Super-кондиционер на все времена года от Ballu

Кондиционеры с инверторной технологией продолжают завоевывать рынок. Работа при низких температурах, значительная экономия электроэнергии, экологичность, бесшумность, многофункциональность и высокая надежность обуславливают больший потребительский спрос на них. Динамика продаж Ballu Industrial Group полностью подтверждает текущую тенденцию. Сделав год назад серьезную ставку на инновационную сплит-систему Super DC Inverter, компания не прогадала: прибор был отлично встречен. Причина тому проста — в этой модели есть всё, что нужно современному человеку, для которого слово «комфорт» — не пустой звук.

Сплит-система Ballu Super DC InverterТакие кондиционеры быстрее, нежели традиционные решения, доводят температуру воздуха в помещении до необходимого значения, поддерживая ее с точностью до 0,1 °С. Это особенно важно для людей, часто страдающих простудными заболеваниями. За счет плавной и постоянной регулировки температурыв комнате поддерживается не только оптимальный микроклимат, но и продлевается рабочий ресурс компрессора. Фактически прибор работает основное время в экономичном режиме, что ведёт к снижению энергопотребления. По сравнению с традиционными сплит-системами Super DC Inverter потребляет до 30-35% меньше электроэнергии и имеет самый высокий класс энергоэффективности«А++». Кроме того, инверторные кондиционеры могут работать при низком напряжении сети.

Наряду с этим прибор получил и другие преимущества DC-инверторных систем, главные из которых — пониженный уровень шума и возможность работы, как на охлаждение, так и на обогрев при температуре за окном до — 15 °С.

Модель оснащена усовершенствованной системой очистки Combo, состоящей из четырех фильтров тонкой очистки: НЕРА, «Витамин С», ароматического и катехинового. Благодаря НЕРА-фильтру аппарат очищает воздух от шерсти животных, пылевых клещей, спор грибов. С помощью второго фильтра помещение насыщается полезным для здоровья витамином С. Используя ароматический фильтр, сплит-система наполняет дом приятным ароматом, а катехиновый фильтр обеззараживает воздух. Система очистки усилена также генератором холодной плазмы, который ионизирует (не создавая электростатического поля)проходящий через него воздух, устраняет посторонние запахи и табачный дым, разрушает аэрозоли и даже вреднейшие формальдегидные соединения.

Super DC Inverter — это интеллектуальная техника, тонко «чувствующая» потребности своего хозяина. Благодаря функции «I Feel» прибор автоматически определяет, какой режим работы необходим для поддержания заданной температуры. Специальный датчик, встроенный в пульт ДУ, помогает системе делать замер температуры воздуха непосредственно рядом с вами (если пульт у вас в руках или находится поблизости) и с большей точностью создавать вокруг вас желаемый микроклимат.

Инверторные сплит-системы способны к самодиагностике, что при необходимости облегчит задачу сервисным работникам, а также существенно сэкономит владельцам время и деньги. Помимо выполнения своих прямых «обязанностей» они могут оказывать своим хозяевам небольшие, но приятные услуги, делающие жизнь любой семьи более комфортной и уютной. Например, работать бесшумно в ночное время или при помощи функции Auto самостоятельно замерять температуру в комнате и на основании этого выбирать режим охлаждения либо, наоборот, обогрева.

В сплит-системах Ballu установлены японские компрессоры всемирно известных торговых марок Toshiba и Sanyo. Кроме того, все модели серии работают на фреоне R410A, безвредном для окружающей среды.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

На российский рынок выходит новая серия модульных автоматических выключателей DEKraft ВА-105 от компании Schneider Electric
26 мая 2016
Новости

На российский рынок выходит новая серия модульных автоматических выключателей DEKraft ВА-105 от компании Schneider Electric

Москва, 26 мая 2016 г. — Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, объявляет о запуске в России серии модульных автоматических выключателей ВА-105 DEKraft. Данные выключатели предназначены для вводно-распределительных устройств и главных распределительных щитов и используются в самом широком диапазоне температур — от -40°C до +60°C.

Обзор комбинированной стеклокерамической плиты Electronicsdeluxe 5060022.00эси
29 октября 2013
Обзоры

Обзор комбинированной стеклокерамической плиты Electronicsdeluxe 5060022.00эси

Достоинства: совмещение индукционных конфорок с конфорками HiLight. Недостатки: разная система управления индукцией и скоростными элементами.

Вавилоны на голове.
29 апреля 2005
Обзоры

Вавилоны на голове.

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты ВДо изобретения фена для сушки волос использовались специальные печки, к которым сверху была прикреплена расширяющаяся к концу труба, из которой шел теплый воздух, как правило, смешанный с дымом. Некоторые героические дамы совали мокрую голову в духовку или сушили волосы перед открытым огнем.

Индукционная варочная панель Teka IBR 641
5 августа 2013
Обзоры

Индукционная варочная панель Teka IBR 641

Достоинства: оптимальный набор функций, уникальный дизайн с золотой шелкографией. Недостатки: расположение маленькой конфорки впереди.

Стиральные машины Zanussi и AEG: а теперь - на просушку!
18 ноября 2011
Новости

Стиральные машины Zanussi и AEG: а теперь - на просушку!

По мнению института Good Housekeeping, стиральная машина с сушкой Zanussi ZKG7145 — «Лучшая покупка» и «Бюджетная покупка». Стиральная машина с сушкой AEG L16850 — «Лучшая в остальном».

Проголодался? Не тормози – готовить будем на плите!
6 апреля 2011
Советы

Проголодался? Не тормози – готовить будем на плите!

Сердце кухни — это место, где готовится пища для всех членов семьи. В современных российских квартирах роль очага все-таки чаще всего выполняют плиты, несмотря на наступление конкурентов — микроволновых печей и встраиваемой техники. Сегодня всерьез поговорим о плитах.

Midea - новое имя красивой жизни
13 мая 2015
Обзоры

Midea - новое имя красивой жизни

Китайская компания Midea – не просто большой, а крупнейший производитель и экспортер бытовой техники. Львиную долю бизнеса занимает производство OEM: всемирно известные бренды размещают на заводах и производственных базах Midea свои заказы. C 2012 года многопрофильная корпорация Midea Group продает технику под собственной торговой маркой Midea в России.

Новый стайлер Dyson Airwrap - горячие укладки без экстремальных температур
11 октября 2018
Новости

Новый стайлер Dyson Airwrap - горячие укладки без экстремальных температур

Dyson представляет новую разработку в индустрии красоты: стайлер Dyson Airwrap. С ним укладка создается при помощи потоков воздуха, которые придают волосам форму объемных локонов или естественных волн, а также позволяют добиться других эффектов во время высушивания в домашних условиях.

Бьюти-набор для эпиляции и пилинга Braun Silk Epil 7 7-979
17 августа 2014
Обзоры

Бьюти-набор для эпиляции и пилинга Braun Silk Epil 7 7-979

Предназначение набора отражено в названии Face & Body Care — забота о лице и теле. Мы привыкли, что эпилятор — это прибор только для удаления нежелательных волос, но модель Silk-épil Skin Spa 7 предназначена еще и для пилинга — удаления ороговевших клеток с целью обновления кожи.

Обзор миксера Stadler Form Mixer Three SFM.3000
18 октября 2013
Обзоры

Обзор миксера Stadler Form Mixer Three SFM.3000

Stadler Form Mixer Three — миксер, гарантирующий безупречное качество смешивания и взбивания любых продуктов практически без участия пользователя. Помимо планетарной системы смешивания, обеспечивающей однородную консистенцию и полное отсутствие комков, у миксера есть масса достоинств.