Так мало нужно для свободы...

Бытовая электроника ЕВГО — незаменимый спутник жизни любого современного человека. Она помогает вам не только в работе, но и украшает ваш отдых. Разработчики техники ЕВГО внимательно изучают и воплощают в жизнь не только требования, но и пожелания покупателей. Именно поэтому бытовая электроника ЕВГО, полностью отвечающая мировым стандартам качества, создана специально для российского потребителя. ЕВГО подарит вам настоящую радость отдыха!

Телевизоры с плоским экраном ЕВГО ЕТ-2180/ 2580/ 2980

80-я серия телевизоров ЕВГО отличается оригинальным дизайном и элегантной расцветкой корпуса. Плоский тонированный экран сводит к минимуму искажения изображения, присущие обычному экрану, что особенно важно для телевизора с большой диагональю. И главное — тонированный экран избавляет изображение от бликов от внешних источников света.

Картинка отличается большим запасом по яркости, натуральными красками и хорошим уровнем контрастности.

Стереофонической акустической системой обеспечивается мощное и четкое по всей полосе частот звучание.

В телевизорах больших диагоналей (EVGO ET-2580 и ET-2980) присутствует S-видеовход, позволяющий получить при наличии соответствующего источника изображение высокого качества.

Во всех моделях предусмотрены предустановленные режимы изображения, которыми телезритель может воспользоваться, чтобы не утруждать себя самостоятельной настройкой картинки.

Также модели больших диагоналей оборудованы системой регулировки высоких и низких частот для настройки тембра звучания. Кроме того, телевизоры этой серии имеют три предустановленных эффекта звукового сопровождения, делающих звук живым и объемным.

Ну и напоследок также отметим широкий диапазон автовольтажа 110—240 В, позволяющий эксплуатировать телевизор в нестабильных условиях.

ЦЕНА: $259/ 379/ 470.

Телевизоры ЕВГО ET-1485/2185/2585/2985

Эта серия телевизоров EVGO отличается стильным дизайном и светлым серебристым корпусом.

Телевизор данной серии очень удобен. Он автоматически настроится на все эфирные каналы (модели этой серии умеют принимать эфирные сигналы в стандартах PAL/SECAM B/G, D/K, I, NTSC M). А при желании, как и в предыдущих моделях, можно легко воспользоваться предустановленными режимами изображения.

Для удобства пользователей в моделях EVGO ET-1485/2185/2985 присутствует таймер отключения. С его помощью можно установить время до выключения телевизора.

Звук воспроизводится акустической системой из двух динамиков по бокам экрана. Предусмотрена возможность воспроизведения стереозвука по низкой частоте, то есть при подключении, например, Hi-Fi-видеомагнитофона или DVD-плейера. Но даже при воспроизведении монофонического сигнала есть возможность сделать его подобным стереофоническому сигналу. Это легко достигается с помощью режима «Псевдостерео», который создает ощущение стереозвучания в случае, если изначально на вход телевизора подается монофонический сигнал, например, из эфира.

Помимо просмотра теле- и видеопрограмм владелец телевизора EVGO может разнообразить досуг игрой: в телевизорах ET-1485/2185/2985 встроены игры, за которыми приятно будет провести время, особенно детям.

ЦЕНА: $139/179/379.

Телевизоры ЕВГО ET-2190/2590/2990

Не так давно компания EVGO предложила вниманию потребителей новую серию телевизоров, состоящую из трех моделей различных диагоналей — EVGO ET-2190, ET-2590 и ET-2990.

Телевизоры этой серии оснащены тонированным кинескопом, который призван улучшить качество изображения путем увеличения контрастности. Также такой кинескоп устраняет блики от внешнего комнатного освещения.

Картинка — яркая и контрастная, со сведением лучей также все в порядке. Цветовая палитра натуральна, картинка выглядит живо и естественно. Для просмотра можно выбрать один из предустановленных режимов изображения на свой вкус (или же легко настроить картинку самостоятельно).

Отметим большую мощность звучания. При желании можно отрегулировать высокие и низкие частоты.

Разработчики тщательно продумали систему управления новой модели – ею очень удобно и просто пользоваться. С помощью соответствующих таймеров можно устанавливать время включения и выключения телевизора. При последовательном нажатии кнопки «Меню» на пульте вызываются различные меню: настройки изображения, звука, таймеров и т.д.

Стоит отметить большой диапазон автовольтажа, который позволяет использовать телевизор в условиях нестабильного питания в электросети.

ЦЕНА: $176/280/368.

Домашний кинотеатр ЕВГО (акустика ЕСА 3001, DVD-EDV 3001)

В системе домашнего кинотеатра, включающего акустическую систему ESA 3001 и DVD-проигрыватель EDV 3001, компания EVGO оптимально объединила качественный звук, изображение и дизайн. Многоканальная система окружающего звучания и отличное качество изображения дают возможность с полной достоверностью погрузиться в атмосферу происходящего на экране. Комплект акустики располагает собственным многоканальным усилителем мощности и входом 5.1. ESA 3001. Он разрабатывался специально для проигрывателей, имеющих собственный многоканальный декодер, поэтому она будет наилучшим решением при подключении с проигрывателем EVGO EDV 3101.

Сателлиты окружающего звука, озвучивающие фронтальные, тыловые и центральный каналы, имеют выходную мощность по 10 Вт на каждую. Этого вполне достаточно для озвучивания фильмов в комнате. Колонки выполнены в акустическом оформлении «закрытый корпус», поэтому у них вполне контролируемый звук на высокой громкости. Диапазон воспроизводимых частот сателлитов 120—20 000 Гц. Чувствительность — 85 дБ. Сабвуфер имеет собственный 40-ваттный усилитель мощности. Частотный диапазон у него 50—150 Гц. Сабвуфер размещен в узком корпусе, который не требует много места в комнате. Вместе с сателлитами он отлично впишется в интерьер любой комнаты. А вся система вместе с DVD-проигрывателем EVGO EDV 3101 и превосходным телевизором EVGO порадует отличным изображением и мощным объемным звуком.

ЦЕНА: новинка.

DVD-проигрыватель ЕВГО EDV 3102

Для любителей кино ЕВГО предлагает DVD-проигрыватели. Они имеют множество функций, которые понравятся их владельцам. Внешность проигрывателей очень привлекательна. Их тонкие корпуса не занимают много места. К примеру, такой аппарат требует гораздо меньшего пространства, чем обычный видеомагнитофон.

EDV 3102 имеет привычный прямоугольный дисплей на передней панели, расположенный в центре прямо под загрузочным лотком. А EDV 3001 больше напоминает супермодную технику lifestyle. Лоток загрузки диска у него расположен слева, а по центру красуется круглое окошко дисплея, которое во время работы светится ярким голубым светом. Выглядит это очень необычно, даже загадочно. Цвет корпусов у обоих проигрывателей серебристый.

Проигрыватели мультизональные, оснащены встроенными декодерами многоканального звука Dolby Digital 5.1. Это позволяет обойтись в домашнем кинотеатре без дополнительного AV-ресивера, а только акустической системой с многоканальным усилителем.

DVD-проигрыватель EVGO EDV 3102 воспроизводит диски форматов DVD, SVCD, DVCD, CVD, музыкальные CD, MP3, CD-R, CD-RW. С его помощью можно просматривать фотографии JPEG и записанные в формате Kodak Picture CD, причем как в режиме автоматического слайд-шоу, так и в режиме самостоятельного выбора картинок.

EVGO EDV 3102 является мультисистемным проигрывателем, способным читать видео практически во всех распространенных стандартах передачи изображения. Видеосхема проигрывателя основана на 10-битном цифроаналоговом преобразователе. Четкость изображения может достигать 500 линий. Вывод видеокартинки на телевизор осуществляется по композитному, S-Video и компонентному выходам.

Звуковой высокопроизводительный процессор способен не только декодировать многоканальный цифровой звук, но также и качественно обрабатывать полученный сигнал. При необходимости многоканальную фонограмму можно передать на стереосистему или телевизор с помощью режима Downmix. В этом случае все записанные на диск звуковые дорожки сохраняются, но микшируются в два стереоканала. Вывод звукового сигнала возможен в аналоговом виде со стереовыхода или многоканального 5.1 выхода со встроенного декодера. На внешний декодер звук можно передать в цифровом виде по оптическому или коаксиальному каналам.

Проигрыватели EVGO EDV 3001 и 3102 являются незаменимыми для проведения увлекательных домашних вечеринок. Для этого они имеют функцию караоке с двумя микрофонными входами и эффектами эхо, что позволяет одновременно петь песню не одному солисту, а целому дуэту. Уровень громкости микрофонов, а также эффект эха регулируются.

ЦЕНА: средняя — $100.






Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Беспроводная акустическая система Philips Fidelio E6 — объемное звучание вместо стерео за считанные секунды
9 сентября 2015
Новости

Беспроводная акустическая система Philips Fidelio E6 — объемное звучание вместо стерео за считанные секунды

Германия, Берлин — Gibson Innovations представляет новую беспроводную акустическую систему Philips Fidelio E6 — идеальное решение для поклонников качественного звука во время просмотра кино и прослушивания музыки. Philips Fidelio E6 — одна из последних и инновационных акустических систем с технологией «Объемный звук по запросу» — объединяет звучание высокого качества, утонченный дизайн и инновационные возможности подключения для непревзойденного удовольствия от прослушивания.

PNY представляет новую серию карт памяти CompactFlash Pro-Elite Plus
18 сентября 2012
Новости

PNY представляет новую серию карт памяти CompactFlash Pro-Elite Plus

Бордо, Франция — 13 сентября 2012 — PNY Technologies, ведущий производитель и поставщик профессиональных и игровых графических ускорителей, представляет новые карты памяти CompactFlash Pro-Elite Plus. Карты были впервые представлены на выставке Photokina в Кёльне и прекрасно дополняют серию продуктов Imaging Solutions.

Бестселлер наушники Cresyn C412E Staccato — отличный звук и ничего лишнего
21 ноября 2013
Новости

Бестселлер наушники Cresyn C412E Staccato — отличный звук и ничего лишнего

Москва, 20 ноября 2013 г. — ООО «Дистрибуторская компания Графитек» — Известная компания Cresyn, производящая 30% всех продаваемых в мире вставных и головных наушников, и 15% наушников для смартфонов, выводит на российский рынок одну из самых популярных моделей — C412E Staccato. Эксклюзивный дистрибутор Cresyn компания «Графитек» уверен, что модель будет чрезвычайно популярна у ценителей превосходного звучания, которые не желают переплачивать, предпочитая продукты по демократичной цене.

Внутриканальные наушники MyST Nail 2х2: хочу так жить, как этот звук: легко, свободно и открыто!
19 октября 2016
Обзоры

Внутриканальные наушники MyST Nail 2х2: хочу так жить, как этот звук: легко, свободно и открыто!

«А не принять ли нам ванну с «гвоздями»? - в самую пору рассылать объявление подобного содержания. В наших обзорах уже побывали широко известные в узких кругах «гвоздики»: помните - Nail 1 и Nail 2? А сегодня есть все шансы расслабиться с «полноприводной» моделью - Nail 2х2, и продолжить близкое знакомство с линейкой арматурных наушников от российского бренда MyST. Так что, на счет ванны – это не прикол: залезай и слушай! Ну как, вы с нами?

«М.Видео Electronics Show 2019» - московская выставка мировых достижений
4 октября 2019
Новости

«М.Видео Electronics Show 2019» - московская выставка мировых достижений

4 и 5 октября можно с пользой провести в Крокус Экспо, тем более синоптики обещают дожди. В 12 зале 3 павильона проходит выставка, на которой всем будет интересно: 40 крупнейших брендов-производителей техники показывают более 500 новых продуктов.

Задачник для фотографа или повторение пройденного
27 июня 2005
Обзоры

Задачник для фотографа или повторение пройденного

Фотография самим фактом своего появления обязана эксперименту. Пытливые исследователи шаг за шагом довели технологию фотографии до совершенства, хотя конца этому процессу еще не видно. Никто и никогда не сможет поставить точку в творческом фотографическом поиске, всегда найдется кто-то, кто обнаружит новую сверкающую грань в бриллианте фотографического искусства.

Обзор беззеркальной камеры Samsung NX2000
26 августа 2014
Обзоры

Обзор беззеркальной камеры Samsung NX2000

Ярким примером того, что в «системных» камерах нельзя полностью перекладывать управление на сенсорный интерфейс, — NX2000. Всю заднюю панель камеры конструкторы отдали под чувствительный к прикосновениям дисплей. Рядом с ним остались всего три клавиши: выход в меню выбора программ, включение режима просмотра и запуск видеозаписи. Единственное оставшееся колесико разместилось на верхней панели и чаще мешает, нежели помогает работе с камерой. Большую часть действий с камерой приходится выполнять нажимая на дисплей и водя по нему пальцами. Нередко это происходит случайно, поскольку разместить комфортно пальцы рук на корпусе особенно и негде: неизменно попадаешь по экрану.

Nikon D5500: работа автофокуса в условиях динамичной съемки
30 ноября 2015
Видео

Nikon D5500: работа автофокуса в условиях динамичной съемки

Если вы снимаете динамичную сцену, автофокус начинает цепляться за объект, временами промахиваясь. Камера чутко реагирует и на проходящих мимо людей, пытаясь тут же ухватить новый объект, а когда объект исчезает, не сразу восстанавливает фокус. Поэтому я рекомендую фокусировать в ручном режиме, тем более, что на дисплее можно увеличить нужный фрагмент и все проверить.

26 ноября 2014 года — Всемирный День Информации
27 ноября 2014
Новости

26 ноября 2014 года — Всемирный День Информации

Сегодня, 26 ноября, мы отмечаем Всемирный День Информации (World Information Day). К этому празднику PocketBook совместно с сервисом ReadRate.com хочет поделиться информацией о том, как и что читают россияне, какие жанры и книги являются наиболее популярными в электрон-ных библиотеках, а также поделимся тем, какие электронные E Ink ридеры PocketBook наиболее по-пулярны в этом году. Все наши данные получены на основе изучения аудитории сервисом ReadRate.com, поэтому они говорят лишь о читателях электронных книг.

Тест акустической системы KEF Q4
23 октября 2012
Тесты

Тест акустической системы KEF Q4

ДОСТОИНСТВА: ровный звук, объемная и широкая сцена, точная локализация образов. НЕДОСТАТКИ: смягченная динамика звука, отсутствие глубокого баса. ВЫВОДЫ: Q4 — оптимальные колонки для негромкого, вдумчивого прослушивания музыки. Они подходят для озвучивания небольших по площади помещений, благо, что их компактность дает пользователю практически полную свободу размещения. На Q4 следует обратить внимание почитателям джаза и прочей акустической музыки.