Яркие и компактные проекторы Epson премиум-класса для бизнеса и образования

Компания Epson, мировой лидер на рынке проекторов с 2001 года, представляет новую серию ярких и доступных по цене проекторов Epson EB-1900 с богатым функционалом. Серия специально разработана для решения различных бизнес-задач, а также может быть использована в образовательных учреждениях. Новые проекторы компактны и очень просты в установке – их легко инсталлировать в переговорных комнатах и аудиториях, использовать для мобильных презентаций.

Проектор Epson EB-1900Оригинальная проекционная технология Epson 3LCD гарантирует воспроизведение яркого и четкого изображения, а одинаково высокая световая и цветовая яркость обеспечивают качественную цветопередачу даже при дневном свете.

Новые проекторы серии Epson ЕВ-1900 очень просты в настройке и управлении, а также обладают широким функционалом. Кроме множества стандартных подключений устройства могут считывать PDF файлы напрямую с USB-носителей, а интерфейс DisplayPort в моделях Epson ЕВ-1965/EB-1955/EB-1945W обеспечивает воспроизведение любых роликов или видео в высоком разрешении.

Подключение по Wi-Fi дает возможность работать с проектором по беспроводной сети и свободно расположить его в пространстве комнаты. Приложение Epson iProjection позволяет проецировать фотографии и документы напрямую со смартфонов и планшетов.

Устройства поддерживают функцию “Split screen”, которая позволяет одновременно воспроизводить изображение с двух разных источников и функцию “Multi РС Projection”, обеспечивающую одновременное проецирование изображений с четырех компьютеров по сети. Впервые в моделях этой серии появляется функция “Focus Help”, которая позволяет легко произвести точную настройку фокусировки благодаря специальному шаблону. Новая функция “Расписание” позволяет запрограммировать время работы проектора, смены источников сигнала, изменение громкости.

Евгений Джаксимов, старший менеджер по проекционному оборудованию и бизнес-технике Epson, комментирует: «Сегодня, в бешеном ритме современной жизни, сотрудники компаний и учреждений остро ощущают нехватку времени. Поэтому техника, которую предлагает компания Epson, функциональна и проста в применении. В новой линейке проекторов Epson EB-1900 реализованы функции, которые помогут сэкономить усилия и время.

К примеру, одно нажатие кнопки Screen Fit в моделях Epson EB-1965/EB-1955/EB-1945W автоматически настроит изображение по рамке экрана. А новая функция мгновенной автоматической коррекции вертикальных и горизонтальных трапецеидальных искажений позволит даже неподготовленному пользователю проводить эффективные презентации». 

Проекторы серии Epson EB-1900 поступят в продажу в июне 2012.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

CES-2013. Беспроводная колонка JBL Charge — густой бас и полная зарядка портативных устройств
11 января 2013
Новости

CES-2013. Беспроводная колонка JBL Charge — густой бас и полная зарядка портативных устройств

Москва, 11 января 2013 г. — На выставке CES-2013 компания Harman представила целую серию интересных новинок. Среди них — беспроводная колонка JBL Charge, поддерживающая технологию Bluetooth. Новая модель станет отличным выбором для тех, кто ценит качественное звучание, но при этом не забывает и об удобстве использования. JBL Charge оснащена двумя динамиками и встроенным бас-портом, который делает звук еще более мощным и богатым. Гаджет может работать без подзарядки до 12 часов, поэтому JBL Charge будет удобно брать с собой в путешествия.

Зеркальные камеры Canon EOS 700D и EOS 100D: самые легкие и самые компактные модели в своем классе
23 марта 2013
Новости

Зеркальные камеры Canon EOS 700D и EOS 100D: самые легкие и самые компактные модели в своем классе

Canon представляет две новые первоклассные модели, которые дополнят линейку цифровых зеркальных фотокамер начального уровня: EOS 700D и EOS 100D. Обе камеры, одновременно с которыми будет выпущен новый стандартный зум-объектив EF-S 18–55 мм f/3,5–5,6 IS STM, предлагают превосходное разрешение 18 МП и простое управление с помощью сенсорного экрана, так что вы без труда сможете поймать момент и запечатлеть его во всех деталях независимо от уровня своего фотографического мастерства.

Nikon срывает сроки поставки объектива AF-S Nikkor 500 мм f/5.6E PF ED VR
3 марта 2019
Новости

Nikon срывает сроки поставки объектива AF-S Nikkor 500 мм f/5.6E PF ED VR

Компания Nikon не справляется с объёмами выпуска нового телеобъектива AF-S Nikkor 500 мм f/5.6E PF ED VR, спрос на который значительно превышает предложение. В результате этого многие клиенты, оформившие предзаказ на объектив в августе и даже в октябре 2018, смогут получить его не раньше июля 2019 года. На своём японском сайте Nikon опубликовала обращение, в котором приносит извинение за сложившиеся обстоятельства.

Интернет-приставка Prestigio MultiCenter через HDMI-разъем превращает обычный телевизор в Smart TV
30 ноября 2013
Новости

Интернет-приставка Prestigio MultiCenter через HDMI-разъем превращает обычный телевизор в Smart TV

Prestigio заявил о расширении своей продуктовой линейки, которая в начале зимы пополнится инновационной Интернет-приставкой для ТВ – Prestigio MultiCenter. Prestigio MultiCenter представляет собой компактное устройство, которое при помощи HDMI-разъема подключается к стандартному телевизору и превращает его в Smart. Ключевое преимущество продукта - возможность просмотра любых мультимедийных файлов на экране телевизора в формате Full HD, а также вывод на экран различных материалов, будь то презентация, инфографика или любой другой контент.

Мини-обзор компактной фотокамеры Olympus Stylus 1
18 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор компактной фотокамеры Olympus Stylus 1

Olympus весь прошлый год занималась тем, что осчастливливала фанатов «системных» камер мощными технологичными новинками. Наконец очередь дошла и до любителей решений «все в одном».

TP Vision представляет новые стильные и демократичные телевизоры Philips PFL4508 и PFL5008 с функцией Philips Smart TV
27 февраля 2013
Новости

TP Vision представляет новые стильные и демократичные телевизоры Philips PFL4508 и PFL5008 с функцией Philips Smart TV

Телевизоры Philips серии 5000 впервые выпущены с фоновой подсветкой Ambilight. Линейка телевизоров Philips пополнилась серией PFL4508 с функцией локального затемнения (Micro Dimming), увеличивающей контрастность изображения, яркость цвета и глубину черных тонов. Новые серии телевизоров Philips сочетают в себе расширенные возможности просмотра и стильный дизайн.

Саундбар LG LAS950M: инновационные технологии в неповторимом дизайне
27 августа 2015
Новости

Саундбар LG LAS950M: инновационные технологии в неповторимом дизайне

МОСКВА, 25 августа 2015 г. ― Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке новый саундбар LAS950M с объемным 7.1-канальным звуком, поддержкой Wi-Fi и Bluetooth. Новая модель отличается качественным реалистичным звучанием, а беспроводное управление добавляет удобства при пользовании.

Обзор беззеркальной камеры Fujifilm X-Pro1
26 августа 2014
Обзоры

Обзор беззеркальной камеры Fujifilm X-Pro1

На фоне X-T1 достоинства предыдущего «флагмана» компании — Fujifilm X-Pro1 — несколько побледнели. Более того, недоработки в конструкции и системе управления этой модели, также ориентированной на профессионалов, ранее затмевавшиеся оригинальностью технических решений, стали заметнее. И все же он по-прежнему остался фотоаппаратом, приятным в работе, способным выдавать изображения высокого качества, оригинальным как по дизайну, так и по конструкции. Немаловажно и то, что по цене он стал намного привлекательнее старшей модели в линейке.

Тест LED-телевизора Philips 40PFL8605
15 апреля 2012
Тесты

Тест LED-телевизора Philips 40PFL8605

Достоинства: плавное отображение движения. Стильный дизайн с подсветкой Ambilight. Очень богатый набор различных функций и настроек. Недостатки: детальность ярких сцен на экране могла бы быть чуть получше. К меню придется некоторое время привыкать.

Анонс новинок смартфонов от Fly: IQ4403 Energie 3 и IQ4404 Spark
30 августа 2013
Новости

Анонс новинок смартфонов от Fly: IQ4403 Energie 3 и IQ4404 Spark

Бренд Fly предлагает своим потребителям лучшие решения в области мобильной техники, соответствующие потребностям современного пользователя. Представляем анонс модельного ряда смартфонов на сентябрь 2013 г. Вашему вниманию: обновленная модель IQ4403 Energie 3 с аккумулятором увеличенной емкостью и новый смартфон IQ4404 Spark.