Huawei представляет беспроводные наушники Huawei FreeBuds в России

Компания Huawei представляет в России беспроводные наушники FreeBuds с зарядным кейсом. Благодаря эргономике и использованию современных акустических технологий новинка позволяет слушать музыку и разговаривать даже в шумной городской среде. Каждый наушник Huawei FreeBuds обладает собственным аккумулятором и антенной, исключая наличие проводов. Новая модель может работать с любым смартфоном по протоколу Bluetooth 4.2, а ее дизайн гарантирует максимальный комфорт для пользователя.

Новые беспроводные наушники Huawei были созданы специально для ценителей чистого звука: они имеют четыре микрофона с поддержкой технологии ENC (Environmental Noise Cancellation) для точной передачи голоса во время разговора, а также мощные динамики, предварительную настройку которых проводил четырехкратный обладателей Grammy звукорежиссер Лука Бигнарди. Технология AAC (Advanced Audio Coding) гарантирует точное звучание и детализацию звука в любых ситуациях: когда вы совершаете голосовые вызовы, слушаете музыку или смотрите фильмы.

FreeBuds оснащены сразу несколькими сенсорами, которые помогают автоматически распознавать ваши действия. Датчик гравитации (G-Sensor) фиксирует движение наушников, а инфракрасный датчик определяет, когда наушники находятся в ушах, и когда вы их снимаете – в этом случае голос или музыка автоматически переводятся полностью на используемый наушник. Улучшенный чипсет Bluetooth 4.2 нового поколения обеспечивает стабильную связь и увеличенную скорость беспроводного соединения на расстоянии до 10 метров. Это позволяет отвечать на звонки без потери качества звука, даже когда смартфон лежит в другом конце комнаты или делиться музыкой, просто отдавая один наушник другу.

Система управления гарнитурой реализована в виде простых кнопок на каждом из наушников. Дважды нажимая на левый наушник, пользователь может ответить на звонок или прекратить его. Кнопка на правом наушнике служит для воспроизведения или остановки музыки. Двойным нажатием на левый наушник можно вызвать голосового помощника Для надежной и комфортной фиксации FreeBuds комплектуются мягкими вкладышами четырех размеров. Корпус беспроводной гарнитуры обладает защитой от влаги по категории IPX4, которая позволяет пользоваться FreeBuds даже под проливным дождем.

FreeBuds поставляются вместе с компактным кейсом, который позволяет подзарядить наушники, даже если вы находитесь в дороге, обеспечивая в сумме более 10 часов активной работы гарнитуры. После сопряжения с вашим устройством, FreeBuds подключаются автоматически, если их достать из кейса, и точно так же отключаются, когда пользовать убирает их обратно. Полный заряд аккумуляторов самих наушников обеспечивает 3 часа работы, а быстрая подзарядка в течение 15 минут позволяет слушать музыку или разговаривать около 1,5 часов1.

Цена и доступность

Рекомендованная цена Huawei FreeBuds в России составляет 9 990 рублей. Беспроводные наушники поступят в продажу 26 июля 2018 года и будут доступны в черном цвете в официальном интернет-магазине shop.huawei.ru и магазинах партнерах компании. Запуск наушников белого цвета планируется на конец лета.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Все лучшее - в экране
31 августа 2003
Новости

Все лучшее - в экране

Новые LCD-телевизоры Hyundai обладают стильным дизайном, имеют высокую четкость изображения, контрастность и яркость, а также обладают широким диапазоном автовольтажа, что позволяет эксплуатировать их без каких-либо дополнительных стабилизаторов питания. Рассмотрим эти, безусловно, интересные новинки более подробно.

Аристократы звука
8 декабря 2004
Новости

Аристократы звука

В 2004 году компания TRIANGLE Electro-acoustique выпустила в свет новую линейку акустических систем под именем Esprit. Esprit можно рассматривать как эволюцию популярной серии Espace. Сохранив стройный, элегантный дизайн и музыкальность, свойственные предшественницам, новые акустические системы претерпели целый ряд улучшений, опробованных TRIANGLE в старших линейках Stratos и Magellan.

Тренажёр авиадиспетчерской вышки на проекторах Epson
21 апреля 2016
Новости

Тренажёр авиадиспетчерской вышки на проекторах Epson

В Санкт-Петербурге на территории аэропорта Пулково готовится к открытию необычный тренажерный комплекс для обучения диспетчеров управления воздушным движением. Авиадиспетчеры — это высококлассные специалисты по аэронавигации, которые контролируют безопасность движения самолетов на земле и в воздухе.

Акустические системы AVE
30 августа 2005
Новости

Акустические системы AVE

AVE — новичок AV рынка и очень молодая торговая марка акустических систем. Дебют состоялся только в 2005 году. Но правду говорят, что новичкам всегда везет! Наступление на конкурентов AVE начала очень активно, предложив на российском рынке на суд взыскательного потребителя АС сразу нескольких классов.

Ахмет Бурак Гегемлу: фотошкола на пляже
28 августа 2014
Советы

Ахмет Бурак Гегемлу: фотошкола на пляже

Мы уже публиковали репортажи Георгия Розова о работе профессиональных фотографов. Два предыдущих были посвящены фотографам-прикладникам Максиму Полубояринову и Игорю Сахарову. На этот раз секретами своей профессиональной кухни с нами делится турецкий фотограф и предприниматель Ахмет Бурак Гегемлу.

Новый саундбар LG NB3520A
26 июня 2012
Новости

Новый саундбар LG NB3520A

Москва, 26 июня, 2012 г. ― компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке новый домашний кинотеатр — NB3520A. Модель LG NB3520A представляет собой вариант саундбара, который также может называться звуковой панелью. В отличие от традиционных саундбаров, звуковая панель не содержит в себе загрузчик и проигрыватель дисков. LG NB3520A способна не только воспроизводить музыкальные файлы, но и улучшать звук телевизора, сопровождая фильмы качественным звуком.

Тест приложения ESET NOD32 Parental Control: Как работает система родительского контроля?
25 июля 2016
Тесты

Тест приложения ESET NOD32 Parental Control: Как работает система родительского контроля?

Для многих семей школьная пора начинается не только с выбора портфеля, но и с покупки первого телефона «на всякий случай» (причем все чаще — смартфона с выходом в интернет). Чуть раньше или чуть позже, но любой ребенок получает в руки средство для связи с родителями. Не все, но многие мамы и папы задумываются о том, что их чадо может увидеть или скачать в интернете. Даже если у вас послушный ребенок и вы провели инструктаж о том, что «можно и нельзя» в Сети, вероятность встретить вредную информацию велика!

Телевизоры Samsung UHD OLED — удивительная детализация и высокое качество изображения
6 сентября 2013
Новости

Телевизоры Samsung UHD OLED — удивительная детализация и высокое качество изображения

Берлин, 6 сентября 2013 г. — Компания Samsung Electronics представила на выставке IFA 2013 UHD OLED телевизоры. Новинки обеспечивают удивительно реалистичное и детализированное изображение разрешения Ultra HD с высочайшими показателями яркости и контрастности, которых удалось достичь благодаря новейшей OLED-технологии.

Смартфон Highscreen Alpha GT: две симки, два ядра и Android 4.0
3 сентября 2012
Новости

Смартфон Highscreen Alpha GT: две симки, два ядра и Android 4.0

Компания «Вобис Компьютер» начинает продажи двух новых Android-фонов с поддержкой двух SIM-карт – Highscreen Alpha GT и Alpha GTR. Новинки представляют собой «двухсимочный» смартфон среднего класса на Android 4.0 с гигагерцевым процессором и 4-дюймовым IPS-экраном Sharp. Вместе с анонсом серии Alpha компания «Вобис Компьютер» объявляет о снижении цен на смартфоны предыдущей линейки.

Совершенству нет предела!
31 августа 2003
Новости

Совершенству нет предела!

Популярная Т-серия AV-ресиверов NAD претерпела очередное обновление. Успех, закрепленный более ранними моделями, позволил разработчикам пойти на следующий шаг и произвести некоторые изменения в конструкции ресиверов, улучшающие воспроизведение звука. Так, очередной модернизации подверглась схема питания.