Техника Miele поможет создать новогодние блюда

В конце года на импровизированной кухне Miele представила главные новинки 2018 года из категории «Техника для кухни».
миле встройкаТехника Miele призвана облегчить повседневные заботы и сделать жизнь гораздо проще и приятнее, а главное – наполнить её вдохновением и удовольствием от процесса приготовления пищи.

Например, вакууматор идеально подходит для хранения, порционирования, маринования и повторного упаковывания продуктов.

Комби-пароварки Miele порадуют комбинированным режимом приготовления, благодаря которому сверху получится хрустящая корочка, а внутри – сочная начинка.

миле_встройка А с панелью конфорок с функцией̆ TempControl можно не волноваться о том, что блюдо пригорит во время приготовления: можно выбрать один из 3 уровней нагрева и не регулировать его в процессе приготовления.

Любителям лаконичного и футуристичного дизайна понравятся новые панели конфорок серии SmartLine, а также вытяжка, встраиваемая в столешницу, из этой же серии.

блюдо

Благодаря правильному микроклимату в холодильной камере и большому объёму холодильно-морозильной комбинации серии K20000 все продукты долгое время сохранят свою первозданную свежесть.

Новые кофемашины серии CM7 позволяют выбрать между тремя различными сортами кофе – для лучшего вкуса любимого вида кофейного напитка, а также приготовить сразу две порции кофе одним нажатием кнопки.

 кофемашины серии CM7

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Шок — лучший способ заморозки
14 октября 2011
Советы

Шок — лучший способ заморозки

Смородина и грибы, болгарский перец и баклажаны, малина и клюква — как хочется сохранить это разнообразие для долгой зимы. Счастье, что есть холодильники с большими морозильниками, в которых можно все это заморозить. Но иногда, доставая зимой смерзшийся пакетик с чем-то там внутри, испытываешь разочарование: мечтали-то совсем о другом… А для того, чтобы сохранить и витамины, и внешний вид продуктов, надо научиться их правильно замораживать и размораживать, тем более, что ничего сложного в этом нет.

Страничка о вкусной и здоровой пище.
29 апреля 2005
Обзоры

Страничка о вкусной и здоровой пище.

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Многие считают, что микроволновки нужны только холостякам, и готовить в них легко и просто. Но каждая хозяйка знает, что для освоения нового для семьи прибора нужно время, только тогда можно научиться полностью использовать все его возможности.

Тест пароварки TEFAL VitaCuisine Gourmand VS 7001
14 января 2012
Тесты

Тест пароварки TEFAL VitaCuisine Gourmand VS 7001

Достоинства: пароварка снабжена множеством аксессуаров, в специальном буклете описаны отличные рецепты. Среди особых достоинство нужно отметь довольно быстрое образование пара. Недостатки: и на солнце бывают пятна: в этом приборе, увы, наблюдается очень быстрый расход воды в контейнере. Поэтому ухо надо постоянно держать востро.

Обзор воздухоочистителя кухонного Elikor Агат
6 августа 2012
Обзоры

Обзор воздухоочистителя кухонного Elikor Агат

Достоинства: мощный и тихий мотор, дизайн. Недостатки: поверхности из стали и стекла стоит покрывать специальными составами с защитой от отпечатков пальцев.

Пылесос Dyson Digital Slim™ DC62: как приручить мечту?
17 августа 2014
Обзоры

Пылесос Dyson Digital Slim™ DC62: как приручить мечту?

Сделать мечту ручной в буквальном и переносном смыслах удалось компании Dyson. Новый ручной беспроводной пылесос Dyson Digital Slim™ DC62 способен добраться до самых высоких и труднодоступных мест, при этом он легок, компактен, но в мощности не уступает полноразмерным пылесосам. К такому триумфу инженеры компании Dyson шли долгих 15 лет.

Рисовый пудинг (из рецептов VR)
26 января 2012
Рецепты

Рисовый пудинг (из рецептов VR)

Понадобится. 100 г риса, 30 г сахарной пудры. Приготовление. Залить в пароварку 500 мл теплого молока, готовить 75 минут, периодически подливая молоко в резервуар.

Посудомоечная машина БЕКО стала лучшей на 13 персон
5 мая 2011
Новости

Посудомоечная машина БЕКО стала лучшей на 13 персон

Посудомоечная машина БЕКО модель DSN 6634 FX была выбрана «Победителем Тестирования» среди техники, представленной на конкурс, проводимый наиболее престижным и независимым институтом Германии, занимающимся вопросами Тестирования и Научных разработок Stiftung Warentest (StiWa).

Варочная панель и духовка: как будем все это чистить?
13 мая 2013
Советы

Варочная панель и духовка: как будем все это чистить?

Работа домашнего повара тесно связана как с грязью, так и с чистотой. Чистка одной картошки или рыбы чего стоит! А что говорить о термической обработке, когда при высокой температуре вещества приобретают новое состояние: продукты могут пригорать, превратившись в неотдираемую корку, жир становится липким и вязким, даже вода оставляет неэстетичные разводы. Но инженеры и химики не оставляют хозяек наедине с этими проблемами, пытаются облегчить домашний труд и сохранить в первозданном виде каждую новую плиту.

Увлажнители Ballu и Disney для здорового микроклимата
29 октября 2015
Новости

Увлажнители Ballu и Disney для здорового микроклимата

Дизайнеры Disney совместно с инженерами индустриальной группы Ballu, одного из крупнейших мировых производителей климатической техники, создали увлажнитель с уникальным дизайном, источником вдохновения для которого послужил легендарный герой Disney Микки Маус. С помощью оригинальной новинки заботливые родители смогут обеспечить в детской оптимальный микроклимат для здорового сна, крепкого иммунитета и хорошего самочувствия ребенка.

Нужна ли посудомоечная машина?
13 мая 2013
Советы

Нужна ли посудомоечная машина?

Посудомоечные машины редко стоят на первом месте в списке необходимых покупок. К тому же многие хозяйки уверены в том, что быстрее и дешевле вымыть посуду своими руками. Попробуем вместе взвесить все плюсы и минусы применения посудомоечных машин. Посудомоечная машина, как правило, моет посуду дольше, чем даже самая «вдумчивая» хозяйка. Но при этом временные затраты самого человека сведены к минимуму. Чтобы загрузить и разгрузить посуду, понадобится не более 10 минут. Нужно учесть и время, которое уходит на первичное ополаскивание посуды перед ее загрузкой (еще 5 минут)...