Уличный LTE маршрутизатор Zyxel LTE7460 доступен в России

Российское подразделение компании Zyxel Communications объявляет о поступлении в продажу уличного LTE маршрутизатора LTE7460. Устройство работает с сигналом сотовых операторов, соответствует классу защиты IP65 и способно функционировать в экстремальных условиях Российского климата. Маршрутизатор хорошо подходит для предоставления интернет-доступа в пригородах и общественных местах, в домах и офисах.

Наружный маршрутизатор Zyxel LTE7460-M608 4G LTE-A Series использует 3GPP release 10, category 6 — лучшую на сегодняшний день версию технологии LTE, обеспечивающую скорость передачи данных до 300/50 Mbps (DL/UL) с применением механизма Carrier Aggregation Approbation. Кроме того, он поддерживает сети 3G/2G с новейшей технологией Dual Carrier HSPA+ (DC-HSPA+), позволяющей развить скорость передачи данных до 42/5.76 Mbps (DL/UL). С его помощью вы получите сверхбыстрый и гибкий беспроводной выход в Интернет везде, где работает мобильная сеть LTE/3G/2G.

С целью упрощения сетевой интеграции LTE7460-M608 поддерживает два режима – моста и маршрутизатора. Для типичных приложений устройство можно использовать в качестве маршрутизатора, а функции моста потребуются для обслуживания уже имеющихся либо предпочитаемых пользователями устройств, таких как точки доступа старшего класса и шлюзы Small Business Gateway или Enterprise Gateway. Поддержка двух режимов позволяет легко совмещать LTE7460-M608 с разными типами устройств/шлюзов.

Наружный маршрутизатор Zyxel LTE7460-M608 4G LTE-A оборудован многодиапазонными антеннами с усилением до 8 dBi, которые эффективно работают вне помещений. Оптимизированная для наружного использования конструкция позволяет работать в условиях non-line-of-sight, когда трудно обеспечить необходимую мощность сигнала.

Zyxel LTE7460-M608 с помощью радиоинтерфейса LTE поддерживает TR-069, что позволяет оператору настраивать его конфигурацию в дистанционном режиме без использования проводной сети (over-the-air).

В устройство также интегрированы базовые функции межсетевого экрана IP:

· Защита от атак DoS

· Поддержка SPI

· Межсетевой экран на уровне приложений (от LAN к WAN, например, FTP, HTTP, Telnet, Ping)

Наружный маршрутизатор Zyxel LTE7460-M608 4G LTE-A доступен к заказу на территории России и СНГ.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Ноутбук Toshiba Satellite U920t: мягкое скольжение по виртуальным волнам паутины
30 сентября 2013
Новости

Ноутбук Toshiba Satellite U920t: мягкое скольжение по виртуальным волнам паутины

Несколько лет назад, до того, как современные смартфоны получили столь широкое распространение, в моду прочно вошли телефоны-слайдеры. Этот форм-фактор был удобен, в первую очередь, тем, что позволял сохранить относительную компактность устройства при наличии немаленького (по тем временам) экрана. И вот теперь, когда эра мобильных телефонов закончилась, некоторые производители портативных компьютеров решили дать слайдеру новую жизнь, оборудовав выдвижным механизмам ноутбуки-трансформеры. В их числе – Toshiba Satellite U920t, гибрид планшета и лэптопа в оригинальном форм-факторе.

Яркие впечатления
24 февраля 2004
Тесты

Яркие впечатления

Нет никаких сомнений, что проектор, как в свое время мобильный телефон, становится все ближе и ближе к «массам». Уже не приходится объяснять, что это за диковина и для чего она нужна: многие на опыте убедились в удобстве данного прибора, а некоторые стали активными его пользователями. Однако мы, россияне, по традиции не торопимся внедрять любую западную инновацию, подолгу присматриваясь к технике, проверяя ее временем и решая: стоит ли «игрушка» своих денег.

Buffalo Technology назначает нового исполнительного директора
11 сентября 2013
Новости

Buffalo Technology назначает нового исполнительного директора

Новый исполнительный директор и менеджеры по продажам по всей Европе будут работать над обеспечением растущего спроса на устройства NAS и укреплением позиций Buffalo на европейском рынке.

Игровой руль Mad Catz Pro Racing Force Feedback Wheel для Xbox One: дави на газ
15 апреля 2015
Новости

Игровой руль Mad Catz Pro Racing Force Feedback Wheel для Xbox One: дави на газ

Москва, 15 апреля 2015 года. — Компания Mad Catz, производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, объявляет о начале продаж продвинутого игрового руля Mad Catz Pro Racing Force Feedback, официально лицензированного компанией Microsoft для использования с Xbox One. Новинка повторяет дизайн настоящих гоночных рулей и была разработана в сотрудничестве с профессиональными гонщиками.

Новые защищенные ноутбуки Dell Latitude Rugged
24 сентября 2016
Новости

Новые защищенные ноутбуки Dell Latitude Rugged

Компания Dell начинает продажи в России сверхзащищенных ноутбуков Latitude Rugged, разработанных для эффективной работы в суровых условиях окружающей среды..Ноутбуки, выполненные в формфакторе 12 и 14 дюймов, защищены от пыли, влаги, вибрации, экстремальных температур, случайных падений и других механических повреждений; устройства соответствуют степени защиты IP65.

NEC анонсирует решение InfinityBoard для творческой и совместной работы
26 января 2017
Новости

NEC анонсирует решение InfinityBoard для творческой и совместной работы

Москва, 26 января 2017 г. — Компания NEC Display Solutions представляет многофункциональное дисплейное решение InfinityBoard, разработанное для удовлетворения потребностей бизнеса в мощных интерактивных системах и оснащении переговорных комнат. InfinityBoard представляет модульную и гибкую платформу для повышения эффективности и производительности при проведении любого рода совещаний, может использоваться для проведения видеоконференций, творческих мозговых штурмов, презентаций и коллективной работы.

Компактный корпус AeroCool QS-180 для самых аккуратных
29 марта 2016
Новости

Компактный корпус AeroCool QS-180 для самых аккуратных

Москва, 29 марта 2016 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет доступный корпус QS-180 в форм-факторе Micro ATX.

Новые устройства Canon imageRUNNER помогут малым предприятиям оптимизировать документооборот
2 июня 2017
Новости

Новые устройства Canon imageRUNNER помогут малым предприятиям оптимизировать документооборот

Компания Canon, мировой лидер в области решений для работы с изображениями, объявила о пополнении своего обширного портфолио офисных решений. Модели imageRUNNER C3025 и C3025i используют признанные технологии Canon, обеспечивающие удобное управление всеми этапами документооборота. Новые устройства оснащены множеством новых полезных функций, которые помогут небольшим офисам повысить эффективность печатных процессов.

KREZ представляет ноутбук-трансформер Ninja: ноутбук, планшет, консоль и презентер в одном корпусе
4 марта 2016
Новости

KREZ представляет ноутбук-трансформер Ninja: ноутбук, планшет, консоль и презентер в одном корпусе

Москва, 04 марта 2016 г. – Компания KREZ, производитель потребительской электроники и компьютерных аксессуаров, представляет ноутбук-трансформер KREZ Ninja TM1102B32 с диагональю экрана 11,6”. Тонкий корпус и оригинальный форм-фактор новинки предоставляют безграничные возможности для развлечений и работы. KREZ Ninja подойдет всем без исключения – и деловым людям, и студентам, и пользователям, которые просто ищут надежное устройство для общения и игр.

HP провела российскую премьеру новых потребительских ноутбуков
30 августа 2015
Новости

HP провела российскую премьеру новых потребительских ноутбуков

Москва, 27 августа 2015 г. — HP и Intel провели официальную российскую премьеру потребительских ноутбуков HP Pavilion x2, HP Pavilion x360, HP Omen, HP Spectre x360 и нескольких других устройств, предназначенных для решения самых разнообразных задач.