Paragon NTFS USB Android — самый удобный способ смотреть видео в 4K и HD с внешних носителей в любом формате

Москва, 24 июля 2017 — Компания Paragon Software Group, технологический лидер в области хранения, резервного копирования, безопасности и миграции данных, выпустила плагин Paragon NTFS USB Android, который обеспечивает моментальный доступ к 4K и HD видеофайлам на внешнем жестком диске через Android TV или Android TV Box.

Paragon NTFS USB Android — самый удобный способ смотреть видео в 4K и HD с внешних носителей в любом формате

При этом не важно, в каком формате (NTFS, FAT32, HFS+ и другие) отформатирован внешний жесткий диск — Paragon NTFS USB Android позволяет смотреть видео в высоком или ультравысоком разрешении напрямую с внешнего носителя без дополнительных настроек или установок.

Кроме того, пользователи Android TV могут с легкостью пользоваться файлами c носителей, отформатированным в macOS или Windows, через смартфон, планшет, Android TV Box или Android TV, при чем не только просматривать их, но и копировать и редактировать. Благодаря удобному и интуитивному интерфейсу, который оптимизирован под широкоформатные экраны, искать файлы и управлять ими так же просто, как на ПК.

Как это работает:

1. Скачайте и установите приложение Paragon NTFS USB Android из Google Play на Android TV.
2. Откройте в приложении вкладку «Volumes» и подключите USB-носитель.
3. Подключите том, нажав «Mount», а затем откройте его кнопкой «Open».
4. В появившемся окне нажмите «Open Google Play» и скачайте приложение Total Commander из Google Play
5. Готово! 
 
Paragon NTFS USB Android разработан на основе технологии универсальных драйверов файловых систем, Paragon Universal File System Drivers (UFSD), которая делает возможным обмен данными между любыми устройствами независимо от файловой системы, и включает в себя мобильную поддержку USB-устройств. Кроме того, данная технология обеспечивает максимальную скорость передачи данных, которая эквивалента, а в некоторых случаях даже превышает скорость собственной файловой системы устройства.

Как скачать приложение:

Paragon NTFS USB Android работает совместно с Total Commander — популярном и бесплатном менеджере файлов для разных платформ: /data/away/e9d273e9bf1cbc09b538f3e49064931c/
 
Cкачать Paragon NTFS USB Android в Google Play: 
/data/away/07c79a198c006fea5f789c62f56d90a9/
 
Пользователи могут разблокировать нужную файловую систему отдельно или приобрести ее в составе набора:
• NTFS: 199 рублей.
• Другие файловые системы: 199 — 249 рублей.
• Набор «Все файловые системы»: 649 рублей.
Все драйвера файловых систем доступны для лицензирования OEM-производителям оборудования в составе Paragon Storage SDK для Android: /data/away/37567d0d0452b043ed023c5526c91c57/. Для получения более подробной информации о новых технологиях посетите наш сайт /data/away/2c0f6236342765240b056c7ba4dce05a/  или свяжитесь с нами по почте technology@paragon-software.com.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Prestigio и MediaTek представили новинки планшетов на базе процессора MediaTek MT8389
1 ноября 2013
Новости

Prestigio и MediaTek представили новинки планшетов на базе процессора MediaTek MT8389

Входящая в число лидеров рынка планшетных компьютеров в России компания Prestigio, совместно с MediaTek, производителем компонентов для беспроводной связи, выпустила несколько новых моделей в линейке Prestigio MultiPad: бюджетный планшет с 3G-модулем Multipad 4 Quantum 7.85 3G, изящный Multipad 4 Diamond 7.85 3G, быстрый и производительный Multipad 4 Ultimate 8.0 3G, компактный MultiPad 7.0 Prime DUO 3G и Multipad 4 Ultra Quad 8.0 3G, обеспечивающий пользователю комфортную работу в режиме многозадачности...

Компания ASUS представила новую серию смартфонов ZenFone 5 на международной выставке MWC 2018
5 марта 2018
Новости

Компания ASUS представила новую серию смартфонов ZenFone 5 на международной выставке MWC 2018

27 февраля 2018 года на международной выставке MWC 2018, проходящей в Барселоне, генеральный директор компании ASUS Джерри Шен представил публике совершенно новую серию смартфонов ZenFone 5. Модели новой серии обрели элементы искусственного интеллекта, огромный экран и флагманские двойные камеры

HyperX выпустит комплекты модулей памяти FURY DDR4 для платформы Intel Skylake
5 августа 2015
Новости

HyperX выпустит комплекты модулей памяти FURY DDR4 для платформы Intel Skylake

Москва, Россия — 5 августа 2015 — HyperX®, подразделение Kingston® Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, сообщает о пополнении линейки ОЗУ HyperX FURY DDR4 двухканальными комплектами объёмом 8 и 16 ГБ с рабочей частотой 2133, 2400 или 2666 МГц. Новинки специально оптимизированы для работы с платформой Intel Skylake. HyperX FURY DDR4 стала первой линейкой модулей памяти с функцией автоматического разгона для новейших high-end ПК на базе процессоров Intel® Core™ шестого поколения (старое название — Skylake-S) и чипсета Z170.

Тест AV-ресиверов: усиление по всем фронтам!
26 июня 2012
Тесты

Тест AV-ресиверов: усиление по всем фронтам!

Массовый переход с DVD на Blu-ray пару лет назад вызвал небывалый всплеск продаж новых ресиверов. Выпускавшие некогда одну-две модели в год производители перешли к ежегодным обновлениям всей линейки, спрос обеспечивал большие тиражи каждой модификации. Но все когда-нибудь кончается...

Fujifilm представляет новую беззеркальную камеру GFX 100
23 мая 2019
Новости

Fujifilm представляет новую беззеркальную камеру GFX 100

Компания Fujifilm анонсировала среднеформатную беззеркальную камеру GFX 100, которая предлагает самое высокое разрешение в своём классе, быструю и точную автофокусировку с обнаружением фаз, систему стабилизации в корпусе (IBIS) и запись видео в формате 4К. Новая камера получила самую высокую оценку как профессиональных фотографов, так и любителей и станет флагманской моделью системы беззеркальных цифровых камер Fujifilm GFX.

Три богатыря AeroCool
22 октября 2015
Новости

Три богатыря AeroCool

Москва, 22 октября 2015 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет ограниченную серию блоков питания, созданную специально для России. Новая линейка AeroCool Hero порадует богатырскими возможностями, а ее оформление найдет отклик в сердце каждого патриота.

Объявлен победитель инновационного конкурса Electrolux Ideas Lab
30 ноября 2016
Новости

Объявлен победитель инновационного конкурса Electrolux Ideas Lab

Москва, Россия, 29 ноября, 2016.Мировой лидер по производству бытовой техники Electrolux объявил проект Watch Yourself победителем международного конкурса инноваций Electrolux Ideas Lab. Watch Yourself — гаджет на запястье, который сканирует продукты прямо с полки в супермаркете и предлагает вам варианты рецептов в виде проекции на ладони.

Старт продаж ноутбука премиум сегмента HP Spectre Folio
13 марта 2019
Новости

Старт продаж ноутбука премиум сегмента HP Spectre Folio

HP Inc. сообщает о старте продаж в России ноутбука-трансформера с отделкой из кожи HP Spectre Folio. HP Spectre Folio — ноутбук с кожаным корпусом и возможностью изменения конструкции, объединяющий новейшие технологии и высокое качество.

Потерянное искусство
23 июня 2004
Обзоры

Потерянное искусство

Фот. А.Федецки, г.Харьков, 1890-е Было бы точнее назвать эту статью «загубленное искусство», но слово «потерянное» оставляет надежду обрести вновь то, что мы все когда-то потеряли. Чтобы не читать эти страницы тем, кому это будет не интересно, сразу скажу, что речь пойдет об искусстве фотографа-профессионала создавать художественную композицию из любого количества снимающихся людей, то есть о групповой, салонной и семейной фотографии.

Батарейный блок Meike для Sony a9 и a7R
19 января 2018
Новости

Батарейный блок Meike для Sony a9 и a7R

Производитель аксессуаров Meike выпустил новой батарейный блок для беззеркальных камер Sony a9 и a7R . Новый блок получил название MK-A9 Pro и оснащён двойным отсеком для установки батарей, а также поддерживает функцию дистанционного управления.