Sony_NEWS_наушники Sony серии ZX: беспроводное подключение, шумоподавление, отличный звук

Модели весенней коллекции предлагают свободу и удобство прослушивания с беспроводным подключением Bluetooth. Просто прикоснитесь своим Walkman, MP3-плеером или смартфоном с поддержкой NFC к наушникам, чтобы мгновенно установить беспроводное соединение. Затем устраивайтесь поудобнее и наслаждайтесь музыкой, которая будет звучать именно так, как вам всегда хотелось: с богатыми басами и детализированными, кристальными верхними частотами.

Новинки в линейке наушников Sony порадуют невероятным качеством звука, удобством и отличным дизайном.

  • MDR-ZX770BN: цифровое шумоподавление и свобода движения благодаря технологии Bluetooth
  • MDR-ZX770BT: свобода движения благодаря технологии Bluetooth
  • MDR-ZX330BT: комфортные наушники для ежедневного прослушивания с технологией Bluetooth
  • MDR-ZX770AP/ MDR-ZX660AP: стильные наушники с плоским проводом и встроенной гарнитурой

MDR-ZX770BN

Путешествуйте стильно (и в тишине!) благодаря новейшим Bluetooth-наушникам Sony с технологией цифрового шумоподавления. Модель MDR-ZX770BN — полноразмерные беспроводные наушники с поддержкой Bluetooth®/NFC™ и функцией активного шумоподавления, которая эффективно нейтрализует шум двигателей, гул самолета, шорох шин и другие фоновые звуки с помощью мощного программного механизма DNC, разработанного Sony. Удобная конструкция, охватывающая ухо, гарантирует повышенный комфорт в длительных поездках.

 

Установите беспроводное подключение одним прикосновением к вашему телефону или MP3-плееру с поддержкой Bluetooth®, чтобы скоротать длинный путь (или просто снять напряжение после трудного дня в офисе) под успокаивающее, чистое звучание приятной музыки. Удобная и компактная поворотная конструкция позволяет с легкостью разместить наушники в сумке или чемодане во время путешествия. Щедрый запас времени работы от батареи — 13 часов воспроизведения (с включенной функцией шумоподавления) без необходимости подзарядки позволяет непрерывно наслаждаться музыкой в длительном перелете или в поезде. Кнопки управления на правой деке наушников позволяют быстро и легко переключать треки и управлять громкостью.

 

MDR-ZX770BT

MDR-ZX770BT — полноразмерные беспроводные наушники закрытого типа с поддержкой Bluetooth®/NFC™. 40-миллиметровые HD-динамики точно воспроизводят высокие и низкие частоты для комфортного прослушивания треков различных музыкальных стилей. Мягкие амбушюры позволяют наслаждаться музыкой в течение длительного времени. И не беспокойтесь о зарядке — время работы аккумулятора этой модели до 17 часов. Кнопки управления на правой деке MDR-ZX770BT делают использование этой модели легким и приятным.   

 

MDR-ZX330BT 

MDR-ZX330BT — беспроводные наушники динамического типа с поддержкой Bluetooth®/NFC™ на каждый день. Эта легкая, комфортная модель, охватывающая ухо, подключается к вашему телефону или MP3-плееру одним касанием. Вы останетесь довольны мощным, сбалансированным звуком 30-миллиметровых динамиков. Простое и удобное управление с помощью кнопок на правой деке наушников и 30 часов работы от аккумулятора в режиме беспроводного прослушивания обеспечат вам отличное прослушивание музыки во время ежедневных поездок или длительного путешествия. MDR-ZX330BT также можно использовать в качестве гарнитуры. 

MDR-ZX770AP

Полноразмерные проводные динамические наушники закрытого типа. 40мм динамик обеспечивает глубокое и насыщенное звучание, а мягкие и удобные амбушюры позволят использовать эти наушники на протяжении долгого времени без какого-либо дискомфорта. Плоский провод не спутывается, а встроенная гарнитура позволяет отвечать на вызовы одним нажатием, что очень удобно в поездках.  

MDR-ZX660AP

Накладные наушники с 40 мм динамиком. Плоский провод со встроенной гарнитурой для смартфонов и металлические деки обеспечат прочность и удобство во время перевозки или использования в поездках. Стильный дизайн и яркие цвета корпуса позволяют всегда оставаться в центре внимания.  

Продажи новых наушников Sony MDR-ZX770BN (в черном и синем цвете), MDR-ZX770BT (в черном и синем цвете), MDR-ZX330BT (в черном цвете), MDR-ZX770AP (в черном и белом цвете), MDR-ZX660AP (в черном, синем и оранжевом цвете) в России начнутся с июня. Ориентировочная стоимость: MDR-ZX770BN — 14 990 рублей, MDR-ZX770BT  — 10 990 рублей, MDR-ZX330BT — 6990 рублей, MDR-ZX770AP — 5990 рублей, MDR-ZX660AP — 4990 рублей.

 

Технические характеристики

Название модели

MDR-ZX770BN

  

MDR-ZX330BT

 

MDR-ZX770AP

 

MDR-ZX660AP

 

Тип

Закрытые, динамические

Закрытые, динамические

Закрытые, динамические

Закрытые, динамические

Способ ношения

Надеваемая конструкция (тип — полноразмерные)

Надеваемая конструкция (тип — накладные)

Надеваемая конструкция (тип — полноразмерные)

Надеваемая конструкция (тип — накладные)

Динамики

Φ40 мм, купольного типа

Φ30 мм, купольного типа

Φ40 мм, купольного типа

Φ40 мм, купольного типа

Чувствитель­ность

С включенной функцией шумоподавления: 98 дБ/мВт (в проводном режиме)

С выключенной функцией шумоподавления: 100 дБ/мВт (в проводном режиме)

-

100 дБ/мВт

 

104 дБ/мВт

 

Частотные характеристики

От 8 Гц до 22 000 Гц (в пассивном режиме)

От 20 Гц до 20 000 Гц

(A2DP: частота дискретизации 44,1 кГц)

От 20 Гц до 20 000 Гц

(A2DP: частота дискретизации 44,1 кГц)

 

От 5 до 25 000 Гц

 

 

От 5 до 25 000 Гц

 

Импеданс

23 Ω (1 кГц) (с включенной функцией шумоподавления/в проводном режиме)

50 Ω (1 кГц) (с выключенной функцией шумоподавления/в проводном режиме)

-

 

 

Максимальная входная мощность

100 мВт (в пассивном режиме)

-

100 мВт (в пассивном режиме)

100 мВт (в пассивном режиме)

Пассивный режим

Есть (кабель для наушников в комплекте поставки)

Нет

 

 

Аксессуары в комплекте поставки

 

Кабель Micro-USB (прибл. 50 см) (1)

Кабель для наушников (прибл. 1,2 м) (1)

Чехол для переноски (1)

 

Кабель Micro-USB (прибл. 50 см) (1)

 

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Золотая черепаха. История взлета
30 июня 2011
Обзоры

Золотая черепаха. История взлета

Когда весной 2007 года небольшая группа энтузиастов фотографии дикой природы собралась на церемонию открытия первой итоговой выставки фотоконкурса «Золотая Черепаха», никто не предполагал, какое трудное становление и какой одновременно стремительный рост зрительского внимания ожидают этот проект.

Paragon NTFS USB Android — самый удобный способ смотреть видео в 4K и HD с внешних носителей в любом формате
24 июля 2017
Новости

Paragon NTFS USB Android — самый удобный способ смотреть видео в 4K и HD с внешних носителей в любом формате

Москва, 24 июля 2017 — Компания Paragon Software Group, технологический лидер в области хранения, резервного копирования, безопасности и миграции данных, выпустила плагин Paragon NTFS USB Android, который обеспечивает моментальный доступ к 4K и HD видеофайлам на внешнем жестком диске через Android TV или Android TV Box.

55b Platinum: новый смартфон от ARCHOS уже в России
16 января 2017
Новости

55b Platinum: новый смартфон от ARCHOS уже в России

Компания ARCHOS, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, объявляет о начале продаж в России смартфона ARCHOS 55b Platinum. Новинка станет настоящим подарком для пользователей, которые ценят стильный дизайн и яркие IPS-экраны большой диагонали, но не хотят тратить на современный смартфон слишком большие суммы. Продажами ARCHOS 55b Platinum на территории России занимается дистрибьюторская компания Pronet Group.

Philips представляет самую тонкую 5.1-канальную звуковую панель Philips HTL7140B
17 сентября 2015
Новости

Philips представляет самую тонкую 5.1-канальную звуковую панель Philips HTL7140B

Германия, Берлин — Компания Gibson Innovations представляет ультратонкую и невероятно мощную звуковую панель Philips HTL7140В. При создании этого саундбара инженеры Gibson Innovations уделили особое внимание дизайну и инновационным технологиям, а полученный результат призван удивить и привлечь внимание потребителей. Несмотря на свои компактные размеры (38 мм в высоту и 54 мм в глубину), устройство характеризуется более качественным и объёмным звучанием, чем кажется на первый взгляд, более того, оно по-настоящему воспроизводит 5.1-канальный звук.

Плёночная фотокамера Leica М7 снята с производства
25 мая 2018
Новости

Плёночная фотокамера Leica М7 снята с производства

Компания Leica объявила о прекращении выпуска камеры М7. В настоящее время часть моделей ещё находятся на складах некоторых интернет магазинов, но после продажи этих остатков камера окончательно выйдет из оборота. Единственными плёночными камерами в модельном ряду Leica, теперь остаются Leica MP и Leica M-A. Leica М7 была выпущена компанией в 2002 году и производилась на протяжении 15 лет.

Приемы создания репортажной фотографии с помощью цифровой зеркальной камеры EOS
4 марта 2019
Советы

Приемы создания репортажной фотографии с помощью цифровой зеркальной камеры EOS

Как правило, фотожурналисты используют разнообразные типы камер для съемки событий — от профессиональных цифровых зеркальных камер Canon до более компактных портативных моделей. Цифровые зеркальные камеры EOS дают больше возможностей и позволяют лучше контролировать процесс съемки, в то же время компактные камеры Canon более удобны в использовании и обеспечивают превосходные результаты без лишних усилий. Какой бы камерой вы ни пользовались, важно помнить, что самые лучшие репортажные фотографии дают нам более глубокий взгляд на проблему и никогда не теряют своей актуальности по сравнению со снимками, которые ежедневно публикуются на новостных сайтах по всему миру.

Инсталляционные проекторы Vivitek: в проекции ярких презентаций
16 декабря 2013
Обзоры

Инсталляционные проекторы Vivitek: в проекции ярких презентаций

Идеальный инсталляционный проектор - это прежде всего мощный световой поток и надежность работы в условиях интенсивной эксплуатации. Однако, в последнее время немаловажным фактором сегодня становится и качество изображения больших профессиональных аппаратов. Ведь кроме демонстрации презентаций зачастую существует необходимость показа мультимедийного контента, фильмов и спортивных событий. Предлагаем вашему вниманию краткий обзор инсталляционной линейки Vivitek. На многие модели действуют специальные условия, позволяющие сделать качественный выбор по выгодной цене.

Компактный фотоаппарат Nikon COOLPIX S800c не только снимает, но и может зависать в сети
23 августа 2012
Новости

Компактный фотоаппарат Nikon COOLPIX S800c не только снимает, но и может зависать в сети

22 августа 2012 г. Сегодня компания Nikon пополнила модельный ряд COOLPIX красочной моделью COOLPIX S6400 — стильной фотокамерой с серьезным зумом, которая превращает съемку друзей и родных в сплошное удовольствие. Сверхтонкая фотокамера COOLPIX S6400 позволяет сделать каждый снимок и каждый видеоролик еще более красочными. Она оснащена сенсорным дисплеем размером 7,5 см (3,0 дюйма), отлично подходящим для просмотра и художественного редактирования фотографий.

Canon Speedlite 470EX-AI - первая в мире вспышка на базе инновационной технологии AI Bounce
26 февраля 2018
Новости

Canon Speedlite 470EX-AI - первая в мире вспышка на базе инновационной технологии AI Bounce

Компания Canon объявляет о выходе первой в мире вспышки, оснащенной технологией AI Bounce — новой интеллектуальной функцией, которая автоматически устраняет проблемы при съемке с фотовспышкой. Революционное решение использует сложные алгоритмы, автоматически рассчитывая и корректируя положение головки вспышки. Теперь фотографы могут получить идеальное освещение для создания самых потрясающих снимков. Canon Speedlite 470EX-AI станет незаменимым инструментом и для любителей, только начинающих осваивать технику работы со вспышкой, и для профессионалов в области фотоискусства.

В Галерее Классической Фотографии пройдёт мультимедийная выставка «Валаам. Пространство вне времени»
28 ноября 2019
Новости

В Галерее Классической Фотографии пройдёт мультимедийная выставка «Валаам. Пространство вне времени»

С 17 декабря 2019 года по 30 января 2020 года в Галерее Классической Фотографии пройдёт мультимедийная выставка «Валаам. Пространство вне времени». Экспозиция приурочена к 30-летию возрождения Валаамской обители.На ней будут представлены 3D-реконструкции фотографий Старого Валаама, современные 360-градусные VR-панорамы, подлинные отпечатки и артефакты XIX, XX веков из частных собраний, а также портретная галерея насельников Валаамского монастыря современных авторов.