Tefal: без твоей эко-посуды не обойтись!

Компания Tefal создала уникальную серию эко-посуды – воплощение заботы об экологии и здоровье своих потребителей. С этой элегантной посудой вам больше не придется искать компромисс между стильным видом кухни и возможностью готовить полезные и ароматные блюда! 

Посуда Tefal серии Natura изготовлена из 100% переработанного литого алюминия, а ее ручки на 40 процентов состоят из древесины леса, специально выращенного для промышленных проектов.

Кроме того, упаковка всех предметов новой эко-серии сделана из переработанной бумаги. Подобное внимание к деталям направлено на грамотное и экономичное использование природных ресурсов.

Серия Tefal Natura – результат экологичного подхода к созданию современной посуды, в которой эргономичный дизайн сочетается с  традиционным качеством  известного французского бренда.

Все предметы серии Tefal Natura имеют антипригарное покрытие Prometal  Pro с твердой керамической основой. Это уникальное покрытие устойчиво к появлению царапин, так что вы можете использовать даже металлические лопатки, не опасаясь повредить поверхность. Кроме того, оно абсолютно безопасно для вашего здоровья и для окружающей среды.

Tefal Natura подходит для всех современных плит, включая индукционные. Ее толстые 6-миллиметровые стенки из литого алюминия обеспечивают равномерное распределение тепла, а индикатор нагрева Thermo-spot показывает оптимальную температуру для начала приготовления блюда.

В серию входят три сковороды диаметром 24, 26 и 28 см, квадратная сковорода-гриль, утятница, сковорода ВОК, кастрюля и сотейник – все, что может понадобиться хозяйке на кухне.

Используя эко-посуду Natura от Tefal вы сохраните натуральный вкус и аромат продуктов. А благодаря необычной обтекаемой форме и стильному дизайну она идеально впишется в самый модный интерьер.

Эко-продукция – это не просто модный тренд, охвативший весь мир. Это ежедневная забота об экологии и собственном здоровье. Новая линия эко-посуды Tefal Natura – наш с вами общий долгосрочный вклад в будущее чистой и здоровой планеты.

 Tefal – без твоих идей не обойтись! 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Автохолодильник Shiver 30-12V: как усилить холод на колесах?
15 декабря 2012
Тесты

Автохолодильник Shiver 30-12V: как усилить холод на колесах?

Сегодня речь пойдет не о том ящике, что зимний «пингвин» таскает на плече по замерзшему озеру, выбирая лунки для подледной рыбалки, заодно используя его как сидение, а совсем о другом - о холодильнике, который можно еще прикупить за разумные деньги, без сезонных накруток в магазине товаров для туризма и отдыха. Рассмотрим принцип работы переносного холодильника Shiver 30-12V, чтобы стало ясно – как его дорабатывать...

Минимум пространства, максимум возможностей: капсуль-ная кофемашина Bosch Tassimo Vivy
11 апреля 2014
Новости

Минимум пространства, максимум возможностей: капсуль-ная кофемашина Bosch Tassimo Vivy

Новый прибор для приготовления горячих напитков Tassimo Vivy вносит яркое разнообразие не только в интерьер любой кухни, но и в жизнь своих обладате-лей. Это идеальное воплощение всех требований и пожеланий потребителей, мнение которых учитыва-лось на каждой стадии разработки.

Тепло везде, где есть керамические обогреватели Rolsen
21 ноября 2014
Новости

Тепло везде, где есть керамические обогреватели Rolsen

Представляем новый керамический обогреватель Rolsen RTH-2778RT, который способен нагреть воздух в помещении за короткий промежуток времени. Действие прибора основано на принципе вынужденной конвекции, т. е. нагревательный элемент тщательно обдувается воздухом при помощи двух встроенных вентиляторов, которые при этом распространяют горячий воздух по всему помещению. Нагревательный элемент обогревателя состоит из последовательно соединенных металлических тенов и керамических пластин, находящихся между ними.

Эпиляторы ROWENTA для безупречной гладкости
13 июня 2018
Новости

Эпиляторы ROWENTA для безупречной гладкости

Новые эпиляторы ROWENTA WET&DRY SKIN RESPECT и SPA SENSATION созданы для бережного ухода за кожей и безупречной гладкости надолго. Благодаря комбинации 5 инновационных функций и технологий, новые эпиляторы Rowenta эффективно удаляют самые короткие волоски на любых участках тела без раздражения кожи.

Кухонная машина Electrolux Kitchen Assistent: кому кулинарный рекорд, а кому рекордный вес - себя любимого
4 марта 2014
Новости

Кухонная машина Electrolux Kitchen Assistent: кому кулинарный рекорд, а кому рекордный вес - себя любимого

Блюда, которые, как казалось, очень сложно или невозможно приготовить в домашних условиях, теперь стали гораздо доступнее, чем когда-либо. Благодаря инновационной модели кухонной машины Electrolux Kitchen Assistent в современном элегантном дизайне. Хлеб, выпечка, пирожки, макаронные изделия, фарш, колбасы — эти блюда приобретают совершенно другой вкус, если приготовлены в домашних условиях, с использованием тщательно отобранных свежих ингредиентов.

Рецепты для мультиварок: сэндвичи с овощами
26 апреля 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: сэндвичи с овощами

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить сэндвичи с овощами. Для этого мы выберем программный режим — «ОВОЩИ». Нам понадобится: 1. Баклажан — 1 шт. 2. Кабачки — 2 шт. 3. Помидор — 2 шт. 4. Сыр (тонкие ломтики) 5. Орегано — 1 ч.л. 6. Горчица сладкая — 2 ст.л. 7. Сахар — 0.5 ч.л. 8. Винный уксус — 2 ст.л. 9. Кресс – салат — пучок. 10. Хлеб черный — 8 кусков. 11. Масло раст. — по вкусу. 12. Соль — по вкусу.

Клюквенно-брусничное варенье
17 декабря 2013
Рецепты

Клюквенно-брусничное варенье

Нам понадобится: 0,5 кг клюквы, 0,5 кг брусники, 1,5 кг сахара, 3–4 стакана воды.

Обзор техники Panasonic - завтрак премиум-класса для ценителей качества
12 февраля 2013
Обзоры

Обзор техники Panasonic - завтрак премиум-класса для ценителей качества

Для тех, кого не может удовлетворить на завтрак (а также на обед и ужин) тост и чашка кофе, компания Panasonic выпустила премиум серию техники в стильном исполнении из нержавеющей стали и черного пластика. Приятно, что компания отошла от приверженности исключительно к белым тонам в малой технике: это подходит не всем, а качество Panasonic востребовано на каждой кухне.

Двухкамерный холодильник Atlant XM 4425 N серия COMFORT+
14 января 2015
Обзоры

Двухкамерный холодильник Atlant XM 4425 N серия COMFORT+

Благодаря системе многопоточной циркуляции холодного воздуха Smart Air Flow, в холодильнике достигается быстрое и равномерное охлаждение, и продукты хранятся долго. Среди других преимуществ — низкий расход электроэнергии, соответствующий высокому классу энергоэффективности А+.

Зарекомендовавшие себя в Европе комфортные матрасы FoamLine появились в России
24 апреля 2017
Новости

Зарекомендовавшие себя в Европе комфортные матрасы FoamLine появились в России

С 2017 г. компания FoamLine запустила в производство новую высокоэластичную пену для наполнения матрасов, производимую по технологии «холодного вспенивания». Матрасы с такой «начинкой» уже успели зарекомендовать себя за рубежом: любители путешествий могли оценить в европейских гостиницах комфорт и ортопедическую поддержку подобных товаров для сна.