Звук для любимого смартфона: яркая стереогарнитура Defender Esprit-057

Москва, 25 ноября  2014 г.— Defender, надежный поставщик технологичных решений для работы и жизни, представляет накладные наушники с микрофоном Esprit-057 — универсальное лекарство от осенней хандры и залог хорошего настроения для тех, кто любит слушать музыку в дороге.

 
 
 

Наушники Defender Esprit-057

Нет повода для грусти, когда любимая музыка с собой. Новые яркие наушники Defender Esprit-057 сделают осенние прогулки радостными и приятными: удобная посадка, регулируемое оголовье и отличный звук — что еще надо для того, чтобы без печали пережить первые холода?

Наушники закрытого типа оборудованы мощными 40-мм динамиками и поддерживают работу в широком частотном диапазоне — 20-20 000 Гц. Мягкие амбушюры обеспечивают отличную звукоизоляцию и не позволят попутчикам в общественном транспорте узнать о музыкальных предпочтениях пользователя. Подвижные чашки наушников дают возможность выбрать оптимальное положение для комфорта и оптимального звучания.

Defender Esprit-057 — не только наушники, но и стереогарнитура. Устройство совместимо практически со всеми современными смартфонами, включая Apple, HTC, Samsung, Nokia, Sony и LG. Микрофон и кнопка принятия вызова расположены на кабеле: для того, чтобы ответить на звонок, не придется искать телефон в сумке или доставать из кармана. С помощью специального переходника гарнитуру можно подключать и к ПК, чтобы слушать музыку или общаться с друзьями по Skype.

Новинка имеет яркий молодежный дизайн и два варианта расцветки: с зелеными или фиолетовыми акцентами. Наушники уже поступили в продажу по ориентировочной цене 465 рублей.

Технические характеристики:

Диаметр динамика:

40 мм

Тип наушников:

Накладные

Акустическое оформление:

Закрытое

Импеданс:

32 Ом

Частотный диапазон:

20 - 20 000 Гц

Чувствительность:

105 дБ

Длина кабеля:

1,2 м

Разъем:

4-пиновый 3,5 мм jack

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мини-обзор компактной фотокамеры Olympus XZ-10
18 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор компактной фотокамеры Olympus XZ-10

XZ-10 — типичный представитель относительно нового подкласса «профессиональных компактов», имеющий в прямых конкурентах такие камеры, как Canon PowerShot S120 или Nikon Coolpix P340. Уменьшенные габариты и более щадящий ценник в обмен на менее удобное управление и более низкое качества съемки — вот сделка, на которую предлагается пойти тем, кто не хочет нагружать себя и свой бюджет топовыми камерами старшего уровня.

«В объективе Nikon»: Анна Яценко. Красноярские столбы
21 января 2016
Обзоры

«В объективе Nikon»: Анна Яценко. Красноярские столбы

Компания Nikon и телеканал Моя планета представляют новый головокружительный проект. Десять известных российских фотографов отправляются на поиски самых захватывающих видов России. Анна Яценко родилась в Норильске, живет и работает в Москве. Фотографирует животный мир в диких условиях, публиковалась в журналах National Geographic Traveler и «Русский репортер», победительница многочисленных конкурсов. Съемочная группа программы «Фотоэкспедиция «Россия». В объективе Nikon» отправилась с Анной Яценко в Красноярск.

Тест 5G от МТС и Samsung на выставке «М.Видео Electronics Show 2019»
4 октября 2019
Видео

Тест 5G от МТС и Samsung на выставке «М.Видео Electronics Show 2019»

3 октября на выставке «М.Видео Electronics Show 2019» МТС совместно с Samsung показали возможности смартфонов 5G

Удовольствие от совершенства
25 декабря 2006
Новости

Удовольствие от совершенства

HYUNDAI H-CMMD4042 Мультимедийный головной AV-блок стандарта 1DIN Cерия Excellence ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ МОНИТОР: диагональ — 7”. Разрешение — 480 х 234 точек. Формат дисплея — 16:9. Углы обзора: 110° по вертикали, 130° по горизонтали. Яркость 350 кд/м2. Регулировки яркости/цвета/контраста/резкости.

Canon представляет компактный PowerShot G3 X с невероятно мощным зумом
19 июня 2015
Новости

Canon представляет компактный PowerShot G3 X с невероятно мощным зумом

Canon расширяет свою знаменитую серию PowerShot G камерой PowerShot G3 X. PowerShot G3 X — первая компактная модель Canon с суперзумом и дюймовым CMOS-датчиком с обратной подсветкой, которая обеспечивает выдающееся качество фотографий и видеороликов и дает творческие возможности, немыслимые для других компактных камер. Благодаря первоклассной оптике Canon, универсальному 25-кратному зуму и контролю на уровне зеркальных камер вы легко сможете приближать в кадре нужные объекты, даже снимая на ходу, например, во время путешествия. PowerShot G3 X прекрасно подходит для съемки природы и спортивных мероприятий и станет незаменимой камерой для профессионалов, которым необходимы безупречные кадры.

Мобильный компьютер Honeywell создан для автоматизации рабочих процессов и сбора данных
1 октября 2013
Новости

Мобильный компьютер Honeywell создан для автоматизации рабочих процессов и сбора данных

Форт Милл, штат Южная Каролина — 27 сентября 2013 г. — Сегодня корпорация Honeywell объявила о выпуске новейшего мобильного компьютера с функциями сканирования, который сочетает в себе возможности смартфона потребительского класса, мобильного компьютера с повышенной устойчивостью к повреждениям и сканера штрих-кодов. Dolphin 60s создан для работников, чья деятельность связана с частыми командировками, и обеспечивает быстрый и надежный доступ к критически важным данным с помощью проверенных технологий компании Honeywell.

Наушники с активным шумоподавлением Philips Active Noise Cancelling: технология, доступная для каждого
15 сентября 2015
Новости

Наушники с активным шумоподавлением Philips Active Noise Cancelling: технология, доступная для каждого

Германия, Берлин — Компания Gibson Innovations представляет новую линейку беспроводных наушников с активным шумоподавлением Active Noise Cancelling (ANC), разработанную специально для тех, кто хочет наслаждаться музыкой без постороннего шума. Вдохновением к её созданию послужила инновационная технология, которая позволяет подавлять до 99% внешних шумов, и слушать музыку даже в шумных и многолюдных местах

Компания Fujifilm представляет новейший план выпуска сменных объективов для камер серии Х
10 сентября 2017
Новости

Компания Fujifilm представляет новейший план выпуска сменных объективов для камер серии Х

Корпорация Fujifilm с гордостью объявляет об обновлении плана выпуска сменных объективов для байонета Х-Mount предназначенных для цифровых камер серии Х, которые обеспечивают высокое качество изображения в сочетании с уникальной технологией воспроизведения цвета Fujifilm. С выпуском этого пресс-релиза в план были добавлены два объектива: ультра-широкоугольный зум-объектив и телефото фикс объектив.

Samsung представляет 5G будущее на MWC 2016: многосвязный мир технологий, людей и вещей
22 февраля 2016
Новости

Samsung представляет 5G будущее на MWC 2016: многосвязный мир технологий, людей и вещей

Москва, 21 февраля 2016 года — Компания Samsung Electronics Co., Ltd. представит в этом году на Конгрессе Mobile World передовые технологии, которые откроют путь к 5G будущему. Для обеспечения сверхбыстрой связи с надежной мобильностью и архитектурной гибкостью Samsung также представляет технологию многосвязного соединения, централизованное радио, Интернет вещей и решения радиодоступа на миллиметровых волнах.

Фотовыставка «100 взглядов на Кыргызстан» проходит в Галерее Классической Фотографии
23 марта 2018
Новости

Фотовыставка «100 взглядов на Кыргызстан» проходит в Галерее Классической Фотографии

Выставка посвящена уникальной и неповторимой по своей красоте природе Кыргызстана – государства, где горные массивы занимают более 90% территории. В экспозиции представлены фотоснимки выдающегося российского океанолога, члена-корреспондента РАН Михаила Флинта и его коллеги по Товариществу фотографов-передвижников Владимира Онопко.