Тест увлажнителя воздуха Cuckoo Liiot LH 5311N

Специальных режимов у этого увлажнителя нет, но все необходимое для нормальной работы присутствует. При установке показателя влажности увлажнитель автоматически поддерживает этот уровень. Диапазон – от 40% до 70% (при t 18⁰-20⁰). Кроме того, регулируется сила подачи пара – его интенсивность. В этом увлажнителе присутствует такая интересная возможность, как подача теплого пара. При выборе этого режима выпуск теплого пара начинается через 10 мин. В этом случае в увлажнителе происходит стерилизация воды при 70°С. Температура выпускаемого пара 40-45°С. При окончании воды в баке увлажнитель прекращает свою работу.

 

увлажнитель воздуха Cuckoo Liiot LH 5311N Cuckoo_Liiot_LH_5311N_1

Ультразвуковой увлажнитель воздуха Cuckoo Liiot LH 5311N

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ 

МОЩНОСТЬ: 120 Вт (теплый пар), 40 Вт (без нагрева).

ВЫХОД ПАРА: мах 550 см³/час.

РЕЗЕРВУАР: 5 л, бак с антибактериальным покрытием, содержащим серебро.

ФИЛЬТРЫ: ионный, воздушный.

УПРАВЛЕНИЕ: механическое, регулировка уровня влажности (мin-мах), питание/пар (off–мах), кнопка Теплый пар, контроль объема выпускающего пара, индикатор окончания воды в баке, индикатор подачи теплого пара.

РЕЖИМЫ: Обычный пар, Теплый пар.

ГАБАРИТЫ: 19х32х33,5 см.

МАССА: 3,5 кг.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

СРОК СЛУЖБЫ: 5 лет.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Южная Корея.

ЦЕНА: 4999 рублей.

 

ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ

Время работы с полным баком для воды ≈ 9 ч.

Специальных режимов у этого увлажнителя нет, но все необходимое для нормальной работы присутствует. При установке показателя влажности увлажнитель автоматически поддерживает этот уровень. Диапазон – от 40% до 70% (при t 18⁰-20⁰). Кроме того, регулируется сила подачи пара – его интенсивность.

В этом увлажнителе присутствует такая интересная возможность, как подача теплого пара. При выборе этого режима выпуск теплого пара начинается через 10 мин. В этом случае в увлажнителе происходит стерилизация воды при 70°С. Температура выпускаемого пара 40-45°С.

При окончании воды в баке увлажнитель прекращает свою работу.

 

Есть возможность регулировки интенсивности подачи пара и Теплый пар.

 

Нет четких цифр влажности. Следует докупать автономный гигрометр.

 

УПРАВЛЕНИЕ

Все достаточно просто. Панель механическая. Вы сами регулятором устанавливаете необходимый уровень влажности (на глазок, конкретных цифр нет) и другим регулятором устанавливаете интенсивность подачи пара. При необходимости подключить режим Теплого пара просто требуется нажать на соответствующую кнопку. В этом случае загорается индикатор работы этого режима, второй индикатор загорается в том случае, когда требуется долить воду в бак.

 

Все предельно просто, понятно и выразительно.

 

При окончании воды в баке не лишней была бы и звуковая индикация.

 

ЭРГОНОМИКА

Очень интересна конструкция выпускного отверстия. Оно состоит из трех частей. Внутреннее, но не менее важное, – съемный брызговой фильтр. Его задача – мелко распылять влагу. В самом отверстии два выпускных отверстия: верхнее и нижнее. Верхнее можно поворачивать на 360⁰. И его можно устанавливать как в одну сторону с нижним, так и в противоположную или под любым углом. Это удобно при работе.

Бак для воды оснащен ручкой. Он достаточно большой, но не огромный. В принципе, наверное, 5 л – это оптимальная величина для удобной установки и более-менее долгой работы без долива воды.

Бак при наливании воды можно держать за специальную ручку, что облегчает задачу и делает работу с прибором удобной и приятной.

Сам увлажнитель также оснащен ручкой для переноски. Я не рисковала носить его только за ручку, если бак для воды был максимально заполнен, но вот пустой прибор переносить с места на место за ручку необычайно удобно. 
Для чистки базы увлажнителя используется специальная кисточка. Она есть в комплекте и аккуратно уложена в самом приборе и всегда под рукой.

Уровень шума при работе минимален, поэтому увлажнитель можно спокойно эксплуатировать в любое время суток, в том числе и ночью.

 

Очень продуманная система эргономики.

 

Нет.

 

ФИЛЬТРАЦИЯ

Воздушный фильтр очищает воздух от пыли. Его рекомендуется чистить 2-3 раза в неделю.

Ионный фильтр очищает воду от таких включений, как магний, кальций и др., в результате чего повышается качество воды. Рекомендуется проводить замену или очистку фильтра ежемесячно. Чистить фильтр можно не более 3 раз, затем необходима замена. Чистится он в соляном водном растворе. Стоимость нового фильтра ≈ 900 руб. 

 

Возможность очистки фильтра и продления его срока службы до 3 месяцев.

 

Несмотря на наличие фильтров, производитель рекомендует использовать предварительно очищенную воду.

 

 

увлажнитель воздуха Cuckoo Liiot LH 5311N cuckoo_panel_upravleniya









Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор пылесоса Rolsen T-4060TSW
13 июня 2013
Обзоры

Обзор пылесоса Rolsen T-4060TSW

Достоинства: пошаговая регулировка мощности, система водной фильтрации, HEPA-фильтр, функция выдувания, турбощетка, телескопическая металлическая трубка, три насадки для уборки. Недостатки: регулировка мощности на корпусе.

Детское меню от Марины Могилевской и Polaris
7 ноября 2014
Мастер-классы

Детское меню от Марины Могилевской и Polaris

В студии «ГастрономЪ» прошел кулинарный мастер-класс с участием актрисы Марины Могилевской. Вместе с шеф-поваром Ильей Сабуровым она приготовила в Wi-Fi-мультиварке Polaris два детских блюда — манную кашу с орехами и творожную запеканку. Заодно «звездная» гостья поделилась своими секретами «кухни».

Whirlpool превращает кухню в художественную галерею: вытяжные шкафы Art Gallery Hood
29 октября 2013
Новости

Whirlpool превращает кухню в художественную галерею: вытяжные шкафы Art Gallery Hood

Москва, 11 октября 2013 г. В последние годы наше стремление к персонализации окружающего пространства возросло до предела. Мы ищем индивидуальность — истинное сокровище, которое делает нас теми, кто мы есть на самом деле. Эта тенденция наблюдается во всех сферах — от моды и дизайна до косметологии и кулинарии.

AUX: ГОРИЗОНТАЛЬ ДИКТУЕТ ВЕРТИКАЛИ
23 мая 2017
Обзоры

AUX: ГОРИЗОНТАЛЬ ДИКТУЕТ ВЕРТИКАЛИ

Новая линейка кондиционеров компании AUX имеет оригинальную конструкцию горизонтальной створки, а также обладает множеством других, не менее интересных особенностей.

«Принцесса элизабет» обзавелась бытовой техникой Electrolux за полярным кругом
17 октября 2010
Новости

«Принцесса элизабет» обзавелась бытовой техникой Electrolux за полярным кругом

«Принцесса Элизабет» – это полярная станция, которая работает на возобновляемой энергии (энергии солнца и ветра), используя исключительно технологии нулевого выхлопа.

Кофе со взбитым яйцом и мускатным орехом
18 мая 2012
Рецепты

Кофе со взбитым яйцом и мускатным орехом

Понадобится: яйца - 4 шт, сахар - 4 шт, молоко холодное - 0,5 л, кофе холодное - 0,5 л, мускатные орехи. Приготовление: кофе со взбитым яйцом и мускатным орехом. Взбить яйца с сахаром, затем вылить в кофе с молоком. Подавать охлажденным в стакане с небольшим количеством мускатных орехов.

Элегантный и вместительный помощник от LG на вашей кухне: новый Side-by-Side холодильник GR-M317SGKR с дизайном Карима Рашида
19 апреля 2013
Новости

Элегантный и вместительный помощник от LG на вашей кухне: новый Side-by-Side холодильник GR-M317SGKR с дизайном Карима Рашида

Москва, 18 апреля 2013 г. — LG Electronics представляет на российском рынке новый Side-by-Side холодильник LG GR-M317SGKR, сочетающий в себе передовые технологии компании с элегантным и в тоже время эмоциональным дизайном авторства всемирно известного дизайнера Карима Рашида. Эта модель станет не только достойным украшением интерьера кухни, но и надежным, вместительным (821 л) и многофункциональным помощником для всей семьи.

Газовые плиты шириной 50 см: есть такие компакты!
15 сентября 2012
Обзоры

Газовые плиты шириной 50 см: есть такие компакты!

Газовые плиты шириной 50 см являются оптимальным вариантом для хозяек, которые ищут полноценную, но компактную модель для небольшой кухни, и для тех, кто планирует заменить старенькую «помощницу», оставив без изменений свою мебель. Предложений по компактным моделям довольно много, достаточное количество и компаний, работающих на данном рынке, хотя есть и исключения...

Тест робот-пылесоса iClebo POP YCR-M05: 6 сеансов чистоты в моей квартире
10 марта 2015
Тесты

Тест робот-пылесоса iClebo POP YCR-M05: 6 сеансов чистоты в моей квартире

Мы уже тестировали «старшего брата» этой модели — робот-пылесос iClebo ART, а что умеет более простая и доступная по цене модель, какие достоинства и недостатки у нее есть? Модель оснащена функцией самодиагностики и в случае неполадок выводит на дисплей мигающие условные обозначения. В инструкции можно найти пояснения — что они означают и как можно помочь роботу. Но наши тестовые уборки показали, что при мелких неприятностях робот практически никак не реагирует, и о том, что что-то пошло не так, можно догадаться по звуку.

Обзор варочной панели и духовки ELECTRONICSDELUXE
19 ноября 2017
Видео

Обзор варочной панели и духовки ELECTRONICSDELUXE

Хорошая хозяйка знает, что каждый духовой шкаф и варочная пангел обладают своим «характером» и нужно время, чтобы человек и техника привыкли друг к другу. Поэтому мы не ограничивались приготовлением одного блюда, а испытывали стильную парочку больше месяца, решая самые разные кулинарные задачи: от простого подогрева полуфабрикатов до сложной выпечки. Готовили и дети, и взрослые, стараясь использовать все режимы. И надо сказть, духовка и панель ELECTRONICSDELUXE ни разу не подвела, все блюда удались, главное – правильно выбрать режим.