Смартфон Bliss S5 — вот что значит мобильный в полной мере!

Москва, 30 ноября 2012 г. — торговая марка Bliss объявляет о начале продаж нового смартфона Bliss S5 с двумя активными SIM-картами — с технологией Dual SIM Dual Standby. Bliss S5 представляет собой устройство, совмещающее в себе функционал двух телефонов и широкий набор дополнительных функций, которое, несомненно, будет полезно потребителю. Безусловным достоинством Bliss S5 является яркий 5” дисплей с технологией IPS, которая характеризуется яркой картинкой и широкими углами обзора, с разрешением 800х480.


Смартфон Bliss S5

 

«Сердцем» устройства является чипсет Qualcomm от лидера в сфере создания аппаратных решений для мобильных устройств. Преимущества такого чипсета проявляются в улучшении ключевых характеристик работы мобильного устройства: обеспечивают более быстрый просмотр и загрузку интернет-страниц, а также значительно увеличивают срок работы аккумуляторной батареи, особенно при работе с беспроводными сетями.

Также, особенностью Bliss S5 является возможность использовать 2 SIM-карты .Этот функционал давно оценен многочисленными пользователями смартфонов.

Применение технологии Dual SIM Dual Standby (DSDS) обеспечивает одновременную работу обеих SIM-карт в режиме ожидания, при этом одна может использоваться для осуществления голосового вызова, а другая — поддерживать 3G связь.

Оснащение Bliss S5 соответствует самым современным требованиям, предъявляемым к подобным устройствам. Две камеры: 5 Мп (auto focus)-тыловая и 0,3 Мп-фронтальная, полный набор интерфейсов: Bluetooth, GPS, 3G, Wi-Fi, интуитивно понятное меню обеспечивают простой и быстрый доступ ко всем функциям смартфона и удобную навигацию. Благодаря большому объему встроенной памяти, с возможностью расширения до 32 Гб, всегда можно иметь под рукой необходимое количество мультимедийного контента.

 

Общие характеристики устройства

- Android 4

- microSD до 32 Gb

- две камеры: 5 Мп — тыловая (auto focus) и 0,3 Мп — фронтальная

- батарея 2000 mAh

- датчики приближения, яркости, наличие гироскопа, акселерометра, режим виброзвонка

- разъем для наушников 3,5 мм

- micro USB

- аппаратные кнопки — «Power» и «Volume»

- стильный корпус с задней крышкой из рифленого пластика

Среди дополнительных функций модели необходимо отметить:

- предустановленные сервисы Google

- поддержка аппаратного декодирования

 

Итак, основные преимущества

-5“ IPS-экран

- чипсет Qualcomm 7227А, 1 ГГц

- 2 SIM-карты (Dual SIM Dual Standby)

- Bluetooth, GPS, 3G, Wi-Fi 802,11 b/g

- две камеры 5+0,3 Мп

- батарея 2000 mAh

Bliss S5 — смартфон, сочетающий функциональность со стоимостью, дизайном и удобством во время использования.

Все устройства торговой марки Bliss проходят необходимую сертификацию и поддерживаются широкой сетью сервисных центров по всей России. Владельцы устройств Bliss никогда не столкнутся с проблемой отсутствия должного уровня поддержки, поскольку технический и консультационный сервис всех устройств представляет одна из ведущих дистрибьюторских компаний страны – Nexus Group.

 

Технические характеристики

  • Чипсет: Qualcomm 7227A
  • Частота: 1 GHz
  • Внутренняя память: 512Mb RAM + 4Gb eMMC
  • ОС: Android 4.0
  • GPS: AGPS+GPS
  • WiFi: 802.11b/g
  • Bluetooth: BT 3.0
  • Экран LCD: 5"WVGA IPS, 800х480
  • Touch Panel: Multi Points Capacitive Touch
  • Тыловая камера : 5M (Автофокус)
  • Фронтальная камера: 0.3 M
  • Sensors: G/M/L/P sensors
  • Батарея: 2000 mAh
  • Микрофон: есть
  • Кнопки : «Volume up/down», «Power»
  • MicroSD: есть, поддержка до 32 GB
  • SIM: Dual SIM Dual Standby
  • USB: 5Pin Micro USB NO OTG
  • Наушники: полноразмерные, 3.5 mm
  • Виброзвонок: есть
  • Адаптер питания: 5V/1A
  • GMS: есть
  • Вес: 0,196 кг
  • Размеры, мм: 142.3×76.4×10.4

Комплектация: устройство, адаптер питания, USB-кабель, руководство пользователя.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

CANTON. Только лучшее!
31 декабря 2003
Новости

CANTON. Только лучшее!

Линейка Canton LE создана как для поклонников стереозвука, так и для любителей домашнего кинотеатра. Более чем за тридцатилетнюю историю фирмы ее сотрудники научились создавать универсальную акустику, отвечающую самым высоким стандартам звучания. Поэтому различий между стерео и домашним кинотеатром, в которых используются колонки Canton, делать не стоит.

Обзор телеобъективов Pentax
20 июля 2012
Обзоры

Обзор телеобъективов Pentax

Несколько лет назад компания Pentax возродила знаменитую «звездную» серию оптики, отличавшуюся очень высоким качеством исполнения. В оптическую схему звездной серии входят линзы, изготовленные из особых сортов высококачественного стекла, с уникальным многослойным покрытием, обеспечивающим повышенное светопропускание и минимальное светорассеяние внутри оптического блока. Два объектива из сегодняшнего обзора принадлежат именно этой серии и отличаются весьма умеренной ценой.

Утвержден список номинаций Национальной Премии «Продукт Года-2015»
18 декабря 2014
Новости

Утвержден список номинаций Национальной Премии «Продукт Года-2015»

Жюри Национальной Премии «Продукт Года» приступило к организационной работе и утвердило список номинаций на 2015 год. Заявки на участие от компаний-производителей потребительской электроники и бытовой техники будут приниматься с 20 декабря по 20 февраля. Условия участия и подробная информация о премии доступны на сайте www.produktgoda.ru.

Воплощение безупречного стиля: Новые серии LED-телевизоров BBK Indigo, Echo и Lima
28 октября 2014
Новости

Воплощение безупречного стиля: Новые серии LED-телевизоров BBK Indigo, Echo и Lima

Спешим сообщить, что модельный ряд LED-телевизоров компании BBK пополнился тремя новыми сериями: Indigo (19LEM-1005/T2C, 22LEM-1005/FT2C, 24LEM-1005/T2C, 32LEM-1005/T2C), Echo (19LEM-1006/T2C, 22LEM-1006/FT2C. 24LEM-1006/T2C, 32LEM-1006/T2C, 40LEM-1006/FT2C) и Lima (28LEM-1007/T2C, 32LEM-1007/T2C). Все они оснащены встроенными HD-медиаплеером и цифровыми DVB-T2- и DVB-С-тюнерами.

Smart TV — умное телевидение ближайшего настоящего
19 февраля 2012
Обзоры

Smart TV — умное телевидение ближайшего настоящего

Люди всегда стремились смотреть то, что хочется. Современным решением, соответствующим такому желанию, становится интерактивное Smart TV. Концепция Умного ТВ предполагает подключение телевизора к сети Интернет и возможность пользователя самому выбирать, что и когда смотреть на телевизионном экране. Это могут быть как обычные ТВ-программы и привычные фильмы, так и самая разнообразная аудиовизуальная информация: фотографии, музыка, интернет-радио, видеоролики, страницы социальных сетей и блоги.

Правильное решение
8 декабря 2004
Тесты

Правильное решение

Поклонников классического стерео с годами меньше не становится. Не каждый меломан соглашается на компромиссную многоканальную систему, ведь уже давно известно, что обыкновенный стереокомплект воспроизводит музыку гораздо лучше, чем театральный, так как у них совсем разные задачи. И тот, кто хочет слушать музыку, скорее всего, потратится на более дорогое стерео, чем на равноценный многоканальный театр.

Великолепный квартет
16 декабря 2005
Новости

Великолепный квартет

На рынке портативного аудио намечается интереснейшая тенденция. На фоне заметно растущей популярности флеш-проигрывателей классические CD-плееры своих позиций тоже пока не сдают. Если раньше эксперты с уверенностью говорили о скором вытеснении с рынка проигрывателей компакт-дисков и обязательном главенстве в этом секторе музыкальных устройств на основе флеш-памяти, то теперь те же специалисты отмечают, что потребитель, учитывая все преимущества нового поколения персонального аудио, не забывает и о неоспоримых достоинствах старых добрых CD-плееров и часто именно за них голосует рублем.

Тест Canon PowerShot G7 X: вдохновляет на следующий шаг
8 декабря 2014
Тесты

Тест Canon PowerShot G7 X: вдохновляет на следующий шаг

Совсем недавно произошло интересное событие: компания Canon начала осваивать новый сегмент рынка, представив свою первую камеру с 1-дюймовым сенсором. Этот форм-фактор является самым молодым на рынке — он появился чуть больше двух лет назад, но его уже взяли на вооружение несколько производителей.

Преимущества B2B маркетинга в интернете на примере digital-кейса компании Garmin
14 июня 2019
Обзоры

Преимущества B2B маркетинга в интернете на примере digital-кейса компании Garmin

Интернет-маркетинг для B2B-рынка в последнее время динамично набирает обороты. Пренебрегать продвижением в глобальной сети невозможно, поэтому и предложения услуг для бизнеса, включая франшизу, можно встретить все чаще. У этого направления имеются свои особенности, если их учесть, получится добиться значительного роста продаж и как следствие повышения прибыли. И если B2C (клиентский) маркетинг изучен достаточно широко, то B2B в русском сегменте Интернета лишь сейчас стал упоминаться.

PhotoFast покажет новую линейку устройств и приложения на CES 2017
4 января 2017
Новости

PhotoFast покажет новую линейку устройств и приложения на CES 2017

Тайбэй, 4 января 2017, – на выставке CES 2017 в Лас Вегасе компания PhotoFast представит три новых продукта: iType-C / 4K iReader / CR-8710, а также новое приложение CameraRoll+. Будучи лидером в производстве внешних накопителей для устройств с системами iOS и macOS, компания PhotoFast учитывает выросшую потребность в дисковом пространстве у владельцев iPhone 7, желающих по максимуму использовать возможности нового смартфона, оснащенного 12-мегапиксельной камерой, способной записывать видео ультра-высокого разрешения 4K. PhotoFast предлагает пользователям устройств Apple универсальное решение для синхронизации, передачи и хранения данных.