ViewSonic представляет 32-дюймовый изогнутый игровой монитор

Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, объявляет о начале продаж в России 32-дюймового игрового монитора XG3202-C с частотой обновления 144 Гц, технологией AMD FreeSync и изгибом 1800R для обеспечения широкого поля обзора и плавной визуализации изображения.

Монитор ViewSonic XG3202-C

Новинка оснащена панелью SuperClear® VA с разрешением 1080p, которая обеспечивает повышенную точность воспроизведения цветов и увеличенные углы обзора. Благодаря частоте обновления 144 Гц данный монитор обеспечивает визуальную плавность графики независимо от игровой динамики.

Кроме того, с поддержкой возможностей VESA Adaptive-Sync в мониторе применяется технология AMD FreeSync, обеспечивающая синхронизацию частоты смены кадров между графической AMD картой и монитором. Такая динамическая регулировка частоты обновления кадров эффективно устраняет прерывание, мелькание и подергивание кадров изображения, обеспечивая комфортный игровой процесс.

Монитор оснащен несколькими предустановленными режимами, оптимизированными под требования динамичных «шутеров» (FPS), стратегий в реальном времени (RTS) и многопользовательских сетевых боев (MOBA), обеспечивая решающее конкурентное преимущество и оптимизируя цветопередачу в рамках конкретного игрового процесса.

XG3202-C оснащен широким набором интерфейсов для подключения, такими как DisplayPort® 1.2, HDMI® 1.4 и 2.0, а также порты USB 3.0 A / B. Два встроенных динамика добавляют к возможностям экрана монитора стереозвук, обеспечивая полное мультимедийное погружение.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Zyxel рапортует об итогах 2018 года в России и СНГ
11 февраля 2019
Новости

Zyxel рапортует об итогах 2018 года в России и СНГ

В середине 2017 года компания провела реструктуризацию бизнеса и сегодня подводит итоги первого полноформатного года работа на территории России и СНГ. Общий рост продаж компании на постсоветском пространстве в 2018 году по сравнению с 2017 составил 34%. По результатам исследования журнала CRN/RE за 2018 год Zyxel вошел в топ 5 поставщиком сетевого оборудования в России.

Одна голова — хорошо, а линейная быстрее!
3 августа 2017
Новости

Одна голова — хорошо, а линейная быстрее!

Компания Epson официально представила Epson WorkForce Enterprise — первые струйные МФУ для бизнеса с впечатляющей скоростью печати — до 100 страниц в минуту.

Повысьте эффективность работы с помощью быстрых и интеллектуальных мобильных ПК Sony VAIO
20 июня 2012
Новости

Повысьте эффективность работы с помощью быстрых и интеллектуальных мобильных ПК Sony VAIO

Новая серия VAIO S: мобильность, универсальность и мощь. Все ноутбуки VAIO серии S оснащены новым оптическим приводом с щелевой загрузкой (Blu-ray Disc или DVD), что позволяет сохранить небольшую толщину и высокую прочность корпуса. Новая серия VAIO Z: непревзойденные мобильность, скорость и удобство. Элегантные многофункциональные ноутбуки VAIO серии Z предназначены для деловых людей, которые вынуждены работать вне офиса.

На Митинском радиорынке открылся еще один фирменный магазин HP
6 ноября 2012
Новости

На Митинском радиорынке открылся еще один фирменный магазин HP

Москва, 2 ноября 2012 года – Компания НР провела официальное открытие второго фирменного магазина HP в Москве, расположенного на территории крупнейшего в России радиорынка – «Т. К. Митинский радиорынок». В рамках мероприятия были представлены стратегия инвестирования НР в инновации, программа по работе с потребительским сегментом на российском рынке, а также объявлено о запуске уникальной акции для посетителей магазина.

Компания ASUS представила новый двухдиапазонный беспроводной маршрутизатор ASUS DSL-AC88U стандарта AC3100
16 февраля 2017
Новости

Компания ASUS представила новый двухдиапазонный беспроводной маршрутизатор ASUS DSL-AC88U стандарта AC3100

Компания ASUS представила ASUS DSL-AC88U, новый высокоскоростной двухдиапазонный беспроводной маршрутизатор класса AC3100 с поддержкой новейшего протокола G.fast для обеспечения ультраширокополосного доступа к сети Интернет. Кроме того, новинка поддерживает уже существующие стандарты ADSL, ADSL2/2+ и VDSL2.

Путешествие на край света вместе с ASUS
3 ноября 2016
Новости

Путешествие на край света вместе с ASUS

В сентябре этого года компания ASUS представила устройства нового поколения Zenvolution, куда вошли смартфоны третьего поколения ASUS ZenFone 3, стильный ультратонкий и ультралегкий ноутбук ASUS ZenBook 3 (UX390), новые гибридные мобильные компьютеры ASUS Transformer 3 Pro (T303), ASUS Transformer 3 (T305) и ASUS ZenWatch 3, умные часы под управлением операционной системы Android Wear™.

Российская программа вошла в топ-3 рейтинга антивирусов ICRT и Роскачества
25 июля 2018
Обзоры

Российская программа вошла в топ-3 рейтинга антивирусов ICRT и Роскачества

Роскачество совместно с ICRT, Международной ассамблеей организаций потребительских испытаний (International Consumer Research and Testing Ltd), продолжило проводить исследование качества антивирусов. Следом за проверкой программ для Windows эксперты провели исследование антивирусных программ для компьютеров на операционной системе Mac OS. Специалисты проверили 10 наиболее востребованных антивирусов по 200 показателям. В список испытуемых также вошла встроенная защитная система для Mac, однако по результатам исследования она оказалась на последнем месте рейтинга. В тройку лидеров вошла российская разработка.

Настенная система SMART Board 885ix2-SMP - это интерактивной доска с диагональю 87 дюймов и проектором SMART
10 августа 2013
Новости

Настенная система SMART Board 885ix2-SMP - это интерактивной доска с диагональю 87 дюймов и проектором SMART

Группа Компаний DIGIS, российский дистрибьютор профессионального аудио-визуального оборудования, объявляет о скором поступлении на склад новейшей интерактивной системы SMART Board 885ix2-SMP - интерактивной доски с диагональю 87 дюймов, проектора SMART, настенного крепления и программного обеспечения для презентаций, выступлений, переговоров и обучений в одном комплекте. Система «всё включено», готовая к работе в кратчайшие сроки после распаковки.

AOC представляет 4K-монитор с технологией Adaptive-Sync
9 февраля 2016
Новости

AOC представляет 4K-монитор с технологией Adaptive-Sync

Амстердам — 9 февраля 2016 — Компания AOC представляет новый UHD-монитор AOC U2879VF с высококлассной детализованной картинкой и поддержкой более миллиарда цветов. Новинка оборудована двумя современными скоростными интерфейсами — HDMI 2.0 и DisplayPort 1.2a+ и заключена в элегантный классический корпус. Сверхбыстрое время отклика 1 мс, технология Adaptive-Sync (совместима с FreeSync) и минимальный input lag делают эту модель привлекательной для геймеров, а конкурентное соотношение цены и качества — для самого широкого круга пользователей.

Конкурс Intel для разработчиков: сделай приложение для гаджетов на базе Windows 8 и получи $100 000
11 августа 2013
Новости

Конкурс Intel для разработчиков: сделай приложение для гаджетов на базе Windows 8 и получи $100 000

Стартовал международный конкурс Intel App Innovation Contest для разработчиков десктопных приложений для планшетов и моноблоков на базе ОС Windows 8. Призовой фонд конкурса составит $100,000. Победители будут определены в два этапа и получат в награду не только денежные призы, но и маркетинговую поддержку от корпорации Intel. Спектр устройств с поддержкой технологии «мультитач» постоянно расширяется, и новые возможности становятся доступны не только владельцам смартфонов и планшетов, но и настольных ПК. И если для мобильных устройств уже существует масса полезных и удобных приложений, использующих в управлении сенсоры и тач-жесты, то в случае десктопных платформ, в определенном смысле, многое еще только начинается.