Thrustmaster twcs – контроллер на базе технологии s.M.A.R.T для идеально плавного и высокоточного управления полетом

Компания Thrustmaster представляет Thrustmaster Weapon Control System – рычаг управления полетом на базе технологии S.M.A.R.T (Sliding Motion Advanced Rail Tracks). TWCS – это идеальный инструмент для оптимизации маневров и ведения воздушного боя в авиасимуляторах.   

Рычаг управления TWCS основан на эксклюзивной технологии S.M.A.R.T от Thrustmaster с уникальной системой направляющих рельсов. Новинка отличается увеличенным до 80 мм ходом, идеальной плавностью и высокой точностью управления скоростью. Сопротивление механизма S.M.A.R.T можно отрегулировать в соответствии со всеми предпочтениями пользователя. Важную роль в конструкции контроллера играет эргономичность: более низкая база обеспечивает естественное положение запястья для идеального контроля движений.

Помимо инновационной системы ходовой части, TWCS имеет пять осей на рычаге управления, один двухосный мини-джойстик, а также руль направления с углом 15°, механическим возвратом в нейтральное положение и поворотной кнопкой. Три дополнительных оси можно получить, подключив через разъем RJ12 внешний педальный руль направления TFRP (приобретается отдельно). Для 16-битной оси рычага управления обеспечивается 65635 значений, для остальных осей – по 1024 значения.

TWCS имеет 14 функциональных кнопок: две 4-позиционных клавиши + 3 кнопки + один 2-позиционный переключатель + 1 мини-джойстик с функцией нажатия. Кроме того, рычаг оснащен 8-позиционным переключателем точки обзора.  Мини-джойстик можно использовать для набора высоты и управления бреющим полетом в космосе, а также для управления креном. Кроме того, с его помощью можно выполнять навигацию по меню и подтверждать выбор опций. Поворотное колесико пригодится для выбора настроек и управления радиоантенной.

Два резьбовых отверстия M6 и четыре резиновые подкладки позволяют максимально устойчиво разместить рычаг на столе или кокпите.

Рычаг управления TWCS совместим с ПО T.A.R.G.E.T. (Thrustmaster Advanced pRogramming Graphical EdiTor). Пользователи могут комбинировать его с другими периферийными устройствами из экосистемы продуктов Thrustmaster для симуляции полетов (они распознаются как единое USB-устройство). Также ПО поддерживает загрузку и создание отдельных игровых профилей.

Рычаг управления TWCS поступит в продажу в сентябре 2016 г. по рекомендованной розничной цене 79,99 евро. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Logitech представляет улучшенные игровые устройства для PC
22 марта 2013
Новости

Logitech представляет улучшенные игровые устройства для PC

Ньюарк, Калифорния — 20 марта, 2013 г. — Сегодня швейцарская компания Logitech объявила о запуске новой игровой линейки продуктов Logitech G. Она включает в себя шесть улучшенных мышей и клавиатур, а также две новые гарнитуры.

Продукция Sony получила семь наград EISA 2018-2019
15 августа 2018
Новости

Продукция Sony получила семь наград EISA 2018-2019

Компания Sony была отмечена EISA (European Imaging and Sound Association, Европейская Ассоциация по Звуку и Изображению) за достижения в разработке лидирующей в отрасли потребительской электроники. В 2018 году продукция Sony была удостоена наград в 7 категориях. EISA является крупнейшим в Европе объединением изданий по тематике мультимедиа, а ее комитет тщательно оценивает образцы техники из широкого списка категорий и известен тем, что отмечает по-настоящему качественные и инновационные продукты.

Сенсорный монитор Iiyama ProLite T2451MTS: прикоснись ко мне, художник!
23 мая 2013
Обзоры

Сенсорный монитор Iiyama ProLite T2451MTS: прикоснись ко мне, художник!

Мы привыкли полагать, что сенсорные дисплеи применяются исключительно в мелкой электронике – смартфонах, планшетах, плеерах, а также в специальных информационных стендах или уличных терминалах оплаты. А, между тем, обычные компьютерные мониторы тоже нередко оснащаются «чувствительными» дисплеями. Чаще всего подобные устройства используют художники и дизайнеры для рисования «от руки» в графических редакторах, обработки фотографий и работы с цветом, хотя для повседневных задач они тоже вполне подходят. Iiyama ProLite T2451MTS – классический представитель класса недорогих, но добротных бытовых сенсорных мониторов.

AeroCool Advanced Technologies представляет игровую мышку Strike-X Combat
21 февраля 2013
Новости

AeroCool Advanced Technologies представляет игровую мышку Strike-X Combat

Москва, 21 февраля 2013 г. — компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для ПК, представляет проводную игровую мышь Strike-X Combat. Устройство предлагает максимальную надежность и комфорт в экстремальных игровых режимах, а также обширную функциональность и несколько дополнительных кнопок для управления компьютером.

Цифровые видеопроекторы Dell обходятся без системы очистки и дают картинку высокой четкости
31 июля 2012
Новости

Цифровые видеопроекторы Dell обходятся без системы очистки и дают картинку высокой четкости

Москва, 31 июля 2012 года – Корпорация Dell выводит на российский рынок портфолио проекторов, созданных для различных сфер применения. Ряд моделей поддерживают 3D- и HD-изображения, а беспроводные новинки способны подключать к себе до четырех ПК для трансляции четырех видеосигналов на одном экране. Весь ряд представленных проекторов делится на четыре группы: портативные, стандартные, продвинутые и короткофокусные.

DataPro и Acronis объявляет об открытии дата-центра в России
13 августа 2014
Новости

DataPro и Acronis объявляет об открытии дата-центра в России

12 августа 2014 года, Москва. Компания Acronis, мировой лидер в области систем защиты данных нового поколения для резервного копирования, аварийного восстановления и безопасного доступа к информации на мобильных устройствах, и компания DataPro, российский оператор сети центров обработки данных международного уровня, объявляют о старте стратегического сотрудничества.

Ридер PocketBook Basic New: учимся читать по-новому
2 апреля 2013
Новости

Ридер PocketBook Basic New: учимся читать по-новому

Basic New упакован в белоснежную коробку с сочным зеленым орнаментом. С такой нарядной «обложкой» устройство может быть и достойным подарком. Хотя в этом случае все-таки важнее, что внутри. А там – кабель Micro USB, инструкция и гарантийный талон, ну и сам ридер. В данном случае корпус выполнен в белом цвете, но есть и вариант в сером.

PhotoFast покажет новую линейку устройств и приложения на CES 2017
4 января 2017
Новости

PhotoFast покажет новую линейку устройств и приложения на CES 2017

Тайбэй, 4 января 2017, – на выставке CES 2017 в Лас Вегасе компания PhotoFast представит три новых продукта: iType-C / 4K iReader / CR-8710, а также новое приложение CameraRoll+. Будучи лидером в производстве внешних накопителей для устройств с системами iOS и macOS, компания PhotoFast учитывает выросшую потребность в дисковом пространстве у владельцев iPhone 7, желающих по максимуму использовать возможности нового смартфона, оснащенного 12-мегапиксельной камерой, способной записывать видео ультра-высокого разрешения 4K. PhotoFast предлагает пользователям устройств Apple универсальное решение для синхронизации, передачи и хранения данных.

"СтартМастер" предлагает широкий модельный ряд ноутбуков
25 марта 2004
Новости

"СтартМастер" предлагает широкий модельный ряд ноутбуков

Cегодня все более очевидным становится тот факт, что возросшие возможности портативных компьютеров и постоянное снижение цен на них делают ноутбуки более предпочтительными для пользователя, нежели громоздкие настольные системы. В последнее время на рынке появляется все больше новых имен российских и зарубежных производителей, и стоит отметить, что российские бренды уверенно конкурируют с мировыми гигантами, особенно это касается средней и нижней ценовых категорий.

Новые беспроводные точки доступа Zyxel полностью реализуют потенциал 11ac Wave 2
7 декабря 2017
Новости

Новые беспроводные точки доступа Zyxel полностью реализуют потенциал 11ac Wave 2

Компания Zyxel Communications выпустила три новые беспроводные точки доступа NWA1123-AC HD, NWA5123-AC HD и WAC6303D-S стандарта 802.11ac Wave 2, которые решают проблемы современных сетей 802.11ac Wave 2 WiFi. Первое поколение продуктов Wave 2 не смогло обеспечить такой же значительный прирост производительности, как при переходе с 802.11n на стандарт 802.11ac Wave 1, но новые точки доступа Zyxel полностью реализуют потенциал сетей Wave 2.