Участники реалити-шоу «Мастер-Шеф» опробуют технику Beko в действии

Компания Beko, ведущий производитель бытовой техники в Европе, выступила генеральным спонсорством кулинарного шоу «Мастер-Шеф» на СТС.

 

«Мастер-Шеф» — реалити-шоу, в котором 20 самых достойных поваров-любителей, отобранных для участия в проекте, будут соревноваться в своих кулинарных навыках и талантах, и бороться за главный приз — стажировка в одном из ресторанов Аркадия Новикова и денежное вознаграждение в размере 1 000 000 рублей. Оценивать старания участников шоу будут признанные мастера своего дела — Аркадий Новиков (ресторатор), Денис Крупеня (шеф-повар  поварской школы Ragout) и Мирко Дзаго (шеф-повар ресторана «СЫР» в Москве).

На протяжении всего шоу участники будут готовить на инновационной технике Beko —варочных поверхностях модели HIMW 64225 SX и духовых шкафах модели QIM 25901 X. Для хранения продуктов в распоряжении героев будут представлены Side-by-Side холодильники GNE 134620X.

Два финалиста программы, не ставшие победителями кулинарного поединка, получат специальный приз от компании Beko — холодильники CNE 47520.

Компания Beko порадует и телезрителей шоу — в рамках проекта на сайте   www.ctc.ru  пройдет конкурс, главными призами в котором выступят современная бытовая техника от  компании Beko — холодильник CNE 47520 GB, посудомоечная машина DSFS 6831 X и стиральная машина WKY 71031 PTLYW2.

Смотрите кулинарное шоу «Мастер-Шеф»  каждый четверг с 21.30 до 23.00 на канале СТС.

 

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

СВЧ Whirlpool MAX 38: МАКСимум цвета, МАКСимум функций
20 ноября 2013
Новости

СВЧ Whirlpool MAX 38: МАКСимум цвета, МАКСимум функций

Москва, 20 ноября 2013 г. — Компания Whirlpool, ведущий производитель бытовой техники, представила обновленную линейку микроволновых печей Whirlpool МАХ — МАХ 38. Как и прежде, модельный ряд Whirlpool МАХ отличает необычный узнаваемый дизайн, оптимальная эргономика и выдающаяся функциональность. Гурманы обязательно оценят полезную функцию «Хрустящая корочка Crisp», а усовершенствованный дизайн и новая цветовая гамма печей позволят преобразить пространство каждой кухни. Микроволновые печи Whirlpool МАХ 38 уже доступны в продаже, в России представлены модели голубого, стального и ярко-розового цвета.

Обзор щипцов для выпрямления и завивки волос «2 в 1» Panasonic EH-HW13
17 сентября 2012
Обзоры

Обзор щипцов для выпрямления и завивки волос «2 в 1» Panasonic EH-HW13

Достоинства: необычный дизайн, компактность, выпрямление и завивка, термочехол. Недостатки: нет регулировки температуры и автоотключения, что обычно для дорожных выпрямителей.

Первая кофемолка Микма-33 российского производства сошла с конвейера в Москве
17 августа 2016
Новости

Первая кофемолка Микма-33 российского производства сошла с конвейера в Москве

Легендарный московский завод "Микромашина" возобновил выпуск электрических кофемолок -усовершенствованная модель Микма-33 скоро поступит в продажу

Обзор пароочистителя Ariete Multi Vapori MV7.20 4207/2
13 июня 2013
Обзоры

Обзор пароочистителя Ariete Multi Vapori MV7.20 4207/2

Достоинства: экологичное удаление сложных загрязнений, мощность, возможность работы с моющим средством, бойлер многократного наполнения для непрерывной уборки, большой выбор насадок для разных нужд. Недостатки: нет вешалки с плечиками для ухода за одеждой.

Массажные кресла: обзор в положении сидя
25 августа 2011
Обзоры

Массажные кресла: обзор в положении сидя

Массажные кресла — достаточно молодой вид бытовой техники, и, наверное, самый экзотический на сегодняшний день, но этот рынок развивается стремительно и приобретает все больше новых поклонников. В интернете, помимо многочисленных предложений о покупке, появились уже и форумы, посвященные креслам. Один из них называется весьма забавно: «А может ли кресло заменить человека?»

Стиральные машины HOOVER: леди встречаются с леди в ванной
6 марта 2017
Новости

Стиральные машины HOOVER: леди встречаются с леди в ванной

Пылесосы английского бренда HOOVER хорошо известны в РФ, а вот крупная техника HOOVER до этого года продавалась лишь в магазинах Западной Европы и была недоступна российским домохозяйкам. Все меняет 17-ый год. Компания Candy Hoover Group объявила о начале продаж стиральных и сушильных машин HOOVER в российских магазинах.

Кофе «Кузнечик»
18 мая 2012
Рецепты

Кофе «Кузнечик»

Приготовление на 2 персоны. Поломайте шоколадные плитки на квадраты, разрежьте каждый квадрат по диагонали на два треугольника. Налейте в каждый из стаканов мятного и кофейного ликеров, и как следует перемешайте. Наполните каждый стакан горячим кофе и украсьте взбитыми сливками и шоколадными треугольниками, чередуя белые и черные.Совет: сделайте ваш кофе достаточно крепким для того, чтобы ликеры не забили его вкус.

Обзор встраиваемой посудомоечной машины на 15 комплектов посуды Candy CDIM 5355-07 Maxi Plate
10 января 2015
Обзоры

Обзор встраиваемой посудомоечной машины на 15 комплектов посуды Candy CDIM 5355-07 Maxi Plate

В машину, помимо стандартной посуды, можно загружать сервировочные блюда, кастрюли большего размера и противни, благодаря гибкой системе MaxiPlate: она увеличивает место для загрузки и мытья блюд, максимальный диаметр до 34,5 см.

Поколение будущего
28 апреля 2004
Новости

Поколение будущего

В Европе и во всем мире Hoover признается торговой маркой класса «Премиум», благодаря отличному качеству и превосходным потребительским свойствам своей продукции. Каждая новая модель пылесоса удивляет потребителей своими революционными характеристиками. В широком ассортименте приборов найдется пылесос и для эксплуатации в королевском дворце, и для уборки скромной небольшой квартиры простого служащего.

Готовим суши - это просто
25 февраля 2013
Мастер-классы

Готовим суши - это просто

Япония, омываемая морями, отличается огромным потреблением рыбы. Почти все дары моря там считаются съедобными, готовятся они всеми возможными способами: их варят, жарят, сушат, запекают, солят и подают в свежем, то есть в сыром виде. Последний способ – самый излюбленный. Свежие морепродукты подаются к столу двумя способами. Тонко нарезанные, украшенные и уложенные на блюдо – это сасими, они нередко служат первым, закусочным блюдом у японцев. Однако более популярен второй способ, когда морепродукты закатываются в рисовые колобки, и такое блюдо заменяет весь обед. Это и есть суши.