Звуковая панель SC-HTE80 выходит на замену саундбарам в команде с LED-телевизорами

Компания Panasonic представляет SC-HTE80 — уникальное устройство, призванное вывести домашние развлечения на совершенно новый уровень. Новинка пришла на смену традиционным саундбарам — она невероятно проста в установке и настройке, при этом, благодаря двум встроенным сабвуферам, предлагает прекрасную четкость звука и динамичный бас — идеальное решение для плоскопанельных телевизоров.

 

звуковая панель SC-HTE80zvukovaya_panel_SC_HTE80

 

Технология H.Bass гарантирует глубокий и упругий бас, столь нехарактерный для компактных аудиосистем. Вы будете наслаждаться мощным звуком, позволяющим прочувствовать все происходящее на экране.

Не менее полезна и функция Clear-Mode Dialogue — диалоги в фильмах будут звучать четче и понятнее. Когда большинство Саундбаров проецирует звук из-под телевизора, то звуковая панель SC-HTE80 создает ощущение, что звук исходит прямо из центра экрана.

При разработке новинки мы стремились создать красивое, простое и, самое главное, качественно звучащее устройство. Звуковая панель SC-HTE80 прекрасно справляется с музыкой, фильмами, играми и спортивными передачами, обеспечивая глубочайшее погружение в происходящее на экране.

Конечно же, SC-HTE80 оснащена множеством полезных разъемов, а также поддерживает Bluetooth и NFC. Так, например, если ваш телевизор оснащен Bluetooth, вы сможете подключить к нему аудиосистему без использования проводов. Или же если у вашего смартфона или планшета есть NFC-модуль и приложение Panasonic Media Streaming, вы сможете подключить их к звуковой панели одним касанием и наслаждаться воспроизведением музыки. Кроме того устройство оснащено HDMI-входом с поддержкой ARC, что уменьшает количество кабелей необходимых для подключения.

Элегантный корпус аудиосистемы (460 мм в ширину и всего 60 мм в высоту) выполнен из полированного металла и поставляется в серебряной расцветке. Благодаря тонкому дизайну, SC-HTE80 органично впишется в интерьер и удачно поместится под телевизором* или внутри телевизионной тумбы.

Доступность и цена

Звуковая панель SC-HTE80 уже в продаже по цене 11 990 рублей.

 

звуковая панель SC-HTE80zvukovaya_panel_SC_HTE80_1

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Компактный фотоаппарат Nikon Coolpix P300 - одна из наиболее доступных по цене «профессиональных» компактов
30 апреля 2012
Обзоры

Компактный фотоаппарат Nikon Coolpix P300 - одна из наиболее доступных по цене «профессиональных» компактов

Задумав обзавестись серьезным «профессиональным» компактом, непременно познакомьтесь с Nikon Coolpix P300. Удачная эргономика, ручное управление, светосильная оптика, «быстрая» матрица, дисплей высокого разрешения — функционала и способностей этой камере хватит для жесткой конкуренции с «системными» фотоаппаратами. При этом P300, в отличие от старших собратьев-тяжеловесов вроде Coolpix P7100, достаточно легка и компактна, чтобы действительно умещаться в карман. А что может быть лучше для умелого фотографа?

Обзор цифровой зеркальной фотокамеры Nikon D3100
22 октября 2012
Обзоры

Обзор цифровой зеркальной фотокамеры Nikon D3100

Камера, продолжающая линейку самых простых и легких зеркалок Nikon, имеет возможность записи видео в высоком разрешении.

На пикник всей семьей
31 декабря 2003
Советы

На пикник всей семьей

Новая флагманская голова от Clarion и Сабвуфер Чтобы показать товар лицом, по старой традиции водится строить демонстрационные автомобили с использованием аудио- и видеокомпонентов продвигаемых брендов. Здесь Clarion не исключение: выбор пал на «Крайслер Вояджер». Буквально за несколько дней до презентации демокар был готов.

Модерн&Классика
25 декабря 2017
Новости

Модерн&Классика

Знаменитая компания M&K Sound, специализирующаяся на разработке кинотеатральной акустики премиального класса, в ближайшее время представит миру свежую модель фирменной линейки. Как стало известно совсем недавно, производитель готовит к релизу существенно обновленную и переработанную версию классической акустической системы S150, в свое время заслужившей массу положительных отзывов от ведущих профильных изданий. Как следует из официального анонса, инженерам M&K удалось вывести звучание и без того отличной акустики на качественно новый уровень – согласитесь, заявка серьезная!

Новая камера Canon PowerShot SX70 HS: дизайн в стиле зеркальных камер и выдающаяся портативность
20 сентября 2018
Новости

Новая камера Canon PowerShot SX70 HS: дизайн в стиле зеркальных камер и выдающаяся портативность

Компания Canon Europe объявляет о выпуске камеры PowerShot SX70 HS — оснащенной мощным несъемным объективом с 65-кратным оптическим зумом, который в эквиваленте обеспечивает диапазон фокусных расстояний 21–1365 мм. Дизайн и управление в стиле зеркальных фотокамер, ЖК-экран с диагональю 7,5 дюймов с регулируемым углом наклона, датчик с разрешением 20,3 Мпикс и поддержка видеозаписи в формате 4K UHD делают новинку универсальной камерой для любых условий и сюжетов: теперь вам не придется носить с собой целый комплект объективов.

TCL: новости компании
8 декабря 2004
Обзоры

TCL: новости компании

Поездка дилеров в Китай С 27 октября по 4 ноября крупнейшей международной корпорацией TCL была организована поездка 70 основных дилеров в Китай с целью ознакомления с производством, а также встречи с руководством компании. Российские гости являются владельцами предприятий самого высокого уровня по реализации электробытовой техники и имеют очень сильные позиции на российском рынке.

Стартовал конкурс Sony World Photography Awards 2018 с новыми номинациями и возможностью получения грантов
2 июня 2017
Новости

Стартовал конкурс Sony World Photography Awards 2018 с новыми номинациями и возможностью получения грантов

Начался прием заявок на Sony World Photography Awards 2018, один из самых значимых в мире конкурсов в области фотографии. 11-й по счету конкурс отмечен появлением двух новых номинаций в Профессиональном конкурсе («Творчество» и «Открытие»), а также важной новой возможностью для лауреатов — получить грант на финансирование будущих фотопроектов.

Обзор фотокамер Pentax Q/Q10
6 февраля 2013
Обзоры

Обзор фотокамер Pentax Q/Q10

Беззеркальное семейство Pentax Q — самые необычные фотоаппараты в классе. Из стандартной схемы «максимальное качество в минимальном объеме» разработчики взяли только вторую половину (малые габариты), тогда как в плане качества Q не обгоняют и простые компакты.

Тест телевизора Mystery MTV-4214LW
25 января 2013
Тесты

Тест телевизора Mystery MTV-4214LW

Данную модель стоит порекомендовать тем, кто ищет телевизор с большой диагональю экрана за разумные деньги. Телевизор Mystery MTV-4214LW обладает хорошим качеством изображения и звука, минимально необходимым набором разъемов для коммутации, а также неплохо работает с внешними USB накопителями.

Компактная камера Canon G1X Mark III выйдет в октябре?
19 сентября 2017
Новости

Компактная камера Canon G1X Mark III выйдет в октябре?

Согласно последним сведениям, компактная камера CanonG1XMark III появится в октябре. Точная дата пока неизвестна, но согласно утечки информации ее выход на рынок ожидается 17 октября 2017 года.