Обзор блендера Polaris PHB 0713AL

Мощность, турбо-режим, венчик и измельчитель в комплекте, стильный дизайн, прорезиненный противоскользящий корпус.


Нет функции колки льда.

 

Блендер Polaris PHB 0713AL

Технические характеристики

МОЩНОСТЬ: 750 Вт.
ФУНКЦИИ: измельчение, смешивание, взбивание.
УПРАВЛЕНИЕ: плавная регулировка скорости с подсветкой, 6 скоростей, импульсный режим ТУРБО.
КОНСТРУКЦИЯ: погружной блендер из нержавеющей стали и пластика, венчик для взбивания из нержавеющей стали, особая форма ножей, прорезиненный корпус.
КОМПЛЕКТАЦИЯ: чаша измельчителя объемом 0,5 л, блендер, венчик для взбивания, мерный стаканчик 0,6 л.
ГАБАРИТЫ: 250 х 140 х 240 мм.
МАССА: 1,35 кг.
СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай.
ГАРАНТИЯ: 1 год.


Описание

Polaris представил новинку — стильный и мощный блендер. По сути это прибор 3 в 1: В комплекте поставляется не только блендерная насадка для приготовления коктейлей и измельчения фруктов и овощей, но и венчик для взбивания яиц, а также измельчитель с чашей для приготовления фарша и пюре. Блендер тихо работает и плавно переключает скорости. Он порежет жесткое мясо и сырые овощи за несколько секунд, так же быстро он взобьет яйца, соус или крем. Имеет режим ТУРБО, с помощью которого можно моментально измельчить, перемешать или взбить продукты. Благодаря прорезиненному корпусу, блендер не выскальзывает из рук. Отметим строгий и лаконичный дизайн прибора: корпус из стали и черного прочного пластика будет выгодно смотреться в любом кухонном интерьере.
1929 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Запеченный кабачок «перед зарплатой»
8 мая 2011
Рецепты

Запеченный кабачок «перед зарплатой»

Продукты: кабачок - 1 шт. Свежая морковь - 1 шт. Лук репчатый - 2 шт. Майонез - 1 ст. ложка. Твердый сыр. Приготовление: смазать противень маслом и хорошо прогреть в печи. Кабачок нарезать кружочками толщиной 1 см, порезать тонкими кружевами лук.

Тест погружного блендера KENWOOD Triblade HB724p
14 января 2014
Тесты

Тест погружного блендера KENWOOD Triblade HB724p

КАЧЕСТВО РАБОТЫ. Овощи. Несколько мелких кусочков картофеля все же осталось, что нас удивило, потому что общая масса была просто на редкость гладкой, даже блестящей. Но в комплекте есть насадка для пюре, она-то и должна, по-видимому, доводить его до совершенства и ликвидировать кусочки полностью. В целом, результат этого испытания мы сочли очень хорошим, на «5» с маленьким минусом.

Тест кофемашин: большая роскошь
3 августа 2012
Тесты

Тест кофемашин: большая роскошь

Мы можем гордиться: в тестировании приняли участие практически все ведущие производители: Bosch, De’Longhi, Melitta, Miele, Nivona, Philips Saeco. Хотели мы видеть среди участниц и кофемашину Jura, но, к сожалению, руководство компании по каким-то своим причинам не предоставило нам прибор для теста.

Чище чистого
31 декабря 2003
Новости

Чище чистого

Чистый дом — это не просто приятно, это — физическое и душевное здоровье всех, кто в нем живет, это — благополучие и успех. Раньше чистота в доме зависела только от трудолюбия хозяйки, но теперь все изменилось — содержать дом в чистоте легко и необременительно, если вам на помощь приходит техника ведущих мировых специалистов в области домашней уборки, таких, как старейшая немецкая фирма Thomas.

Милые сердцу строчки
28 апреля 2004
Новости

Милые сердцу строчки

Singer 2700 Line 2732/ 2722 (2724/ 2718) Электромеханические швейные машины ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: количество швейных операций 32/22 (12/6) соответственно; рабочих швов 16/11 (6/3); декоративных строчек 16/11 (6/3); 4-шаговая обработка петли; длина стежка — до 5 мм; ширина стежка — до 6 мм.

Как выбрать посуду для создания гастрономических шедевров?
3 августа 2015
Новости

Как выбрать посуду для создания гастрономических шедевров?

Открыть в себе талант шеф-повара может каждый — уверен международный производитель бытовой техники Polaris. Специально для поклонников современной гастрономии компания разработала новую линейку посуды Madera.

Хлебопечки: тестирование ведут колобки
16 июня 2011
Тесты

Хлебопечки: тестирование ведут колобки

Процесс хлебопечения увлекателен, прост и приятен, но это только в том случае, если вам повезло с помощницей – хлебопечкой. Как ее выбрать так, чтобы она идеально подошла именно вам? Мы решили провести домашние испытания. В наших испытаниях приняли участие девять хлебопечек. В каждой из них мы пекли три вида хлеба: белый, кулич, а также хлеб по интересному рецепту производителя. В целом наша мини-хлебопекарня отработала на отлично, хотя случались и казуcы.

Пылесос — существо собирательное…
31 декабря 2003
Советы

Пылесос — существо собирательное…

За такой ответ ученик, вероятнее всего, схлопотал двойку. И напрасно: хотя он, понятно, ни слова не слышал из объяснения учителя, зато гораздо точнее применил понятие «собирать», чем ученые дяди-тети, давшие это название для существительных типа «молодняка». Ведь фактически идея пылесоса и родилась в тот момент, когда английский инженер Хьюберт Бус, наблюдая за тщетными попытками рабочего очистить потоком воздуха автомобиль, догадался собирать сбитую грязь, чтобы она снова не оседала на вычищенной поверхности, в закрытую емкость.

Whirlpool представила микроволновые печи с конвекцией и интеллектуальной технологией 6-е чувство Jet Chef: готовь как шеф
23 декабря 2014
Новости

Whirlpool представила микроволновые печи с конвекцией и интеллектуальной технологией 6-е чувство Jet Chef: готовь как шеф

Компания Whirlpool, ведущий производитель бытовой техники, обновила линейку микроволновых печей. Коллекцию Jet Chef пополнили две новые модели: JT 479 IX и JT 469 SL, в которых реализован современный дизайн Absolute, инновационные технологии и интуитивное управление. Новинки помогут в кулинарных экспериментах и порадуют владельцев функциональностью, сопоставимой с возможностями духовых шкафов.

Мини обзор пылесоса HOOVER Synthesis
8 июля 2016
Обзоры

Мини обзор пылесоса HOOVER Synthesis

Модель с мультициклонной технологией фильтрации является самым технически совершенным пылесосом Hoover. Запатентованная технология Airvolution™ (12 циклонов) обеспечивает максимальную эффективность отделения пыли от воздушного потока (97 %). Благодаря использованию центробежной силы, отделяющей мельчайшие частицы пыли, фильтры почти не засоряются, а пылесос сохраняет постоянную мощность всасывания.