Впервые в хлебопечке можно приготовить два вида хлеба одновременно

Компания POLARIS (один из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники) представляет новинку – домашнюю хлебопечку PBM 1501D. В отличие от аналогов, уже имеющихся на рынке, эта модель позволяет сделать два вида хлеба одновременно и без труда запрограммировать свой рецепт...

 

Хлебопечка  дает возможность выпекать натуральные хлебобулочные изделия в домашних условиях. Прибор оснащен мощностью в 890 Вт, чего вполне достаточно для выпекания самых разнообразного хлеба: обычного, цельнозернового, французского, сладкого, ржаного, итальянского, молочного и хлеба без глютена. Кроме того, Polaris PBM 1501D  умеет варить джем, кашу и замешивать тесто. Чаша для выпекания имеет антипригарное покрытие Teflon, к которому тесто не прилипает и не пригорает. 

Хлебопечка оборудована14 автоматическими режимами и функцией «Домашняя программа», которая дает возможность устанавливать время и температуру вручную на всех этапах выпекания. Вы можете готовить по своим любимым рецептам и сохранять их в памяти устройства. 

 


Хлебопечка Polaris PBM 1501D оснащена таймером отсрочки до 15 часов и функцией поддержания температуры на 1 час. Для удобства  в конструкции предусмотрен ЖК-дисплей. По истечению заданного времени хлебопечка издает звуковой сигнал, свидетельствующий об окончании выпекания. В комплекте с прибором Вы получаете книгу рецептов и прихватки в подарок!


Технические характеристики:

 

Мощность: 890 Вт
Максимальная емкость формы: 1250 г
14 автоматических программ (выпекает обычный, цель-нозерновой, французский, сладкий, ржаной, итальянский, молочный хлеб, хлеб без глютена, варит джем и кашу, замешивает тесто)
«Домашняя программа» (возможность готовить по своим любимым рецептам и сохранять их в памяти, установка времени и температуры на всех этапах выпечки хлеба)
Таймер отсрочки до 15 часов
Поддержание температуры 1 час
Антипригарное покрытие чаши Teflon
3 цвета корочки (светлая, средняя, темная) и 3 размера буханки (750 г, 1000 г, 1250 г.)
2 формы для выпечки по 500 г в подарок (можно печь 2 разных вида хлеба одновременно)
Автоматический диспенсер для орехов и фруктов
Увеличенная форма для выпечки до 1250 гр
Формы для выпечки с антипригарным покрытием Teflon
Форма для выпечки легко моется в посудомоечной машине

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Кулич от LG
9 августа 2011
Рецепты

Кулич от LG

При замешивании теста нужно проследить, чтобы колобок был плотным, чтобы не прилипал к стенкам. Если колобок все еще прилипает, добавляем муку небольшими порциями - до тех пор, пока не получим нужную кондицию. Самый приятный момент, когда вынимаешь горячее ведерко с дышашим хлебом и вытряхиваешь его на полотенце. Слюнки текут...

Мини-обзор водонагревателей AEG DEM C
29 апреля 2013
Обзоры

Мини-обзор водонагревателей AEG DEM C

Модели DEM C производятся в Германии и отличаются от AEG EWH в первую очередь возможностью подключения к однофазной или трёхфазной сети. В серию включены шесть моделей с объёмом эмалированного бака от 30 до 150 л. Суммарная мощность медных тэнов составляет 4 кВт при работе в однофазной сети или 6 кВт при подключении к 380 В. Подвижная спиралевидная конструкция и развитая поверхность тэнов уменьшает образование накипи на них, также водонагреватель комплектуется магниевым анодом.

Мультиварки Cuckoo шагают по всей России
24 августа 2013
Новости

Мультиварки Cuckoo шагают по всей России

В московских магазинах бытовой техники и электроники Media Markt долгожданное пополнение: теперь здесь можно приобрести мультиварки легендарного южнокорейского бренда Cuckoo, широко известного и любимого не только на родине, но и далеко за ее пределами. Потребители Японии, Германии, Испании, США и многих других стран по достоинству оценили функциональность, экологичность и элегантность этих устройств. Теперь мультиварки Cuckoo стали доступнее и для жителей России. Важно отметить, что историю мультиварок как категории товаров можно смело начинать именно с бренда Cuckoo, который по праву считается «первопроходцем»: он прославился благодаря своим рисоваркам, являющимся прародительницами современных мультиварок.

Пароварка Scarlett IS–550: лучше иметь трехэтажную пароварку, чем выслушать от мужа трехэтажные выражения...
2 августа 2012
Новости

Пароварка Scarlett IS–550: лучше иметь трехэтажную пароварку, чем выслушать от мужа трехэтажные выражения...

Трехуровневая пароварка Scarlett IS – 550 проста и удобна в использовании: приготовить в ней даже целую курицу или кукурузу не составит труда. Для этого необходимо снять поддоны между чашами и функциональное пространство увеличится до необходимых размеров.

Рецепты для мультиварки: щи зеленые
27 февраля 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварки: щи зеленые

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить щи зеленые. Для этого мы выберем программный режим - СУП 1. Итак, нам понадобятся 1. Мясо на кости — 500 гр. 2. Шпинат — 300 гр. 3. Щавель — 200 гр. 4. Картофель — 250 гр. 5. Яйцо — 3 шт. 6. Смета на — 100 гр. 7. Перец — по вкусу 8. Соль — по вкусу 9. Вода — 7 м.ст.

Когда пылесосы убираются насухо
15 ноября 2011
Обзоры

Когда пылесосы убираются насухо

Проследим за процессом уборки. После включения двигателя пылесоса воздух внутри него становится разреженным, и под действием разницы давлений воздушные массы в комнате, а с ними пыль и грязь устремляются внутрь прибора. Далее эта смесь проходит через систему фильтрации, чтобы очищенной от грязи и пыли вернуться обратно в комнату. Поэтому основная задача любого пылесоса не только «заглотить» максимальное количество пыли и грязи, но и не выпустить эту гадость обратно в комнату.

На заре ты меня разбуди
17 мая 2007
Обзоры

На заре ты меня разбуди

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты На заре ты меня разбуди Знаете, в чем отличие людей от животных? Только люди просыпаются по будильнику, «братьям нашим меньшим» он не требуется. Будильник же — неотъемлемая деталь современного жилища, правда, тикающие на весь дом «трактора» безвозвратно ушли в прошлое, их место заняли электронные красавцы, «приятные снаружи, удобные внутри».

Газовые плиты Hansa: здесь можно регулировать корону
13 марта 2012
Новости

Газовые плиты Hansa: здесь можно регулировать корону

Компания Hansa представляет три новые модели базовых отдельно стоящих газовых плит. Европейская сборка модельного ряда гарантирует немецкое качество и полное соответствие всем стандартам безопасности ЕС при стоимости, которая может конкурировать с российскими производителями плит.

Обзор инверторной сплит-системы Panasonic «Флагман»
12 июня 2017
Обзоры

Обзор инверторной сплит-системы Panasonic «Флагман»

Линейка сплит-систем «Флагман» отличается богатым функционалом и доступной ценой. Система встроенных датчиков, полностью автоматизированное четырехстороннее управление воздушным потоком, бесшумный режим, ионизатор – вот неполный перечень достоинств данной модели. Если добавить традиционно высокую надежность техники Panasonic и продуманный дизайн, то станет понятно, почему она заслуживает вашего внимания.

Робот-пылесос Panda X500 Pet Series: эта пандочка бродит по квартире и вылизывает весь пол и все углы
28 ноября 2013
Обзоры

Робот-пылесос Panda X500 Pet Series: эта пандочка бродит по квартире и вылизывает весь пол и все углы

Признаюсь, я очень долго присматривалась к роботам-пылесосам, считая их неоправданно дорогой игрушкой. Тем более, в отзывах о разных моделях всегда присутствовала какая-нибудь "ложка дегтя". Шло время, и, в один прекрасный момент, на одном из сайтов наткнулась на "новое лицо" - Panda X500 Pet Series. Скажу честно, смутила низкая для техники подобного уровня цена и, при этом, количество положительных отзывов. Долго я решалась на эту покупку, но все-таки решилась. Итак, разрешите поведать уважаемым читателям об этом чудо-зверьке и о моих впечатлениях об его использовании.