Звука больше, гарантия дольше

Сюрприз от Ruark Audio: на все фирменные устройства, купленные с начала апреля, действует расширенная гарантия! Об исключительном качестве своей продукции вам расскажет абсолютно каждый производитель, но вот подкрепить слова делом смогут далеко не все. Компания Ruark Audio – достойный пример для подражания!

image_30

Представители британского бренда настолько уверены в надежности устройств фирменной линейки, что совершенно бесплатно предлагают своим клиентам специальные условия обслуживания. Если говорить конкретно: на все модели Ruark, приобретенные конечными пользователями после 1 апреля 2019 года действует расширенная всемирная гарантия – три года с момента покупки.

Что особенно важно, новые условия распространяются на любой заводской брак, внешний недостаток или явный дефект. Чтобы получить доступ к сервисной программе, владельцу системы необходимо зарегистрировать свое устройство с помощью специальной формы на сайте Ruark Audio, а также обязательно сохранить полученный при покупке чек и гарантийный талон.

На всякий случай уточним, что данные условия не действуют на устройства, приобретенные в неавторизованных центрах, и не распространяются на повреждения, возникшие по вине пользователя. От себя отметим, что введение расширенной гарантии – это отличный аргумент для тех, кто подыскивает себе систему мощную и надежную систему на несколько лет вперед. Лишний повод присмотреться к линейке Ruark Audio повнимательнее!

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Высококачественные соединительные кабели от Zignum
10 января 2013
Новости

Высококачественные соединительные кабели от Zignum

Ганновер, 10 января 2013 года. — Компания Zignum, специализирующаяся на изготовлении аксессуаров, в дополнение к настенным креплениям, системам охлаждения для ноутбуков и различным принадлежностям для плееров iPod, а также iPad и других планшетов, представила новый вид продукции — качественные соединительные кабели. Производитель сфокусируется на выпуске HDMI, Toslink, USB, DVI и сетевых кабелей в трех категориях: Prime (высококачественные), Professional (среднего уровня) и Basic (начального уровня).

ФЕСТИВАЛЬ СОВРЕМЕННОЙ ФОТОГРАФИИ 31 DAYS FOTOFEST
23 апреля 2015
Новости

ФЕСТИВАЛЬ СОВРЕМЕННОЙ ФОТОГРАФИИ 31 DAYS FOTOFEST

Москва, 15 мая - 13 июня 2015 года. Фестиваль Современной Фотографии 31 DAYS FOTOFEST пройдет с 15 мая по 13 июня 2015 года в Москве, в Центре дизайна Artplay и на других площадках. Задача Фестиваля – представить российскому зрителю главные тенденции развития современной мировой фотографии. В программе Фестиваля: · уникальная путешествующая выставка двухсот работ победителей главного мирового конкурса фотожурналистики World Press Photo 2015 (Нидерланды), · выставка старейшего конкурса документальной фотографии Picture of the Year International 2015 (США),

ONYX BOOX C67SML Columbus — доступный букридер с двухъядерным процессором
7 октября 2014
Новости

ONYX BOOX C67SML Columbus — доступный букридер с двухъядерным процессором

Москва, 7 октября 2014 года. — Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, представляет на российском рынке новую модель ONYX BOOX C67SML Columbus, продолжающую популярную серию устройств для чтения электронных книг, посвященную великим путешественникам. Устройство первым в России получило двухъядерный процессор и современную версию ОС Android, но благодаря облегченной комплектации его стоимость может быть привлекательна для широких слоев пользователей.

Тест Full HD-медиаплеера Digis M6
14 июня 2012
Тесты

Тест Full HD-медиаплеера Digis M6

Ультрапортативный Digis M6 — это один из самых недорогих и самых миниатюрных медиаплееров на отечественном рынке в настоящее время. Он имеет все необходимые разъемы для того, чтобы быть источником изображения и многоканального кинотеатрального звука, причем медиаплеер можно использовать как с цифровыми, так и с аналоговыми телевизорами. По возможностям воспроизведения медиаданных Digis M6, на наш взгляд, не уступает многим более дорогим и крупным медиаплеерам отечественного рынка.

Cresyn выпустил наушники для тех, кто в курсе: AXE5S
20 января 2014
Новости

Cresyn выпустил наушники для тех, кто в курсе: AXE5S

Москва, 20 января 2014 г. ООО «Дистрибуторская компания Графитек» — Компания «Графитек» и известный бренд Cresyn объявляют о старте продаж в России внутриканальных динамических наушников Cresyn AXE5S. Ищете поразительный звук, удобство и качественный микрофон в одном девайсе? AXE5S — выбор знатоков!

Обновлено приложение «Госуслуги»
29 декабря 2015
Новости

Обновлено приложение «Госуслуги»

Москва, 29 декабря 2015 года. — Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сообщает о запуске новой версии приложения «Госуслуги» для мобильных устройств, работающих на операционных системах iOS, Windows Phone и Android.

Newline: новая концепция выставочного стенда и не только
2 февраля 2017
Новости

Newline: новая концепция выставочного стенда и не только

Компания Newline традиционно подготовила к ежегодной интеграционной выставке в Амстердаме ISE-2017 ряд новинок. Так, в этом году будет представлена новая старшая модель в X-линейке интерактивных панелей для бизнеса — X9. Диагональ в 86 дюймов и разрешение 4K сделают X9 самым мощным устройством «всё в одном» для совещаний и конференций в ассортименте Newline.

Фотограф времен и народов
17 ноября 2003
Обзоры

Фотограф времен и народов

«Здравствуйте, Дмитрий Николаевич!» — как много я отдала бы, чтобы увидеть встречу фотографа Бальтерманца и моего деда Алексея Суркова, который был тогда главным редактором «Огонька»! В то время фотографа из штрафбата боялись брать на работу все крупные советские журналы, но мой дед решился. Теперь я могу гордиться этим фактом семейной биографии — с «Огонька» началась огромная, невероятная слава Бальтерманца.

Телевизоры TV Philips DesignLine 2012 года: новая линия - дело тонкое!
1 августа 2012
Новости

Телевизоры TV Philips DesignLine 2012 года: новая линия - дело тонкое!

Москва, 31 июля 2012 года – Компания TP Vision представила новую серию интеллектуальных телевизоров Philips DesignLine, которые станут идеальным дополнением к современному дизайну квартиры. Изящная серия DesignLine выигрышно выделяется на рынке телевизоров благодаря жемчужно-белому корпусу и фронтальной панели из цельного прозрачного стекла. Вместе с тем, модели телевизоров DesignLine 2012 предлагают удивительное сочетание формы и функциональности

Выставка Hi-Fi & High End Show пройдет с 11 по 14 апреля
7 апреля 2013
Новости

Выставка Hi-Fi & High End Show пройдет с 11 по 14 апреля

Совсем скоро, с 11 по 14 апреля, состоится долгожданное событие в области Hi-Fi и High End аппаратуры, ежегодная выставка Hi-Fi & High End Show, которая уже 17 лет проводится весной в рамках глобального проекта Consumer Electronics & Photo Expo, в отеле Аквариум (третий павильон Крокус Экспо). Представляем вашему вниманию обзор аппаратуры, которая будет показана участниками этого интереснейшего события.