Тепло везде, где есть керамические обогреватели Rolsen

Представляем новый керамический обогреватель Rolsen RTH-2778RT, который способен нагреть воздух в помещении за короткий промежуток времени. Действие прибора основано на принципе вынужденной конвекции, т. е. нагревательный элемент тщательно обдувается воздухом при помощи двух встроенных вентиляторов, которые при этом распространяют горячий воздух по всему помещению. Нагревательный элемент обогревателя состоит из последовательно соединенных металлических тенов и керамических пластин, находящихся между ними.

Керамический обогреватель Rolsen RTH-2778RT

 

Устройство имеет два режима работы для умеренного и более интенсивного обогрева помещения, а также функцию экономичного режима (ЭКО - режим). Используя ЭКО - режим, прибор будет  поддерживать  температуру в пределах 22°С. Обогреватель оптимально подходит для длительного использования в присутствии человека, он не сушит воздух и не сжигает кислород. 

Модель RTH-2778RT оснащена  удобной  ручкой для переноски  и  основанием  с  автоматическим  поворотом на 80 °С. В комплекте есть пульт дистанционного управления. Обогреватель позволяет поддерживать заданную вами температуру в пределах от +15 до +35 °С. Благодаря низкому уровню шума, керамический обогреватель делает свою работу абсолютно незаметной. А также прибор безопасен – при наклоне или падении он автоматически отключается

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ

•             Питание            220-240В             ~50Гц

•             Тип       керамический

•             Мощность        1300/2000Вт

•             Режимы            работы                2             (две      мощности          обогрева)

•             ЖК-дисплей

•             Автоотключение          при        наклоне             и             падении

•             Электронное  управление

•             Ручка   для        переноски

•             Основание       с              авт.        поворотом        на           80           градусов

•             Световой          индикатор         работы

•             Пульт  ДУ

•             Электронный терморегулятор

•             Встроенный    чувствительный             термостат

•             Безопасный     керамический нагревательный            элемент             с              высокой             тепловой                эффективностью

•             Защита               от           перегрева

•             Таймер              до          24           часов

•             Вес       нетто/брутто   (кг)        2,2          /              3,2

•             Размеры           (мм)      584         x             169         x             214

 

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Компактная кухонная машина Vitek VT-1434 для множества дел
7 сентября 2018
Новости

Компактная кухонная машина Vitek VT-1434 для множества дел

Благодаря многосторонним возможностям кухонная машина Vitek VT-1434 BK заменит большинство кухонных приборов для приготовления блюд.

Очиститель воздуха BONECO Р700 против аллергии
6 марта 2018
Новости

Очиститель воздуха BONECO Р700 против аллергии

Аллергия все чаще встречается у детей и взрослых, а неприятный запах в больших городах, к сожалению, становится обычным явлением. Воздухоочиститель BONECO Р700 позволит хотя бы дома дышать чистым воздухом.

Встречающий по одежке — обзор вытяжек
17 января 2012
Обзоры

Встречающий по одежке — обзор вытяжек

Первое впечатление о вытяжке создает ее внешний вид, для многих из нас яркий дизайнерский креатив становится главным стимулом для покупки. Дизайн первичен для людей, которые хотят уйти от привычности, обыденности, они способны удивляться и ценят это ощущение, получая от него удовольствие.

Элегантность нового века!
28 апреля 2004
Новости

Элегантность нового века!

Уже в течение семи лет немецкая компания Kaiser представляет на российском рынке широчайший ассортимент бытовой техники. В продукции этой марки передовые технические новшества сочетаются с элегантным дизайном. Техника Kaiser надежна в эксплуатации и долговечна, что подтверждается ее постоянно растущей популярностью среди российских покупателей.

Miele: история безупречной стирки
12 июня 2012
Обзоры

Miele: история безупречной стирки

Идея создать агрегат, который помог бы хозяйкам в их нелегком труде, была гениальна. В начале прошлого столетия компания занималась выпуском молочных сепараторов и маслобоек. Конструкция маслобойки и послужила прототипом для первой стиральной машины Miele. Она была создана основателями компании Miele Карлом Миле и Райнхардом Цинканном, корпус машины изготавливался из дерева, а работала она от ручного привода. Ее барабан представлял собой бочку с ручкой для перемешивания белья. И хотя устройство было незамысловатым, быт домохозяйки упрощало существенно.

Запеченный итальянский суп
16 декабря 2013
Рецепты

Запеченный итальянский суп

Нам понадобится: по 400 г картофеля, цуккини и помидоров, 1 стебель лука-порея, 200 г черешкового сельдерея, 400 г грибов (вешенок), пучок петрушки, 100 мл оливкового масла, 100 г сыра пармезан, соль и перец по вкусу.

Гладильные системы: тюх-тюх-тюх, уберите мой утюг...
19 мая 2014
Новости

Гладильные системы: тюх-тюх-тюх, уберите мой утюг...

Новости о гладильных системах нового поколения способы растормошить рынок бытовой техники и произвести революцию в домашнем хозяйстве. Гладить с помощью современной гладильной системы в два, а то и в пять раз эффективнее, чем раньше, имея простой утюг и гладильную доску. Это могут подтвердить покупателям менеджеры интернет-магазинов, которые убедились в том, что современные гладильные системы позволяют выгладить в пять раз больше белья, чем при помощи обычного утюга с гладильной доской за одно и то же время.

Как выбрать воздухоочиститель в 2013 году?
14 июня 2013
Советы

Как выбрать воздухоочиститель в 2013 году?

Стремление повысить качество жизни заставляет нас менять привычки и больше внимания уделять окружающей среде, с которой мы контактируем. Мы очищаем воду, которую пьём. Мы тщательно выбираем продукты для нашего стола, отбраковывая еду с добавками, красителями, ароматизаторами и т. д. Мы выбираем одежду из натуральных тканей. Мы стараемся сделать дома ремонт из экологически безопасных строительных материалов. Но мы часто забываем о том, что окружает нас постоянно — о воздухе. А ведь с ним мы соприкасаемся каждый миг нашей жизни.

Кулинарный мастер-класс LG на всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов 2019»
25 июля 2019
Новости

Кулинарный мастер-класс LG на всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов 2019»

22 июля для участников форума «Территория смыслов» прошел кулинарный мастер-класс Владислава Пискунова «Очарование русской кухни» в рамках образовательной программы от LG. Знаменитый шеф-повар московского ресторана «Матрешка» и автор кулинарных книг о русской кухне продемонстрировал искусство приготовления изысканных блюд с использованием микроволновой печи LG NeoChef. Партнером Владислава в этот день стала известная российская актриса театра и кино, певица, телеведущая, победитель телевизионного шоу "Три аккорда" Анастасия Макеева.

И блондинкам, и брюнеткам: обзор компактного фена Braun Satin Hair 1 HD 110
28 ноября 2013
Обзоры

И блондинкам, и брюнеткам: обзор компактного фена Braun Satin Hair 1 HD 110

Достоинства: drySafe, оптимальное количество режимов, эргономичный дизайн, сетчатый фильтр. Недостатки:нет переключателя напряжения, ручка не складывается.