Новости

Яркий и портативный, новый лазерный проектор от LG создан для ценителей домашних кинотеатров

СЕУЛ, 20 декабря 2016 г. – Уже в следующем месяце на выставке CES® 2017 компания LG Electronics (LG) представит новый лазерный проектор LG ProBeam, разработанный специально для того, чтобы предоставить потребителям идеальные условия для создания домашнего кинотеатра. LG ProBeam сможет удовлетворить все потребности зрителей, для которых важно не только высокое качество воспроизведения, но и разнообразие впечатлений, чтобы получить удовольствие от просмотра кино и ТВ программ не только в уютной домашней обстановке, но и в любом другом месте, в любое время.

ASUS представила новые устройства серии ROG на Computex 2015
18 июня 2015
Новости

ASUS представила новые устройства серии ROG на Computex 2015

На крупнейшей азиатской выставке информационных и компьютерных технологий Computex 2015 компания ASUS представила новые устройства для геймеров под брендом Republic of Gamers (ROG). Среди них мышь ROG Spatha, клавиатура ROG Claymore, мониторы ROG Curved, Swift PG27AQ и Swift PG279Q, материнская плата ASUS Z170 с процессором Intel® Core™ шестого поколения, линейка продуктов ASUS, оснащенных интерфейсом USB 3.1, видеокарта Strix GTX 980Ti, дисплеи с поддержкой разрешения Ultra-HD, сетевые устройства, портативный проектор P3B, устройства от сторонних производителей, получившие сертификат ROG, а также пять уникальных вариантов моддинга компьютерных корпусов, построенных на базе компонентов ROG и ASUS TUF.

Компания Fujifilm объявляет о разработке новой системы конвертации RAW-файлов FUJIFILM X RAW STUDIO
9 сентября 2017
Новости

Компания Fujifilm объявляет о разработке новой системы конвертации RAW-файлов FUJIFILM X RAW STUDIO

07.09.2017. Корпорация FUJIFILM объявила о разработке новой системы конвертации RAW-файлов FUJIFILM X RAW STUDIO.

Vestel представляет современные телевизионные приставки и инновационные IT продукты
4 февраля 2014
Новости

Vestel представляет современные телевизионные приставки и инновационные IT продукты

Москва, 03 февраля 2014: Компания Vestel, европейский лидер по производству бытовой техники и электроники, в рамках выставки CSTB — 2014, проводимой в выставочном комплексе Крокус-Экспо, компания Vestel представила новейшие модели цифровых ресиверов для спутникового телевидения, IP и OTT решений, а также целый ряд инновационных IT продуктов. Компания Vestel производит и поставляет цифровые ресиверы ведущим европейским операторам цифрового ТВ.