Mcafee выпускает новые продукты для защиты цифровых устройств

Россия, Москва, 20 октября 2014г. — Компании McAfee, подразделение Intel Security,объявила о выпуске новых программных продуктов, обеспечивающих еще более надежную защиту цифровой жизни пользователей. Новые разработки включают McAfee AntiVirus Plus 2015, McAfee Internet Security 2015, McAfee Total Protection 2015 и продукт McAfee LiveSafe™ 2015. Они позволяют защитить информацию и идентификационные данные, хранящиеся на всех видах устройств: ПК, Mac, смартфонах и планшетах.

Программные разработки повышают скорость работы устройств, обеспечивают более эффективный поиск вредоносного ПО и отвечают всем требованиям пользователей, которые живут в режиме «онлайн»

 

В целях обеспечения полномасштабной безопасности для всех клиентов новые продукты предлагают улучшенную защиту от вредоносного ПО и оптимизированные рабочие процессы. Недавно компания McAfee обновила свои механизмы детектирования вирусов, помогающие пользователям эффективно бороться с новыми и современными угрозами. Благодаря кроссплатформенной поддержке программы McAfee разрешают в один клик добавлять новые устройства для защиты данных.

Облачный сервис McAfee LiveSafe 2015 включает в себя новейшие технологии кроссплатформенной защиты, которые позволяют безопасно хранить персональные данные и другую конфиденциальную информацию, синхронизируя ее на всех устройствах. Защита доступа к облаку обеспечивается за счет передовой технологии аутентификации путем распознавание голоса и черт лица. В состав McAfee LiveSafe также входит облачный менеджер паролей “SafeKey”, благодаря которому пользователи могут легко управлять своими аккаунтами в онлайн-режиме, не запоминая многочисленные пароли.

Согласно результатам недавнего исследования McAfee Safeguarding 2015,  средняя семья в США владеет 3-7 устройствами, и в следующем десятилетии эта цифра должна удвоиться. Подобные устройства, особенно носимые гаджеты, обрабатывают и передают большие объемы конфиденциальных и персональных данных, что обусловливает уязвимость такой информации перед хакерскими атаками. Учитывая результаты исследования, McAfee усовершенствует и обновляет свою продуктовую линейку, чтобы предоставлять клиентам максимальную безопасность при их пользовании различных цифровых устройств с выходом в Интернет.

«Концепция «Интернет вещей» получает широкое развитие: появляется все больше новых сетевых технологий и носимых устройств.  Изменяются потребности пользователей в отношении защиты. Поэтому мы создали обновленное и более персонализированное новое поколение решений  в области безопасности,  — сказал Гарри Дэвис (Gary Davis), вице-президент компании McAfee. —  Мы делаем все возможное для того, чтобы создавать новые решения и обеспечить сохранность цифровых ресурсов пользователей».

 

McAfee также предлагает стандартные и расширенные версии отмеченной наградами программы McAfee Mobile Security для платформ Android и iOS. Стандартная версия McAfee Mobile Security предоставляет полный спектр функций обеспечения безопасности и доступна для загрузки здесь https://www.mcafeemobilesecurity.com/download/ 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест проектора JVCDLA-X500R: «3Dюймовочка» дает свое согласие…
28 октября 2014
Тесты

Тест проектора JVCDLA-X500R: «3Dюймовочка» дает свое согласие…

Если не знаешь, что выбрать – спроси у подруги. Умеют они, благоверные, окинув терзания ближнего, безошибочно указать на разумное решение. Хочешь Hi End? Действуй, покупай. Но не надо полностью раздеваться. Технологии с такой скоростью несутся во времени – завтра самая крутая модель будет дешевле, чем самая массовая сегодня…Так что, тестовые измерения проектора JVC DLA-X500R, младшей модели из новой кинотеатральной линейки, будем считать «контрольным выстрелом» перед реальной покупкой…

JVC выпустил новое ПО для калибровки кинотеатральных проекторов
27 декабря 2013
Новости

JVC выпустил новое ПО для калибровки кинотеатральных проекторов

Компания JVC выпустила новейшую версию программного обеспечения для калибровки своих проекторов. ПО поддерживает все новинки 2014 года, а также модели 2013 года. Программное обеспечение для калибровки проектора предназначено для оптимальной настройки изображения в различных условиях и работает совместно оптическим сенсором (не входит в комплект поставки проекторов, приобретается дополнительно). Оно доступно для свободного скачивания на сайте производителя.

Transcend представляет серию продуктов с интерфейсом Lightning для iOS-устройств
19 марта 2018
Новости

Transcend представляет серию продуктов с интерфейсом Lightning для iOS-устройств

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend®), мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, представляет серию продуктов с интерфейсом Lightning®, которые созданны специально для использования с iPhone®, iPad® и iPod®. Среди устройств с интерфейсом Lightning, которые предлагает Transcend для устройств под управлением iOS, представлены: смарт кард-ридер RDA2, позволяющий в считанные мгновения переписывать файлы, а также флэш-накопители JetDrive Go 300 и 500, помогающие одним движением расширить объем памяти iOS-устройств. Эксклюзивные мобильные приложения помогут владельцам этих продуктов в полной мере воспользоваться всеми их возможностями и функциями.

Vivitek продемонстрировал своим партнерам Vivitek Qumi Q6
6 июля 2015
Новости

Vivitek продемонстрировал своим партнерам Vivitek Qumi Q6

На ежегодной дистрибьюторской конференции Vivitek, прошедшей в Гонконге, представители бренда продемонстрировали будущий хит: ультракомпактный, светодиодный проектор Vivitek Qumi Q6.

MMD представляет новый монитор с USB-C док-станцией Philips 329P9H
8 апреля 2019
Новости

MMD представляет новый монитор с USB-C док-станцией Philips 329P9H

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет новый ЖК-монитор Philips 329P9H/01 Brilliance с док-станцией USB-C. Эта 32-дюймовая модель (видимая часть 31,5 дюйма/80 см) оснащена полным набором высокопроизводительных функций, адаптированных к потребностям современных профессионалов. Разрешение UltraClear 4K UHD (3840x2160 пикселей) поражает с первого взгляда, а многочисленные решения для подключения обеспечивают экономию времени и удобство работы в офисе. Продуманная эргономика гарантирует оптимальный комфорт в течение дня всем: менеджерам, финансовым экспертам, графическим дизайнерам и профессиональным пользователям. У этого монитора есть все, что нужно, для ситуаций, когда важна каждая деталь.

Южнокорейский мульти бренд Ritmix выпустил сразу несколько моделей USB Hab!
19 ноября 2015
Новости

Южнокорейский мульти бренд Ritmix выпустил сразу несколько моделей USB Hab!

Многопрофильный мультибренд Ritmix, южнокорейского происхождения, успевает на всех фронтах, охватывая все аспекты портативной электроники, тем самым помогая своим потребителям подобрать подходящий гаджет. Этой осенью, а судя по последним снежным денькам, уже почти зимой, Ritmix представил на российский рынок сразу 4 модели USB хабов, отличающихся по дизайну и техническим характеристикам.

Обзор детского планшета Turbo Kids S2
7 ноября 2013
Новости

Обзор детского планшета Turbo Kids S2

Планшетные компьютеры сегодня пользуются большой популярностью. Производители постоянно работают над совершенствованием технологий и девайсов, а также расширяют границы своей аудитории. Сейчас на IT-рынке появилась новая ниша, уверенно набирающая популярность, – гаджеты для детей. Об одном из таких гаджетов и пойдет речь в этом обзоре – о детском планшете Turbo Kids S2.

Бозон Хиггса у вас дома: AeroCool представляет энергоэффективные модульные блоки питания серии HIGGS
1 сентября 2016
Новости

Бозон Хиггса у вас дома: AeroCool представляет энергоэффективные модульные блоки питания серии HIGGS

Москва, 1 сентября 2016 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, запускает новую линейку доступных блоков питания HIGGS мощностью 650-850 Вт.

Семь оттенков настроения: Defender Rainbow MS-770L
27 августа 2014
Новости

Семь оттенков настроения: Defender Rainbow MS-770L

Москва, 27августа 2014 г. — Defender, надежный поставщик технологичных решений для работы и жизни, представляет компактную оптическую мышь Rainbow MS-770L с яркой разноцветной подсветкой. Семь цветов – семь оттенков настроения для продуктивной работы и веселого отдыха!

Acronis представляет новый продукт для безопасной работы с корпоративными данными на расстоянии
27 ноября 2014
Новости

Acronis представляет новый продукт для безопасной работы с корпоративными данными на расстоянии

Москва, 27 ноября 2014 года. Компания Acronis, мировой лидер в области защиты данных нового поколения, объявляет о выходе Acronis Access 7 — новой версии продукта для удаленного доступа, синхронизации и совместной работы с данными для малого и среднего бизнеса. А также Acronis Access Advanced 7 — решения, предназначенного для крупных корпораций.