STYLUS - новый бренд компактных цифровых камер Olympus

Москва, 17 сентября 2012г. – Компания Olympus представляет новый бренд компактных цифровых камер - STYLUS («стайлус»). Новые модели компактных камер, которые поступят в продажу осенью этого года, будут оснащены множеством функций, разработанных на основе технологий Olympus для серии PEN и флагманской модели OM-D. Выпуская серию камер под брендом STYLUS, Olympus создает новую тенденцию развития потребительских продуктов. 

Компания Olympus постоянно расширяет модельный ряд компактных цифровых камер, предлагая такие устройства, которые способны удовлетворить творческий потенциал любого пользователя. Все камеры Olympus обеспечивают высочайшее качество снимков, близкое к качеству зеркальных камер, они оснащены качественным объективом и заключены в надежный корпус, что особенно важно для фотосъемки на улице. 

 

Логотип STYLUS

 

Модельный ряд STYLUS*

Компактная фотокамера Olympus STYLUS xz-2

Компактная цифровая камера STYLUS XZ-2

 

Компактная фотокамера Olympus STYLUS SP-820UZ

Компактная цифровая камера STYLUS SP-820UZ


Компактная фотокамера Olympus STYLUS VY-410

Компактная цифровая камера STYLUS VH-410

 

* на 17 сентября 2012 г.

 

Концепция бренда

Бренд STYLUS олицетворяет стремление Olympus к созданию продуктов, решающих различные задачи пользователя и гармонично вписывающихся в любой стиль жизни.  Пять элементов  – технология, дизайн, стиль, интеллект и активность – дают  возможность любому пользователю «написать свою историю».

Представляя бренд STYLUS, Olympus хочет подарить радость творческой фотографии всем, независимо от возраста, пола и опыта.

С камерами STYLUS фотография станет простой и увлекательной. Новые модели предлагают не только простую съемку важных моментов личной  «истории», они позволяют сохранить настроение сюжета.

Сегодня цифровые камеры получили самое широкое распространение, так как люди сохраняют свои воспоминания с помощью фотографии. Камеры STYLUS переводят этот процесс на новый уровень, предлагая новые возможности и открывая новые перспективы.

 

Ценности бренда

В цифровых камерах STYLUS использованы новейшие оптические технологии. Ежедневная съемка станет легкой и увлекательной благодаря компактности моделей и их простому управлению. Дизайн новых камер и качество сборки подчеркнут индивидуальный стиль пользователя.

STYLUS – камера, которая впишется именно в Ваш стиль жизни. Ваша уникальная история только начинается.

 

Составляющие бренда

Технология

Оптические технологии Olympus, воплощением которых являются наши объективы. Благодаря качественному объективу и мощному графическому процессору, камеры STYLUS позволяют получить отличные снимки легко и просто.


Дизайн

Высокое качество сборки и дизайн, подчеркивающий Вашу индивидуальность.

Стиль

Фотография - это одна из форм самовыражения, и отражения личности фотографа. Будучи инструментом для повседневной съемки, камеры STYLUS дарят Вам радость самовыражения.


Интеллект

Благодаря новейшим функциям и технологиям, камеры STYLUS помогут Вам раскрыть свой творческий потенциал.


Активность

Компактность камеры позволяет всегда носить STYLUS с собой и делать множество открытий в повседневной жизни.


Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Цифровые телевизионные ресиверы Hyundai
30 января 2018
Новости

Цифровые телевизионные ресиверы Hyundai

Ведущий корейский производитель – компания Hyundai – представила эфирные ресиверы DVB-T2. Они отвечают всем самым современным требованиям к цифровым ресиверам. Новейшее ПО и качественные комплектующие позволяют передавать четкую, яркую, сочную картинку даже в самых отдаленных регионах России.

Идеология качества
11 октября 2006
Обзоры

Идеология качества

Продукция китайской компании BBK широко представлена на страницах нашего журнала. Аппараты этой марки регулярно показывают более чем достойные результаты, участвуя в наших групповых тестах. Функциональное оснащение, применение отличных комплектующих и высокое качество сборки разрушают мнение, что китайская техника не может быть качественной.

Nikon примет участие в Фотофоруме-2018
5 апреля 2018
Новости

Nikon примет участие в Фотофоруме-2018

Компания Nikon примет участие в Фотофоруме-2018, который пройдет с 12 по 14 апреля в Крокус Экспо. Лидер в области фотоиндустрии представит экспозиционный стенд с фотооборудованием и съемочную локацию Touch & Try для его тестирования. Кроме того, фотографы-амбассадоры Nikon станут ведущими 10 мастер-классов форума и поделятся своим опытом съемки в разных жанрах.

Nikon COOLPIX P610, L840 и L340 - новые компактные фотокамеры с мощными зум-объективами
11 февраля 2015
Новости

Nikon COOLPIX P610, L840 и L340 - новые компактные фотокамеры с мощными зум-объективами

Компания Nikon объявила о выпуске трех новых фотокамер, оснащенных объективами с широким диапазоном фокусных расстояний и позволяющих получить идеальную проработку деталей при съемке: COOLPIX P610, L840 и L340. 16-мегапиксельная фотокамера COOLPIX P610, подходящая для выполнения самых разнообразных задач — от ночной съемки до создания фотографий дикой природы, открывает массу новых возможностей для фотографов. Она оснащена впечатляющим 60-кратным оптическим зумом, который можно увеличить до 120-кратного с помощью функции Dynamic Fine Zoom1.

Первое свидание с цифровым фотоаппаратом
31 декабря 2003
Обзоры

Первое свидание с цифровым фотоаппаратом

Представьте, что вы не имеете к фотографии никакого, ну или почти никакого отношения (хотя, наверное, не всякому читателю настоящего журнала легко такое вообразить). И все же попытайтесь. Предположим, что весь опыт фотографирования ограничивается отснятой год назад пленкой на доисторический фотоаппарат, подаренный вам в далеком детстве.

Обзор наушников SVEN AP-B770MV: продуманное решением для работы с любыми планшетами, смартфонами и ноутбуками
26 марта 2014
Обзоры

Обзор наушников SVEN AP-B770MV: продуманное решением для работы с любыми планшетами, смартфонами и ноутбуками

При прослушивании никаких особых упущений в передаче информации не наблюдается, - хотя, конечно, Концерт для скрипки с оркестром Моцарта мы, по понятным причинам, на AP-B770MV не слушали. Что действительно слышно, так это подъем на нижней середине. Но не стоит забывать, что этот диапазон, - от 300 до 600 Гц, является нижними гармониками основных частот голоса, вместе со следующими за ним, кстати, содержащий большую часть энергии человеческой речи.

Внутриканальные наушники SIMGOT EN700 BASS: отслушал и с трудом вернулся назад. А мог бы и остаться там, где музыка, ...
2 мая 2017
Обзоры

Внутриканальные наушники SIMGOT EN700 BASS: отслушал и с трудом вернулся назад. А мог бы и остаться там, где музыка, ...

"Каравай, каравай, кого хочешь, выбирай…" - сейчас рынок портативного аудио кишит продуктами на любой вкус и цвет. Не успеешь задуматься, что бы еще такого захотеть пикантного, а тебе уже на блюдечке выносят, всем видом вопрошая – что-то еще?... Однако не всем брендам удается с первого раза достучаться до своего покупателя тире слушателя, поскольку в звуке нужно не просто найти своего клиента, а запасть в душу определенному кругу меломанов и тем самым занять свою довольно узкую, специфичную нишу на переполненном до краев рынке аудиоустройств. Сегодня речь пойдет о знакомом нам молодом китайском бренде SIMGOT, помните обзор их первой ласточки EN700? Так вот, китайские ребята не долго думая доработали свою ласточку, довели ее до ума как внешне, так и внутренне, и явили миру уже знакомый нам продукт, но с иным, более концептуальным звуком, и с еще более импозантным внешним видом.

Sigma открывает собственный цех по обработке магниевых сплавов
29 сентября 2018
Новости

Sigma открывает собственный цех по обработке магниевых сплавов

Компания Sigma запустила в строй новый современный цех по обработке магниевых сплавов, который теперь является частью завода Aizu, расположенного в Фукусиме (Япония). Новое здание имеет три этажа и занимает площадь порядка 1995 квадратных метров.

Новые Смартфоны L Серии От Lg Рассчитаны На Растущие 3g Рынки
22 августа 2014
Новости

Новые Смартфоны L Серии От Lg Рассчитаны На Растущие 3g Рынки

СЕУЛ, 22 августа 2014г. — На выставке IFA 2014 в Берлине компания LG Electronics (LG) представит два своих новейших смартфона в средней ценовой категории. Модели L Fino и L Bello станут надежными альтернативами более дорогим смартфонам на растущих 3G рынках, что делает их идеальным выбором для подростков и тех, кто впервые выбирает себе смартфон. Невероятно быстрый четырехъядерный процессор и функции премиум-класса, перенессенные из популярной модели LG G3, позволят LG расширить свою долю на ключевых рынках, предлагая выдающиеся смартфоны по привлекательным ценам.

Обзор «системных» фотоаппаратов Panasonic Lumix
20 декабря 2014
Обзоры

Обзор «системных» фотоаппаратов Panasonic Lumix

Основными конкурентными преимуществами данной модели являются поддержка видеозаписи в формате 4K с «кинематографической» частотой 24 кадра/с и Full HD c битрейтом 200 Мбит/с, возможность вывода изображения 10-битной картинки с цветовой выборкой 4:2:2 на внешние устройства записи, наличие (при использовании опциональной рукоятки) специализированных разъемов для профессиональной периферии и целый набор опций, облегчающих настройку камеры при записи видео, упрощающих контроль и регулировку аудиосигнала, а также дальнейший монтаж отснятого материала.