Водонагреватели Haier: пусть отключают – горячая вода будет всегда

Компания Haier представляет  новую линейку накопительных электрических водонагревателей, сочетающих в себе элегантный дизайн, продуманную инженерную часть и инновационные решения. Разрабатывая новую линейку водонагревателей, инженеры компании Haier продумали каждую мелочь и получили продукт, по всем параметрам удовлетворяющий международным стандартам качества и пожеланиям конечного потребителя. Водонагреватели Haier благодаря эргономичному дизайну и компактным размерам невероятно легко монтируются и идеально вписываются в интерьер любой ванной комнаты. Можно выбрать модель как с механическим, так и с электронным управлением.

С инженерной точки зрения  примененные технологии делают водонагреватели Haier надежными, долговечными и безопасными. Увеличенный магниевый анод защищает водонагреватель от образования накипи на тэне, термостате, а также на стенках внутреннего бака, обеспечивая тем самым  защиту бака от коррозии. Кроме того, многослойные баки водонагревателей Haier, благодаря примененным технологиям, устойчивы к плавлению, деформации и воздействию кислот – все эти качества обеспечивают надежность и долгий срок службы, что подтверждено  7-летней гарантией компании Haier.  Система контроля Safe Care, которой оборудован каждый нагреватель, полностью исключает возможность поражения пользователя электрическим током.

Нагреватели Haier, несмотря на низкий уровень энергопотребления, быстро нагревают воду, а благодаря усовершенствованной теплоизоляции долго сохраняют нужный уровень температуры. Серия водонагревателей Haier  была разработана специально для российского рынка с учетом запросов потребителей и условий водоснабжения.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Территория чистой воды
17 ноября 2006
Новости

Территория чистой воды

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Российская фирма «Коминтекс-Экология» уже более 10 лет работает в области создания систем очистки воды и сервисного обслуживания их на территории России. Предлагаемый ею широкий спектр оборудования для подготовки воды может использоваться в самых различных целях: от небольших фильтров-насадок до многофункциональных промышленных установок.

Обзор блендера Polaris PHB 0713AL
29 июля 2012
Обзоры

Обзор блендера Polaris PHB 0713AL

Достоинства: мощность, турбо-режим, венчик и измельчитель в комплекте, стильный дизайн, прорезиненный противоскользящий корпус. Недостатки: нет функции колки льда.

Обзор аэрогриля Polaris PAG 1208
13 июля 2012
Обзоры

Обзор аэрогриля Polaris PAG 1208

Достоинства: простота и практичность в использовании, подставка для крышки, функция самоочистки, поддон-пароварка в комплекте. Недостатки: нет поддона для сбора жира.

Bosch отглаживает легко. Новая линейка утюгов и паровых станций Bosch Sensixx'x
25 марта 2014
Новости

Bosch отглаживает легко. Новая линейка утюгов и паровых станций Bosch Sensixx'x

Новая линейка утюгов и паровых станций Bosch Sensixx'x, созданная на основе детального исследования потреби¬тельских запросов, превращает процесс глажения в легкое и комфортное занятие. Каждая модель новой линейки — это сочетание высоких технологий и продуманного до ме¬лочей дизайна. Любой покупатель сможет выбрать «свой» утюг в линейке Bosch Sensixx'x.

Эта черная-черная дверь
6 февраля 2011
Новости

Эта черная-черная дверь

Очень долгое время считалось, что холодильник обязательно должен быть белым. Вообще, бытовую технику принято называть «белой». В конце ХХ века приборы стали активно раскрашивать и даже украшать кристаллами Сваровски. А в конце первого десятилетия нашего века стало возможным установить на кухне черного охлаждающего красавца.

Кулинарный кубизм. Bosch представляет новые блендеры с функцией нарезки кубиками
24 июля 2015
Новости

Кулинарный кубизм. Bosch представляет новые блендеры с функцией нарезки кубиками

Кулинария — это, прежде всего, креативный процесс. Но, как правило, без трудоемких задач здесь также не обойтись. Чтобы избавить пользователей от рутины на кухне и позволить им действительно с легкостью воплощать любые кулинарные фантазии, Bosch разрабатывает «умные» приборы, способные взять на себя максимум однообразных операций.

Тест соковыжималки Zemler 486
23 июня 2011
Тесты

Тест соковыжималки Zemler 486

Для многих россиян Zelmer — это «темная ло­шадка», хотя сам бренд известен еще со времен Советского Союза. Zelmer 486 широко представлена на россий­ском рынке. Наша оценка по итогам теста. Эта соковыжималка прекрас­но готовит яблочный сок! Что понравилось в работе: наличие метки на толкателе, легкость сборки, сила, с которой присоски удерживают соковыжималку на по­верхности...

Посудомоечная машина Samsung DMM770B: моет посуду без посторонних звуков
24 мая 2011
Новости

Посудомоечная машина Samsung DMM770B: моет посуду без посторонних звуков

Компания Samsung Electronics представляет экономичную и бесшумную встраиваемую посудомоечную машину DMM770B. Ее отличает удобное сенсорное управление, система защиты от перепада напряжения, режим половинной загрузки Flex Wash.

REDMOND SkyCookerM92S: умный мультиповар у вас дома
27 октября 2015
Новости

REDMOND SkyCookerM92S: умный мультиповар у вас дома

Международная компания REDMOND представила потенциальный бестселлер — мультиварку SkyCookerM92S, оснащенную технологией дистанционного управления ReadyforSky. Из любой точки мира можно начинать приготовление обеда, пользуясь одной из 17 автоматических программ, или разрабатывать собственные рецепты с программой «МУЛЬТИПОВАР».

Блины от Tupperware
12 марта 2013
Рецепты

Блины от Tupperware

Ингредиенты: 120 г муки сито. 1 яйцо контейнер для 10 яиц. 230 мл молока сливочник СК или кувшин «Очарование». 5 г соли контейнер для специй. 15 г сахара сахарница-дозатор. 5 мл растительного масла гномик.