Всем M.O.J.O. Консоль Mad Catz для игр и 4K видео появится в России в конце сентября

Компания Mad Catz, производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, готова представить на российском рынке домашнюю игровую консоль и мультимедийный центр M.O.J.O. Устройство работает под управлением Google Android и открывает доступ к магазину Google Play с десятками тысяч игр и полезных программ. Mad Catz M.O.J.O уже завоевала популярность во многих странах мира, а теперь станет доступна и российским пользователям.

Легендарная микроконсоль Mad Catz M.O.J.O выходит в России

Консоль M.O.J.O — это компактное устройство с разъемами для подключения к большому домашнему телевизору или монитору, портами USB и поддержкой беспроводных сетей. Благодаря функциональной операционной системе Android с доступом к магазину приложений Google Play устройство превратит любой телевизор в центр домашних развлечений. Приставка не требует сложной настройки и готова к работе «из коробки»: для просмотра интернет-страниц, проверки обновлений в социальных сетях и поиска роликов на YouTube больше не нужно сидеть за компьютером или доставать из кармана смартфон.

Внутри минималистичной черной коробочки M.O.J.O установлен мощный процессор NVIDIA Tegra 4 с частотой 1,8 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и накопитель на 16 ГБ, что делает устройство быстрым и производительным. Встроенную память можно расширить за счет карт памяти Micro SD или внешних USB-накопителей. Благодаря мощной начинке на приставке запустятся даже графически сложные игры из специального раздела NVIDIA Tegra Zone в Google Play, где все приложения проходят строгую проверку на совместимость с чипами Tegra. Кроме того, в устройстве предустановлено приложение для популярной Android-консоли Ouya, поддерживающей сотни самых разных игр. Это значит, что контент для M.O.J.O не ограничивается ассортиментом Google Play.

В комплект поставки входит удобный беспроводной Bluetooth-контроллер C.T.R.L.R, который поможет управлять виртуальными персонажами в разнообразных играх: геймпад оснащен двумя аналоговыми стиками, многопозиционным D-pad’ом, а также блоком кнопок под правый палец. Все это позволит эффективно перемещаться по локациям Tomb Raider или входить в крутые повороты в Asphalt 8. Геймпад можно взять с собой в дорогу, чтобы играть в игры на смартфоне: для этого в устройстве предусмотрено специальное крепление.

Начало продаж приставки Mad Catz M.O.J.O намечено на конец сентября 2015 года. Ориентировочная розничная цена составляет 11 990 рублей.

 

Технические характеристики Mad Catz M.O.J.O

Процессор

NVIDIA Tegra 4 T40S 1.8 ГГц

Встроенная память

16 ГБ

Оперативная память

2 ГБ

Операционная система

Android 4.2.2 (Jelly Bean)

Предустановленные магазины приложений

Google Play

NVIDIA TegraZone Apps

OUYA

Коммуникации

Wi-Fi a/b/g/n

Bluetooth v4.0

USB 3.0

USB 2.0

HDMI выход

3,5-мм mini Jack

Ethernet 100 Мбит

Поддержка карт памяти

MicroSD

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Аксессуары USB-C на все случаи жизни
8 ноября 2017
Новости

Аксессуары USB-C на все случаи жизни

Бренд Moshi представляет в России новые аксессуары с интерфейсом USB Type-С. Кабели, адаптеры и зарядные устройства бренда сопровождаются трехлетней гарантией, чтобы пользователи навсегда забыли дорогу к ближайшему киоску с «одноразовой» электроникой.

Acronis представляет новый продукт для безопасной работы с корпоративными данными на расстоянии
27 ноября 2014
Новости

Acronis представляет новый продукт для безопасной работы с корпоративными данными на расстоянии

Москва, 27 ноября 2014 года. Компания Acronis, мировой лидер в области защиты данных нового поколения, объявляет о выходе Acronis Access 7 — новой версии продукта для удаленного доступа, синхронизации и совместной работы с данными для малого и среднего бизнеса. А также Acronis Access Advanced 7 — решения, предназначенного для крупных корпораций.

Разумная экономия!
24 февраля 2004
Новости

Разумная экономия!

Известная мудрость гласит, что гораздо проще что-либо приобрести, чем потом от этого избавиться. Тот, кто побывал заложником неудачной покупки, не станет с этим спорить. Взять хотя бы принтер. Желая сэкономить, человек приобретает модель подешевле, например, недорогую «персоналку» в офис, а потом начинаются проблемы: малоемкие картриджи заканчиваются один за другим, «нерасходные» детали (печка, узлы механизма подачи и пр.

HyperX создала самый быстрый в мире комплект памяти DDR4 ёмкостью 128 ГБ
12 мая 2015
Новости

HyperX создала самый быстрый в мире комплект памяти DDR4 ёмкостью 128 ГБ

Фаунтин-Вэлли, Калифорния — 12 мая 2015 — HyperX®, подразделение Kingston® Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет самый быстрый в мире комплект оперативной памяти DDR4, работающей на рекордной частоте 3000 МГц.

Пользовательские функции LG G3 войдут в стандартный пакет смартфонов и планшетов начального и среднего уровня
21 августа 2014
Новости

Пользовательские функции LG G3 войдут в стандартный пакет смартфонов и планшетов начального и среднего уровня

СЕУЛ, 21 августа 2014 — Компания LG активно работает, чтобы обеспечить уни-фицированный опыт использования своих мобильных устройств, включая девайсы от начального уровня до премиального. С этой целью компания включит умные пользовательские функции, впервые представленные во флагманском смартфоне LG G3, в программное обеспечение большей части линейки смартфонов и планшетов начального и среднего ценовых сегментов, которые появятся во второй половине этого года.

Компания Canon выпускает три многофункциональных фотопринтера PIXMA с расширенными возможностями облачной печати: MG5540, MG6440 и MG7140
25 сентября 2013
Новости

Компания Canon выпускает три многофункциональных фотопринтера PIXMA с расширенными возможностями облачной печати: MG5540, MG6440 и MG7140

Москва, Россия, 22 августа 2013 г. Сегодня Canon объявляет о выпуске трех новых многофункциональных струйных принтеров с поддержкой подключения к сети, призванных возглавить обновленный модельный ряд принтеров PIXMA для дома. Принтеры PIXMA MG5540, PIXMA MG6440 и PIXMA MG7140 выводят домашнюю печать на новый уровень, предоставляя прямой доступ к облачным службам и сайтам социальных сетей. Теперь печатать фотографии и документы стало еще проще.

30-дюймовый монитор Iiyama XB3070WQS-B1 для профессионалов
3 сентября 2014
Новости

30-дюймовый монитор Iiyama XB3070WQS-B1 для профессионалов

Москва, 3 сентября 2014. Корпорация Iiyama представляет 30-дюймовый дисплей XB3070WQS-B1 на AH-IPS матрице c разрешением WQXGA, обеспечивающей отличное качество изображения и точную цветопередачу. Это идеальный рабочий инструмент для дизайнеров, художников, фотографов — всех, кто много работает с графикой и цветом.

Zyxel в августе 2019 года представит опытные образцы продуктов 5G
6 июня 2019
Новости

Zyxel в августе 2019 года представит опытные образцы продуктов 5G

Компания Zyxel, сообщает, что опытные образцы ее 5G устройств для размещения вне помещений будут готовы уже в августе 2019 года. На форуме MVNO World Congress 2019, прошедшем в конце мая в Амстердаме публика уже познакомилась с образцами устройств из портфеля продуктов LTE / 5G.

ASUS представляет новые игровые аксессуары Cerberus
11 декабря 2015
Новости

ASUS представляет новые игровые аксессуары Cerberus

Компания ASUS представляет новые игровые аксессуары линейки Cerberus — клавиатуру и компьютерную мышь. Благодаря удачному сочетанию доступной цены и высокого качества, эти устройства станут желанным подарком для всех увлеченных геймеров.

Внешний накопитель Western Digital: запишет все, что найдется
11 апреля 2012
Новости

Внешний накопитель Western Digital: запишет все, что найдется

Москва - 10 апреля 2012 г. - Компания Western Digital представит российской публике самый вместительный внешний накопитель портативного класса – My Passport® емкостью 2TB, а также ряд других новинок, включая встраиваемые однопластинные жесткие диски WD10EZRX, плеер медиатрансляций WD TV® Live™ и персональную облачную систему My Book® Live™ Duo. Все новинки будут продемонстрированы на выставке Consumer Electronics & Photo Expo 2012, которая состоится в выставочном комплексе «Крокус Экспо» в Москве с 12 по 15 апреля 2012 г.