ZTE Corporation выбрала технологию UFSD от Paragon Software

Компания Paragon Software Group, ведущий разработчик решений и технологий для резервного копирования, аварийного восстановления и миграции данных, заключила соглашение с крупнейшим технологическим производителем ZTE Corporation. С этого момента Paragon Software предоставляет новому партнеру уникальные технологии exFAT и NTFS для успешного решения проблем совместимости новых мобильных продуктов компании со всеми известными операционными системами.

Смартфоны Vodafone Smart Ultra 6 и Warp 6 Android

Компания ZTE, крупнейший провайдер телекоммуникационного оборудования, сетевых решений и мобильных устройств в 160 странах мира, намеревается использовать уникальную технологию Universal File System Driver (UFSD) от Paragon Software в новых смартфонах Vodafone Smart Ultra 6 и Warp 6 Android.
«После продолжительного поиска решений для создания наших новых мобильных устройств мы выбрали компанию Paragon Software с ее уникальной технологией Universal File System Driver (UFSD). Наш новый партнер предлагает ряд факторов, которые полностью превысили наши ожидания — характеристики выбранного решения, среди которых высокая производительность и эффективная защита данных; глобальная служба технической поддержки, способная квалифицированно обработать запросы любой сложности; преданность инновациям при создании новых технологий. С решениями от Paragon Software мы можем гарантировать, что наши покупатели получат полноценный опыт использования новых устройств, полностью совместимых с другими девайсами, а также совершенную защиту персональных данных», — комментирует Зо Бо, бизнес менеджер компании ZTE.
Как крупнейшая компания телекоммуникационного оборудования в Китае, ZTE повсеместно признана самым быстроразвивающимся поставщиком на глобальном рынке LTE. Теперь она внесена в мировой список лидирующих технологических производителей, использующих кроссплатформенные решения от компании Paragon.
«Для нас честь поддержать признанного лидера рынка телекоммуникаций ZTE, приняв активное участие в процессе создания нового поколения их мобильных продуктов», — прокомментировал Том Федро, президент компании Paragon Software Group.
Встроенные кроссплатформенные решения от компании Paragon Software обеспечивают возможность обмена данными смартфонам, смарт-TV и мониторам, планшетам, мультимедийным плейерам, роутерам, NAS и другим видам оборудования с любыми устройствами хранения информации на любой файловой системе. В результате чего покупатели могут безопасно переносить свой мультимедийный контент на любые устройства памяти на свое усмотрение.
Помимо доступа к файлам, технология UFSD обеспечивает высочайшую скорость переноса данных, сравнимую с скоростью передачи данных в оригинальной файловой системе. Это особенно важно для обеспечения безукоризненного процесса записи и воспроизведения видео в высоком разрешении. Перечисленные возможности наряду с гарантией целостности данных пользователей выделяет компанию Paragon на фоне конкурентов.
На протяжении нескольких лет компания Paragon является почетным членом ассоциации SD Association..

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Компактные фотоаппараты Canon PowerShot SX220/SX230 HS
29 апреля 2012
Обзоры

Компактные фотоаппараты Canon PowerShot SX220/SX230 HS

Туристические фотокамеры — это аппараты с широкоугольной оптикой и одновременно большим оптическим приближением — чтобы можно было снимать самые разные сцены, быстрые — чтобы ловить подвижные сюжеты, технологически совершенные — чтобы выполнять максимум работы самостоятельно, не отвлекая фотографа от отдыха, и, разумеется, компактные, поскольку носить в путешествии лишние тяжести никому не захочется. Камеры Canon PowerShot SX220 HS и SX230 HS как раз такие.

Обновление прошивки для Nikon D850
17 января 2018
Новости

Обновление прошивки для Nikon D850

Nikon выпустил первое обновление прошивки для своей полнокадровой зеркальной камеры D850. Версия 1.01 исправляет ряд ошибок, которые возникали при работе с камерой.

Смартфон LG Optimus L7ᶦᶦ Dual появится в России на следующей неделе
21 февраля 2013
Новости

Смартфон LG Optimus L7ᶦᶦ Dual появится в России на следующей неделе

Москва, 21 февраля 2013 г. ― Компания LG Electronics (LG) сообщает о том, что новый смартфон LG Optimus L7ᶦᶦ Dual появится в России на следующей неделе. LG Optimus L7ᶦᶦ Dual — это представитель второго поколения смартфонов серии L-Style, продолжающий успех предшествующих моделей серии L. К слову, объём продаж популярной серии смартфонов Optimus L превысил 15 млн единиц — в течение прошедших двух месяцев эти гаджеты приобретали со скоростью одно устройство в секунду.

Какую фотокамеру купить?
16 августа 2012
Советы

Какую фотокамеру купить?

Универсальных камер не бывает. Для всякой фотографической специальной работы есть наиболее подходящая камера. Примерно так, как стамесок у всякого приличного краснодеревщика не один десяток. Осознание этого должно заставить покупателя разобраться в свойствах товара, прежде чем идти в магазин. Главное отличие одного цифрового фотоаппарата от другого надо искать в размере матрицы. Именно отсюда растут важные для покупателя последствия.

Обзор телевизора Panasonic TX-PR55VT60
28 мая 2014
Обзоры

Обзор телевизора Panasonic TX-PR55VT60

Строгий, но, в тоже, время не давит, есть в нем какой- то шарм. При больших габаритах он не создает впечатления монстра. Глядя на него, думаешь – вот такой должен быть большой телевизор! Дизайн в стиле: посмотрел – и сразу хочется им обладать. Этот дизайн называется Один Лист Стекла, сочетающий в себе лаконичность и мощь.

Мини-обзор компактной фотокамеры Samsung EX2F
21 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор компактной фотокамеры Samsung EX2F

Если WB2200F всего лишь выглядит серьезно, то у EX2F и по начинке очень серьезный аппарат. Благодаря объективу с почти уникальными характеристиками (другой такой есть только у Panasonic Lumix DMC–LX7) эта камера стала входным билетом для Samsung в сегмент компактных камер старшего уровня. Даже для беззеркалок немного существует объективов с максимальным отверстием диафрагмы f/1,4.

Nikon D850: видеосъемка 2 с включенной следящей фокусировкой и стабилизацией
25 февраля 2018
Видео

Nikon D850: видеосъемка 2 с включенной следящей фокусировкой и стабилизацией

Еще один видеоролик, снятый на Nikon D850 с включенной следящей фокусировкой и стабилизацией. На объекте, который стремительно движется в кадре, лучше всего фокус контролировать вручную.

Телевизионные автомобильные антенны ТРИАДА
8 декабря 2004
Обзоры

Телевизионные автомобильные антенны ТРИАДА

Антенны «ТРИАДА» производятся в России с учетом всех российских условий. Многие импортные антенны не предназначены для приема 1-3 канала метровых волн – на Западе эти каналы не используются, соответственно, и прием неважный. Поэтому призыв «Покупайте российское!» в данном случае вполне оправдан. В ассортименте Научно-производственной фирмы «ТРИАДА» — пять видов автомобильных телевизионных антенн.

Романтика Франции и Вы!
31 августа 2003
Новости

Романтика Франции и Вы!

Приезжая во Францию, даже самый прагматичный человек невольно настраивается на романтичный лад. Есть непередаваемое очарование в узких парижских улочках, суете шумных проспектов, плавном журчании Сены. А французские песни? Даже те, кто не знает французского языка, с удовольствием слушают Мирей Матье, Патрисию Каас.

Новый объектив Samyang AF 14mm F2.8 F для байонета Nikon F.
21 августа 2018
Новости

Новый объектив Samyang AF 14mm F2.8 F для байонета Nikon F.

Компания Samyang анонсировала новый объектив AF 14mm F2.8 F с автоматической системой фокусировки для полнокадровых камер Nikon. Объектив изготовлен с использованием самых совершенных оптических технологий компании и обеспечивает высокое качество изображения по всему полю кадра.