Заставь машину сиять

21 июля 2006

На рынке средств по уходу за автомобилем представлен такой огромный выбор различных препаратов, что у простого пользователя глаза в натуральном смысле разбегаются. Сегодня речь пойдет о совершенно новой и уникальной линейке препаратов автокосметики, выпущенной под торговой маркой EXPERT PREMIUM.

Линейка EXPERT PREMIUM хотя и несет в своем названии имя уже давно присутствующей на рынке марки EXPERT, но существенно отличается от нее.

EXPERT PREMIUM — это препараты высокой категории качества, произведенные в Великобритании и расфасованные в Санкт-Петербурге. Подобная схема производства позволяет гарантировать высокое качество продукта по всей цепочке производства и при этом удерживать доступную простым пользователям и конкурентоспособную цену.

На сегодняшний день в линейке представлены: автошампунь с полиролью, корректор микротрещин, два вида полиролей и очиститель кожи. Все препараты расфасованы в удобные флаконы объемом 300 мл.

Лето в самом разгаре, и автовладельцы, предпочитающие ухаживать за своим автомобилем лично, по достоинству оценят новую линейку препаратов.

EXPERT PREMIUM

Автошампунь с полиролью

ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА

В составе автошампуня с полиролью EXPERT PREMIUM используется композиция из ПАВ, жидкого воска, силиконовой эмульсии, ингибиторов коррозии и ароматизаторов. Средство удаляет грязевые, солевые и масляные отложения с кузова автомобиля. Наличие в составе полирующих добавок придает дополнительную защиту автомобилю на срок до месяца. При регулярном использовании этого автошампуня применять полироль не потребуется.

ЦЕНА: 26,90 руб.

EXPERT PREMIUM

Корректор микротрещин

ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА

Корректор микротрещин EXPERT PREMIUM обеспечивает глубокую очистку поверхности кузова автомобиля от различного рода загрязнений. Удаляет агрессивные вещества из микротрещин, неглубокие царапины от веток деревьев и другие незначительные повреждения лакокрасочного покрытия и обеспечивает глубокую очистку поверхности кузова. После применения рекомендуется использовать полироли EXPERT PREMIUM для придания блеска и лучшей защиты поверхности автомобиля.

Препарат наносится на предварительно вымытый кузов автомобиля в местах, требующих обработки.

ЦЕНА: 54,90 руб.

EXPERT PREMIUM

Высокозащитный полироль

ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА

Высокозащитный полироль EXPERT PREMIUM содержит улучшенную по сравнению с обычными полиролями композицию из восков и силиконов. Это позволяет обеспечить автомобилю не только сверкающую поверхность, но и долговременную защиту от внешних воздействий и коррозии. Кроме того, этот полироль способен удалять следы гудрона.

Средство пригодно для всех типов лакокрасочных покрытий. Полироль рекомендуется наносить на кузов постепенно, на небольшие участки, например, сначала на крыло, затем на часть капота и так далее.

ЦЕНА: 54,90 руб.

EXPERT PREMIUM

Полироль с тефлоном

ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА

Полироль с тефлоном EXPERT PREMIUM представляет собой специально разработанный состав, основу которого составляет политетрафторэтилен (тефлон), смешанный вместе с воском и силиконами.

После нанесения на кузов автомобиля тефлон образует высокостойкую пленку, длительное время препятствующую воздействию грязи, соли, а также ультрафиолетовых лучей. Средство пригодно для всех типов лакокрасочных покрытий, в том числе и типа «металлик».

Одного флакона достаточно для трех-четырех обработок кузова автомобиля.

ЦЕНА: 54,90 руб.

EXPERT PREMIUM

Очиститель кожи

ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА

Средство для очистки и ухода за кожаным салоном EXPERT PREMIUM содержит ланолин и полироль. Очиститель кожи не только очищает кожаный салон, но и предохраняет его от износа, смягчает кожу и придает ей обновленный вид.

Состав может применяться для ухода за любыми кожаными изделиями, поэтому пригодится не только в автомобиле.

ЦЕНА: 54,90 руб.

21 июля 2006

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Как ездить в долг?
26 октября 2005
Советы

Как ездить в долг?

Двенадцать лет назад в наш обиход вошли новые экономические понятия, смысл которых многим не ясен до сих пор. Одним из таких понятий является лизинг. Тем временем лизинг — это давно и широко распространенный вид аренды. Хотя если быть точным, то к арендным отношениям лизинг относится лишь отчасти, т.

GeoVision 5000 — ультратонкий навигатор от Prestigio
7 ноября 2013
Новости

GeoVision 5000 — ультратонкий навигатор от Prestigio

Линейка навигаторов от Prestigio пополнилась стильной и ультратонкой новинкой — GeoVision 5000. Компактное и современное устройство оснащено 5-дюймовым TFT LCD-экраном высокого разрешения и картами Navitel, которые обновляются «по воздуху» в один клик. Prestigio GeoVision 5000 — это не только надежный проводник в дороге, но и стильный аксессуар в салоне автомобиля. В ультратонком (10,3 мм) корпусе весом всего 158 г разместился процессор MT3351C ARM-11 CORE мощностью 468 МГц, благодаря которому устройство обеспечивает быструю и качественную навигацию.

Стартовал конкурс "Горячее время барбекю"
25 августа 2017
Новости

Стартовал конкурс "Горячее время барбекю"

Открылся прием работ на фотоконкурс «Горячее время барбекю», посвященный фуд-фотографии. Конкурс проводится порталом www.fotosky.ru совместно с фотографом Эдуардом Крафтом и при поддержке интернет-магазина Фотогора. Компания Фотогора является информационным спонсором фотоконкурса и учредителем специального приза "За лучшее композиционное решение". Победитель в этой номинации, которого определит творческий коллектив компании, получит в подарок весьма полезный для фотографа аксессуар - линзу Френеля, которую профессионалы итспользуют для модификации света в портретной и предметной съемке. А суперфинал в этом конкурсе проводит компания BBK, призовой фонд в решающем раунде - сертификаты на бытовую технику BBK на общую сумму 30 тысяч рублей.

Зима не беда
22 октября 2003
Новости

Зима не беда

MALLORY 996-28 Щетка ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ АРТИКУЛ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: 996-28. ОБЩАЯ ДЛИНА: фиксированная, 710 мм. ДЛИНА РАБОЧЕЙ ПОВЕРХНОСТИ: 250 мм. ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА НАЗНАЧЕНИЕ: данная модель помимо своего основного назначения — уборка снега — имеет усиленный скребок для устранения образовавшегося на поверхности льда.

Предохраняться надежнее
30 марта 2006
Обзоры

Предохраняться надежнее

«Ничто не вечно в этом мире» — это факт, и существует великое множество предпосылок, подкрепляющих это правило каждый день, чего только стоят человеческое упорство и нечеловеческий труд, что все перетрут. Но кроме этой движущей силы в мире предостаточно уже запущенных самой природой механизмов созидания и разрушения.

Под защитой тигра
30 марта 2006
Новости

Под защитой тигра

Автомобильные охранные системы SCHER-KHAN MAGICAR по праву считаются одними из пионеров движения автомобильных сигнализаций с обратной связью. Причем производителю удалось привнести в этот сектор удобство и престижность. Так, красочные дисплеи с цветной подложкой и наглядной индикацией состояния автомобиля стали визитной карточкой этих охранных систем.

Все на КАМУ!
10 марта 2004
Новости

Все на КАМУ!

Уважаемые читатели, представляем вашему вниманию интервью с директором научнотехнического центра ОАО «Нижнекамскшина» Махотиным Александром Анатольевичем. — Здравствуйте Александр Анатольевич, ОАО «Нижнекамскшина», наверное, известно всем, кто хоть когда-либо сталкивался с шинной тематикой, но не всем известна его новейшая история, если можно, несколько слов о структуре вашей компании.

Надежность, пракичность, экологичность
27 июня 2005
Новости

Надежность, пракичность, экологичность

ДИЗЕЛЬНОЕ МАСЛО НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ CONSOL ПРЕМИУМ API: CI-4/SL Состояние двигателя и срок его службы во многом зависят от моторного масла. Какому продукту можно доверить свою машину? Прежде всего масло должно быть надежным и практичным, не так ли? Под этим подразумевается высокая стойкость к окислению, которая ведет к меньшему количеству отложений и увеличивает срок службы масла; низкая испаряемость, которая уменьшает расход масла; и достаточная вязкость летом и прокачиваемость при «холодном пуске» зимой.

В продаже первые в России видеорегистраторы с записью в Super Full HD — 1296p: AdvoCam FD7, FD5S и FD6S
25 октября 2013
Новости

В продаже первые в России видеорегистраторы с записью в Super Full HD — 1296p: AdvoCam FD7, FD5S и FD6S

Российская компания «Видеомакс», владеющая брендом AdvoCam, представляет три новых серии автомобильных видеорегистраторов — AdvoCam-FD5S, AdvoCam-FD6S и AdvoCam-FD7. AdvoCam-FD7 Profi/Profi-GPS — первые в России регистраторы, поддерживающие запись в разрешении Super Full HD — 1296p (2304 x 1296 точек) . Это в полтора раза выше, чем Full HD 1080p. Модели серии FD7 базируются на самом современном видеопроцессоре Ambarella A7 — том же, что установлен, например, в action-камерах GoPro Hero 3...

Кто свидетель? Я - свидетель. Устройство Mio MiVue 698 стало победителем в Национальной премии «Продукт года 2016» в номинации «Видеорегистраторы»
15 апреля 2016
Новости

Кто свидетель? Я - свидетель. Устройство Mio MiVue 698 стало победителем в Национальной премии «Продукт года 2016» в номинации «Видеорегистраторы»

Компания Mio Technology с гордостью сообщает о получении Национальной премии «Продукт года 2016». Независимое жюри, в состав которого входят ведущие специалисты в области портативной электроники, признало Mio MiVue 698 победителем в номинации «Видеорегистраторы». Награждение состоялось 14 апреля в рамках выставок «Фотофорум» и «Mobile&Digital Форум» на территории международного выставочного центра «Крокус Экспо».