В Москве открылся фирменный магазин LG

2 ноября 2012 года стал днем открытия фирменного магазина компании LG Electronics в центре Москвы в торговом центре «Лотте Плаза», расположенном на Новинском бульваре. В нем представлены разнообразная техника от  LG, в том числе новинки ТВ, аудио-видео, бытовой техники, смартфоны и кондиционеры LG.

Президент LG Electronics в России, господин Дахюн Сонг обратился к присутствующим: «Впервые за 21 год мы открываем флагманский магазин LG в по-настоящему премиальном месте в России. На протяжении этих лет бренд LG стал очень близким россиянам. Быстрый рост бизнеса и большая социальная роль LG являются серьезными предпосылками для открытия фирменного магазина LG».

 

Президент LG Electronics в России господин Дахюн Сонг и директор по связям с общественностью LG Electronics Татьяна Шахнес.

Президент LG Electronics в России господин Дахюн Сонг и директор по связям с общественностью LG Electronics Татьяна Шахнес.

 

 

На торжественном открытии присутствовал топ-менеджмент компании в России, и честь перерезать символическую ленточку при открытии выпала сразу нескольким представителям компании.

Открылся новый магазин LG Electronics в Москве 

Ленту перерезали «хором».

 

 

Тестируйте, не отходя от кассы 

Торговый зал представляет собой шоу-рум, где можно ознакомиться с технологиями и инновациями LG, узнать о новейших разработках и даже протестировать некоторую технику (например, смартфоны, видео-, аудио- и игровую аппаратуру), чтобы выбрать только то, что действительно нужно и подходит именно Вам.

Милые и знающие продавцы-консультанты с удовольствием помогут с выбором, да и просто расскажут о преимуществах техники LG. Кстати, у этого магазина прежде всего представительско-просветительская миссия: квалифицированно и правильно преподнести продукцию LG, помочь понять суть каждой технологии.

 

Консультанты в новом магазине LG Electronics в Москве

Заботливые и консультанты не оставят Вас без внимания.


 

Техника «черная» и «белая» 

Магазин условно разделен на зоны, где техника представлена по категориям  направлениям. Телевизионная и аудио-видео техника представлена телевизорами LG со Smart TV и 3D-функционалом и возможностью конвертации изображения из 2D в 3D и поддержкой сервиса LG Cloud.

Среди флагманских моделей представлены BH9520TW Blu-ray 3D – домашний кинотеатр со звуком CINEMA 3D, а также  3D Blu-ray саундбар LG BB5520A, который обеспечивает идеальную платформу для просмотра 3D-фильмов с объёмным звуком – как с дисков Blu-ray 3D.

 

Телевизоры в новом магазине LG Electronics в Москве

Смотри и слушай, играй и даже пой!

 

 

Флагманские модели смартфонов, в том числе LG Optimus Vu для бизнес-аудитории и стильный LG Optimus L9 из серии L-style. В обоих смартфонах предусмотрен сервис LG Cloud, предназначенный для удобного хранения медиа контента, передающегося в потоковом режиме на различные устройства.

 

Смартфоны в новом магазине LG Electronics в Москве

Ты видишь, все может быть в твоих руках!

 

 

Зона бытовой техники представлена холодильниками, стиральными и посудомоечными машинами, хлебопечками и СВЧ, пылесосами, встраиваемой техникой. Кроме того, в магазине представлены флагманские модели инверторных кондиционеров LG с уникальными системами фильтрации воздуха,  низким уровнем шума, стильным дизайном и широким спектром передовых функций.

 

Белая техника в новом магазине LG Electronics в МосквеБелая техника в новом магазине LG Electronics в Москве

Найдется все – от бюджетного пылесоса до дизайнерского холодильника

 

 

Удивительное рядом! 

Словно на международной выставке техники, посетители могут ознакомиться с четырьмя ключевыми технологиями LG. Это линейный компрессор (Linear Compressor), прямой привод (Inverter Direct Drive), технология сжатия пыли KOMPRESSOR™ и Lightwave.

Принцип действия каждой из них предлагается детально рассмотреть на специально оборудованных стендах с экспонатами «в разрезе». Своими глазами можно увидеть, как работает прямой привод в стиральных машинах LG, убедиться в эффективности системы прессования пыли KOMPRESSOR™ в пылесосах LG.

 

Новые технологии в новом магазине LG Electronics в Москве Новые технологии в новом магазине LG Electronics в Москве

Новые технологии: взгляд изнутри с подсветкой

 

Есть в магазине и такие модели, которые пока не продаются в России, но ожидаются уже в ближайшем будущем. Например, климатический шкаф-стайлер для одежды с функциями разглаживания складок, деликатной сушки, освежения и дезинфекции одежды, помогает ей и Вам выглядеть «на все 100%».  С нетерпением ждем новинку в продаже.

 

Новые технологии в новом магазине LG Electronics в Москве

Климатический шкаф-стайлер для одежды

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Николай Никифоров: «Масштабного увеличения стоимости подписки на печатные СМИ не будет»
6 марта 2014
Новости

Николай Никифоров: «Масштабного увеличения стоимости подписки на печатные СМИ не будет»

Москва, 6 марта 2014 года. — Министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Николай Никифоров провел встречу с издательским сообществом по вопросу установления тарифов на подписку печатных СМИ. По словам главы Минкомсвязи России, несмотря на прекращение субсидирования подписки, повышение ее стоимости для граждан не будет масштабным и в среднем по стране составит не более 25%. В то же время представители отрасли ожидали, что она может вырасти в три и более раз.

Защитные чехлы для объективов Think Tank «Lens Case Duo»
25 сентября 2018
Новости

Защитные чехлы для объективов Think Tank «Lens Case Duo»

Компания Think Tank представила новую серию защитных чехлов для объективов Lens Case Duo. Чехлы изготавливаются из нейлона марки 420D с нанесением внешнего гидрофобного покрытия DWR, что существенно повышает их водоотталкивающие свойства. Внутренняя часть изготавливается из вспененного материала высокой плотности, позволяя защитить объективы от резких ударов или случайных падений.

Колбаски чесночные для мясорубки Oursson MG1310 MG2010
20 сентября 2014
Рецепты

Колбаски чесночные для мясорубки Oursson MG1310 MG2010

Наивкуснейшие, идеально ровные, сочные, необыкновенно ароматные и, конечно, 100% мясные колбаски. Махлевать с фаршем ты уж точно не станешь, ведь готовишь для себя. Вся прелесть в том, что килограмм фарша эта мясорубка готовит меньше чем за минуту и благодаря её пониженному уровню шума, не беспокоит домочадцев. Вдохновляйся и балуй семью!

Ветер воет, а ты грей меня: обзор электрических обогревателей Körting KOH
20 октября 2013
Обзоры

Ветер воет, а ты грей меня: обзор электрических обогревателей Körting KOH

Достоинства: интересное цветовое решение, наличие встроенного керамического термовентилятора, защита от опрокидывания. Недостатки: нет режима ионизации.

Производители аудио и видеоаппаратуры покажут высокий класс на выставке Hi-Fi & High End Show’2018
10 апреля 2018
Новости

Производители аудио и видеоаппаратуры покажут высокий класс на выставке Hi-Fi & High End Show’2018

13 - 15 апреля отель «Аквариум» превратится в масштабную панораму лучших образцов аудио и видеоаппаратуры премиум-класса – здесь в 23 раз пройдет выставка Hi-Fi & High End Show. На три дня дистрибьюторы, инсталляторы и дилеры оборудования, дизайнеры, архитекторы и просто поклонники Hi-Fi и High End техники погрузятся в мир превосходного звука и безупречного изображения. Рассказываем, каких сюрпризов ждать от выставки, на что обратить внимание и как провести время с наибольшей пользой.

Тест кофемашины PANASONIC NC-ZA1: мы приготовили кувшин американо и прошлись с эспрессо по 5 ступеням крепости и 5 уровням температуры
15 января 2014
Тесты

Тест кофемашины PANASONIC NC-ZA1: мы приготовили кувшин американо и прошлись с эспрессо по 5 ступеням крепости и 5 уровням температуры

Компания Panasonic удивила нас, предложив европейцам свою кофемашину. Японская компания не побоялась конкуренции с производителями из Италии, Германии, Франции и Швейцарии и отлично справилась с этой задачей. Выглядит кофемашина очень технологично и интересно. Отметим несколько конструктивных особенностей. Чтобы вытащить резервуар для воды или поддон для капель, надо нажать на эту часть кофемашины: она выдвигается, а затем после очистки легко устанавливается назад. Кроме того, машина оснащена подставкой под латте макиато. Ее следует ставить, когда требуется увеличить расстояние, чтобы использовать более высокую чашку.

Рецепт сэндвич-тостера: банан, шоколад и немного маслица
25 января 2013
Рецепты

Рецепт сэндвич-тостера: банан, шоколад и немного маслица

Раньше, до покупки сэндвич-тостера, мы часто терзались сомнениями – какой завтрак приготовить, чтобы сэкономить время. Теперь такой проблемы нет, решение найдено: горячий бутерброд с шоколадно-банановой начинкой – звучит необычно и вкусно. Съеденный вместе с утренним кофе или чаем такой горячий бутерброд задает энергии как минимум до следующего бутерброда.

ZTE Corporation выбрала технологию UFSD от Paragon Software
13 мая 2015
Новости

ZTE Corporation выбрала технологию UFSD от Paragon Software

Компания Paragon Software Group, ведущий разработчик решений и технологий для резервного копирования, аварийного восстановления и миграции данных, заключила соглашение с крупнейшим технологическим производителем ZTE Corporation. С этого момента Paragon Software предоставляет новому партнеру уникальные технологии exFAT и NTFS для успешного решения проблем совместимости новых мобильных продуктов компании со всеми известными операционными системами.

Пять степеней превосходства
31 декабря 2003
Новости

Пять степеней превосходства

ALPINE CDE-9845RR CD/mp3/WMA-ресивер В линейке Classic модель CDE-9845RR функционально находится аккурат посередине, и именно по этой причине начать знакомство с модельным рядом ALPINE 2005 года мы хотим именно с этого ресивера. С одной стороны, это качественный ресивер, как и любой продукт ALPINE, имеющий сбалансированный функциональный набор, а с другой, его конкурентоспособная цена позволяет говорить о массовом распространении по всей территории нашей страны.

История о том, как Photoshop был «Barneyscan XP»
28 мая 2018
Новости

История о том, как Photoshop был «Barneyscan XP»

Прежде, чем стать самой популярной программой для редактирования изображений, Photoshop изначально выпускался, как дополнительное ПО для цветных сканеров под названием «Barneyscan XP». После создания своей оригинальной программы братья Джон и Томас Ноллы начали искать инвесторов и клиентов. Первой компанией, которая предложила сотрудничество, была вовсе не Adobe, а скорее компания Barneyscan из города Беркли, штата Калифорния, которая производила и продавала первые высококачественные 24-битные настольные цветные сканеры.