Haier

Адрес компании
Москва, ул. Новослободская, д. 4 Тел/факс: +7(495) 926-03-46
Полное название
Представительство Haier в Росcии
Официальный сайт
https://www.haier-russia.ru
Телефон
+7(495) 926-03-46
5 стиральных машин для стирки детской одежды
15 ноября 2019
Обзоры

5 стиральных машин для стирки детской одежды

Представляем 5 стиральных машин с фронтальной загрузкой. Модели разных производителей, разных ценовых групп, и габариты у них разные. Общее: программа стирки детской одежды и интересные функции и возможности, которые точно будут вам полезны. Выбирайте стиральную машину, которая подходит именно вам!

«Умный» завод Haier в России
21 июня 2019
Новости

«Умный» завод Haier в России

5 июня 2019 г. в Кремле, Москва, был подписан Меморандум о создании «Умного» завода HAIER в Республике Татарстан г. Набережные Челны между министерством промышленности и торговли РФ в лице министра Мантурова Д.В., Правительством Республики Татарстан в лице Президента Миниханова Р.Н., Администрацией г. Набережные Челны в лице мэра Магдеева Н.Г. и Президента HAIER GROUP г-ном Чжоу Юньцзе.

Прогноз на лето: покупайте сплит-систему
10 апреля 2019
Обзоры

Прогноз на лето: покупайте сплит-систему

Инверторные сплит-системы заметно потеснили традиционные модели и почти сравнялись с ними в цене. А если не гоняться за именитым брендами, то можно найти инверторный кондиционер даже дешевле традиционной системы премиум-класса. В общем, встречайте инверторные сплит-системы 2019 года. В этом обзоре только новинки. Многие из них были представлены на выставке «Мир климата -2019» в Москве, почти все уже есть в продаже. Торопитесь с покупкой и установкой: жара, как всегда, придет неожиданно.

О компании

Транснациональная компания Haier — крупнейший в мире производитель бытовой техники. Бытовая техника Haier отличается высоким качеством, экономичностью, применением инновационных технологий и высоким дизайном. По данным Euromonitor International в 2008 году компания заняла первое место в мире по объемам продаж холодильников под маркой Haier. Компания Haier начала свою деятельность в 1984 году с производства бытовых холодильников.

За прошедшие 25 лет компания выросла до уровня транснациональной корпорации и получила широкое признание в мире. В настоящее время Haier является производителем большого ассортимента бытовых электроприборов, включающих 96 модельных рядов и порядка 15 000 моделей продукции и экспортирует производимые товары более чем в 160 стран мира. В январе 2004 компания Haier включена в список ста наиболее известных мировых брендов, опубликованный исследовательским центром World Brand Laboratory.

Международная сеть продвижения продукции компании Haier включает подразделения по проектированию, производству, сбыту, дистрибуции и сервисному обслуживанию. На сегодняшний день компанией Haier создано 20 проектных институтов, 10 промышленных комплексов, 22 зарубежных завода и 58 800 торговых представительств по всему миру. Компания Haier поддерживает молодых и талантливых спортсменов во многих странах мира. Например, она является стратегическим партнером NBA — Национальной баскетбольной ассоциации США.