Техника SMEG и студия «МУКÁ»: готовьте красиво

В центре Москвы открылась первая партнерская кулинарная студия SMEG – «МУКÁ». Студия площадью 220м² полностью оснащена крупной и малой бытовой техникой итальянского производителя. Теперь любой желающий сможет протестировать технику бренда и приготовить разнообразные блюда в красивом пространстве.

смег

Итальянский производитель бытовой техники SMEG и кулинарная студия «МУКÁ» стали официальными партнёрами. В честь этого события 18 апреля две компании собрали ведущих представителей интерьерных, lifestyle и глянцевых СМИ на закрытую кулинарную вечеринку.

smeg

Журналисты приняли участие в увлекательном гастрономическом воркшопе, познакомились с ассортиментом дизайнерской техники SMEG и новым кулинарным пространством в центре Москвы.

Основной темой вечера стала итальянская кухня. Итальянцы – большие мастера гастрономии, поэтому их кухня является одной из самых популярных во всем мире. SMEG и кулинарная студия «МУКÁ» разработали необычные сочетания, которые удивили гостей не только цветовой палитрой, но и запоминающимся вкусом.

smeg/

Совместно с шеф-поварами – Ярославом Белолапотковым и Сергеем Кузнецовым – гости приготовили чёрные равиоли с нежной начинкой из подкопченного лосося, голубого сыра и икры Тобико, а также голубую панна котту. В ходе мастер-класса у представителей СМИ была возможность протестировать некоторые модели бытовой техники SMEG, с помощью которой они приготовили свои авторские версии блюд.

smeg встройка

«Изысканный вкус зачастую связан не только с правильным использованием ингредиентов, но и с тщательным подбором «инструментов» для приготовления блюд. При разработке концепции кулинарной студии «МУКÁ» мы искали самое лучшее для наших посетителей, поэтому мы выбрали бытовую технику компании SMEG, которая обладает передовой функциональностью и первоклассными эстетическими свойствами», — отметила руководитель студии «МУКÁ» Светлана Степанова.

блендеры smegСпециально для гостей SMEG и «МУКÁ» оформили пространство студии в национальном триколоре. Трансляция панорамных видов и колоритных улочек на экранах, а также легкая итальянская музыка — все это создавало ощущение мгновенного перемещения на родину пасты и пиццы.

Настоящим украшением мастер-класса стала фотозона от компании SMEG. Главным ее элементом выступил легендарный холодильник бренда в ретро-стиле.

Студия «МУКÁ» открыта ежедневно по адресу: Шмитовский проезд, д.16, стр.1, – и нацелена на проведение разнообразных гастрономических мероприятий.

смег лого

Узнать расписание мастер-классов и  записаться скоро можно будет на сайте студии.

Пока это возможно сделать на официальных страницах в социальных сетях Instagram и Facebook.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Все те же двести двадцать
17 ноября 2006
Обзоры

Все те же двести двадцать

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Электричество для большинства из нас — это настоящий «темный лес», наши понятия часто включают только знание, что в коридоре стоит счетчик и там есть пробки. Но мы целиком зависим от качества и способности электросети, обеспечить током дома и квартиры.

Презентация профессиональных панелей LG: широкие возможности для бизнеса
23 июня 2017
Новости

Презентация профессиональных панелей LG: широкие возможности для бизнеса

МОСКВА, 22 июня 2017 г. — LG Electronics (LG) провела Партнерскую конференцию для системных интеграторов направления Information Display с презентацией своих новых продуктов в линейке профессиональных панелей. Среди представленного оборудования гости могли увидеть ULTRA STRETCH дисплеи 86BH5C и 88BH7D, двусторонний дисплей OLED Dual View Flat 55EH5C, экстратонкий OLED дисплей Wallpaper 55EJ5C.

Самовар ЭЛИС ЭЛ-4016: проверно на себе - закипает без сапога
22 декабря 2012
Обзоры

Самовар ЭЛИС ЭЛ-4016: проверно на себе - закипает без сапога

Новое прочтение старых традиций – это чаепитие у самовара в современном доме. Стоит один раз попробовать, чтобы убедиться, насколько это уютно и располагает к общению и настоящим дружеским посиделкам. Кухня с самоваром становится центром притяжения… Вы можете выбрать самовар разных цветов: бордового, синего, белого, черного, металлик – в соответствии с собственным вкусом и интерьером. По сути, такой самовар одновременно является и термопотом: он сохраняет заданную температуру и позволяет всегда иметь горячую воду, температуру которой подскажет встроенный термометр.

Мини-печи Sinbo SMO 3635 и SMO 3641: компактные духовые шкафы для приготовления разнообразных блюд
26 мая 2017
Новости

Мини-печи Sinbo SMO 3635 и SMO 3641: компактные духовые шкафы для приготовления разнообразных блюд

Компания Sinbo представляет две новинки, пополняющие модельный ряд мелкой бытовой техники: настольные мини-печи SMO 3635 и SMO 3641, которые могут использоваться в качестве компактных духовых шкафов и духовок для приготовления пищи.

Хочу торговать Timberk - пусть меня научат!
19 сентября 2013
Новости

Хочу торговать Timberk - пусть меня научат!

У нас для вас есть действительно хорошая новость! С сентября 2013 полноценно начинает работать Программа по обучению, в рамках созданного Центра обучения STC Holding, генерального дистрибьютора торговой марки Timberk. Этой осенью мы организуем и проводим вместе с вами как дистанционное обучение (вебинары), так и выезжаем к клиентам и партнерам для того, чтобы провести рабочую сессию или семинар для торгового персонала офисов продаж и розничных магазинов.

Мини-обзор пылесоса Arnica Hydra
15 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор пылесоса Arnica Hydra

Достоинства: хороший функционал и большой срок гарантии за доступную цену, увлажнение воздуха при уборке, функция выдувания воздуха, всасывание большого объема жидкости, высокая мощность, удобное хранение насадок. Недостатки: при необходимости придется покупать отдельно турбощетку и паркетную насадку, так как набор насадок тут базовый.

Гладильная система De’Longhi VVX1880: через две минуты вас отутюжат с паровым ударом!
11 октября 2011
Новости

Гладильная система De’Longhi VVX1880: через две минуты вас отутюжат с паровым ударом!

Новая гладильная система De’Longhi VVX1880 обеспечивает профессиональное глажение в домашних условиях. С гладильной системой De’Longhi — процесс глажения белья становится легким и быстрым, а результат — профессиональным!

Фен Panasonic EH-NA65 и выпрямитель EH-HS95: с технологией Nanoe можно сушить и делать укладку волос несколько раз в день без всякого вреда
25 ноября 2013
Новости

Фен Panasonic EH-NA65 и выпрямитель EH-HS95: с технологией Nanoe можно сушить и делать укладку волос несколько раз в день без всякого вреда

Компания Panasonic представляет на российском рынке линию продуктов Nanoe Care для ежедневного бережного ухода за волосами - фен для волос EH-NA65 Nanoe Care и выпрямитель для волос EH-HS95 Nanoe Care. Новые продукты разработаны с применением инновационной технологии Nanoe, которая, как ни удивительно, не только не позволяет электроприборам портить волосы, а, наоборот, сохранить и даже улучшить состояние волос и кожи головы путем глубокого естественного увлажнения.

ГОТОВИМ ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ
1 декабря 2009
Советы

ГОТОВИМ ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Психологи советуют все же не обожествлять своих детей, а просто любить. И не зацеловывать и затискивать, а общаться, дарить тепло и заботу. Производители детского питания тоже заботятся о наших детях, и все же мама и папа могут сделать это лучше.

CANDY BRAVA: посудомоечные машины с мойкой и сушкой за 39 минут
20 декабря 2019
Новости

CANDY BRAVA: посудомоечные машины с мойкой и сушкой за 39 минут

Candy Hoover Россия, подразделение компании Haier Europe, отвечающее за развитие бренда Candy в России, сообщает о старте продаж отдельно стоящих посудомоечных машин Bravа с расширенными возможностями, удобным интерфейсом и дополнительной опцией управления через приложение.