Razer Blade Pro стал еще более мощным и вместительным

13 марта 2015: Карслбад, Калифорния — компания Razer™, мировой лидер в области периферийных устройств и программного обеспечения для игроков, анонсировала выпуск нового ноутбука Razer Blade Pro — игрового устройства и портативной студии премиум-класса с 17-дюймовым экраном.

Разработанный для игры и с конструкцией пригодной для работы новый 17-дюймовый ноутбук отRazerполучил обновленный графический чипn Vidia GTX 960 Mи комплектуется жестким диском со вместимостью до 1ТБ

С конструкцией, включающей полностью новый графический чип NVIDIA® GeForce™ GTX 960M с 4Гб видеопамяти GDDR5, новый Razer Blade Pro разрабатывался для исключительной игровой производительности и профессиональных задач.  За вычислительную мощность в этом многоцелевом портативном ноутбуке отвечает четырехъядерный процессор Intel® Core™ i7-4720HQ.

Новый Razer Blade Pro также оснащается двумя накопителями большей емкости и с более высокой скоростью передачи данных, чем у предшественника: в комплектации доступен SSD до 512 ГБ и жесткий диск до 1 ТБ.

«Первый Blade изменил представление о дизайне мобильных ПК и положил начало эре игровых ноутбуков, портативных и мощных одновременно. — рассказывает Минь-Лян Тань, сооснователь и генеральный директор Razer. — В новой модели Blade Pro мы развили эту тенденцию с целью еще больше расширить горизонты для игроков и креативных профессионалов».

Производительность Razer Blade Pro гарантируется инженерными принципами локализованного нагрева. Суть этого подхода заключается в отводе тепла от основных поверхностей касания ноутбука к участкам, где возможно быстрое его рассеивание, и к которым пользователи обычно не прикасаются при работе. Таким образом ноутбук способен работать на самой максимальной мощности, которую только позволяет развить графический адаптер GTX от NVIDIA.

Оснащенный 17.3-дюймовым матовым антибликовым дисплеем с поддержкой full-HD новый ноутбук Razer Blade Pro позволяет пользователю ничего не упускать во время работы или игры. При толщине лишь 0.88 дюймов и массе 6.76 фунтов ноутбук обеспечивает производительность уровня настольного компьютера без ущерба для портативности. Благодаря алюминиевому корпусу Blade Pro не только прочный, но также легкий и элегантный во всем вплоть до компактного блока питания.

Пользовательский интерфейс Razer Blade Pro's Switchblade (SBUI) разрабатывался с расчетом на более эффективный и интуитивно понятный процесс для профессионалов и игроков.  Благодаря 10 настраиваемым тактильным клавишам и ЖК-трекпаду в качестве дополнительной панели инструментов жесты на SBUI воспринимаются как более естественный и удобный способ управления при редактировании, дизайнерских процессах и игре.

На новом Razer Blade Pro также устанавливается клавиатура с подсветкой и функцией анти-гостинга, с высокой точностью фиксирующая одновременное нажатие клавиш.

Доступность: заказывайте уже сейчас: www.razerzone.com

Цена: от $2299.99

Характеристики:

  • процессор Intel® Core i7-4720HQ Quad Core  (2.6ГГц / 3.6ГГц)
  • NVIDIA® GeForce® GTX™ 960M (4ГБ GDDR5 VRAM), технология Optimus™
  • 16 ГБ системной памяти (DDR3L-1600 MHz)
  • 64-разрядная Windows® 8.1
  • варианты комплектации 128ГБ SSD + 500ГБ HDD / 256ГБ SSD + 500ГБ HDD / 512ГБ SSD + 1ТБ HDD
  • Дисплей 17.3" с поддержкой Full HD, аспект 16:9, разрешение 1920 x 1080, светодиодная подсветка
  • Intel® Wireless-AC 7260HMW (802.11a/b/g/n/ac + Bluetooth® 4.0)
  • гигабитный Ethernet порт
  • (3x) USB 3.0 port (SuperSpeed)
  • вывод аудио и видео HDMI 1.4a
  • технология Dolby® Digital Plus Home Theater Edition
  • встроенные стереодинамики
  • 3.5 мм комбинированный разъем под наушники/микрофон
  • направленный микрофон
  • поддержка кодеков 7.1 (по HDMI)    
  • встроенная веб-камера с поддержкой full-HD (2.0 МП)
  • Компактный блок питания на 150 Вт
  • встроенный перезаряжаемый литий-полимерный аккумулятор  74 Вт-ч
  • пользовательский интерфейс Razer Switchblade (SBUI)
  • клавиатура Razer с функцией анти-гостинга (с настраиваемой подсветкой)
  • активный Razer Synapse
  • функция блокировки Kensington™ Lock
Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Стильный офис: корпус AeroCool CS-100
16 декабря 2015
Новости

Стильный офис: корпус AeroCool CS-100

Москва, 16 декабря 2015 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет корпус CS-100 в форм-факторе Micro ATX. Новинка подходит для сборки офисных и домашних компьютеров средней мощности, а также мультимедийных центров.

Компания Epson представляет новые интерактивные проекторы для организации эффектных и эффективных презентаций в сфере бизнеса и образования — Epson EB-1410Wi и EB-1400Wi
29 января 2013
Новости

Компания Epson представляет новые интерактивные проекторы для организации эффектных и эффективных презентаций в сфере бизнеса и образования — Epson EB-1410Wi и EB-1400Wi

Компания Epson, мировой лидер на рынке проекторов уже более десяти лет, представляет интересное решение для проведения деловых встреч и презентаций — новые интерактивные проекторы Epson EB-1410Wi и Epson EB-1400Wi. Данные устройства сочетают в себе преимущества проектора, интерактивной доски, флипчарта и т.д. Тем самым новые проекторы Epson не только помогают улучшать эффективность работы, но и сокращают расходы на дополнительное оборудование.

Mad Catz представляет сверхкомфортные игровые гарнитуры Tritton ARK
14 июня 2016
Новости

Mad Catz представляет сверхкомфортные игровые гарнитуры Tritton ARK

Mad Catz представляет новую серию игровых гарнитур Tritton® ARK™ с эргономичным дизайном и несколькими динамиками для воспроизведения широчайшего частотного диапазона. Модели ARK 100 и ARK 300 будут доступны в нескольких версиях для разных платформ. Они порадуют мощным и детализованным звучанием геймеров, играющих на ПК, Xbox One, PS4 и мобильных устройствах.

Российские эксперты назвали лучшие продукты рынка потребительской электроники
13 апреля 2012
Новости

Российские эксперты назвали лучшие продукты рынка потребительской электроники

Оргкомитет Национальной Премии «ПРОДУКТ ГОДА» назвал лучшие продукты 2012 года по версии профессионального жюри. Торжественная церемония награждения состоялась 12 апреля в Крокус Сити в рамках главного события на рынке потребительской электроники в России и странах СНГ — выставки Consumer Electronics & Photo Expo 2012.

Таблетки в дорогу: Lexand выпустил автопланшеты SC7 Pro HD и SB7 Pro HD
26 февраля 2014
Новости

Таблетки в дорогу: Lexand выпустил автопланшеты SC7 Pro HD и SB7 Pro HD

Компания «Лаборатория «ЛЕКСАНД», поставщик навигаторов, регистраторов, ридеров, смартфонов, маршрутизаторов и аксессуаров, представляет первые в России бюджетные планшеты, специально «заточенные» для использования в авто. Новинки – Lexand SC7 Pro HD и SB7 Pro HD – комплектуются автомобильным держателем, зарядным устройством со штекером для прикуривателя и полной оплаченной версией навигационной программы «Навител Навигатор» с картами «Содружество» (Россия, Белоруссия, Казахстан, Украина).

Тонкая классика — проводная клавиатура Sven Elegance 5800 USB
18 февраля 2015
Новости

Тонкая классика — проводная клавиатура Sven Elegance 5800 USB

Дизайн модели оценят любители модных и современных вещей. Клавиатура выполнена из качественного черного пластика, фактурная отделка верхней панели имитирует грубо полированный металл.

Новая точка доступа Zyxel улучшает качество WiFi на открытых общественных пространствах
19 ноября 2018
Новости

Новая точка доступа Zyxel улучшает качество WiFi на открытых общественных пространствах

Обеспечение высококачественного доступа к WiFi в публичных местах на открытом воздухе существенно усложняется из-за непредсказуемости погоды и высокой плотности беспроводных клиентских устройств. Чтобы устранить эту проблему и предоставить всем пользователям высокоскоростное подключение, независимо от того, находятся они в помещении или на улице, компания Zyxel Communications выпустила универсальную погодозащищенную точку доступа.

Hermes-DPD: вы купили - мы привезли!
17 апреля 2013
Новости

Hermes-DPD: вы купили - мы привезли!

Принцип работы компании HERMES-DPD – постоянно предлагать своим клиентам и партнерам самые лучшие и обоюдовыгодные решения. В своем стремлении все время идти навстречу покупателям наряду с контролем качества услуг мы стремимся увеличивать интерес покупателей к нашему бренду и другими способами. Новая акция, направленная на повышение лояльности клиентов - «Приз за скорость».

ViewSonic представляет линейку профессиональных мониторов ColorPro и новые игровые мониторы премиум-класса ViewSonic ELITE
15 января 2019
Новости

ViewSonic представляет линейку профессиональных мониторов ColorPro и новые игровые мониторы премиум-класса ViewSonic ELITE

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации, объявила о выпуске линейки профессиональных мониторов ColorPro, а также расширила линейку игровых мониторов, представив модели мониторов серии ViewSonic ELITE™. Линейка ViewSonic® ColorPro включает монитор VP3481 для профессионального применения в приложениях, критичных к точности цветопередачи и уровню детализации. ViewSonic ELITE™ – новый бренд игровых продуктов премиум-класса, отвечающих современным потребностям геймеров.

Компании Bosch и Daimler продемонстрировали беспилотную парковку автомобиля в реальных условиях. Мировая премьера состоялась в паркинге музея Mercedes-Benz
26 июля 2017
Новости

Компании Bosch и Daimler продемонстрировали беспилотную парковку автомобиля в реальных условиях. Мировая премьера состоялась в паркинге музея Mercedes-Benz

Штутгарт, Германия. Ручная парковка уходит в прошлое. В паркинге музея Mercedes-Benz в Штутгарте компании Bosch и Daimler реализовали на практике автоматизированную парковку автомобилей. Теперь с помощью смартфона водитель может автоматически припарковать автомобиль в нужном месте, не отслеживая при этом каждое его движение. Автоматизированный паркинг — это важная веха на пути к автономному вождению.