Вертикальный беспроводной пылесос LG CORDZERO™ 2 в 1 (VS8401SCW)

Основным отличием новинок коллекции пылесосов CordZero 2 в 1 является «умный» инверторный мотор (Smart Inverter Motor), который обеспечивает не снижающуюся мощность всасывания и хорошее качество уборки. Более того, благодаря его специальной конструкции без традиционных углеродных щеток, которые стираются в процессе работы, этот мотор прослужит дольше обычных щеточных моторов. Поэтому компания LG предоставляет 10-летнюю гарантию на его работу.

Текст: Полина СТРИЖАК.

Вертикальный беспроводной пылесос LG CORDZERO™ 2 в 1 (VS8401SCW)

ХАРАКТЕРИСТИКИ

МОЩНОСТЬ: 90 Вт.

ФИЛЬТРАЦИЯ: моющийся фильтр.

УПРАВЛЕНИЕ И ИНДИКАЦИЯ: переключение скоростей, турбо-режим, индикатор уровня заряда, подсветка щетки.

ПИТАНИЕ: литий-ионный аккумулятор, время зарядки 4,5 часа.

КОНСТРУКЦИЯ: беспроводная, вертикальная, съемный портативный пылесос со встроенной комбинированной насадкой для мебели и щелей, Dual PowerPack™ (сменный набор из 2-х литий-ионных батарей), Smart Inverter Motor™ (инверторный двигатель), Anti-Tangle Brush™ (усовершенствованный легко очищаемый валик турбо-щетки), прозрачный пластиковый пылесборник 0,5 л.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: зарядная база, крепежный винт ручки, запасной аккумулятор.

ГАБАРИТЫ: 270 х 190 х 1105 мм. МАССА: 2,8 кг.

ГАРАНТИЯ: 1 год, на инверторный мотор — 10 лет.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Южная Корея.

 

ОПИСАНИЕ

CordZero™ 2 в 1 — это беспроводной пылесос, легко управляемый, маневренный, легкий и очень компактный: его тонкий корпус поместится в любом углу, шкафу или за дверью. Основным отличием новинок коллекции пылесосов CordZero 2 в 1 является «умный» инверторный мотор (Smart Inverter Motor), который обеспечивает не снижающуюся мощность всасывания и хорошее качество уборки. Более того, благодаря его специальной конструкции без традиционных углеродных щеток, которые стираются в процессе работы, этот мотор прослужит дольше обычных щеточных моторов. Поэтому компания LG предоставляет 10-летнюю гарантию на его работу.

Кроме того, в модели используются технологии Dual PowerPack™ и Anti-Tangle Brush™, благодаря которым уборка становится более удобной. Система Dual PowerPack™ (сменный аккумулятор) позволяет пылесосу работать до 60 минут в стандартном режиме и 40 минут — в режиме повышенной мощности: достаточно просто заменить аккумулятор после 30 минут работы (20 в турбо-режиме) и продолжать уборку еще такое же время. Для полной зарядки аккумулятора требуется 4,5 часа. Щетка Anti-Tangle Brush™ с LED подсветкой оснащена запатентованной моторизированной насадкой с легко очищаемым валиком особой конструкции, которая минимизирует запутывание намотавшихся на него волос и шерсти и легко чистится. Насадка поворачивается на 180°, что повышает маневренность.

CordZero™ 2 в 1 можно использовать как полноценный пылесос вертикального типа или как портативный ручной для чистки мебели или салона автомобиля. Встроенная в ручной пылесос щетка позволит быстро произвести «точечную» уборку без потери времени на смену насадок.

Эргономичная ручка уменьшает нагрузку на область запястья, а благодаря малому весу модели, с уборкой справится даже ребенок.

Мобильность, маневренность, многофункциональность, инверторный мотор, длительная автономная работа, фиксация в вертикальном положении (умение не падать и стоять без опоры), отсутствие помех, ограничений и потери времени, неизбежных при использовании проводных пылесосов.

Как правило, в вертикальных пылесосах «2 в 1» стоят довольно простые фильтры.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Блинчики с яблоками от Tupperware
13 марта 2013
Рецепты

Блинчики с яблоками от Tupperware

Ингредиенты: 3 средних яблока ваза «Аллегро». 50 мл мёда гномик или «Гармония». 25 мл коньяка гномик. 60 г сливочного масла маслёнка «Очарование».

Hotpoint представляет линейку холодильников DAY1: свежесть продуктов — как в день их покупки
26 августа 2015
Новости

Hotpoint представляет линейку холодильников DAY1: свежесть продуктов — как в день их покупки

Hotpoint представляет DAY1, новую линейку холодильников с морозильным отделением шириной 60 см, в которых продукты сохраняют свою свежесть и все органолептические свойства такими же, как в день их покупки.

Тест кофеварки Nespresso Citiz
22 августа 2010
Тесты

Тест кофеварки Nespresso Citiz

Лично от хозяина кофеварки вкус напитка, цвет и пенка никак не зависят. Какую выбрал капсулу, такого и кофе хлебнешь. А что же тут тестировать-то?

Обзор фронтальной стиральной машины Hotpoint-Ariston WMSD 8215B CIS: совершенная стирка
1 февраля 2015
Обзоры

Обзор фронтальной стиральной машины Hotpoint-Ariston WMSD 8215B CIS: совершенная стирка

Машина глубиной всего 44 см (без люка) с загрузкой белья 8 кг. Качество стирки обеспечивается усовершенствованной системой High Definition Washing. А для борьбы с пятнами предусмотрено 20 алгоритмов, которые учитывают особенности выведения пятен разных видов, например, красного вина, детского питания, томатной пасты.

Обзор мобильных кондиционеров Timberk ICE.BEE AC TIM
2 ноября 2013
Обзоры

Обзор мобильных кондиционеров Timberk ICE.BEE AC TIM

Мобильные кондиционеры Timberk ICE.BEE не требуют монтажа, легко и быстро устанавливаются в любом удобном месте и выполняют сразу несколько функций — охлаждение, обогрев, вентиляция и осушение воздуха. Это простое и удобное решение для городской квартиры, загородного дома или рабочего офиса.

Техника хорошего настроения
15 ноября 2004
Новости

Техника хорошего настроения

Scarlett SC-082 Harold // Пылесос для сухой уборки ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПОТРЕБЛЯЕМАЯ МОЩНОСТЬ: 1600 Вт. ОБЪЕМ ПЫЛЕСБОРНИКА: 2,5 л. ФИЛЬТРЫ: 7-ступенчатая система фильтрации. УПРАВЛЕНИЕ: педали включения и автоматического сматывания шнура, регулятор мощности на корпусе, регулятор воздушного потока на ручке, индикатор наполнения пылесборника, блокировка включения при неправильно установленном пылесборнике.

Whirlpool запускает кампанию по безопасности для газовых варочных панелей
11 мая 2018
Новости

Whirlpool запускает кампанию по безопасности для газовых варочных панелей

04 мая 2018 г. компания Whirlpool объявила о начале программы, во время которой проведет диагностику и скорректирует работу газовых панелей Whirlpool AKM 274/IX, произведенных с сентября по октябрь 2014 года.

Тостер VITEK VT-7156 для вкусного завтрака
1 ноября 2018
Новости

Тостер VITEK VT-7156 для вкусного завтрака

Тостер Vitek VT-7156 – замечательный выбор для тех, кто любит на завтрак горячие тосты.

Тест посудомоечной машины MIDEA MID 60S900
9 ноября 2017
Видео

Тест посудомоечной машины MIDEA MID 60S900

Компания MIDEA – производитель посудомоечных машин №3 в мире – учитывает все запросы покупателей, поэтому предлагает модель, которая справляется с мытьем посуды за полтора часа (90 минут), с возможностью сокращения до 70 минут (при использовании функции Express Wash). Более быстрые могут воспользоваться 30-минутным циклом.

Кухонный комбайн Lamark LK-1555: с виду маленький, а шинкует и нарезает, как большой
2 июля 2012
Обзоры

Кухонный комбайн Lamark LK-1555: с виду маленький, а шинкует и нарезает, как большой

Достоинства: компактность и лаконичность, привлекательная цена, безопасность. Недостатки: объем чаши маловат, но мощный мотор позволяет измельчать продукты за считаные секунды, и маленький объем чаши может стать преимуществом в плане компактности.