Минимум пространства, максимум возможностей: капсуль-ная кофемашина Bosch Tassimo Vivy

Новый прибор для приготовления горячих напитков Tassimo Vivy вносит яркое разнообразие не только в интерьер любой кухни, но и в жизнь своих обладателей. Это идеальное воплощение всех требований и пожеланий потребителей, мнение которых учитывалось на каждой стадии разработки.

 

Капсульная кофемашина Bosch Tassimo Vivy

 

Компактные размеры Tassimo Vivy позволяют задействовать минимум пространства на кухне.

Удобная съемная емкость для воды делает прибор еще более комфортным в использовании.

Интеллектуальная технология считывания штрих-кода, размещенного на Т-дисках Tassimo, позволяет приготовить напиток нажатием одной кнопки.

Инновационная технология проточного водонагревателя обеспечивает минимальное время ожидания и высокую энергоэффективность Tassimo Vivy.

Подставка для чашек регулируется по высоте в зависимости от вида напитка.

 

Удивительно простой в использовании прибор для приготовления горячих напитков Tassimo Vivy наполняет каждый день любимыми вкусами и насыщенными ароматами. Новинка занимает минимум места на кухне, но, несмотря на это, в полной мере позволяет насладиться разнообразием напитков, приготовленных с помощью нажатия всего лишь одной кнопки.

 

Компактное совершенство

Современный потребитель бережно относится к пространству своей кухни, поэтому Tassimo Vivy стала на 25% компактнее по сравнению с предыдущей серией приборов Tassimo: новая модель легко умещается на площади меньше листа формата А4. Впрочем, это совершенно не отразилось на возможностях прибора, в котором прекрасно сочетаются функциональность, технологичность и эргономика. Идеальное качество напитков, приготовленных с помощью Tassimo Vivy, гарантируют высокая мощность (1300 Вт) и давление помпы (3,3 бар). Мгновенную готовность к работе и минимальное время ожидания обеспечивает наличие энергоэффективного проточного водонагревателя, который контролирует поступление необходимого количества воды в зависимости от выбранного рецепта. Удобная съемная емкость для воды (0,7 л) делает процесс использования прибора более комфортным и позволяет приготовить подряд несколько порций любимого напитка. После того как вставлен соответствующий T-диск и активирована кнопка «Приготовить», можно забыть обо всем и просто наслаждаться любимым вкусом. Благодаря интеллектуальной технологии считывания штрих-кода прибор автоматически распознает «рецепт» напитка: количество воды, температуру заваривания и время приготовления. Отдельного упоминания заслуживает еще одна особенность Tassimo Vivy: благодаря низкому уровню шума прибора утренняя чашечка ароматного напитка разбудит только того, кто нажал на кнопку включения.

 

Яркое решение

Стильный дизайн новинки — идеальный способ добавить красок в повседневную жизнь. Благодаря интересным цветовым решениям, кнопке в форме Т-диска и узору на поддоне, Tassimo Vivy станет ярким акцентом в любом интерьере. Если розовый цвет базовой модели покажется кому-то слишком смелой идеей, можно выбрать классический черный или освежающий белый вариант. Наличие регулируемой по высоте подставки для посуды позволяет использовать разные типы чашек для каждого вида напитка. Хотите поставить стакан для латте или любимую большую кружку? Подставка легко снимается, освобождая место. Для дополнительного удобства использования все машины серии Tassimo комплектуются метровым шнуром.

 

Дополнительная информация по Bosch Tassimo Vivy

Модель

Цвет

Технические характеристики

Справочная

розничная цена

TAS 1201

 

Розовый

Капсульная кофемашина

Мощность 1300 Вт

Интеллектуальная технология считывания штрих-кода

Давление помпы 3,3 бар

Проточный водонагреватель

Съемная емкость для воды 0,7 л

Низкое потребление электроэнергии

Автоматическое отключение нагревателя после окончания цикла заваривания

ШхВхГ — 169х249х298 мм

Длина кабеля — 1 м

4990 рублей

 

 

 

Капсульная кофемашина Bosch Tassimo Vivy

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Хлебопечи Panasonic: печь самурая с русской душой
28 мая 2014
Новости

Хлебопечи Panasonic: печь самурая с русской душой

Компания Panasonic продолжает радовать россиян новинками малой кухонной техники, специально адаптированной для нашей страны и СНГ. На этот раз японский производитель представил новую линейку хлебопечей. Все модели отличаются многофункциональностью и стильным дизайном, при этом каждая хозяйка сможет выбрать одну из трех моделей – премиального уровня с максимальными возможностями, средней ценовой категории или базовую модель, которая, несмотря на чуть менее широкий функционал, не уступает старшим «коллегам» в качестве выпечки и замешивания теста.

Создаём микроклимат для малыша
23 октября 2015
Советы

Создаём микроклимат для малыша

С появлением новорождённого в семье приходится кардинально менять отношение к микроклимату в доме. Какие условия нужно создать для нормального развития малыша и как в этом может помочь бытовая климатическая техника? Ребёнок в первый год жизни делает до 40 тысяч вдохов в сутки. За это время через его маленькие лёгкие проходит до 10-15 кубометров воздуха, насыщая интенсивно растущий организм кислородом и унося углекислый газ. И только от родителей зависит: будет ли малыш получать чистый и здоровый воздух комфортной температуры и влажности или ему придётся бороться с жарой и холодом, пылью и патогенными микроорганизмами.

Бренд 6050: свекровь с мультиваркой ошибиться не могла
3 апреля 2013
Советы

Бренд 6050: свекровь с мультиваркой ошибиться не могла

На новый год от свекрови получила в подарок вот такую мультиварку Брэнд 6050 с функцией СКОРОВАРКИ. Вещь очень нужная в хозяйстве. Я отличная хозяйка и для своей семьи выбираю только лучшее. Когда в нашей семье стал вопрос о покупке мультиварки, я пересмотрела кучу отзывов о них. Решила купить мультиварку Брэнд 6050. Почему? Я не переплачиваю за бренд, в сравнение с тем же Panosonic больше функций и гораздо лучше качество самой мультиварки. Свекровь узнала о моем желании и подарила на праздник.

Мини-обзор инверторной сплит-системы Samsung AR09HSSFRWKNER LUXURY
9 сентября 2015
Обзоры

Мини-обзор инверторной сплит-системы Samsung AR09HSSFRWKNER LUXURY

Основная отличительная особенность этого кондиционера в том, что он из серии «умных», им можно управлять с помощью мобильного устройства, например, смартфона по интернету. Это очень удобно: с работы вы задаете оптимальную для вас температуру в доме и приезжаете в комфортные условия.

Обзор кофеварки Vitek VT-1514 BK
1 ноября 2013
Обзоры

Обзор кофеварки Vitek VT-1514 BK

Достоинства: элегантная модель с элементарным управлением, автоматический капучинатор, автоприготовление латте и эспрессо, подогрев чашек. Недостатки: нет места для хранения шнура.

Средиземноморская диета продлевает жизнь и лето: тапенад
15 декабря 2013
Рецепты

Средиземноморская диета продлевает жизнь и лето: тапенад

Традиционная средиземноморская приправа, но ее корни — во Франции, в Провансе. Можно использовать как соус, как намазку для гренков. Идеально сочетается с яйцами, свежим хлебом, помидорами. В лучших ресторанах подается в створке раковины. Готовят ее с горчицей или без, но обязательный компонент — каперсы: в окситанском диалекте Прованса слово «тапен» означает «каперс».

Обзор газовой варочной панели Candy CVG 64 SPB
13 января 2015
Обзоры

Обзор газовой варочной панели Candy CVG 64 SPB

Новый прибор с панелью из белого закаленного стекла. Горелки с индивидуальными решетками с мощными круглыми основаниями. Держатели для посуды крестообразные, сделанные из стали под эмалью. Конструкция у них съемная, решетки можно мыть в посудомоечной машине. Благодаря гладкой поверхности, держатели хорошо очищаются от загрязнений.

Обзор газовой плиты с электродуховкой Hotpoint-Ariston CX65S72 (A) IT/ HA H
8 февраля 2013
Обзоры

Обзор газовой плиты с электродуховкой Hotpoint-Ariston CX65S72 (A) IT/ HA H

Достоинства: 4 типа горелок, мультифункция духовки, дизайн. Недостатки: не отмечено.

Обзор стиральной машины с фронтальной загрузкой Atlant СМА 50У107
28 января 2013
Обзоры

Обзор стиральной машины с фронтальной загрузкой Atlant СМА 50У107

Достоинства: простое и наглядное управление, компактный размер. Недостатки: не предусмотрена блокировка кнопок.

Электронные весы Beurer LS20 Eco
4 февраля 2019
Новости

Электронные весы Beurer LS20 Eco

Электронные весы Beurer LS20 Eco для багажа позволят чувствовать себя уверенно в любом аэропорту и не беспокоиться о весе багажа. Купить их можно в MERLION