Philips представляет самую тонкую 5.1-канальную звуковую панель Philips HTL7140B

Германия, Берлин — Компания Gibson Innovations представляет ультратонкую и невероятно мощную звуковую панель Philips HTL7140В. При создании этого саундбара инженеры Gibson Innovations уделили особое внимание дизайну и инновационным технологиям, а полученный результат призван удивить и привлечь внимание потребителей. Несмотря на свои компактные размеры (38 мм в высоту и 54 мм в глубину), устройство характеризуется более качественным и объёмным звучанием, чем кажется на первый взгляд, более того, оно по-настоящему воспроизводит 5.1-канальный звук.

Звуковая панель Philips HTL7140B

«Когда мы начали работу над категорией звуковых панелей, мы знали, что продукт, воспроизводящий 5.1-канальный звук, станет важным дополнением нашего портфолио, — комментирует Родни Чан (Rodney Chan), глава подразделения «Видео» в компании Gibson Innovations. —Поэтому сегодня мы особенно рады представить звуковую панель Philips HTL7140B на Международной выставке потребительской электроники IFA 2015. Это наша первая звуковая панель формата 5.1, оснащенная запатентованной технологией Ambisound и способная создать звуковую сцену гораздо большей ширины, чем её физическая».

В отличие от большинства 2.1-канальных звуковых панелей, которые создают звуковую сцену равную своей длине, Philips HTL7140B воспроизводит 5.1-канальный звук с помощью трех среднечастотных динамиков и расположенных по бокам твитеров. Один из динамиков выполняет функцию центрального канала для максимальной чистоты голоса, два других имеют свой собственный усилитель и воспроизводят по-разному обработанный звуковой сигнал.

В комплект Philips HTL7140B также входит беспроводной сабвуфер с 8-дюймовым НЧ-динамиком для мощных басов, который можно установить в любом месте и не беспокоиться о том, что провода будут путаться.

Такое сочетание позволяет добиться действительного всепоглощающего объемного звука с не менее впечатляющей мощностью 320 Вт, который заполнит любое помещение. Слушатели будут поражены не только качеством, но и полнотой звука, воспроизводимого этой звуковой панелью.

Корпус устройства имеет закругленные края и обрамлен стильной черной решеткой. Вставки из алюминия придают устройству премиальный вид. Кнопки управления, расположенные на верхней части панели, подсвечиваются во время использования устройства.

Звуковая панель Philips HTL7140B позволяет с легкостью подключаться к внешним устройствам.  Благодаря функции HDMI-CEC саундбар можно объединить с другими устройствами и управлять ими с помощью одного пульта ДУ. Также управлять Philips HTL7140B можно и при помощи кнопок на корпусе самого устройства: включать и выключать его, выбирать источник звука и регулировать громкость. Встроенный модуль NFC и Bluetooth с поддержкой технологии aptX позволит принимать музыку высокого качества одним касанием.

Новая ультратонкая звуковая панель Philips HTL7140B появится в России в октябре 2015 года. Рекомендованная розничная цена составит 42 990 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Компактные камеры Sony Cyber-shot DSC-HX90 и DSC-WX500 обладают мощным зумом для путешествий
11 июня 2015
Новости

Компактные камеры Sony Cyber-shot DSC-HX90 и DSC-WX500 обладают мощным зумом для путешествий

Носите меньше, снимайте больше: две новых камеры Sony для путешественников помогут сохранить еще больше ярких впечатлений этого лета. Самые компактные в своем классе[ii], камеры Cyber-shot DSC-HX90 и DSC-WX500 ничуть не отстают от старших собратьев по качеству изображения, простоте управления и набору профессиональных функций.Обе камеры обеспечивают традиционное для продуктов Sony непревзойденное качество съемки, а сверхкомпактный размер и мощный зум делают их идеальным выбором для любителей путешествий.

Портативная Bluetooth колонка LG PH1: звук повсюду
14 ноября 2016
Новости

Портативная Bluetooth колонка LG PH1: звук повсюду

МОСКВА, 14 ноября 2016 г. — Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке портативную компактную Bluetooth колонку PH1. Отличительными особенностями колонки являются объемное звучание 360°, встроенный аккумулятор, малый вес (0,19 кг) и атмосферная подсветка.

Зеркальный фотоаппарат PENTAX K-30: есть все, чтобы фотолюбители изумительно снимали при любой погоде
25 мая 2012
Новости

Зеркальный фотоаппарат PENTAX K-30: есть все, чтобы фотолюбители изумительно снимали при любой погоде

PENTAX RICOH IMAGING COMPANY представляет цифровую зеркальную камеру PENTAX K-30. Новая модель рассчитана на увлеченных фотолюбителей и отличается выдающейся функциональностью. Высокопроизводительная начинка камеры упакована в компактный, погодоустойчивый, пылезащищенный и легкий корпус для съемок в любых погодных условиях.

Откройте! Делимся секретами идеального боке
29 июня 2018
Советы

Откройте! Делимся секретами идеального боке

Этот совет посвящен съемкам на открытых диафрагмах. Хорошего боке может добиться не каждый фотограф! О том, как всегда получать красивое размытие фона рассказывают эксперты Ростислав Машин и Эля Draw.

Тест проектора 4К Sony VPL-VW300ES: все детали - на большом экране
16 марта 2015
Тесты

Тест проектора 4К Sony VPL-VW300ES: все детали - на большом экране

Последние понты сезона — телефоны vertu, цена — и 300 тысяч рублей не предел. Однако vertu и в кризис разлетаются, как горячие пирожки. Ну что тут скажешь? Страна чудес! Кризис — не повод для экономии… Глядя на потребительский беспредел, хочу предложить вполне достойную альтернативу коллективному помешательству. В сегменте видеопроекторов появилась новинка покруче, которая впитала в себя самые последние и реальные постижения Hi End. Лично я в трезвом уме и ясной памяти никогда бы в жизни не променял кинотеатральный проектор 4К Sony VPL-VW300ES на два понтовых смартфона…

Осваиваем цифровой фотоаппарат!
17 ноября 2003
Советы

Осваиваем цифровой фотоаппарат!

Купили цифровой фотоаппарат? Пора научиться пользоваться им! Пользоваться цифровой фототехникой так же просто, как и одноразовой мыльницей с фотопленкой. Включил, навел, нажал кнопку спуска... Правда, качество снимков, полученных при использовании этого алгоритма, может оказаться ничуть не лучше, а возможно, даже и хуже.

Стабильность в массы! Обзор бюджетных объективов с системой оптической стабилизации.
2 сентября 2014
Обзоры

Стабильность в массы! Обзор бюджетных объективов с системой оптической стабилизации.

Любое усовершенствование фотографической оптики — это прекрасно, и за последние десятилетия мы видели немало технологических прорывов. Но в ряду самых впечатляющих достижений стоит особняком изобретение системы оптической стабилизации изображения, давшей фотографу невиданные ранее возможности. Лишь один пример: злые языки утверждают, что великий Картье-Брессон бросил фотографию и перешел на живопись не в последнюю очередь из-за тремора рук, возникшего в пожилом возрасте (для рисования это было не так проблематично).

Компания Garmin представила часы премиум-класса для гольфа
2 июня 2017
Новости

Компания Garmin представила часы премиум-класса для гольфа

Компания Garmin выпустила часы премиум-класса для гольфа Approach S60 с GPS. Устройство поможет выбрать победную стратегию на гольф-поле, поддержит в занятиях спортом и будет эффективным электронным ассистентом в повседневной жизни.

Honor 8 Pro – новый флагман бренда Honor
7 апреля 2017
Новости

Honor 8 Pro – новый флагман бренда Honor

Honor объявляет о начале продаж в России смартфона Honor 8 Pro – на данный момент самого мощного устройства бренда. Новый флагман устанавливает стандарты во всех аспектах технологий и дизайна и обеспечивает максимальную производительность даже при средних габаритах.

Автономный пикопроектор Aiptek V60 PocketCinema
25 июня 2013
Новости

Автономный пикопроектор Aiptek V60 PocketCinema

Москва, 24 июня 2013 г, компания Aiptek, тайваньский производитель компактных видеокамер, медиаустройств и пико-проекторов, представляет портативный пикопроектор PocketCinema V60 со встроенным аккумулятором. Новинка предназначена для работы в паре с ноутбуками, планшетными компьютерами и Blu-ray плеерами, однако во многих случаях справится с выводом изображения без сторонней помощи.