Yummly: «цифровая» кухня»

Yummly станет не просто лидирующим кулинарным приложением с рецептами, но и цифровой платформой, напрямую синхронизирующейся с интеллектуальной кухонной техникой Whirlpool и KitchenAid.

Yummly

Yummly Pro переносит домашнюю кулинарию на новый «цифровой» уровень, благодаря своему подробному обучающему контенту, функции Guided Cooking и возможности заказывать продукты, необходимые для рецепта.

На платформе Yummly также представлен эксклюзивный контент, разработанный в сотрудничестве со звездными поварами.

В приложении Yummly доступны новые функции голосового управления, которые позволяют домашним поварам контролировать технику, даже если руки испачканы в муке.

Кроме того, Yummly расширила возможности планирования. Теперь можно составить меню на неделю вперед: приложение с помощью камеры распознает продукты, которые есть у пользователя, и предложит варианты рецептов на основе этих ингредиентов.

«Благодаря широкой функциональности устройств Whirlpool наше приложение превратилось из агрегатора индивидуализированных рецептов в целую цифровую кулинарную экосистему, – сказал Брайан Уитлин (Brian Witlin), генеральный директор Yummly. – Мы постоянно развиваемся и внедряем новые функции, чтобы соответствовать возможностям современной домашней кулинарии. В Yummly для каждого найдется что-то полезное: приложение поможет выбрать рецепт, отправить рекомендации приготовления в настройки техники, а также закупить продукты».

 

Последнее обновление Yummly включает несколько функций:

  • Yummly Pro представляет эксклюзивные рецепты от мировых шеф-поваров, каждый из которых принимал участие в создании интерактивного контента. Домашний повар с любым уровнем подготовки сможет повторить авторские рецепты мастеров и разобраться во всех тонкостях приготовления. Рецепты, совместимые с функцией Guided Cooking также легко синхронизируются с интеллектуальными духовками некоторых брендов Whirlpool и, в ближайшее время, с «умными» духовками KitchenAid.
  1. Шеф-повар и телеведущий Эндрю Циммерн (Andrew Zimmern) представит свои любимые классические блюда, включая авторскую паэлью;
  2. Карла Холл (Carla Hall), шеф-повар и телеведущая, расскажет о восхитительных блюдах южных штатов США;
  3. Шеф-повар и телеведущий Ричард Блэйс (Richard Blais) научит «основам»: простым авторским рецептам, которые делают людей счастливыми;
  4. Шеф-повар и ресторатор Джет Тила (Jet Tila) представит блюда из Таиланда, Китая, Японии и Кореи, например, Чапчхэ и корейские Тако;
  5. Даниэль Хольцман (Daniel Holzman), шеф-повар и соучредитель знаменитого нью-йоркского ресторана The Meatball Shop, отвечает за итальянскую кухню – подробно расскажет, как приготовить идеальные фрикадельки.
  • Функция Yummly Meal Planning позволит планировать блюда на неделю. Она учитывает не только доступные ингредиенты, но и особые события, например, праздничный ужин, а также пожелания членов семьи.
  • Благодаря голосовому управлению Yummly® Voice пользователи смогут просматривать пошаговые рецепты, не боясь испачкать телефон или планшет.
  • Обновленное Yummly Pro автоматически заполняет списки покупок на основе подобранных рецептов и учитывает уже имеющиеся ингредиенты. Пользователи смогут заказать продукты по этому списку непосредственно через приложение Yummly Pro.
  • Функция Guided Cooking отслеживает время приготовления при помощи таймеров. Рецепты, отмеченные иконкой Connected Fork, подключаются к некоторым устройствам Whirlpool и, в скором времени, к «умной» духовке KitchenAid для автоматической настройки и изменения температуры, выбора режима, времени приготовления и других параметров прямо с устройства пользователя.

Yummly предлагает индивидуальные рекомендации рецептов, основанные на вкусовых предпочтениях и диетических потребностях пользователей, а также позволяет подбирать и сохранять рецепты, создавать списки покупок, заказывать продукты и в целом упрощает жизнь домашним поварам. Чем больше пользователь Yummly сохраняет рецептов в своем личном кабинете, тем больше интеллектуальное приложение узнает о том, что ему может понравиться.

Приложение Yummly доступно на App Store и Google Play

мобильное приложение

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Электробритва Panasonic ES-ST25: да будет сенсорное бритье!
26 июня 2013
Новости

Электробритва Panasonic ES-ST25: да будет сенсорное бритье!

Москва, Россия – Компания Panasonic развивает линейку электробритв для молодых людей, представляя новую модель ES-ST25 для среднего ценового сегмента. Еще более стильный и эргономичный дизайн бритвы, не оставит равнодушными поклонников серии Milano, а усовершенствованные по сравнению с предыдущими моделями бритв характеристики позволят добиться идеального результата. Электрическая бритва ES-ST25 создана специально для активной молодежной аудитории 18-25 лет. Дизайн бритвы разрабатывала дизайн-студия Panasonic в Милане[1]...

Новые духовки Hansa имеют «повара» с цветным дисплеем
27 мая 2011
Новости

Новые духовки Hansa имеют «повара» с цветным дисплеем

Компания Hansa представляет новый модельный ряд встраиваемой техники Titanium, в элегантных и эргономичных формах которого нашли отражение самые последние дизайнерские и технологические тенденции. Абсолютной инновацией для российского рынка является программатор I-Cook с цветным интуитивным дисплеем, интегрированный в ряд моделей духовых печей Titanium. С умным I-Cook приготовление блюд станет ещё более простым и увлекательным!

Мы делили апельсин...
15 ноября 2004
Тесты

Мы делили апельсин...

Только свежевыжатый сок содержит максимальное количество витаминов и микроэлементов. Поэтому пришла пора разобраться, как работают различные прессы для цитрусовых, и чем друг от друга отличаются. Мы собрали в редакции огромное количество соковыжималок и проверили качество получаемого сока на себе. КАК МЫ ЭТО ДЕЛАЛИ? Понятно, что количество и качество полученного сока зависит не только от самого прибора, но и от фруктов.

Hotpoint-Ariston представляет новую коллекцию вытяжек: «революция на кухне»
30 января 2014
Новости

Hotpoint-Ariston представляет новую коллекцию вытяжек: «революция на кухне»

Москва, Январь 2014 г. — Hotpoint-Ariston выводит на российский рынок новое поколение вытяжек, которые бесшумно и мгновенно устраняют запах, поднимая комфорт работы на кухне на новый уровень. Каждую модель из новой коллекции отличает технологичность, стильный дизайн, высокая надежность и производительность — характеристики, за которые бренд высоко ценится во всем мире. Среди основных достоинств новинок — мгновенное поглощение запахов, пара, дыма, двойная система фильтрации жира, бесшумность и низкое потребление электроэнергии.

Для свежего дыхания весной: мойка воздуха LG и климатический комплекс LG SIGNATURE
20 февраля 2019
Обзоры

Для свежего дыхания весной: мойка воздуха LG и климатический комплекс LG SIGNATURE

Чтобы весна радовала свежестью, чистым воздухом и здоровьем, подарите мойку воздуха LG MiniOn или климатический комплекс LG SIGNATURE. Это лучше, чем увлажняющие кремы и маски для волос.

Сдоба с изюмом (450 г) от Rolsen
17 июля 2013
Рецепты

Сдоба с изюмом (450 г) от Rolsen

Нам понадобится: вода 0,75 чашки, пшеничная мука 2 чашки, соль (чайных ложек) 0,75, сахар (столовых ложек) 2, сухое обезжиренное молоко (стол. ложек) 1, масло сливочное (столовых ложек) 1, дрожжи (чайных ложек) 1, изюм (чашки) 0,25.

Для настоящих мужчин
17 ноября 2006
Новости

Для настоящих мужчин

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Бритвы компании Panasonic первыми совместили в себе преимущества сухого и влажного бритья, что позволило не только значительно повысить качество бритья, но и сделать намного комфортнее саму процедуру. Теперь можно использовать пену или бриться, принимая душ.

Холодильники Beko Full no Frost имеют высокий климатический класс
27 августа 2011
Новости

Холодильники Beko Full no Frost имеют высокий климатический класс

В июле 2011 года компания Beko запустила две новые модели компактных холодильников Full No Frost - CN 329220 и CN 327120. Серийное производство представленных моделей началось в августе 2011 года.

Пылесосы Electrolux Ultra Performer не требуют подтверждения уборки
28 октября 2011
Новости

Пылесосы Electrolux Ultra Performer не требуют подтверждения уборки

У всех нас разное отношение к хлебным крошкам, собачьей шерсти, пуху и скоплениям пыли. Кому-то достаточно добиться идеальной чистоты поверхностей, тогда как другие получают удовольствие от самого процесса уборки и наблюдения за ним. И если вы – один из них, то лидер продаж пылесос Ultra Performer будет для вас идеальным выбором. В этом сезоне он представлен в обновленных цветах.

Тест тостера Braun HT 600 Impression
27 октября 2010
Тесты

Тест тостера Braun HT 600 Impression

ДОСТОИНСТВА: простой и безопасный в эксплуатации прибор, к тому же очень красивый. Порадовало то, что каждый режим запускается соответствующей кнопкой, не надо долго думать и комбинировать программы. Особо отмечена нашими экспертами ИНСТРУКЦИЯ — ЛУЧШАЯ в тесте. НЕДОСТАТКИ: поджаривание тостов идет медленно, чего не скажешь о разморозке, поэтому придется приноровиться ко времени каждого режима. При всей красоте тостер несколько великоват, что потребует дополнительного места на кухне.