REDMOND SkyCookerM92S: умный мультиповар у вас дома

Международная компания REDMOND представила потенциальный бестселлер — мультиварку SkyCooker M92S, оснащенную технологией дистанционного управления ReadyforSky. Из любой точки мира можно начинать приготовление обеда, пользуясь одной из 17 автоматических программ, или разрабатывать собственные рецепты с программой «МУЛЬТИПОВАР».

REDMOND SkyCooker M92S: умный мультиповар у вас дома

ОДНА ЗА ВСЕХ

Смарт-мультиварка полностью заменяет обычные плиты, ведь в пятилитровой чаше легко приготовить супы, десерты, жаркое и йогурты. Несколько кликов на своем смартфоне — и начнется приготовление блюда любой сложности по оптимальному рецепту. Устройство самостоятельно изменит температурный режим для достижения скорейшей готовности любого блюда — стейка или нежного бисквита.

С дистанционным управлением не домочадцы ждут обед, а обед — домочадцев. Достаточно включить умный прибор, находясь в офисе или транспорте. По-настоящему незаменимо дистанционное управление в выходные дни. Ведь когда семья возвращается с прогулки, хочется, чтобы дома был готов свежий обед.

Со SkyCooker,сколько бы ни продолжалась прогулка, блюдо будет готово точно к моменту возвращения семьи домой.По окончании работы устройства на смартфон приходит соответствующее уведомление, после чего можно включить подогрев (продолжительностью до 12 ч).

МЕНЮ ОБЕДА ИЩИТЕ В СМАРТФОНЕ

Для контроля над прибором достаточно скачать бесплатное приложение ReadyforSky (с AppStore или Google Play). При управлении SkyCooker через мобильное приложение исчезает необходимость в чтении поваренных книг — в приложении содержатся более ста рецептов блюд.

Достаточно заблаговременно выложить ингредиенты в чашу и кликнуть в удобное время по соответствующей иконке на смартфоне. Удобство использования мобильного приложения для мультиварки со всей очевидностью проявляется при многоэтапном приготовлении, когда, например, прибор самостоятельно меняет программу с «Жарка» на «Тушение». Немаловажно, что одно компактное мобильное устройствоSkyCooker M92Sподходит для использованияи дома, и на даче.

ТВОРИТЬ ЛЕГКО

Если же страсть к поиску неизведанного преобладает — с программой «МУЛЬТИПОВАР» потребуется пара минут, чтобы разработать любую технологию приготовления. Подсказки по длительности готовки и температурным режимам для разных продуктов содержатся в инструкции к мультиварке. Непосредственно из приложения или с панели управления на корпусе мультиварки пользователь устанавливает температурный режим и длительность приготовления блюда.

И ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ

Значительным преимуществом умной SkyCooker M92S является 3D-нагрев, обеспечивающийравномерную степень готовности блюда по всему объему. Благодаря этой функции густые супы или нежные пироги получатся идеальными даже у начинающих поваров, потому что не возникнет ситуация, когда внизу блюдо пригорело, а в сердцевине осталось сырым.

При варке или жарке важно сохранить максимальное количество полезных веществ, поэтому в M92S продукты меньше времени находятся «на огне» — в этом заключается еще одно достоинство 3D-нагрева. При этом снижаются расходы на электроэнергию, поскольку сокращается время работы мультиварки.

ЭТО ВАЖНО

Умная мультиварка SkyCooker соответствует современным нормам безопасности. Мультиварка оборудована чашей с экологичным керамическим покрытием. Устройство имеет надежную теплоизоляцию, поэтому корпус остается холодным во время работы.

Таким образом, в отличие от приготовления на обычной плите, при работе мультиварки невозможно обжечься. Работающую мультиварку невозможно, как кастрюлю, случайно смахнуть с плиты. Следовательно, быт становится безопаснее, что особенно актуально для семей с детьми или домашними питомцами.

Пользоваться смарт прибором понравится тем, кто предпочитаетсовременное высококлассное оборудование и старается тратить минимум времени на выполнение рутинных задач.

С выходом каждого нового продукта на рынок REDMOND доказывает, что технологии умного дома могут быть доступны и понятны каждому.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор электрочайника Sinbo SK 7310C
13 декабря 2012
Обзоры

Обзор электрочайника Sinbo SK 7310C

Достоинства: стильный дизайн, прочность, широкая шкала, доступная цена. Недостатки: непросто найти в продаже цветные варианты этой модели.

Gefest. В ногу со временем
15 ноября 2004
Новости

Gefest. В ногу со временем

Gefest СВН 4220 Цена: $520 Современные хозяйки становятся все более требовательны к качеству своей бытовой техники. Приборы должны удовлетворять самым последним достижениям, быть практичными, долговечными и, разумеется, красивыми. «Гефест» представляет свои новые разработки: современные варочные панели и духовые шкафы.

Новая линейка роботов-пылесосов LG HOM-BOT SQUARE c умным инверторным мотором.
1 марта 2017
Новости

Новая линейка роботов-пылесосов LG HOM-BOT SQUARE c умным инверторным мотором.

LG Electronics представляет на российском рынке новое поколение роботов-пылесосов LG HOM-BOT SQUARE с инверторным мотором, предлагая покупателям высокий уровень эффективности уборки и удобства.Благодаря квадратной форме корпуса и удлиненным до 7 см боковым щеточка, робот-пылесос эффективно убирает в углах и вдоль стен, оставляя очень мало мест, где может остаться пыль.Новая линейка порадует пользователей не только улучшенной производительностью, но и стильным дизайном. Особенно стоит отметить модели с корпусом «под металлик» в различных цветовых решениях – золотой, серебристый и красный.

Тест соковыжималки BBK JC100-H05
23 ноября 2016
Тесты

Тест соковыжималки BBK JC100-H05

Это единственная многоскоростная модель среди представленных в тесте. Пять скоростей в арсенале – возможность подобрать наиболее подходящий режим для переработки плодов разной степени твердости. Правда, рекомендации в инструкции нельзя считать особенно четкими: тыква отнесена к мягким плодам, а для ананаса рекомендуется использовать и третью, и пятую скорости. Но в общем градация понятна: чем тверже продукт, тем выше устанавливается скорость.

Тест многофункциональной мясорубки Moulinex HV8 ME645
5 января 2012
Тесты

Тест многофункциональной мясорубки Moulinex HV8 ME645

Достоинства: прибор работает очень быстро, чуть-чуть покрутит - и все, готово - высыпай. Насадки легко чистятся, без фанатизма со стороны хозяйки. Кубики получаются изящно-мелкими - можно сказать, классического размера. Недостатки: совсем непростая сборка конусного корпуса - и не сразу сообразишь, что во что втыкать надо и вкручивать. И вот еще незадача: этот прибор желает нарезать только сырой картофель, а вареный превращает в пюре.

Тепловентиляторы Timberk TFH S20QSS и TFH T15PDS: покупайте горячие новинки!
19 сентября 2013
Новости

Тепловентиляторы Timberk TFH S20QSS и TFH T15PDS: покупайте горячие новинки!

Каждый сезон Timberk предлагает рынку что-то новое, актуальное, интересное. Осенью-2013 в нашем ассортименте появились помимо эксклюзивных серий электрических конвекторов новые модели настольных тепловентиляторов TFH S20QSS и TFH T15PDS, которые уже в наличии на московском складе! Авторский дизайн приборов создан в лучших традициях скандинавской школы дизайна: футуристические очертания, мягкая окраска элементов прибора придутся по вкусу тем, кто идет на шаг впереди последних веяний моды. Покупайте горячие новинки или приезжайте к нам в офис и убедитесь в этом сами!

LG: для комфортной жизни
12 июля 2016
Обзоры

LG: для комфортной жизни

Южнокорейская техника LG отличается наличием передовых функций и возможностей в сочетании с ярким дизайном, учитывающим последние модные тенденции. Компания LG предлагает для кухни высокотехнологичную технику — варочные панели, газовые или индукционные, в зависимости от типа вашего дома; многофункциональные духовые шкафы и холодильники.

Яндекс. Касса и Яндекс. Маркет: сколько россияне тратят на подготовку к дачному сезону
15 мая 2018
Новости

Яндекс. Касса и Яндекс. Маркет: сколько россияне тратят на подготовку к дачному сезону

Аналитики Яндекс. Маркета и Яндекс. Кассы выяснили, что россияне покупают к наступающему дачному сезону и сколько тратят на товары для дачи и сада. Учитывались покупки на Яндекс. Маркете с середины марта по конец апреля этого года, а также платежи пользователей за апрель 2018 и 2017 годов на онлайн-площадках, которые работают с Яндекс. Кассой.

Тест кофемашины PANASONIC NC-ZA1: мы приготовили кувшин американо и прошлись с эспрессо по 5 ступеням крепости и 5 уровням температуры
15 января 2014
Тесты

Тест кофемашины PANASONIC NC-ZA1: мы приготовили кувшин американо и прошлись с эспрессо по 5 ступеням крепости и 5 уровням температуры

Компания Panasonic удивила нас, предложив европейцам свою кофемашину. Японская компания не побоялась конкуренции с производителями из Италии, Германии, Франции и Швейцарии и отлично справилась с этой задачей. Выглядит кофемашина очень технологично и интересно. Отметим несколько конструктивных особенностей. Чтобы вытащить резервуар для воды или поддон для капель, надо нажать на эту часть кофемашины: она выдвигается, а затем после очистки легко устанавливается назад. Кроме того, машина оснащена подставкой под латте макиато. Ее следует ставить, когда требуется увеличить расстояние, чтобы использовать более высокую чашку.

АКТИВАТОРНЫЕ СТИРАЛЬНЫЕ МАШИНЫ
1 декабря 2009
Обзоры

АКТИВАТОРНЫЕ СТИРАЛЬНЫЕ МАШИНЫ

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Россия и Европа предпочитают стирку в машинах барабанного типа, а Америка и Азия выбирают активаторы. Почему? Что, вообще, такое машина активаторного типа, и чем же она хороша? КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ Разные источники расходятся в указании имени первого изобретателя стиральной машины, но попытки механизировать процесс стирки делались в разных странах, а первых результатов удалось достичь во второй половине XIX — начале XX века.