Запечатлейте каждое мгновение с новыми камерами Canon: LEGRIA HF G40 и серией LEGRIA HF R

Canon расширяет модельный ряд любительских видеокамер четырьмя новыми моделями в сериях LEGRIA HF G и LEGRIA HF R. Компактная камера LEGRIA HF G40 с производительным датчиком HD CMOS Pro типа 1/2,84, высоким качеством записи звука, полностью ручным управлением и модулем WiFi прекрасно подойдет как профессионалам, так и студентам кинематографических вузов. Кроме того, серия LEGRIA HF R пополнится новыми моделями LEGRIA HF R706, LEGRIA HF R76 и LEGRIA HF R78. Все они оснащены CMOS-датчиками Full HD и 57-кратным усовершенствованным зумом. С помощью любой из этих камер вы легко сможете снимать важные семейные события в потрясающем HD-качестве — от первых шагов ребенка до школьного выпускного — и показывать их близким. 

LEGRIA HF G40

LEGRIA HF G40: творческие возможности для любителей видеосъемки

Благодаря впечатляющему качеству изображения и улучшенным функциям съемки модель LEGRIA HF G40 понравится студентам журналистских специальностей, желающим выйти на новый уровень мастерства, а также профессиональным операторам, которым нужна вспомогательная камера для съемки с рук. Датчик HD CMOS Pro типа 1/2,84 и процессор DIGIC DV4 гарантируют четкое насыщенное видео даже в самых сложных условиях освещения. Первоклассные оптические технологии, такие как широкоугольный объектив с 20-кратным зумом и диапазон фокусных расстояний 26,8–576 мм, делают LEGRIA HF G40 универсальной камерой, подходящей для различных сюжетов: от свадебных торжеств до студенческих фильмов. Круглая 8-лепестковая диафрагма создает улучшенный эффект размытия (боке) при съемке с малой глубиной резкости.

LEGRIA HF G40

Полный контроль над творчеством

Камера LEGRIA HF G40 предлагает профессионалам гибкие возможности съемки для решения самых разных задач. Благодаря двум слотам для карт SD вы можете одновременно записывать видео в форматах AVCHD 1080p (с высокой скоростью передачи данных и настраиваемой частотой кадров) и MP4. Режимы замедленной, ускоренной и интервальной² съемки помогут создавать зрелищные эффекты. С помощью сенсорного ЖК-дисплея вы можете в полностью ручном режиме управлять параметрами настраиваемого диска управления, диафрагмы, выдержки, усиления и экспозиции. Кольцо на передней части объектива с переключаемым управлением (зум или фокусировка), а также возможность контроля диафрагмы позволят вам в любых условиях съемки получать лучшие результаты из возможных. 

 

LEGRIA HF R706

Серия LEGRIA HF R: ваши воспоминания заслуживают потрясающего качества

Модели LEGRIA HF R706, LEGRIA HF R76 и LEGRIA HF R78 прекрасно подойдут для съемки незабываемых событий в качестве Full HD. С помощью этих камер каждый член семьи сможет снять интересный памятный ролик. Новые модели оборудованы процессором Canon DIGIC DV4 и CMOS-датчиком Full HD, что обеспечивает высокое качество и эффективную обработку видео, а также максимальное количество деталей. Система оптической стабилизации изображения с динамическим режимом сохраняет четкость и плавность видеоряда, уменьшая видимые колебания даже при съемке на ходу. 

Благодаря функции AutomaticZoomFramingAssist вы не потеряете объект из поля зрения при съемке с зумированием. Камера быстро регистрирует видимость объекта и, если он находится вне кадра, автоматически уменьшает значение зума. Как только объект найден, камера снова восстанавливает значение зума. Для съемки пейзажей в отпуске или большой группы гостей на празднике вам пригодится широкоугольная насадка на объектив для камеры LEGRIA HF R76. Она быстро устанавливается и уменьшает фокусное расстояние до 29 мм³, увеличивая общий угол обзора камеры⁴.

LEGRIA HF R76

Творчество для всей семьи

С простыми креативными режимами ваша семья сможет создавать фильмы, посвященные важным событиям. Преобразите ролики, добавив анимацию, рамки и цветовые фильтры, такие как сепия или эффект старого кино, с помощью кинематографических фильтров и функции TouchDecoration. Режим «Малыш» (Baby) — это простой способ сохранить самые ценные моменты: он автоматически помещает видео в отдельный альбом, позволяя родителям записывать этапы развития их ребенка.

LEGRIA HF R78

Поделитесь лучшими воспоминаниями

Модели LEGRIA HF G40, LEGRIA HF R76 и LEGRIA HF R78 оснащены встроенным модулем WiFi и поэтому позволяют вести удаленную съемку с помощью смартфона или планшета, а также делиться видеороликами — одним нажатием кнопки. Камера LEGRIA HF R706 поддерживает карты FlashAir, с помощью которых можно передавать файлы по WiFi.  

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор телевизора Philips 55PFL4508t\60
10 июня 2014
Обзоры

Обзор телевизора Philips 55PFL4508t\60

Телевизор имеет алюминиевый корпус с сатинированной рамкой и функциональную А-образную подставку. Дизайн непритязательный, но хорошо впишется в любой интерьер.

Тест Full HD ЖК-телевизора Panasonic Viera TX-LR37S25
22 мая 2012
Тесты

Тест Full HD ЖК-телевизора Panasonic Viera TX-LR37S25

Достоинства: телевизор имеет хорошую разрешающую способность. Также отметим неизменность красок при изменении угла просмотра. Недостатки: при сигнале через разъем HDMI чуть заметна гребенка на движущихся наклонных линиях.

Успеть за три дня! В Москве начала работу 23-я выставка Hi-Fi & High End Show 2018.
14 апреля 2018
Новости

Успеть за три дня! В Москве начала работу 23-я выставка Hi-Fi & High End Show 2018.

На ближайшие три дня отель «Аквариум», что в Крокус Экспо в Москве, превратился в демонстрационную площадку для дорогой аудио и видеоаппаратуры. Практически во всех апартаментах отеля, расположенных со второго по шестой этажи, разместились легендарные мировые бренды hi-fi и high end техники.

OLYMPUS PEN E-PL8 так же красив, как и фотографии, которые он делает
20 сентября 2016
Новости

OLYMPUS PEN E-PL8 так же красив, как и фотографии, которые он делает

В новой камере E-PL8 мягкие, женственные линии корпуса сочетаются с широчайшими возможностями обмена снимками, которые так нужны блогерам, ценителям моды и поколению «некст» в целом. Новый дизайн корпуса и отделка под кожу добавляют этой камере лоск, а технологии Olympus делают загрузку высококлассных фото и видеоматериалов в социальные сети легкой как никогда.Несмотря на то, что корпус камеры выполнен из металла, E-PL8 достаточно легкая и компактная, чтобы уместиться даже в маленькой сумочке.Снимки и видеоролики можно редактировать прямо в камере, после чего все добавленные эффекты объединяются в один файл для загрузки по Wi-Fi через бесплатное приложение OI.Share App.

8 ЦВЕТОВ JVC HA-FX23-E ДЛЯ ЯРКИХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ
10 июля 2014
Новости

8 ЦВЕТОВ JVC HA-FX23-E ДЛЯ ЯРКИХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ

Москва, 10 июля 2014 г. — Компания JVC KENWOOD представила новые внутриканальные (in-ear) наушники HA-FX23-E из второго поколения серии Clear Colour. Отличительной особенностью модели являются восемь ярких цветов и уникальный ассиметричный дизайн корпуса.

Короткофокусный LED-проектор серии Minibeam LG PH450UG-GL
27 января 2017
Новости

Короткофокусный LED-проектор серии Minibeam LG PH450UG-GL

Компания LG Electronics представляет на российском рынке короткофокусный проектор LG PH450UG-GL, основными отличительными особенностями которого являются беспроводное подключение, передача звука по Bluetooth, встроенный аккумулятор на 2,5 часа работы, размер экрана до 80 дюймов и быстрый запуск файлов с USB.

Agfa d-Lab.1. Минимум операций. Максимум качества
23 июня 2004
Новости

Agfa d-Lab.1. Минимум операций. Максимум качества

Весной этого года компания Agfa поставила точку в линейке цифровых мини-фотолабораторий d-lab. Ею стала система типа «все в одном» d-lab.1, которая должна занять на рынке место компактной, высокопроизводительной и простой в управлении мини-лаборатории. Люди, причастные к фотобизнесу, помнят, что Agfa уже предлагала подобное решение, но в аналоговой среде, минилаб MSC 101 — очень популярную до сих пор модель на рынке бывших в употреблении лабораторий.

Универсальные зарядные SMART устройства Lexand
26 июня 2017
Новости

Универсальные зарядные SMART устройства Lexand

Компания «Лаборатория «ЛЕКСАНД» (торговая марка LEXAND) — российская компания-поставщик гаджетов, облегчающих жизнь современного жителя мегаполиса, сегодня представляет 6 моделей пользовательских зарядных станций для дома, офиса и автомобиля — Lexand LP-4C, LP-6Q, LP-520, LP-618, LP-602 и LP-604, с которыми заряжать ваши гаджеты станет легко и приятно.

Создай свою киновселенную с новым телевизором TOSHIBA
25 апреля 2014
Новости

Создай свою киновселенную с новым телевизором TOSHIBA

Москва, 25 апреля 2014г. — Компания Toshiba представила на российском рынке новую 48-дюймовую модель телевизора серии L3. В ряду устройств данной линейки новинку выделяет более тонкий и элегантный дизайн корпуса, который был создан без ущерба для функциональности. Превосходное качество изображения на Full HD экране размером 121 см, наличие Smart TV, встроенный Wi-Fi адаптер с поддержкой WiDi, многоканальная аудиосистема Dolby Digital Plus и другие опции, которые делают новинку достойным претендентом на звание центра домашней киновселенной.

Международный фотоконкурс Sony World Photography Awards 2013: прием работ завершается, теперь очередь - за победителем
6 декабря 2012
Новости

Международный фотоконкурс Sony World Photography Awards 2013: прием работ завершается, теперь очередь - за победителем

Завершается прием работ для участия в международном фотоконкурсе Sony World Photography Awards 2013. Sony World Photography Awards (SWPA) признан одним из главных международных событий года в области фотоиндустрии. В прошлом году на конкурс было прислано свыше 112 000 снимков, сделанных участниками из 171 страны.