Тест мультирезки Sinbo STO 6511

Технические характеристикиМультирезка Sinbo STO 6511

ГАБАРИТЫ: 170х110х145 мм.

КОНСТРУКЦИЯ/КОМПЛЕКТАЦИЯ: подставка-держатель, рамка с пилочками из нержавеющей стали, прозрачный кожух, толкатель с «гребенкой» и ручка.

ЧТО УМЕЕТ ПРИБОР: «пилит» на кружочки помидоры, огурцы, киви, стебли сельдерея, кабачки и цитрусовые (можно использовать для бутербродов, украшения стола, приготовления различных блюд). Красивые, ровные ломтики придадут оттенок праздничности будничному столу. Можно украсить ими бутерброды, пиццу, яичницу или подать как ассорти.

 

Описание

Как пользоваться: вставляем ручку в паз основы прибора, ставим пилочку, накрываем прозрачным кожухом, фиксируем специальным «замком», закладываем продукт, сверху слегка прижимаем толкателем и крутим ручку по часовой стрелке. Паз толкателя должен попасть на свои «рельсы» в кожухе, иначе его гребенки будут подпилены (именно ее мельчайшие кусочки видны на помидорах). Получаются кружочки толщиной 7 мм.

Результаты испытаний: очищенный плод киви распиливается без усилий. Не давится. Все кружки одинаковой толщины. Выглядят аппетитно!

Вторым номером программы режем помидор средней величины. Так как овощ свежий и кожура упругая, прилагаем некоторые усилия, но и он превращается в ровные ломтики.

Огурец легко распиливается на аккуратные дольки.

В сухом остатке: мельчайшие частицы шкурки огурца, которые смылись под струей воды без применения чего-либо.

Уход: моются все части легко (ручка вообще остается чистой) под проточной водой. Все смылось без использования химии и щетки.

Особенности: ручку можно вставлять для правшей и для левшей. Не старайтесь сильно нажимать на толкатель, он может чуть сместиться.

555 руб.


Мультирезка Sinbo STO 6511Мультирезка Sinbo STO 6511

Мультирезка Sinbo STO 6511Мультирезка Sinbo STO 6511

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Уникальная новинка Miele: преимущества пароварки и микроволновой печи в одном приборе
10 ноября 2015
Новости

Уникальная новинка Miele: преимущества пароварки и микроволновой печи в одном приборе

Когда встает вопрос об оснащении кухни, то наш выбор падает, в первую очередь, на комбинацию варочной панели и духового шкафа. А вот со вторым прибором все гораздо сложнее, поскольку тут есть несколько возможностей: лидерство пока принадлежит микроволновым печам, но в последнее время все большую популярность приобретают пароварки. Однако, учитывая ограниченное пространство современных кухонь, выбор зачастую сводится к варианту «или-или» — в пользу лишь одного из них. Новый встраиваемый прибор Miele разработан как раз для того, чтобы наконец-то решить эту дилемму: новая модель DGM 6800 объединяет в себе сразу две опции — пароварку и микроволновую печь.

Тест электробритвы Panasonic ES-SL41
12 мая 2013
Тесты

Тест электробритвы Panasonic ES-SL41

Эта бритва создана компанией для завоевания молодежной аудитории. Именно с этим связана и противоречивость отзывов: младшая часть нашей группы осталась довольной качеством бритья, джентльмены постарше более критичны в своих оценках, их жесткая щетина оказалась этой бритве «не по зубам». Невысокая скорость оборотов также должна помочь молодежи научиться правильному бритью, и это же может стать раздражающим фактором для опытного пользователя аппаратом.

Самоочистка утюга: как часто включать?
8 декабря 2010
Советы

Самоочистка утюга: как часто включать?

Если у вас очень жесткая вода, рекомендую проводить само¬очистку утюга примерно раз в месяц: заполняем утюг водой, нагреваем его, потом над ванной вытаскива¬ем противоизвестковый стержень, что создает большой поток холодной воды в камеру ис¬парения, вызывая тепловой удар, который от¬клеивает частички налета со стенок.

ПОДХОДЯЩИЕ ФИГУРКИ
1 декабря 2009
Советы

ПОДХОДЯЩИЕ ФИГУРКИ

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Когда мы выбираем новую плиту, первое, на что обращаем внимание, — это габариты. РОСТ ИЛИ РОСТИК Несмотря на многообразие плит в магазинах, все они подчиняются неким стандартам в габаритах. Эти стандарты уже определены как существующее правило, одинаково актуальное для всех.

Мороженое пралине
27 марта 2014
Рецепты

Мороженое пралине

Нам понадобится: Ванильное мороженное, 100 гр. сахарного песка, 100 мл.холодной воды, 150 гр. мягкого миндаля или орехов.

Радость брития
28 апреля 2004
Новости

Радость брития

Стоит ли выбирать между преимуществами электробритвы и бритвенного станка, если есть электробритвы Panasonic? Panasonic — единственная в мире фирма, выпускающая электробритвы, которые можно использовать для сухого и влажного бритья, воплощая новейшие достижения компании в этой области: — самый быстрый в мире* мотор с линейным приводом — 13 тысяч оборотов в минуту, благодаря чему время бритья сократилось в 1,5—2 раза; — самая подвижная в мире* плавающая головка, идеально повторяющая контуры вашего лица; — самые острые в мире* внутренние ножи с заточкой 30 градусов, не оставляющие колючую щетину и обеспечивающие безупречно чистое бритье; — эргономичный S-образный дизайн бритвы Pro-Curve, разработанный специально для удобного бритья; — режим турбоочистки Sonic с водой и мыльной пеной; — Ni-Mh аккумуляторы без памяти (за 5 минут их можно подзарядить на 1 сеанс бритья); — бесконтактная индукционная зарядка аккумуляторов.

Стайлеры: горячая укладка для блондинок…
3 марта 2011
Советы

Стайлеры: горячая укладка для блондинок…

Мы в нашей редакции привыкли все тестировать, поэтому отнеслись скептически к выводам неведомых ученых и социологов о предпочтениях мужчин в плане кудряшек или гладкости. И провели свой небольшой эксперимент: выбрали десять фотографий кудрявых девушек и столько же – с выпрямленными волосами и попросили наших мужчин из предложенных фото выбрать десять нравящихся больше всего.

Vestel в России: «Доверие потребителя – лучшая из наград»
17 октября 2012
Обзоры

Vestel в России: «Доверие потребителя – лучшая из наград»

Компанию ООО «Вестел-СНГ» — российское представительство группы компаний Vestel – возглавляет господин Кывандж Ишик, и никто, кроме него, не смог бы более полно рассказать о работе Vestel в нашей стране. Компания Vestel имеет два производственных комплекса: в Турции и в России. Для потребителя, в какой бы точке мира он ни жил, важны два момента: цена и качество. Поэтому Vestel везде ориентируется именно на качество при сохранении разумных цен.

Тест хлебопечки Electrolux EBM 8000
17 июня 2011
Тесты

Тест хлебопечки Electrolux EBM 8000

Достоинства: главным плюсом, на наш взгляд, является наличие конвекции. Нагрев от тэна в сочетании с работой вентилятора дают более равномерный жар и подрумянивание со всех сторон, в том числе сверху. То, что это работает, особенно заметно на нашем тестовом куличе: он вышел очень румяным. Недостатки: повышенный уровень шума.

Обзор пылесоса Thomas Vestfalia XT
13 июня 2013
Обзоры

Обзор пылесоса Thomas Vestfalia XT

Достоинства: ЗD-уборка всего объема помещения, компактный эргономичный дизайн, обновленная система водяной фильтрации Aqua-Box, легкая очистка, большой радиус действия, широкая турбощетка, длинная щелевая насадка, хранение двух насадок на корпусе пылесоса, усовершенствованные колеса, моющийся ЕРА-фильтр, понятная инструкция. Недостатки: управление мощностью на корпусе, а не на ручке.