Обзор холодильника Bomann VS 175 350L

/plyus.jpgВместительный, экономичный, режим быстрого охлаждения, светодиодное освещение.

 

Один лоток для овощей и фруктов.

 

Текст: Мария ДЮБО.

 

Холодильник Bomann VS 175 350LBomann_VS_175_350L

Отдельно стоящий однокамерный холодильник без морозильной камеры Bomann VS 175 350L

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

ГАБАРИТЫ: 176,3x59,6x62,3 см. МАССА: 61 кг.

ОБЪЕМ: общий 355 л, полезный 350 л.

КЛАСС: энергоэффективность А+, расход электроэнергии 0,413 кВт ∙ ч/сутки, 150 кВт ∙ ч/год; климатический класс N-T (от +16 до +43°С).

ХОЛОДИЛЬНАЯ КАМЕРА: автоматический способ разморозки, функция Super cool, светодиодное внутреннее освещение, регулировка температуры в диапазоне от 2 до +8°С, 6 полок из закаленного стекла с пластиковыми бортиками, регулируемые по высоте, 1 металлическая полка для бутылок, 1 прозрачный ящик для овощей и фруктов, на дверце 5 прозрачных полок, регулируемые по высоте, лоток для яиц.

УПРАВЛЕНИЕ: электронное, LED-дисплей, индикатор и кнопка функции Super cool, индикатор температуры и питания, звуковой сигнал открытой дверцы.

КОНСТРУКЦИЯ: 1 компрессор, перенавешиваемая дверца, регулируемые по высоте ножки, хладагент R600a (изобутан), уровень шума 43 дБ.

ЦВЕТ: белый.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай.

 

ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ

Этот холодильник без морозильной камеры — для тех, кто любит свежие продукты, или прекрасное дополнение для больших морозильных камер.

Вместительный однокамерный холодильник идеально подходит для загородного дома, дачи или малометражной кухни. За счет большого объема и переставляемых по высоте полок в нем легко можно разместить трехлитровые банки, большие кастрюли с борщом и пышные торты.

Модель VS 175 оснащена системой автоматического размораживания. Вам не придется прикладывать никаких дополнительных усилий по уходу за ним, ведь в процессе оттаивания вода, стекая по задней стенке, попадает в специальный резервуар, закрепленный на компрессоре, и испаряется.

Звуковой сигнал открытой дверцы сработает уже через две минуты. Если же дверь остается открытой, то сигнал в течение 10 минут будет раздаваться по три раза каждые 30 секунд, далее автоматически отключится.

При активации функции быстрого охлаждения Super-Cool температура в холодильной камере понизится. До достижения желаемого результата на панели управления будет гореть специальный индикатор. Данный режим подходит для более быстрого охлаждения напитков или больших объемов свежих продуктов, только что принесенных из магазина. Режим Super-Cool отключается автоматически, но можно это сделать и вручную.

 

ДИЗАЙН

Холодильник выполнен в классическом белом исполнении и идеально подойдет для любой кухни.

В пару к этому холодильнику предлагается морозильная камера GS 176 в таком же корпусе.

Цена: 27 990 рублей.

 



Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Нанофильтры добрались до кондиционеров
31 мая 2011
Обзоры

Нанофильтры добрались до кондиционеров

А другая компания использует в своих кондиционерах принципиально новый фотокаталитический суперфильтр, изготовленный впервые в мире тоже с применением нанотехнологии. Такой фильтр обеспечивает эффективность многоступенчатой очистки воздуха 99,9%. Пористый минерал с примесью диоксида титана имеет повышенные адсорбционные свойства (более чем в два раза) по сравнению с традиционным цеолитным фильтром...

Клюквенно-брусничное варенье
17 декабря 2013
Рецепты

Клюквенно-брусничное варенье

Нам понадобится: 0,5 кг клюквы, 0,5 кг брусники, 1,5 кг сахара, 3–4 стакана воды.

Обзор узкой стиральной машины с фронтальной загрузкой Hotpoint-Ariston WMSD 8215 B CIS
28 января 2013
Обзоры

Обзор узкой стиральной машины с фронтальной загрузкой Hotpoint-Ariston WMSD 8215 B CIS

Достоинства: новая система управления, большая загрузка, дизайн. Недостатки: не отмечено.

Мини-обзор триммера Valera 625.01
15 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор триммера Valera 625.01

Достоинства: водонепроницаемость, полный набор насадок и дополнительных принадлежностей для любой парикмахерской «операции», компактные размеры. Недостатки: не работает от сети, только от аккумулятора.

Кабачки запечённые в аэрогриле
10 октября 2011
Рецепты

Кабачки запечённые в аэрогриле

Кабачки с чесноком получаются очень вкусными, а готовить их просто и быстро. Кабачки (молодые) порезать вдоль на пластинки толщиной около 5-7 мм, положить их на низкую решетку аэрогриля, сверху посыпать резаным чесноком, посолить и полить чуть-чуть растительным маслом. Можно посыпать сыром и добавить помидоры — это по вкусу. Температура 180 °С, скорость вентилятора средняя. Время приготовления 17 минут.

Неутомимые стражи чистоты в доме – новая линейка пылесосов компании ВВК.
9 июня 2017
Новости

Неутомимые стражи чистоты в доме – новая линейка пылесосов компании ВВК.

Компания ВВК продолжает покорять новые горизонты и представляет уникальную линейку пылесосов для домашнего использования. Четыре уникальных модели: BV1503, BV1506, BV2511, BV2526 - объединяет компактность, эргономичность, функциональность, простота в использовании и, главное, отсутствие мешка для сбора пыли! Новое поколение пылесосов, новое слово в уборке квартиры.

Капсульная кофемашина Nescafé Dolce Gusto Genio от Krups и Nestlé: идеальный кофе по эталонному рецепту!
21 мая 2012
Новости

Капсульная кофемашина Nescafé Dolce Gusto Genio от Krups и Nestlé: идеальный кофе по эталонному рецепту!

Когда хочется побаловать себя чашечкой восхитительного кофе, сваренного по оригинальному рецепту, можно отправиться в хорошее кафе. Но проще воспользоваться кофемашиной Nescafé Dolce Gusto Genio. Это первая автоматическая капсульная кофемашина от Krups и Nestlé, которая исполняет любые кофейные капризы в уютной домашней обстановке!

Новая встраиваемая стиральная машина Midea: нежность и страсть
30 ноября 2017
Новости

Новая встраиваемая стиральная машина Midea: нежность и страсть

Используя собственные разработки в области роботостроения, компания Midea представила несколько полезных технологий, воплощенных в новой встраиваемой стиральной машине Midea WMB 8141.

Барьер Expert Hard: год без забот
28 мая 2013
Обзоры

Барьер Expert Hard: год без забот

Фильтроэлементы системы Барьер Expert Hard обладают большим ресурсом и работают без замены до одного года. Пусть в вашей отдельно взятой квартире наступит… новый год. Год чистой воды, год отлично работающей техники, год здоровья. Ведь это фильтр для вашей воды.

SMEG представляет инновационную стиральную машину с инверторным двигателем
8 ноября 2016
Новости

SMEG представляет инновационную стиральную машину с инверторным двигателем

В чем выражается комфорт? Прежде всего – в часах и минутах, потраченных на себя, а не на следование строгому распорядку, который регламентирует нашу жизнь за пределами дома. Тяжёлый график, дедлайны на работе, успеваемость детей в школе… Дома хочется прежде всего отдохнуть. А не вспоминать о том, что стирать белье и одежду лучше ночью, так как плата за электропотребление в 4 раза меньше.