Мини обзор холодильника LG GR-M257SGKR

Новый Side-by-Side холодильник с эксклюзивным дизайном.

Достоинства : Достойный холодильник для большой семьи, уникальный дизайн, мини-бар.

Недостатки: Только для большой кухни.

ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ

Новые Side-by-Side холодильники от LG GR-M257SGKR (черный) и GR-M257SGKW (белый) оснащены всеми передовыми технологиями LG, обеспечивающими удобство пользования и длительного сохранения свежести продуктов. Благодаря надежному и энергоэффективному линейному компрессору (10 лет гарантии!), они работают тихо и демонстрируют высокий класс энергопотребления А+, а также дольше поддерживают свежесть ваших продуктов благодаря стабильной температуре.

Система LG Total NoFrost не требует разморозки холодильника, а система многопоточного охлаждения Multi Air Flow равномерно распределяет холодный воздух по всему объему камеры для поддержания свежести продуктов. Интересная новинка – мини-бар «Дверь-в-двери» (Door-in-Door) – обеспечивает легкий доступ к часто востребованным продуктам через небольшую дверцу, встроенную в основную дверь холодильника.

Она не только упрощает доступ к продуктам и напиткам, но и сокращает потери энергии. Еще одна дополнительная опция мини-бара «Дверь-в-двери» – корзина с подъемным механизмом. Она удобна тем, что владелец легко может поменять ее местоположение, регулируя, таким образом, высоту полок и размещая продукты различных габаритов.

Съемный лоток для льда с поворотным механизмом, размещенный в двери, позволяет одним движением ручки извлекать кубики льда. Вертикальная светодиодная подсветка хорошо освещает каждую полку холодильника и обеспечивает меньшее потребление электроэнергии в сравнении с обычными лампами. Визуально скрытый внешний LED-дисплей активируется легким прикосновением, отображая информацию о режимах работы агрегата.

Скрытый внутри холодильника фильтр Hygiene Fresh обеспечивает антибактериальную фильтрацию воздуха и устранение запахов в 4 этапа, благодаря 3 фильтрам и деодорайзеру. Он может работать в автоматическом или усиленном режиме (управление его работой осуществляется через дисплей).

Сохранить свежесть продуктов и их полезные свойства помогают уникальные отделения Moist Balance Crisper и Быстрая заморозка. Ячеистая поверхность крышки секции Moist Balance Crisper аккумулирует конденсат, поддерживая оптимальную влажность для оптимального хранения овощей и фруктов. А заморозить продукты с максимальным сохранением полезных веществ при длительном хранении можно в секции шоковой заморозки (при -35°С!).

ДИЗАЙН

Элегантный и в то же время эмоциональный. Создан знаменитым дизайнером Каримом Рашидом. Скрытые горизонтальные ручки холодильника не занимают лишнее пространство холодильника и обеспечивают легкость открывания

Технические характеристики.

ГАБАРИТЫ: 178,5х74,2х91,2 см.

ОБЪЕМ: общий –528 л, холодильная камера –412 л, морозильная камера –204 л.

КЛАСС: энергоэффективности А+.

МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА: система Total NoFrost, режимы Быстрая заморозка и Шоковая заморозка (-35°С), мощность замораживания – 11,6 кг/сутки, регулировка температуры, полки из закаленного стекла с LED–подсветкой, выдвижные прозрачные ящики, съемный дверной лоток для льда с поворотным механизмом.

ХОЛОДИЛЬНАЯ КАМЕРА: система Total NoFrost, система многопоточного охлаждения Multi Air Flow, мини-бар «Дверь-в-двери», полки из закаленного стекла с окантовкой, LED-подсветка, фильтр Hygiene Fresh, деодорайзер.

ЗОНА СОХРАНЕНИЯ СВЕЖЕСТИ: отделение Moist Balance Crisper с ячеистой структурой для поддержания оптимальной влажности для хранения овощей и фруктов.

УПРАВЛЕНИЕ: электронное, сенсорное, внешний LED-дисплей активируемый, отображение включенных функций.

КОНСТРУКЦИЯ: один компрессор, внутренняя LED-подсветка, низкий уровень шума и энергопотребления, скрытые ручки открывания, антибактериальный уплотнитель дверей.

ЦВЕТ: черный, белый.

ГАРАНТИЯ: 10 лет на компрессор, 1 год + 2 года бесплатного сервисного обслуживания.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Южная Корея.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор воздухоочистителя кухонного Elikor Ротонда
6 августа 2012
Обзоры

Обзор воздухоочистителя кухонного Elikor Ротонда

Достоинства: большой выбор цветовых решений канта, классический дизайн. Недостатки: в коллекции нет оттенков древесины вишни и черешни.

#ЛучшеВместе (#DoItTogether): Indesit представил новый ролик
1 октября 2018
Новости

#ЛучшеВместе (#DoItTogether): Indesit представил новый ролик

Бренд бытовой техники Indesit продолжает социальную кампанию #ЛучшеВместе (#DoItTogether) и представляет новый рекламный ролик, посвященный проблеме неравномерного разделения домашней работы. Видео подготовлено итальянским агентством J. Walter Thompson.

Погружной блендер Zigmund & Shtain BH-240M – измельчит, взобьет, нарежет.
12 мая 2019
Новости

Погружной блендер Zigmund & Shtain BH-240M – измельчит, взобьет, нарежет.

Блендер Zigmund & Shtain BH-240M прекрасно справится с любыми продуктами – подойдет для обработки и измельчения овощей, фруктов, мяса, сыра, яиц, может колоть лед.

Обзор мясорубки Аксион М41
3 ноября 2013
Обзоры

Обзор мясорубки Аксион М41

Достоинства: продуманность конструкции и комплектации, высокая производительность, предохранительный кожух от брызг, насадка для цитрусовых. Недостатки: насадки для приготовления домашних полуфабрикатов приобретаются дополнительно.

Кофемашина Philips Saeco Intelia варит кофе, как в Италии
5 июля 2011
Новости

Кофемашина Philips Saeco Intelia варит кофе, как в Италии

Новая кофемашина Philips Saeco Intelia поможет легко и быстро приготовить превосходный кофе из свежих зерен, перенося вас в уютное кафе в центре Рима. Благодаря регулировке температуры и крепости кофе, кофемашина Intelia приготовит идеальный бодрящий эспрессо или лунго – который придется по вкусу именно Вам. Благодаря уникальной системе предварительного смачивания Saeco кофе смачивается непосредственно перед приготовлением...

Эпиляторы Panasonic: любите ножки с глянцевой обложки?
20 апреля 2011
Новости

Эпиляторы Panasonic: любите ножки с глянцевой обложки?

Собираясь на свидание или на вечеринку, женщина хочет выглядеть идеально. Поэтому Panasonic предлагает шесть решений для ухода за собой. Во время принятия душа рекомендуем воспользоваться одним из новых эпиляторов Panasonic ES-WD72, ES-WD52, ES-WD22 с множеством сменных насадок. Легкое и безболезненное удаления волосков достигается за счет распаривания кожи в воде и использования мыльной пены. Уникальная система Skin Protector эффективно защищает кожу, придерживая ее специальными дисками.

Бренд Hotpoint-Ariston запускает новую линию холодильников с технологией озонирования Active Oxygen
16 июля 2013
Новости

Бренд Hotpoint-Ariston запускает новую линию холодильников с технологией озонирования Active Oxygen

Новая линия холодильников от Hotpoint-Ariston оснащена уникальной технологией озонирования Active Oxygen. Воздух внутри холодильника насыщается озоном, что уменьшает появление в холодильном отделении бактерий вплоть до 90% и запахов до 70%, сохраняет свежесть и качество продуктов значительно дольше, а также увеличивает срок хранения фруктов и овощей. При этом количество затрачиваемой энергии не увеличивается.

Чайник Tefal Termovision: белый, черный - красный и зеленый! Из каждого по чашечке?
25 августа 2011
Новости

Чайник Tefal Termovision: белый, черный - красный и зеленый! Из каждого по чашечке?

С новинкой от Tefal привычное домашнее чаепитие превращается в настоящую церемонию! Новый чайник Termovision Inox помогает правильно заваривать различные типы чая. Вода будет нагреваться до необходимой температуры (50, 60, 70, 85 или 100 градусов), в полной мере раскрывая вкус и аромат определенного вида чая.

Vestel поможет выбрать «свою» плиту
21 августа 2013
Новости

Vestel поможет выбрать «свою» плиту

Москва, 19 августа 2013 г. С 1 августа 2013 года в Москве подорожали тарифы на ЖКХ. Уже сейчас рачительные хозяйки запасаются маринадами и соленьями на долгие зимние месяцы. Так что в этот период помимо тарифов на воду для многих актуальны платежи за электроэнергию и газ. В такой ситуации встает закономерный вопрос: «Какая плита лучше: газовая или электрическая?» Специалисты компания Vestel, европейского лидера по производству бытовой техники, сравнили газовые и электрические плиты и предложили свой эргономичный вариант для домашнего очага.

Тест электробритвы BRAUN 3390cc
12 мая 2013
Тесты

Тест электробритвы BRAUN 3390cc

Тест зарядки в этой бритве получил самый высокий балл. У этой модели, действительно, самая подробная индикация и множество опций. Производители декларируют 1 час заряда и 45 минут работы бритвы. Цифры почти совпали: на зарядку, действительно, ушел 1 час, а вот время «холостой» работы составило 40 минут. Есть функция быстрой пятиминутной зарядки, чего хватит для одного сеанса бритья...