Мультиварки Cuckoo шагают по всей России

В московских магазинах бытовой техники и электроники Media Markt долгожданное пополнение: теперь здесь можно приобрести мультиварки легендарного южнокорейского бренда Cuckoo, широко известного и любимого не только на родине, но и далеко за ее пределами. Потребители Японии, Германии, Испании, США и многих других стран по достоинству оценили функциональность, экологичность и элегантность этих устройств. Теперь мультиварки Cuckoo стали доступнее и для жителей России. Важно отметить, что историю мультиварок как категории товаров можно смело начинать именно с бренда Cuckoo, который по праву считается «первопроходцем»: он прославился благодаря своим рисоваркам, являющимся прародительницами современных мультиварок.


Бренд существует с 1978 года и на протяжении своей истории идет в ногу со временем. Подтверждением этому является тот факт, что продукция Cuckoo высоко ценится даже в высокотехнологичной Японии. В частности, мультиварки Cuckoo одобрены Японским Институтом пищевой гигиены, имеют множество наград за инновации, дизайн и энергосберегающие технологии. Cuckoo Electronics в течение вот уже 14 лет занимает лидерские позиции по продажам рисоварок и мультиварок на корейском рынке. За это время было реализовано более 25 млн устройств!

Ежегодно на трех заводах компании производится более трех миллионов мультиварок. Компания имеет собственную производственную базу полного цикла, в которую входит конструкторское бюро, исследовательские химические лаборатории, производственное подразделение, сборочные предприятия. В производстве используется 52 патента (3 из них эксклюзивные). Одна из собственных запатентованных технологий компании — многослойная чаша с мраморным напылением XWALL (два патента).

В магазинах Media Markt на сегодняшний день представлены две модели мультиварок Cuckoo. CMC-HE1055F — одна из самых последних и передовых, ее средняя розничная цена составляет 25 тысяч рублей. CMC-HE1055F почти в два раза мощнее обычной, среднестатистической мультиварки, чья мощность составляет 800 Вт. Мощность новинки от Cuckoo — 1400 Вт. Многослойная чаша покрыта мраморным напылением XWALL, а также оснащена ненагревающимися ручками, что делает процесс ее извлечения после окончания готовки более безопасным. Кнопки «ВАРКА» и «ОТМЕНА» выпуклые, что облегчает использование мультиварки для слепых и слабовидящих людей. Кроме того, доступна функция голосового гида. Модель CMC-HE1055F имеет 10 программ приготовления, включая жарку и выпечку, с возможностью отсрочки до 13 часов.

Вторая модель — CRP-A1010FA — более компактная и доступная по цене. Ее стоимость в сети Media Markt составляет в среднем 16 тысяч рублей. Это чудо техники не займет много места на кухне, при этом сэкономит огромное количество времени. Мультиварка оснащена сенсорным управлением, таймером, ЖК-дисплеем. В ней можно приготовить широкий спектр блюд, в основном, с помощью паровой обработки и варки.

Отметим, что обе модели могут похвастаться наличием технологии приготовления пищи под давлением 4-го поколения, которая является предметом особой гордости Cuckoo. Мультиварки Cuckoo последнего поколения также оснащены самым современным индукционным нагревательным элементом. Благодаря ему нагрев происходит в несколько раз быстрее, что позволяет сократить время приготовления и сэкономить электроэнергию. Этому же способствует и ячеистая структура внешней поверхности чаши. В отличие от обычных мультиварок, в устройствах Cuckoo нагрев пищи осуществляется по всей площади чаши и сверху, «в формате 3D». 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Кухонные весы STARWIND серии SSK: 4 новые модели
29 апреля 2019
Новости

Кухонные весы STARWIND серии SSK: 4 новые модели

Компания STARWIND представляет четыре новые модели кухонных электронных весов STARWIND SSK.

Интерьер для посудомоечной машины
13 февраля 2012
Обзоры

Интерьер для посудомоечной машины

Кухня со встроенной бытовой техникой становится все более популярной среди наших соотечественников. Постепенно уходят в прошлое «кондовые» кухонные гарнитуры советских времен со стандартным набором шкафов и столов, и на смену им приходит современный интерьер со всем многообразием цветов и форм.

Тест электрического чайника ELECTROLUX EEWA7800
5 февраля 2016
Тесты

Тест электрического чайника ELECTROLUX EEWA7800

Обращает на себя внимание огромный выбор температурных режимов — подобрать оптимальный можно для любой жизненной ситуации. В совокупности с кипячением и турборежимом получается 9 различных вариантов работы, это один из самых многофункциональных чайников в тесте.

О ТЕХНИКЕ, О ВРЕМЕНИ, О БИЗНЕСЕ: Иль Хван Ли и LG Electronics в России и странах СНГ
4 июля 2017
Обзоры

О ТЕХНИКЕ, О ВРЕМЕНИ, О БИЗНЕСЕ: Иль Хван Ли и LG Electronics в России и странах СНГ

В декабре 2016 года президентом LG Electronics в России и странах СНГ стал Иль Хван Ли (Il Hwan Lee). Новый руководитель работает в компании с 1991 года и успел добиться больших успехов на рынках Южной Африки, США и Малайзии. Мы с большим интересном побеседовали с г-ном Ли о работе в нашей стране а также о новых продуктах LG.

Разговор об идеальной уборке
3 ноября 2010
Советы

Разговор об идеальной уборке

Мало кто любит убираться! Часто нелюбовь эта начинается в детстве, прогрессирует в «переходном» возрасте и слегка ослабевает только с началом осознанной взрослой жизни. Наши эксперты - представители фирм-производителей пылесосов - не обещали превратить уборку в удовольствие, но рассказали о том, какие технологии и новинки бытовой техники помогут оптимизировать процесс уборки и сделать ее более рациональной, быстрой, качественной.

Хлебопечь BORK X500: испечем свежий кулич с идеальным замесом!
17 марта 2011
Новости

Хлебопечь BORK X500: испечем свежий кулич с идеальным замесом!

Соблюдение Великого поста помогает сконцентрироваться на главном, а рутинные хлопоты по приготовлению постной еды поможет решить хлебопечь BORK X500. Инновационная система нагрева рабочей камеры позволяет с легкостью готовить постный хлеб, лепешки или батоны в домашних условиях, а на Пасху — свежие куличи с идеальным замесом и ровной прожаркой по всему объему.

Триммер с функцией стайлера SC-TR307T01: техника для девушек
2 февраля 2018
Новости

Триммер с функцией стайлера SC-TR307T01: техника для девушек

Scarlett, один из топ-5 производителей бытовой техники в России, также представленный в странах СНГ, Балтии и Восточной Европе, представляет новый триммер для бровей, ресниц SC-TR307T01 с набором насадок, делающих его мультифункциональным.

Все цвета моей будущей кухни
21 декабря 2011
Обзоры

Все цвета моей будущей кухни

Цвет для дизайнеров — это возможность емко и коротко выразить настроение интерьера. Поэтому цвет так важен для создания стиля помещения, ведь с его помощью можно показать характер хозяев дома или, наоборот, скрыть его. Выбор цвета — один из самых важных и ответственных шагов, здесь нужно учесть сразу несколько моментов, которые будут определять настроение хозяев и уютное сосуществование с новой мебелью.

Запеченный итальянский суп
16 декабря 2013
Рецепты

Запеченный итальянский суп

Нам понадобится: по 400 г картофеля, цуккини и помидоров, 1 стебель лука-порея, 200 г черешкового сельдерея, 400 г грибов (вешенок), пучок петрушки, 100 мл оливкового масла, 100 г сыра пармезан, соль и перец по вкусу.

Мини-обзор электрического духового шкафа Bosch HBG633NB1
18 июля 2017
Обзоры

Мини-обзор электрического духового шкафа Bosch HBG633NB1

Главная особенность этого духового шкафа – современное и удобное управление. Для настройки достаточно прикосновения к кольцу из нержавеющей стали, при этом все сведения отображаются на сенсорном TFT-дисплее, расположенном внутри Control Ring. Четкое, яркое изображение и полезные подсказки сопровождают каждое действие. Одной кнопкой можно указать тип готовки (например, запекание или выпечка), и прибор сам предложит оптимальный режим.