ZTE Blade A910 - недорогой фаблет в тонком корпусе с датчиком отпечатка пальца

1 августа, Москва. – Компания ZTE Mobile Devices, ведущий международный производитель мобильных устройств, представляет обновление в модельном ряду серии Blade – смартфон A910 с дисплеем AMOLED диагональю 5,5 дюйма. ZTE Blade A910 – стильный фаблет в тонком корпусе с биометрическим сенсором и большим HD-экраном для продуктивной работы и приятного отдыха. Новинка удачно сочетает высокую производительность, привлекательный дизайн, широкие возможности и доступную цену.

ZTE Blade A910 адресован активным людям, которым важно всегда находиться в «зоне доступа». Устройство поддерживает мобильный интернет 4G и одновременную работу двух SIM-карт, одна из которых при необходимости заменяется на флеш-накопитель MicroSD. Также пользователи оценят датчик отпечатка пальца, с помощью которого смартфон можно безопасно разблокировать: вся личная или корпоративная информация владельца надежно защищена.

Новинка работает под управлением мощного 4-ядерного процессора MediaTek MTK6735 с частотой 1,3 ГГц. 2 ГБ оперативной памяти позволяют запускать любые приложения и играть в мобильные игры без задержек и подвисаний. Операционная система Android 6.0 обеспечивает удобное и интуитивное управление, а также экономный расход энергии.

Новинка оборудована 5,5-дюймовым экраном с разрешением HD (1280 x 720). Две продвинутые камеры с разрешением 13 и 8 Мп, светодиодной вспышкой и функцией автоматической фокусировки сделают качественные снимки, запишут яркие ролики и обеспечат четкую видеосвязь с друзьями или коллегами в любом из современных чатов. Для хранения отснятого материала предусмотрено 16 ГБ встроенной памяти, которые можно расширить с помощью карты памяти MicroSD.

В смартфоне реализована функция USB OTG (On-the-Go). Благодаря этой технологии, ZTE Blade A910 можно использовать как внешний аккумулятор: очень легко подзарядить в дороге планшет, электронную книгу или плеер. Кроме того, внешние накопители напрямую подключаются к новинке, чтобы быстро копировать в память аппарата необходимые данные.

Смартфон ZTE Blade A910 выпускается в тонком и легком корпусе с изящными металлическими вставками по периметру и возможностью выбора модели с серой или золотистой расцветкой.

Новинка появится в магазинах сети «Евросеть» с 1 августа 2016 года, а позже будет доступен и в других точках продаж. Ориентировочная цена новинки составит 13 990 рублей.

Ключевые характеристики

Поддержка сетей:

GSM: 850/900/1800/1900

UMTS:900/2100

LTE: B1/B3/B7/B8/B20

SIM-карты:

2 SIM или 1 SIM + 1 MicroSD

 

Платформа:            

4-ядерный процессор MediaTek MTK6735, 1,3 ГГц

 

ОС:    

Android™ 6.0

 

Размеры:

152x 75 x 6,9 мм

 

Вес:

135 г

 

Экран:

5,5 дюйма, HD (1280 х 720)

 

Камеры:

13Мп AF + 8Mп

 

Батарея:

2540мАч

Память:

2 ГБ DDR3 RAM + 16 ГБ eMMC, с возможностью расширения с помощью картпамяти MicroSDдо 32 ГБ

 

Возможности:

Датчик отпечатка пальца, USBOTG, GPS, ГЛОНАСС, WiFi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.1, FM-радио, акселерометр, сенсоры освещения и приближения, датчик Холла

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор ресиверов Pioneer SC- серии
21 ноября 2013
Обзоры

Обзор ресиверов Pioneer SC- серии

Новые ресиверы SC-серии беспрепятственно пропускают сигнал 4K Ultra HD и обеспечивают масштабирование видео до этого уровня, читают аудиофайлы высокого разрешения, поддерживают режим воспроизведения без пауз и работают на несколько зон

Тест сетевого Full HD-медиаплеера BBK PopcornTV NP102S
11 июня 2012
Тесты

Тест сетевого Full HD-медиаплеера BBK PopcornTV NP102S

Сетевой HD-медиаплеер BBK PopcornTV NP102S одинаково пригоден как для просмотра фильмов с высоким разрешением изображения и звука, так и для доступа к разнообразным интернет-сервисам. Фирменная функция МедиаБар позволяет просматривать на экране телевизора изображение, полученное с популярных ресурсов Рунета, что значительно упрощает доступ к Интернету тем людям, кто не очень хорошо знаком с сетевыми технологиями, да и вообще с компьютерами.

Разумный выбор-приятный отдых
11 октября 2006
Новости

Разумный выбор-приятный отдых

Обновления в модельном ряду той или иной компании приятны сами по себе. Особенно приятно наблюдать движение вперед у молодых разработчиков, участвующих в гонке технологий и дизайна наравне с тираннозаврами цифровой индустрии. Компания HYUNDAI Electronics — лицо достаточно свежее на российском рынке аудио- и видеотехники, тем не менее она уже успела заработать солидный авторитет у нашего потребителя.

Беззеркальное будущее.
4 апреля 2017
Новости

Беззеркальное будущее.

С 20 по 23 апреля в Крокус Экспо пройдет Фотофорум, который является единственной в России выставкой, освящающей последние тенденции в мире фото и видеооборудования. Последние несколько лет отрасль претерпевала серьезные изменения, коренным образом повлиявшие на ее развитие. Беззеркальные камеры заняли прочные позиции устройств, увлекающих умы аудитории, экшн-камеры пришли на смену обычным видеокамерам, качество картинки и видео доводится до космических высот на радость перфекционистам. Вся индустрия шагает семимильными шагами, и Фотофорум ежегодно делает самую сочную выжимку из того, что интересно.

Новый объектив Lensbaby Burnside 35
20 февраля 2018
Новости

Новый объектив Lensbaby Burnside 35

Lensbaby выпустила новый объектив Burnside35 mmf/2.8, который позволяет регулировать форму боке и степень виньентирования. Объектив открывает новый мир творческих возможностей при съеме пейзажей или портретов, а также идеально подойдёт для уличной фотографии.

Новости компаний
11 октября 2006
Обзоры

Новости компаний

DVD-проигрыватели ODEON DVP-710 и DVP-720 Универсальные DVD-проигрыватели DVP-710 и DVP-720 компании ODEON имеют HDMI-интерфейс, обеспечивающий сигнал 720p или 1080i, и оснащены USB-интерфейсом. Проигрыватели поддерживают воспроизведение дисков MPEG-4. Встроенные декодеры Dolby Digital, Dolby Pro Logic II, а также 5.

Интервью с главой фотоподразделения Panasonic Йосукэ Ямане (Yosuke Yamane)
4 октября 2018
Новости

Интервью с главой фотоподразделения Panasonic Йосукэ Ямане (Yosuke Yamane)

Портал Les Numériques провёл интервью с главой фотоподразделения Panasonic Йосукэ Ямане (Yosuke Yamane). В ходе получасовой беседы были обсуждены различные темы, начиная от развития партнерских отношений с Sigma и Leica до использования искусственного интеллекта и влияния смартфонов на будущее формата Micro 4/3.

Фотообъективы Samsung серии NX с фокусным расстоянием 12-24 мм и 45 мм - самые легкие на рынке
12 декабря 2012
Новости

Фотообъективы Samsung серии NX с фокусным расстоянием 12-24 мм и 45 мм - самые легкие на рынке

11 декабря 2012 года — Компания Samsung Electronics представляет новые объективы семейства NX с фокусным расстоянием 12-24 мм и 45 мм. Новые легкие и портативные объективы расширили линейку NX, предоставляя фотолюбителям возможность максимально использовать свой творческий потенциал. Широкоугольный зум-объектив с фокусным расстоянием 12-24 мм и светосилой F4-5.6 и средний телеобъектив с фиксированным фокусным расстоянием 45 мм и светосилой F1.8 являются одними из самых легких объективов на рынке.

Сhristie исследует пространство на выставке ISE-2017
10 марта 2017
Новости

Сhristie исследует пространство на выставке ISE-2017

В этом году на выставке ISE-2017 Christie представляет две экспозиции. Компания продолжает демонстрировать новинки из своего широкого ассортимента дисплейных решений. Но главной темой центральной экспозиции Christie стало изучение пространства между изображением и зрителями.

Достичь горизонта!
8 декабря 2004
Новости

Достичь горизонта!

HORIZONT 21BF42 ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА Первое, что обращает на себя внимание при взгляде на название телевизора, это совершенно новая маркировка: компания ввела новые правила маркировки телевизоров. ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: широко известный белорусский производитель телевизоров компания «ГОРИЗОНТ» на основе хорошо зарекомендовавшей себя серии 732 разработала телевизоры новой 733-й серии.