Технический шик в уютном ретро стиле

Классика в интерьере в наше время может органично отражать национальный колорит жилья, дополняться нестандартными современными материалами, но при этом сохранять «генеральную линию» стиля,  стремление к гармонии формы и цвета. При этом классический  интерьер, в отличие от минималистичного в стиле хай-тек, гораздо точнее  подчеркивает индивидуальность и вкус своего обладателя.

Плиты Ardo

В связи с этим  все больше людей выбирают гармоничную классику в интерьере кухни. Данная тенденция учитывается производителями кухонной мебели, которые предлагают гарнитуры в различных классических вариантах. Не остаются в стороне и производители бытовой техники. 

Специально для поклонников классики дизайнеры Ardo разработали серию комплектов в стиле ретро, каждый из которых составит идеальный союз с любым классическим гарнитуром.

Варочные панели  и  духовые шкафы коллекции представлены в четырех цветовых решениях: «слоновая кость» и «бежевый гранит» — прекрасно гармонизирует со светлой кухней, «матовый черный» — хорошо сочетается с цветом темного дерева, «медный» — особенно точно передает атмосферу традиционной кухни.

Внешний вид коллекции разрабатывался дизайнерами из Италии — законодательницы мод. Плавные линии корпуса, изящно изогнутые ручки, стилизованные переключатели режимов, механические часы с таймером, традиционные чугунные решетки  —  продумано все до детали! 

Стоит ли упоминать, что при своей внешней стилизации, модели обладают всеми техническими достоинствами современной техники Ardo.  Поверхности моделей покрашены специальной кислотостойкой эмалью и оснащены прочными чугунными решетками с мягкими резиновыми ножками. Конфорки разработаны таким образом, чтобы разместить в себе элементы электроподжига. В результате, при повороте переключателя, конфорка загорается  мгновенно. 

Духовые печи коллекции снабжены тремя нагревательными элементами (верхний, нижний, гриль) и конвекцией, сочетание которых позволит правильно приготовить любое блюдо.  Чтобы духовка радовала своей чистотой, ее достаточно протереть влажной губкой с моющим средством. Это возможно благодаря специальной мелкопористой эмали ETC (Easy To Clean - легкая чистка) от Ardo.

Коллекция классической встраиваемой техники Ardo позволит насладиться теплом домашнего уюта и прекрасным качеством техники, подаренной итальянскими мастерами.

Плиты Ardo

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Красивые и здоровые руки и ножки – это вопрос ухода за ними!
13 сентября 2016
Новости

Красивые и здоровые руки и ножки – это вопрос ухода за ними!

Современная жизнь требует от женщины всегда выглядеть безупречно. И ухоженные руки – одна из важных составляющих в привлекательном образе женщины.Маникюрный набор Rolsen RM1520 предназначен для маникюра, педикюра, полировки ногтей и обработки кожи. С его помощью вы придадите потрясающий внешний вид вашим ручкам

Dyson открывает новый технологический центр в Сингапуре
16 февраля 2017
Новости

Dyson открывает новый технологический центр в Сингапуре

Компания Dyson объявила об открытии нового технологического центра в Сингапуре, объединяющего производственную площадку и новейшие научно-исследовательские лаборатории. Новый центр расположен в самом сердце стартап-кластера рядом с Национальным университетом Сингапура. Инвестиции в размере 330 миллионов фунтов стерлингов позволили собрать последние достижения в области программного и аппаратного обеспечения для разработки технологий будущего. На официальном открытии технологического центра Dyson присутствовал министр торговли и промышленности Сингапура С. Исваран.

Тест хлебопечки Bork BM 500
22 июня 2011
Тесты

Тест хлебопечки Bork BM 500

Программы: предлагается 11 программ приготовления: основной режим, хлеб из непросеянной муки, французская выпечка, быстрая выпечка, сдобная выпечка, кекс, джем/мармелад, тесто (дрожжевое), сверхбыстрый режим, выпечка, десерт. И еще одну пользователь может составить самостоятельно. Программа – «Хлеб из непросеянной муки» рассчитана на выпекание белого хлеба из цельнозерновой пшеничной муки и пшеничной муки грубого помола.

Лотерея журнала Бытовой техники: призы на каждый день - вот теперь вынесли все!
13 апреля 2012
Новости

Лотерея журнала Бытовой техники: призы на каждый день - вот теперь вынесли все!

Если придете, без подарка можете и не уйти. Потому что журнал Потребитель. Бытовая техника крутит весьма результативную лотерею на выставке потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo 2012. Как все проходило, и кто с чем отходил от лотерейного барабана - все это без лишних слов можно посмотреть на разнообразных картинках с выставки.

Сон бизнесмена: можно ли выспаться за шесть часов?
27 сентября 2018
Советы

Сон бизнесмена: можно ли выспаться за шесть часов?

«Весь день расписан по минутам: переговоры, командировки, бесконечные звонки, письма… Как всё успеть? И почему в сутках только 24 часа? Мало того, ещё восемь из них на сон вынь да положь, остаётся совсем ничего. Ну уж нет, такое могут себе позволить только лентяи! У меня бизнес, обязательства, ответственность. Кто, кроме меня? Не до отдыха!» Узнаёте себя? Будем разбираться вместе с известными людьми: можно ли выспаться за небольшое количество часов или всё-таки стоит пересмотреть свою позицию?

Тест щипцов для волос авто-гофре Scarlett TOP STYLE SC-HS60700
4 апреля 2019
Тесты

Тест щипцов для волос авто-гофре Scarlett TOP STYLE SC-HS60700

Укладка гофре выглядит стильно и актуально, и даже голливудские дивы часто появляются с прическами гофре. Поэтому плойки гофре или щипцы гофре, производители называют устройства по-разному, пользуются большим спросом. Тем более с их помощью можно не только завивать волосы, но и создавать прикорневой объем, чтобы особенно актуально для обладательниц тонких волос. Щипцы авто-гофре Scarlett TOP STYLE SC-HS60700– новинка этой весны. Главная их особенность – автоматическое вращение пластин. Итак, пробуем с их помощью создавать гофре, не прибегая к помощи профессионального стилиста.

IFA 2018: Новая стиральная машина Miele W1 Passion
9 сентября 2018
Новости

IFA 2018: Новая стиральная машина Miele W1 Passion

Miele усовершенствовала свою флагманскую модель стиральных машин. Новая W1 Passion сочетает в себе все достижения компании: программы, удобство использования и высочайшую эффективность – что делает её уникальной на рынке.

14 апреля эксперты назовут лучшие новинки потребительской электроники и бытовой техники 2016 года
29 марта 2016
Новости

14 апреля эксперты назовут лучшие новинки потребительской электроники и бытовой техники 2016 года

14 апреля состоится церемония награждения Национальной премии в области потребительской электроники «ПРОДУКТ ГОДА-2016», на которой будут объявлены лучшие новинки 2016 года в области фото- и видеотехники, гаджетов, Hi-Fi и High End аппаратуры и бытовой техники.

Тест масляного обогревателя De’longhi TRD 0820 ER
28 октября 2010
Тесты

Тест масляного обогревателя De’longhi TRD 0820 ER

ДОСТОИНСТВА: лучшие оценки по удобству пользования, наличие таймера и возможности программирования, пульт ДУ, минимальные колебания установленной температуры, хорошая система безопасности. НЕДОСТАТКИ: отсутствие маркировки «не накрывать», достаточно большой расход электроэнергии.

Узкие сушильные машины от Candy для небольших ванных комнат
15 августа 2018
Новости

Узкие сушильные машины от Candy для небольших ванных комнат

Компания Candy представила узкие сушильные машины серий Slim Smart и GrandÓ Vita Smart глубиной всего 46 см. Узкие сушильные машины Candy с загрузкой до 7 кг не имеют аналогов в своем сегменте на российском рынке бытовой техники: их глубина на целых 12 см меньше глубины стандартной сушильной машины. Это единственные сушильные машины Candy, которые можно установить в колонну на стиральную машину глубиной 40-44 см с помощью специального установочного комплекта, доступного опционально.