Удар, еще удар! А теперь будем мочить... Olympus представляет ударопрочную водонепроницаемую камеру TOUGH TG-870

Новая камера Olympus TOUGH TG-870 достаточно прочная чтобы оказаться где угодно – водонепроницаемая до 15 м, ударопрочная до  2,1 м, выдерживает давление до 100 кг, пыленепроницаемая и морозоустойчивая до -10°C, она станет непревзойденным помощником  для всех ваших приключений.

Эта камера также может похвастаться самым широкоугольным, из доступных сегодня, объективом для прочных и водонепроницаемых компактных фотоаппаратов (21-105 мм). С этой камерой легко фотографировать себя, благодаря удобному дизайну и поворотному 3” дисплею, кнопке на передней панели, которая стала альтернативой спуску затвора, и специальному режиму селфи Selfie Mode, исправляющему искажения на снимках.

Любителям спортивных фотографий понравятся режимы  Sport Burst и Sport Cam, запечатлевающие каждый миг событий, а улучшенный ряд Художественных режимов станет совершенным инструментом для вашего творчества. Владельцы TG-870 могут пользоваться также приложениями OI.Share и OI.Track, позволяющими управлять камерой на расстоянии с помощью WiFi со смартфона и делиться в социальных сетях снимками с геопривязкой, буквально отовсюду и без компьютера.

 

Не упустите момент

Бывает, когда вы фотографируете на ярком, солнечном свете, на вашем LCD мониторе едва можно что-то различить. В камере TG-870 максимальная яркость  LCD  монитора увеличена в 2,6 раз по сравнению с обычным уровнем яркости.

Широкоугольный объектив камеры (21-105 мм) и пятикратный оптический зум в сочетании с  16-мегапиксельным  КМОП сенсором с обратной засветкой, мощным процессором TruePic VII, технологиями iHS гарантирует высокое качество по всему кадру даже при съемке быстро движущихся объектов и при слабом освещении. Новая функция фиксации автофокуса подразумевает полную свободу фокусировки для вас, включая режимы подводной съемки (Snapshot, Wide 1 and Macro).

Не упустите эту сцену

Камера TG-870 отличается не только отличным качеством изображения, но также своими широкоэкранными видеоклипами. Режим Sport Cam Mode автоматически настраивает формат 16:9 и предлагает три других видео формата, включая режим замедленной съемки. При помощи кнопки на передней панели можно начинать видео съемку, даже когда камера  помещена в чехол и  надежно пристегнута к спортивному ремешку.

А режим замедленной съемки может быть использован для съемки ночных сцен со скоростью срабатывания затвора до 4 секунд. Также новый режим Live Composite позволяет вам делать креативные кадры и рисовать светом, наблюдая за процессом в режиме Live View.

 

Для любителей селфи

Вы хотели когда-нибудь сфотографироваться во время сноркелинга? С помощью 3” LCD монитора, поворотного на 180°, делать селфи под водой стало невероятно легко!  Для съемки селфи предусмотрена кнопка на передней панели, как альтернатива спуску затвора. С помощью этой кнопки вы можете фотографировать одной рукой, как правой так и левой.  

Камера Olympus TOUGH TG-870 поступит в продажу в  Европе в апреле 2016. Новинка будет продаваться в белом, черном и зеленом цвете. Каждая камера Olympus получает дополнительную шестимесячную гарантию**, в случае если она зарегистрирована на MyOlympus*** онлайн платформе.

 

Основные характеристики

> Широкоугольный, оптический объектив и 5-кратный зум (21-105) для динамичных кадров и селфи

> Невероятно прочная для съемки под открытым небом, на спортивных мероприятиях и в самых тяжелых условиях

> Водонепроницаемая до 15м.

> Антиударная до 2.1 м.

> Выдерживает нагрузку до 100 кг.

> Морозоустойчивая до -10°C

> Поворотный монитор 3”  (7,6 см.) 920,000-точек  LCD, кнопка на передней панели и автоматический режим съемки селфи (Self Portrait Mode settings)  облегчают процесс съемки

> Поддержка WiFi  для режима дистанционного управления и возможность делиться снимками посредством смартфона и приложения Olympus OI.Share

> Встроенный GPS для получения полной и точной информации о месте пребывания по всему миру в течение 10 секунд

> Sport Cam режим съемки высококачественного и широкоэкранного видео в разных форматах и Sport Burst  режим для серийной фотосъемки

> Новый Live Composite режим для рисования светом

 

Дополнительные характеристики

> Технология iHS для быстрого реагирования камеры и качественного результата съемки быстро движущихся объектов в слабоосвещенном месте или ночью

> 16-мегапиксельный КМОП сенсор с обратной засветкой  для высокого разрешения и отличного качества ваших снимков

> Новейший графический процессор TruePic VII для быстрого восстановления настроек и превосходного качества изображения

> 3” (7.6 см) 920,000 точек
поворотный на 180° LCD-дисплей для легкого кадрирования в трудных условиях

> 1080p Full HD-ролики 60p для записи роскошных видеоклипов

> Интервальная съемка, замедленная фотосъемка и съемка в режиме Live Composite

> Гибридная 5-осевая система стабилизации для снимков без размытия и уменьшения дрожания камеры при съемке фильмов

> 13 Художественных Фильтров для добавления эффектов в видео  и фотографии

 

Аксессуары

> Спортивный держатель (CSCH-123) – Не несите вашу камеру в руках. Вы можете надежно прикрепить ее к ремешку рюкзака. Спортивный держатель идет в комплекте со спиральным шнуром, карабином и быстрым открывающимся механизмом для вашего максимального удобства.

> Подводный бокс (PT-057) – Предназначен для съемки на глубине до 45 метров. Кнопка на передней панели может быть использована для широкоугольной или макросъемки и управляться, не снимая перчаток, или через бокс.

> Силиконовый чехол (CSCH-124) – Этот чехол защищает камеру от неблагоприятных факторов. LCD монитор, кнопка на передней панели, два крепления для штатива могут использоваться, не снимая чехла. 

> Мягкий чехол для камеры (CSCH-121) – Стильный и устойчивый к погодным условиям чехол идет в комплекте с карабином.  Специально предназначен для быстрой просушки и проветривания.  Доступен в черном, голубом и красном вариантах.

> Плавающий ремешок (CHS-09) – Шикарный красный ремешок для использования камеры в воде

> Футляр Adventure TOUGH – неопреновый футляр c поясным креплением, легко снимаемым ручным ремешком, металлическим карабином и страховочным шнуром.

> Набор TOUGH Adventure – состоит из футляра Adventure TOUGH, плавающего ремешка CHS-09, дополнительного шейного ремешка и сумки для прохладительных напитков.

 

 

 

            

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

В Москве состоялась выставка Integrated Systems Russia 2018
27 октября 2018
Новости

В Москве состоялась выставка Integrated Systems Russia 2018

26 октября в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», завершилась 12-я международная выставка Integrated Systems Russia, посвященная профессиональному аудио-видео оборудованию и системной интеграции. С момента проведения последней выставки прошел год, за это время компании-производители успели создать принципиально новые решения в области аудиовизуальных и информационно-коммуникационных технологий, которые заслуживают особого внимания.

«Усилок» на память: как выбрать усилитель для домашнего кинотеатра?
31 декабря 2013
Советы

«Усилок» на память: как выбрать усилитель для домашнего кинотеатра?

...Итак, наконец-то вы решили слушать музыку на чем-то лучшем, чем бумбокс или музыкальный центр. В таком случае, придется собрать дома так называемую компонентную аудиосистему, то есть звуковой комплекс, состоящий из отдельных устройств. В этот комплекс, - помимо усилителя и акустических систем, войдут источники сигнала - устройства, с которых воспроизводится звук.

NEC представляет новый лазерный проектор, разработанный по принципу «установил и забыл»
12 сентября 2019
Новости

NEC представляет новый лазерный проектор, разработанный по принципу «установил и забыл»

Компания NEC Display Solutions объявила о выпуске нового лазерного проектора с герметичным оптическим механизмом, рассчитанным на 20 000 часов работы без замены лампы. Новый лазерный проектор NEC PA703UL разработан для организаций, которым нужно надежное и высокофункциональное проекционное решение, особенно для установки в труднодоступных местах, таких как потолки в университетских аудиториях, корпоративные конференц-залы, музейные инсталляции, парки развлечений и приложения Digital Signage.

Максимальная глубина. Съемка со стекингом или сдвигом фокуса
22 февраля 2018
Советы

Максимальная глубина. Съемка со стекингом или сдвигом фокуса

Вы когда-нибудь попадали в ситуации, когда глубины резко изображаемого пространства (или просто ГРИП) не хватало для того, чтобы вместить всю сцену? Особенно часто с этим могли сталкиваться пейзажные фотографы, которые работали с широкоугольными объективами и «тяжелым» передним планом, на котором объекты располагаются очень близко к камере. И вроде бы диафрагма уже закрыта до f/22, а ГРИП все равно не хватает. А любителям снимать макро еще веселее - у них даже на f/32 ГРИП всего пара миллиметров. Вместить всю сцену целиком вам поможет техника стекинга, или, как ее часто называют, брекетинг по экспозиции или съемка со сдвигом фокуса.

Тест сабвуфера REL T9
31 января 2013
Тесты

Тест сабвуфера REL T9

На вопрос о лучшем британском производителе сабвуферов марка REL — первое, что приходит на ум. Многие годы фирма занимается активными басовиками, — и только ими. Изделия, как правило, служат эталонами в своих классах, но и стоят под стать достоинствам. По меркам REL данную модель можно назвать бюджетной без всякого сарказма. Первое, что бросается в глаза — разработчики наконец-то всерьез задумались о дизайне. Прошло то время, когда младшие модели были оформлены в духе промышленных электроприборов, здесь в ходу глянец а-ля «Apple».

Мини-обзор компактной фотокамеры Panasonic Lumix DMC-FZ72
18 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор компактной фотокамеры Panasonic Lumix DMC-FZ72

Несмотря на то, что серия зимних премьер компактов Panasonic полностью посвящена ультразумам, в гонке кратностей оптики компания взяла тайм-аут. В результате камерой с самой мощной оптикой в линейке Lumix остается FZ72, представленный широкой общественности летом прошлого года, а конкуренты по «дальнозоркости» ушли вперед.

Сколько нужно потратить времени на идеальный кадр?
30 июня 2018
Новости

Сколько нужно потратить времени на идеальный кадр?

Удостоенный многочисленных наград, голландский фотограф Альберт Дрос делится своим опытом получения идеального кадра, рассказывая о фотографиях, на которые ему пришлось потратить много времени и усилий. Многие из его работ были опубликованы на страницах таких крупных изданий, как TIME, The Huffington Post, The Daily Mail и National Geographic.

Беззеркальный фотоаппарат Olympus E-P3 уверенно борется за звание самого дорогого «системного» компакта на рынке
1 мая 2012
Обзоры

Беззеркальный фотоаппарат Olympus E-P3 уверенно борется за звание самого дорогого «системного» компакта на рынке

Камеры линейки Olympus Pen до мозга костей хипстерские. Если вдруг раньше вы их не встречали, это такой особый подвид современной городской молодежи — не всегда талантливой и образованной, зато всегда уникально творческой и трендовой. Получилось сравнительно неплохо. Аппарат симпатичен, его дизайн одновременно сочетает и отголоски ретро-стиля, и современные штрихи — такой придется по вкусу хипстерской тяге к «старинному», и не разочарует прогрессивных фотолюбителей.

JVC DLA-Х5500 и Тайная Комната
22 декабря 2017
Новости

JVC DLA-Х5500 и Тайная Комната

Проект демонстрационного зала, выполненный специалистами «Acoustic Solutions» для компании «Аудиомания», поборется за победу в конкурсе домашних кинотеатров от JVC

Lufthansa предложит новые возможности для общения и развлечений на борту среднемагистральных рейсов
12 сентября 2013
Новости

Lufthansa предложит новые возможности для общения и развлечений на борту среднемагистральных рейсов

Франкфурт, 12 сентября 2013 г. В ближайшее время Lufthansa предложит пассажирам своих среднемагистральных рейсов еще больший выбор фильмов, сериалов, музыкальных программ, игр и информационных каналов. Развлечения на личных ноутбуках, планшетах и смартфонах доступны через сеть Wi-Fi. Пассажиры также смогут заказать товары онлайн-магазина Lufthansa WorldShop через бесплатный портал прямо со своего кресла с доставкой домой.