Смартфон Fly ERA Style 3 - летний хит!

Бренд Fly представляет на российском рынке новый смартфон Fly ERA Style 3 (IQ 4415 Quad). Смартфон оснащен 4,5” IPS экраном и мощным четырехъядерным процессором,  облаченным в стильный тонкий корпус. Яркая новинка уже поступила в продажу по рекомендованной розничной цене 4990 рублей и станет идеальным выбором для тех, кто предпочитает производительные решения по бюджетной стоимости.

Насыщенный цветом

Емкостный OGS-дисплей с размером диагонали 4,5” разрешением 854 x 480 пикселей выполнен по технологии In-Plane Switching (IPS). Преимуществами такого экрана является высокое качество изображения, подлинный белый цвет и точность цветопередачи при просмотре практически под любым углом.  Яркость и контрастность подарят пользователям приятный просмотр медиаконтента и комфортную работу с документами, а датчики положения и освещения обеспечат просмотр изображений в наиболее удобном формате.

 

Оптимальная производительность

Смартфон Fly ERA Style 3 оснащен четырехъядерным процессором MediaTek MT6582М под управлением новой версии ОС Android 4.4.2 Kitkat, гарантирующей стабильную работу основных мобильных приложений. Многоядерная архитектура задействует всю мощность процессора по мере увеличения нагрузки. Технология оптимальной производительности существенно снизила энергопотребление и позволила  применить компактный аккумулятор средней емкости. В платформу интегрирован приемник GPS, модули Bluetooth версии 4.0 и Wi-Fi.

 

Коммуникация без проблем

Новинка поддерживает  все основные стандарты беспроводной связи и спутниковую GPS навигацию.  Fly ERA Style 3 также можно использовать в качестве точки доступа Wi-Fi hotspot и в режиме модема. Смартфон предусматривает работу двух микро сим-карт, что позволяет комбинировать выгодные тарифы различных операторов связи и объединить личные и деловые контакты в одном устройстве. Аккумулятор емкостью 1650 мАч обеспечивает до 6 часов в режиме разговора, до 4 часов интернет – серфинга, 30 часов непрерывного  прослушивания аудиозаписей и до 150 часов в режиме ожидания.

 

Мобильные развлечения

Основная камера разрешением 5 Мпикс оборудована вспышкой, автофокусом и позволяет получать фотоснимки с разрешением 1920 x 2560 пикселей. Видеоролики можно записывать  в формате Full HD с разрешением 1920 х 1080 пикселей.  Фронтальная камера 0,3 Мпикс предоставляет возможность совершать видеозвонки и общаться по Skype. Смартфон имеет FM-радио и встроенные аудио и видео проигрыватели с поддержкой современных форматов. Аудиозаписи воспроизводятся с битрейтом 320 кбит/с с возможностью регулирования пользовательских настроек с помощью эквалайзера. Для обмена файлами с ноутбуком или домашним компьютером Fly ERA Style 3 подключается в качестве Flash-накопителя, а встроенную память объемом 4 Гб легко расширить до 32 Гб за счет использования карт microSDHC

 

Всегда рядом

Мобильность устройства и легкость управления обеспечивается компактными размерами: толщина смартфона составляет всего 8 мм, длина и ширина соответственно 131 и 66 миллиметров. Вес в 124 грамма позволяет носить Fly ERA Style 3  в кармане, сумочке или школьном рюкзачке так, чтобы он всегда находился под рукой. Эргономичная форма корпуса гарантирует, что смартфон не выскользнет из ваших рук в самый неподходящий момент.

 

Бюджетное решение.

Приобрести флагманскую модель Fly ERA Style 3 можно в салонах сотовой связи по цене 4 990 рублей. Новинка доступна в белом, черном и ярко синем цветах. Комплект поставки включает в себя смартфон,  аккумулятор, зарядное устройство, USB- кабель, стереонаушники и защитную пленку. На устройство предоставляется 2-х летняя гарантия производителя.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Nikon запускает юбилейный сайт и логотип в честь столетия компании
11 января 2017
Новости

Nikon запускает юбилейный сайт и логотип в честь столетия компании

Компания Nikon 25 июля 2017 года будет отмечать столетний юбилей. С момента своего основания (под названием Nippon Kogaku Kogyo) в 1917 году Nikon предлагает потребителям во всём мире уникальные электронно-оптические и высокоточные технологии.

Смартфон LG Optimus L4 II Dual появляется в России
5 июня 2013
Новости

Смартфон LG Optimus L4 II Dual появляется в России

Москва, 4 июня 2013 г. ― Компания LG Electronics (LG) сообщает о начале продаж нового смартфона LG Optimus L4ᶦᶦ Dual. LG Optimus L4ᶦᶦ Dual с 2 SIM-картами — это представитель второго поколения смартфонов стильной L-серии.

LG начинает мировые продажи новых премиальных смартфонов серии LIII в средней ценовой категории
15 сентября 2014
Новости

LG начинает мировые продажи новых премиальных смартфонов серии LIII в средней ценовой категории

СЕУЛ, 15 сентября 2014г. — С целью расширения своего присутствия во всех сег-ментах смартфонов, на этой неделе компания LG Electronics (LG) начинает продажи новых моделей L Fino и L Bello в Бразилии, после чего он появится в магазинах в других странах Латинской Америки, Европы, Азии и СНГ в течение следующих не-скольких недель.

Casio покидает рынок компактных цифровых камер
26 апреля 2018
Новости

Casio покидает рынок компактных цифровых камер

Японское информационное агентство Nikkei сообщило, что производитель электроники Casio покидает рынок компактных цифровых камер. Последний финансовый год, который закончился в марте 2017 года, компания закрыла с убытком в размере 500 млн. иен (приблизительно $4,6 млн).

Тест акустических систем HECO линейки Victa
27 ноября 2012
Тесты

Тест акустических систем HECO линейки Victa

Известному немецкому бренду HECO в 2011 году исполнится 62 года, не каждая фирма может похвастаться такой долгой историей в индустрии, где надо не отставать от технического прогресса и все время выигрывать маркетинговые сражения с многочисленными конкурентами. Успех HECO, по крайней мере в последнее время, связан с политикой: делать не сверхдорогой High-End, а просто хорошие акустические системы за разумные деньги...

Fly IQ450 Horizon — тонкий Android 4.0 смартфон с диагональю дисплея 5 дюймов
26 ноября 2012
Новости

Fly IQ450 Horizon — тонкий Android 4.0 смартфон с диагональю дисплея 5 дюймов

Мы рады представить пользователям новый dual-SIM смартфон на платформе Android 4.0 с 5-дюймовым IPS дисплеем — Fly IQ450 Horizon. Платформа Android 4.0, производительный двухъядерный процессор МТК6577 с частотой 1 ГГц, 2 SIM-карты, высокоскоростные 3G/HSDPA, Wi-Fi и камера 8 Мпикс — приятная функциональность в лучших традициях от бренда Fly. Новый Fly IQ450 Horizon станет доступен в конце ноября в двух цветовых решениях — черном и белом — по рекомендованной цене 9990 рублей.

Canon выпускает DP-V3120 — профессиональный контрольный 4К-дисплей с поддержкой HDR и яркостью 2000 кд/м2
5 сентября 2019
Новости

Canon выпускает DP-V3120 — профессиональный контрольный 4К-дисплей с поддержкой HDR и яркостью 2000 кд/м2

Компания Canon расширяет серию профессиональных контрольных дисплеев, выпуская 31-дюймовый 4K-дисплей DV-V3120 с поддержкой HDR. Новинка обладает яркостью 2000 кд/м², контрастностью 2 000 000:1, высочайшей точностью и равномерностью изображения, широким цветовым охватом, а также расширенными функциями мониторинга HDR. DP-V3120 станет идеальным контрольным дисплеем для профессиональной работы с фото и видео в HDR.

Выпущена новая прошивка для проекторов JVC
22 мая 2014
Новости

Выпущена новая прошивка для проекторов JVC

В новой версии прошивки усовершенствованы возможности подсоединения проекторов к определенному оборудованию и возможности управления проектором посредством кодов внешних команд (например, RS232C, LAN и т.д.). Исправлены такие показатели как отсутствие картинки или искажение изображения при подсоединении к некоторым источникам, а так же проблема отсутствия картинки или искажение изображения при подключении входного сигнала. Кроме того, решен вопрос с отсутствием изображения, если входной сигнал не может быть определен, в то время как изображение скрыто при помощи кнопки «СКРЫТЬ».

В продаже – русский конкурент GoPro. Гибрид экшн-камеры и видеорегистратора AdvoCam-FD Sport: 8 000 рублей за полный комплект с 20 аксессуарами.
16 октября 2015
Новости

В продаже – русский конкурент GoPro. Гибрид экшн-камеры и видеорегистратора AdvoCam-FD Sport: 8 000 рублей за полный комплект с 20 аксессуарами.

Российская компания «Видеомакс», производитель систем видеонаблюдения с 20-летним опытом и пионер отечественного рынка экшн-камер (первая модель выпущена в 2012 году, задолго до массовой популяризации GoPro), представляет новую камеру для водителей и любителей активного отдыха – AdvoCam-FD Sport.

Добейтесь совершенства своих снимков с бонусной кампанией OLYMPUS
8 ноября 2016
Новости

Добейтесь совершенства своих снимков с бонусной кампанией OLYMPUS

Специальные бонусные предложения для объективов OLYMPUS M.ZUIKO DIGITAL позволят запечатлеть прекрасные моменты вышей жизни в любую зимнюю погоду и сэкономить до 35 000 руб. Планируете расширить свои творческие возможности или хотите сосредоточиться на оттачивании мастерства в одном направлении? – Приобретайте акционные объективы M.ZUIKO этой зимой!