Vivitek представляет кинотеатральные новинки 2015 года

Vivitek представляет кинотеатральные новинки 2015 года. DLP модели H1186 и Н1188 обладают опциями, которыми могут похвастаться топовые проекторы для домашнего кинотеатра. Устройства станут доступны в России в конце августа.

 

Кинотеатральные проекторы Vivitek H1186 и Н1188

Обновленная линейка кинотеатральных проекторов Vivitek состоит из двух моделей:

  • Н1186

 
 

  • H1188

Оба аппарата демонстрируют изображение с разрешением Full HD(1920x1080), яркостью 2000 ANSI lm и выдающейся контрастностью 50 000:1. Кроме того, они позволяют производить калибровку изображения по стандарту ISF и располагают вертикальным смещением объектива для удобства установки и настройки.

При этом, старшая модель H1188 располагает парой чрезвычайно полезных опций, которые ранее встречались только в топовых кинотеатральных проекторах:

  • 6-сегментное цветовое колесо (RGBRGB) — дополнительный сегмент позволяет добиться значительного улучшения цветопередачи, особенно при отображении естественных цветов, например цвета человеческой кожи.
  • Встроенная технология VividMotion — современное кино невозможно представить без динамических сцен с часто меняющимися кадрами. Данная технология сглаживает изображение, заметно улучшает четкость объектов в них и позволяет зрителю рассмотреть даже самые мелкие детали.
  • Конвертация 2D-3D — проектор способен на лету конвертировать 2D изображение в 3D и подарить зрителям множество новых ощущений при просмотре старого контента.

Сегодня, когда каждый из нас обладает тем или иным мобильным устройством — смартфоном, планшетом и т.д., возможность быстро подключить его к проектору и передать необходимый конетнт, является очень удобной и приятной опцией. Встроенный порт MHL позволяет перенести видео, фотографии, музыку, игры на большой экран и значительно расширить границы своей цифровой вселенной.

Дополнительные параметры:
  • Встроенная 10-ваттная аудиосистема с функцией объемного звучания SRS WOW
  • Ручная регулировка фокуса и зума
  • Вес — 3,15 кг.

Традиционно, Vivitek уделяет огромное внимание удобству использования и стоимости владения своей техники. Именно поэтому, оба проектора снабжены высокоэффективной и экономичной лампой, способной радовать поклонника домашнего кино до 7000 часов без перерыва. Заменить лампу может сам пользователь через специальную верхнюю крышку — удобно и быстро.

Кроме того, корпус оптического блока абсолютно герметичен, что препятствует попаданию пыли, табачного дыма и грязи на линзы объектива — изображение с проектора не ухудшается с течением времени.

Порты подключения:

  • HDMI v1.4
  • MHL/HDMI v1.4
  • Вход VGA
  • Компонентный (YPbPr RCA x 3)
  • Композитный
  • Вход Audio (RCA)
  • Выход Audio (Mini-Jack)
  • 12V триггер (Mini-Jack) — для синхронизации с внешними устройствами
  • RS-232C
  • Выход 3D-Sync
  • USB Power (5V, 1.5A)
  • Mini-USB (для обновления прошивки и обслуживания)

Гарантия на оба проектора составляет 3 года и 1 год (или 1000 часов) на лампу.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Подвели итоги выставки Hi-Fi & High End Show 2018
18 апреля 2018
Новости

Подвели итоги выставки Hi-Fi & High End Show 2018

В прошедшее воскресенье в Москве завершилась очередная выставка Hi-Fi & High End Show. Она стала уже 23-ей по счету — число это хоть и не круглое, но определенно солидное, например крупнейшая в Европе выставка High End Show проводится в Мюнхене лишь с 2004 года. Специфика российского рынка качественной домашней электроники заключается в том, что в основном эти товары представлены здесь дистрибьюторами, которые в предверии главного профильного события в отрасли стараются привезти и продемонстрировать как можно больше новинок, ведь выставку с равным интересом посещают как конечные потребители этой техники, так и розничные продавцы и инсталляторы. Естественно, что львиную долю экспозиций в номерах отеля «Аквариум» составляла традиционная домашняя электроника, но в тоже время отдельное внимание было уделено портативной технике (Portable Audio), грампластинкам (Vinyl Show) и оборудованию для инсталляций (Smart Install).

ТЕХНОСИЛА объявила о внедрении новой e-commerce платформы на основе SAP Hybris
14 декабря 2015
Новости

ТЕХНОСИЛА объявила о внедрении новой e-commerce платформы на основе SAP Hybris

14 декабря 2015 года, Москва, Россия — Компания ТЕХНОСИЛА объявила о старте внедрения интегрированной омниканальной платформы для электронной коммерции SAP Hybris Commerce, призванную отвечать быстрорастущим потребностям ритейлера.

ViewSonic представляет ультракороткофокусный проектор для учебных аудиторий
21 июля 2017
Новости

ViewSonic представляет ультракороткофокусный проектор для учебных аудиторий

Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, расширяет линейку решений для интерактивного обучения, представляя свой новый интерактивный ультракороткофокусный проектор PS750W. Проектор ViewSonic PS750W и встроенное интерактивное программное решение vBoard предоставляют инструменты для создания передовых учебный аудиторий и классов, где учащиеся могут еще эффективнее создавать контент, общаться и работать совместно.

Мини-обзор компактной фотокамеры Samsung Galaxy Camera 2
19 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор компактной фотокамеры Samsung Galaxy Camera 2

Самый «общительный и умный» компакт обновился до второй полноценной версии. Оригинальная Galaxy Camera была представлена в двух вариациях: с поддержкой передачи данных в сотовых сетях и без оной.

Уникальная линейка планшетов PocketBook SURFpad 4
27 августа 2014
Новости

Уникальная линейка планшетов PocketBook SURFpad 4

КомпанияPocketBookпредставляет уникальную продуктовую линейку PocketBook SURFpad 4,состоящую из трех 8-ядерных планшетов под управлением новейшей операционной системы Android 4.4 KitKat. Уникальность линейки заключается в том, что всем три модели будут продаваться по одной цене. Это новая концепция PocketBook, позволяющая упростить выбор планшета. Будущему владельцу предстоит лишь определиться с размером экрана, тогда как раньше приходилось искать компромисс между подходящим экраном и доступной ценой.

Печать больших тиражей текстильной продукции с Epson
8 июня 2015
Новости

Печать больших тиражей текстильной продукции с Epson

Компания Epson представила новое комплексное решение для производителей больших тиражей текстильной продукции — сублимационный принтер Epson SureColor SC-F9200 и чернила Epson HDK Black. Их использование позволит добиться высокой производительности и стабильного качества, не увеличивая себестоимость производимых товаров. Различные виды бумаги для переноса изображений дополняют цикл производства самой разнообразной текстильной продукции — одежды, спортивных товаров, предметов домашнего декора, вывесок, флагов и многого другого — и обеспечивают наилучший результат. Всё это дает возможность производителям быть уверенными в качестве своих товаров и сконцентрироваться на развитии бизнеса, полностью полагаясь на надежность техники Epson.

«Прямой взгляд». Чей лучше? Центр документальной фотографии FOTODOC объявляет конкурс фотографии
5 июня 2015
Новости

«Прямой взгляд». Чей лучше? Центр документальной фотографии FOTODOC объявляет конкурс фотографии

Тема конкурса: проблемы взаимоотношений человека с обществом и государством, а также пути разрешения этих проблем. Цели конкурса: · содействие развитию и популяризации независимой журналистики, · поддержка авторов, исследующих проблемы взаимоотношений человека с обществом и государством, · поддержка фотопроектов, созданных с позиции уважения и защиты человеческого достоинства, принципов заложенных в Конституции России и Всеобщей декларации прав человека ООН.

Нажми на кнопку...
25 декабря 2006
Новости

Нажми на кнопку...

Техника торговой марки ERISSON, производимая на калининградском заводе «Телебалт», хорошо известна российским потребителям. Эта техника уже давно зарекомендовала себя как качественная и современная. Вся она собирается из комплектующих таких известных мировых брэндов, как PHILIPS, THOMSON, MATSUSHITA, и пользуется стабильным спросом на российском рынке.

Формула отличного настроения
28 июня 2006
Обзоры

Формула отличного настроения

Что такое «Формула ФОТО»? Это новый общероссийский фотоконкурс от портала «Цифровик» и компании «Кодак», объединяющий четыре города, принять участие в котором может каждый! Когда деревья были большими, а мы соответственно маленькими, когда прогулки по родному городу вызывали восторг, а особо запомнившиеся мгновения тут же хотелось сохранить на долгую память, когда страсть к исследованию окружающего мира заставляла искать нечто новое, — тогда и зарождался в большинстве из нас интерес к фотографии.

Против света. Съемка в контровом освещении
28 сентября 2016
Советы

Против света. Съемка в контровом освещении

Свет может изменить любую сцену, и фотографу очень важно чувствовать свет и понимать, как использовать разное положение источников относительно объекта для того, чтобы создать нужное настроение в кадре. Работать с боковым или фронтальным светом просто. Куда сложнее работать с контровым светом - светом, находящимся непосредственно за объектом съемки. Сложнее, но интереснее. В этом материале мы не будем рассматривать студийную съемку, а поговорим о тех случаях, когда источник света только один, но зато самый мощный - Солнце.